Форум и отзывы о ЖК «Ново-Никольское»

Новая Москва, Первомайское с/п
Цены за квартиры от 16 ноября
23 декабря 2016
В принципе проект понравился. Дома красивые, квартиры просторные и с большими кухнями. Экология неплохая. Только нет возможности долго ждать, когда возведут жилые дома и построят инфраструктуру, потому как той, какая имеется в поселке, явно не хватит.
Sergey
23 сентября 2016
По дороге: Будет эстакада с шумозащитными щитами, которая давно уже была запланирована, будет она ближе к ЖК (к одному дому) на 10-15 метров, проблемы с землями уже решили, насколько мне известно. Тоже надеюсь, что все вопросы решатся.
25 мая 2016
10 мая 2016
Комплекс Ново-Никольский довольно неплохой проект. Правда, вот, все время оттягиваются сроки сдачи. Строить будут дольше чем предполагалось. Хотя мне кажется, что в кризис это явление повсеместное уже. По последним данным, в конце 2016 года должен наконец наступить торжественный момент сдачи комплекса.
Да, кстати, а ключи кто-нить получил, и для каких домов?Интересует этот вопрос... Когда обещают точную дату?
10 мая 2016
25 апреля 2016
Плюсов в Ново-Никольском более чем достаточно. За сравнительно доступную цену можно получить квартиру или таунхаус по престижному направлению Киевского шоссе. Кроме того, это возможность получить московскую прописку. Важный фактор, что застройщик надежный и проверенный, работающий по ФЗ-214.
19 апреля 2016
Мечтали о таунхаусе в Ново-Никольском, но чтобы площадь была человеческая, а не гигантская. Нашли это в таунхаусе Реймс, общая площадь 104 квадрата, по-моему, самая золотая середина! Причем, каждая жилая единица имеет свой палисадник, что меня дополнительно вдохновило на покупку.
12 апреля 2016
Ново-Никольское реально выход для тех, кто задыхается в Москве. Ведь квартиры в этом большом комплексе идут с московской пропиской. При этом, по цивилизованности бытовой структуры, Ново-Никольское ничем не уступает Москве.
12 апреля 2016
В Ново-Никольском близко подходят грунтовые воды. постоянно будет затапливать, пробки на дорогах (2 часа стояли около Московского). Насчет экологии тоже сомнительно - близко Киевское шоссе.
Катя
09 апреля 2016
Мое мнение - Ново- Никольское действительно уникальное место по экологии, этакий своеобразный проект европейского мини-города. Даже решение строить там складское помещение отменили еще какое-то время тому назад. Поэтому в экологии Ново-Никольскому нет равных!
05 апреля 2016
Купил для семьи квартиру Ново-Никольском в малоэтажном доме, там вполне все верно продумано, и запроектирован газовый котел для отопления. Для меня важным вопросом был детсад и школа, как оказалось,вопрос решаемый. Так что у меня вопросов к Н.Н. нету)
30 марта 2016
Хотели купить в Ново-Никольском тип таунхауса Верден, из всех предложенных, он единственный трехуровневый. Кстати, машиноместо предлагается на территории танунхауса. Сами дома из монолитных каркасов, с применением керамогранита и клинкера. Технология продуманная, и проверенная годами.
эдуард
25 марта 2016
В принципе, для комфорта цены в Ново-Никольском адекватные. Понравилась мне трешка, кстати, ценой на полмиллиона выше чем двушка, а площадью на 10 кв. м выше. Решил не скупится, а рискнуть, в результате вместо 81 кв. м., беру 99, 41 кв. м. и весьма доволен.
Валентин
22 марта 2016
Кстати, в Ново-Никольском застройщик предлагает бригады ремонтников, которые по сносным и доступным ценам могут делать ремонт! Уточнять надо у застройщиков.
18 марта 2016
Из всех малоэтажных предложений на этом направлении, Ново-Никольское как-то нравится больше всего. Все тут в меру - дома монолитно-кирпичные, выглядят уютно и эргономично, перемежаются с таунхаусовой частью комплекса. И никаких муравейников, никаких высоток! Все в меру. Собираемся подъехать в офис, кредит от ВТБ уже на заметку себе взяли.
Кирилл
13 февраля 2016
Вроде , в Ново-Никольском, с конца января проводятся пуско-наладочные работы на газораспределительной станции.
06 января 2016
Выбирал малоэтажные дома по направлению Калужка,Киевка,Минка, заранее ничего не присматривал. До минки так и не доехал, посмотрел "Легенду", " Птичное" не зацепило, возвращаться решил по киевке и случайным образом набрел на "Новоникольское" Первым делом увидел многоэтажки- красивые но не то... Офис продаж оказался прямо у дороги,решил заехать, первым делом увидел макет новоникольского, и понял- незря заехал. Маленькие аккуратные домики в три этажа завоевали моё сердце, тут же записался на просмотр, поехали: улицы широкие , дома все в одном стиле,парковочные карманы и площадки на местах,газоны деревца, тротуарчики, все супер. Заходим в дом,первое что понравилось пол в красивой плитке,кованые перила- в общем интерьер нечуть не уступает экстерьеру.Сомнений лично у меня не осталось, выбрал этаж,квартиру и довольный поехал домой.
Петр Иншаков
04 января 2016
Площади здесь побольше будут, чем что я смотрел в других вариантах. От 44 метров общей площади, и потолки на славу, но для нас далековато получается, знать бы , что сюда пойдет ветка метро, цены б не было. Хотя цена б тогда подскочила , я думаю до 8 млн.!..
04 января 2016
Дети выросли и настало время разьехаться. Мы с мужем долго и придирчиво выбирали район. Хотелось новую квартиру,с моск.пропиской,недалеко от метро и поближе к природе.Смотрели "Ирис",но там шоссе под окнами и увы это не Москва. Сьездили в " Горчаково" и ЖК "Первомайское".Уныло,тесно,убого,окна в окна,ощущение как в казармы и далековато от Киевки.Расстроенные ехали домой и решили завернуть в "Ново-Никольское". Посмотрели район,даже квартиру! и решили мгновенно-берем!!!! Даже денег хватило на шикарную однушку,одна кухня 16,5 метров чего стоит! И район шикарный,школы,сады,поликлиника,торговый центр,всего не перечислить и все наши пожелания учлисьДети выросли и настало время разьехаться. Мы с мужем долго и придирчиво выбирали район. Хотелось новую квартиру,с моск.пропиской,недалеко от метро и поближе к природе.Смотрели "Ирис",но там шоссе под окнами. Сьездили в " Горчаково" и ЖК "Первомайское".Уныло,тесно,убого,окна в окна,ощущение как в казармы.Расстроенные ехали домой и решили завернуть в "Ново-Никольское". Посмотрели район,даже квартиру! и решили мгновенно-берем!!!! Даже денег хватило на шикарную однушку,одна кухня 16,5 метров чего стоит! И район шикарный,даже рыбалка для мужа! И все наши пожелания учлись. Скоро получим ключики!!!. Скоро получим ключики!!!
04 января 2016
Я выбирала между ЖК Спортивный квартал и ЖК Ново-Никольское. Первым поехали с мужем в ЖК Спортивный квартал, и были разочарованы. Удаленность от трассы большая. Бесконечно длинная дорога. Очень не удобно, так как без машины там будет жить не возможно. Приехав в отдел продаж , начали выяснять про стройку и цены. Там сидела женщина консультант , показала нам листок с ценами , потом сказав ой поменялись цены и показала другой. Это было очень не профессионально , на вопросы о ходе стройке тоже ничего конкретного не услышали и на стройку не смогли попасть. Далее мы двинулись в ЖК Ново-Никольское. Большой плюс был в отдаленности от трассы. Ещё рядом остановка автобуса 304. В отделе продаж нас четко проконсультировали , далее удалось попасть на стройку и посмотреть разные планировки по факту , а не по картинкам. Нам сообщили о скидке , которая действует. Очень понравилось , что прописка Москвская будет, так как это Новая Москва. Читали отзывы , что вот не достроено , но оказалось всё ерундой. Три дома полностью готова. До июня сдача ключей. Мы очень довольны своим выбором, так как идеальное место положение и отличный проект.
31 декабря 2015
Ничего себе территория. Целый город в городе. И высотки и таунхаусы. Хотели бы подыскать что-то семейное в таунхаусе. Нас еще тут заинтересовала широчайшая сфера быта и услуг, и для детей в том числе. По цене вполне сносно.
20 декабря 2015
25 ноября 2015
Перспективы у данного района может быть и хорошие, но добираться в час пик на работу будет очень сложно. И еще один существенный минус – это большая плата за услуги жкх, она будет раз в пять выше, чем в многоэтажке.
Да,действительно,плата за услуги ЖКХ в коттедже на 800 кв.м. будет в разы выше, чем в многоэтажной трёшке. Ну а будущим жителям квартир и таунов можно и не переживать. Расценки будут средние по Москве.
20 декабря 2015
Ivan
03 декабря 2015
У таунхаусов ужасные планировки. Множество маленьких комнатушек. Не понимаю, зачем они? Лучше сделать пару-тройку крупных комнат. Ванные и санузлы также слишком мелкие, а вот балкон большущий, ну хоть с этим повезло. Можно оборудовать его и наслаждаться каждый день свежесваренным кофе за столиком.
Иван, а планировку из какого ЖК вы сюда привязываете ? Ваши ужасы НЕ относятся к ЖК "Ново-Никольское" ! Если для Вас простой туалет в 3 кв.м. маловат, то присмотритесь к коттеджам. Там на 400-800 метрах есть где развернуться.
13 декабря 2015
Друзья не придумывайте и не паникуйте! Я купил квартиру в 7 доме, 8 - я секция. Стройка движется, сдача домов ждем к концу декабря! Дома очень качественные и красивые! Транспортная доступность отличная ( на работу к метро Проспект Вернадского доезжаем за 35 минут). Движение сейчас мало видно на стройке, ну так это и правильно, так как идет приемка домов ( оформление документации) первой очереди! А стоят дома второй очереди, все идет своим чередом! НЕ ВЕРЬТЕ СПЛЕТНЯМ И СЛУХАМ, тем более у нас квартиры будут раньше всяких не удалых Марьино, Марушкино итд!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот и подтверждение того, что дома на последней стадии сдачи!!***Ссылка удалена***
hamster
25 ноября 2015
Добираться можно и на электричке. Да и потом на выбор два шоссе Киевское и Калужское где заканчиваются строительства эстакад и расширений. А плата за коммуналку будет не большая потому что ФАС не пропустит огромные тарифы и администрация местная за этим бдит.
Ivan
hamster
21 ноября 2015
Шикарный Жилищный комплекс. Купили там в этом году. Хорошее местоположение вся инфраструктура своя. Школа, детский сад, поликлиника. качество строительства хорошее. Кто не верит может приехать и убедиться. Ну и экология конечно впечатляет. Этакая золотая середина. А самое главное ЦЕНЫ. Сейчас по таким ценам и в области то мало где купишь
Den777
22 октября 2015
Паркинги уже должны быть готовы, по крайне мере один должен. Насчет цен подсказать не могу, лучше узнавать у самих менеджеров. Очень профессиональные люди, имел с ними дело. А планировки паркингов довольно стандартные. Но вообще достойный вариант. Нужно бы прикупить и себе.
Кирилл Поляков
05 сентября 2015
Собираюсь оформить ипотеку через Сбер. Здесь самая низкая ставка – всего 11,4%. Да и репа у него железная. Так что свое предпочтение отдаю только ему. А вообще на данный момент стройку аккредитуют 5 банков.