ЖК «Ново-Никольское»

Новая Москва, Первомайское с/п

30 марта 2016
Хотели купить в Ново-Никольском тип таунхауса Верден, из всех предложенных, он единственный трехуровневый. Кстати, машиноместо предлагается на территории танунхауса. Сами дома из монолитных каркасов, с применением керамогранита и клинкера. Технология продуманная, и проверенная годами.
эдуард
25 марта 2016
В принципе, для комфорта цены в Ново-Никольском адекватные. Понравилась мне трешка, кстати, ценой на полмиллиона выше чем двушка, а площадью на 10 кв. м выше. Решил не скупится, а рискнуть, в результате вместо 81 кв. м., беру 99, 41 кв. м. и весьма доволен.
Валентин
22 марта 2016
Кстати, в Ново-Никольском застройщик предлагает бригады ремонтников, которые по сносным и доступным ценам могут делать ремонт! Уточнять надо у застройщиков.
18 марта 2016
Из всех малоэтажных предложений на этом направлении, Ново-Никольское как-то нравится больше всего. Все тут в меру - дома монолитно-кирпичные, выглядят уютно и эргономично, перемежаются с таунхаусовой частью комплекса. И никаких муравейников, никаких высоток! Все в меру. Собираемся подъехать в офис, кредит от ВТБ уже на заметку себе взяли.
13 февраля 2016
Вроде , в Ново-Никольском, с конца января проводятся пуско-наладочные работы на газораспределительной станции.
ВФ
Василий Фыку
06 января 2016
Выбирал малоэтажные дома по направлению Калужка,Киевка,Минка, заранее ничего не присматривал. До минки так и не доехал, посмотрел "Легенду", " Птичное" не зацепило, возвращаться решил по киевке и случайным образом набрел на "Новоникольское" Первым делом увидел многоэтажки- красивые но не то... Офис продаж оказался прямо у дороги,решил заехать, первым делом увидел макет новоникольского, и понял- незря заехал. Маленькие аккуратные домики в три этажа завоевали моё сердце, тут же записался на просмотр, поехали: улицы широкие , дома все в одном стиле,парковочные карманы и площадки на местах,газоны деревца, тротуарчики, все супер. Заходим в дом,первое что понравилось пол в красивой плитке,кованые перила- в общем интерьер нечуть не уступает экстерьеру.Сомнений лично у меня не осталось, выбрал этаж,квартиру и довольный поехал домой.
ПИ
Петр Иншаков
04 января 2016
Площади здесь побольше будут, чем что я смотрел в других вариантах. От 44 метров общей площади, и потолки на славу, но для нас далековато получается, знать бы , что сюда пойдет ветка метро, цены б не было. Хотя цена б тогда подскочила , я думаю до 8 млн.!..
ОН
Ольга Ник.
04 января 2016
Дети выросли и настало время разьехаться. Мы с мужем долго и придирчиво выбирали район. Хотелось новую квартиру,с моск.пропиской,недалеко от метро и поближе к природе.Смотрели "Ирис",но там шоссе под окнами и увы это не Москва. Сьездили в " Горчаково" и ЖК "Первомайское".Уныло,тесно,убого,окна в окна,ощущение как в казармы и далековато от Киевки.Расстроенные ехали домой и решили завернуть в "Ново-Никольское". Посмотрели район,даже квартиру! и решили мгновенно-берем!!!! Даже денег хватило на шикарную однушку,одна кухня 16,5 метров чего стоит! И район шикарный,школы,сады,поликлиника,торговый центр,всего не перечислить и все наши пожелания учлисьДети выросли и настало время разьехаться. Мы с мужем долго и придирчиво выбирали район. Хотелось новую квартиру,с моск.пропиской,недалеко от метро и поближе к природе.Смотрели "Ирис",но там шоссе под окнами. Сьездили в " Горчаково" и ЖК "Первомайское".Уныло,тесно,убого,окна в окна,ощущение как в казармы.Расстроенные ехали домой и решили завернуть в "Ново-Никольское". Посмотрели район,даже квартиру! и решили мгновенно-берем!!!! Даже денег хватило на шикарную однушку,одна кухня 16,5 метров чего стоит! И район шикарный,даже рыбалка для мужа! И все наши пожелания учлись. Скоро получим ключики!!!. Скоро получим ключики!!!
NY
Not Yours
04 января 2016
Я выбирала между ЖК Спортивный квартал и ЖК Ново-Никольское. Первым поехали с мужем в ЖК Спортивный квартал, и были разочарованы. Удаленность от трассы большая. Бесконечно длинная дорога. Очень не удобно, так как без машины там будет жить не возможно. Приехав в отдел продаж , начали выяснять про стройку и цены. Там сидела женщина консультант , показала нам листок с ценами , потом сказав ой поменялись цены и показала другой. Это было очень не профессионально , на вопросы о ходе стройке тоже ничего конкретного не услышали и на стройку не смогли попасть. Далее мы двинулись в ЖК Ново-Никольское. Большой плюс был в отдаленности от трассы. Ещё рядом остановка автобуса 304. В отделе продаж нас четко проконсультировали , далее удалось попасть на стройку и посмотреть разные планировки по факту , а не по картинкам. Нам сообщили о скидке , которая действует. Очень понравилось , что прописка Москвская будет, так как это Новая Москва. Читали отзывы , что вот не достроено , но оказалось всё ерундой. Три дома полностью готова. До июня сдача ключей. Мы очень довольны своим выбором, так как идеальное место положение и отличный проект.
NY
Not Yours
31 декабря 2015
Ничего себе территория. Целый город в городе. И высотки и таунхаусы. Хотели бы подыскать что-то семейное в таунхаусе. Нас еще тут заинтересовала широчайшая сфера быта и услуг, и для детей в том числе. По цене вполне сносно.
СС
Сашок Сашок
13 декабря 2015
Друзья не придумывайте и не паникуйте! Я купил квартиру в 7 доме, 8 - я секция. Стройка движется, сдача домов ждем к концу декабря! Дома очень качественные и красивые! Транспортная доступность отличная ( на работу к метро Проспект Вернадского доезжаем за 35 минут). Движение сейчас мало видно на стройке, ну так это и правильно, так как идет приемка домов ( оформление документации) первой очереди! А стоят дома второй очереди, все идет своим чередом! НЕ ВЕРЬТЕ СПЛЕТНЯМ И СЛУХАМ, тем более у нас квартиры будут раньше всяких не удалых Марьино, Марушкино итд!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот и подтверждение того, что дома на последней стадии сдачи!!***Ссылка удалена***
H
hamster
21 ноября 2015
Шикарный Жилищный комплекс. Купили там в этом году. Хорошее местоположение вся инфраструктура своя. Школа, детский сад, поликлиника. качество строительства хорошее. Кто не верит может приехать и убедиться. Ну и экология конечно впечатляет. Этакая золотая середина. А самое главное ЦЕНЫ. Сейчас по таким ценам и в области то мало где купишь
Den777
22 октября 2015
Паркинги уже должны быть готовы, по крайне мере один должен. Насчет цен подсказать не могу, лучше узнавать у самих менеджеров. Очень профессиональные люди, имел с ними дело. А планировки паркингов довольно стандартные. Но вообще достойный вариант. Нужно бы прикупить и себе.
КП
Кирилл Поляков
05 сентября 2015
Собираюсь оформить ипотеку через Сбер. Здесь самая низкая ставка – всего 11,4%. Да и репа у него железная. Так что свое предпочтение отдаю только ему. А вообще на данный момент стройку аккредитуют 5 банков.
Den777
11 августа 2015
До новых метро осталось ждать совсем недолго, не больше полугода. Хоть немножко посвободней будет на дорогах..
Ирма
11 июня 2015
В ЖК Ново-Никольское выбрали себе таунхаус в "Кельне", почти 120 квадратов в личном пользовании, плюс собственная парковка, плюс палисадничек с цветами, качелькой...(это уже мои представления). Когда смотрели проект, я считала это место райским уголком, после того как поехали и все осмотрели (округу тоже) - я просто в него влюбилась. Дети в восторге. Муж немного удручен как на работу добираться будет, но, думаю со временем все решится.
13 января 2015
Пока строили Ново-Никольское много раз проезжала мимо этой большой стройки по дороге на дачу к родителям. С одной стороны мечтала, что когда-нибудь буду жить там, а с другой стороны мозг неустанно работал над вопросом - как купить там квартиру. И вот в ноябре месяце наконец-то выбрали с мужем квартиру в одном из трехэтажных домиков. Как раз успели до неразберихи с рублем и с курсами (считаю, что нам крупно повезло в этом плане). Сейчас уже строим планы как будем обустраивать своё новое жилище)
20 декабря 2014
Мне родители помогли купить квартиру в Ново-Никольском. Пусть однокомнатная, но своя. Семьи еще нет, одному мне места вполне хватит. Я работаю удаленно пишу программы и поэтому для меня, важно чтобы был интернет. Но для элитного комплекса я думаю что все предусмотрено застройщиком, поэтому даже не переживаю об этом.
Artem
19 ноября 2014
Всем добрый вечер! У нас тоже квартира в Ново-Никольском. Хорошо хоть где-то в Москве, вернее в Новой Москве есть еще такие живописные уголки. Можно сказать сбежали из центра, потому что невозможно жить в таком хаосе. Хочется вечером отдохнуть, прогуляться с семьей, но чтобы где-то спокойно погулять надо ехать. А Ново-Никольское находится как раз вдали от этого шума. Уже представляю, как мы переедем сюда жить.
Крёкшино (ж/д) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 однокомнатные квартиры в ЖК «Ново-Никольское»
Крёкшино (ж/д) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 71 двухкомнатные квартиры в ЖК «Ново-Никольское»
Крёкшино (ж/д) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 трехкомнатные квартиры в ЖК «Ново-Никольское»