ЖК «Ново-Никольское»

Новая Москва, Первомайское с/п

16 октября 2014
Обошлись без рассрочек, но у нас и квартира маленькая, однушку взяли в многоквартирном доме. Сама я по образованию педагог и то, что строится 2 школы, радует. Значит будут вакансии педагогов. Жить и работать в одном жилом комплексе - очень удобно. Утром даже ехать никуда не надо.
T
Tatyan
06 октября 2014
Растет жилой комплекс не по дням а по часам. Столько фото в сети. У меня к сожалению не получилось приехать, говорили, что будет день открытых дверей в сентябре, фотоотчеты тех кто был хорошие, добавляют оптимизма и как-то скрашивают сам процесс ожидания. Мы брали квартиру в рассрочку на год, в мае, так скоро будет уже пол года, останется выплатить совсем немного. Даже не верится ,что трехкомнатная квартира в новостройке ожидает нас в скором времени.
K
KRLarisa
21 августа 2014
Наконец все вопросы с документами, оформлением ипотеки решены и мы можем просто дожидаться, когда наша квартира достроится и наблюдать за ходом строительства. Можете нас поздравить, двухкомнатная квартира в многоэтажном доме, на этаже как хотели, пятом, наша. Когда брали квартиру обратили внимание на цену, для двушки, с такой площадью ,которая у нас, вполне доступная цена. ЖК Ново-Никольское комплекс элитный, в европейском стиле и супер!!!
E
Elvira
28 июля 2014
А нам родители сделали на свадьбу подарок, подарили хорошую сумму, для того, чтобы мы купили квартиру. Мы выбрали ее в ЖК Ново-Никольское. На однокомнатную в многоэтажке хватило. Приятным бонусом было то, что при покупке нам сделали скидку, т.к мы заплатили всю сумму сразу. Может конечно это мелочи, но приятные.
Элеонора
16 июля 2014
ЖК Ново-никольское комплекс который уникален по своему исполнению. Лично я выбрала там квартиру по той простой причине, что у нас будет свой район, где будут только новые дома, комплекс элитный и вид у него будет достойный. Не хочу чтобы у меня из окна были видны серые хрущевки и полусломанные детские площадки.
У
Ульяна
29 июня 2014
У нас квартира в многоэтажке, двухкомнатная. Мне понравились площади квартир. Много места и планировки хорошие. Недалеко от нашего дома будет детский садик. Специально при выборе квартиры и дома учитывали доступность детского сада, школы, магазинов. Все продумано и удобно.
NikolayN
16 июня 2014
А мне просто приятно что скоро буду жить в таком огромном комплексе как Ново-Никольское. Очень хотелось перевезти семью подальше от городских выхлопов и шума, но в тоже время из Москвы не уезжать. Вот и получается, чт будем жить в Новой Москве, в экологичном районе в новой квартире.
I
Iliya
19 мая 2014
Пока еще есть свободные квартиры в малоэтажках взяли, правда не без ипотеки квартиру в Ново-Никольском. Планировка отличная и что особенно нравится, район экологически-чистый, строится в европейском стиле и инфраструктура, судя по ген.плану будет развитая. Это то, что я давно хотел для своей семьи. Строительство идет по ФЗ - 214, сроки нарушать не будут, это же такие штрафы в случае чего.
Крёкшино (ж/д) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 однокомнатные квартиры в ЖК «Ново-Никольское»
Крёкшино (ж/д) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 70 двухкомнатные квартиры в ЖК «Ново-Никольское»
Крёкшино (ж/д) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 26 трехкомнатные квартиры в ЖК «Ново-Никольское»