ЖК «Новая Жизнь»

Московская область, Красноармейск
04 октября 2018
Купили квартиру В ЖК "Новая жизнь" у ЗАО "ДВМ группа" в 2014 году. Обещали сдать дом в 2015г. До сих пор (03.10.2018) дом не сдан! И даже никаких подвижек нет. Народ уже судится с этой компанией. Даже одной звезды не поставила бы, но сайт требует(
02 сентября 2016
Заезжал в офис продаж ДВМ, узнавал о новых программах заодно и с документами ознакомился. Сотрудники молодцы, вежливо общаются с клиентами. Показали интересующие меня документы, ответили на все вопросы. Я остановился на двушке в доме 8б. Как сказал менеджер, он полностью готов, принять осталось только соответствующим инстанциям. Следующим шагом будет посещение самой стройки, нужно обязательно увидеть своими глазами, как там обстоят дела.
13 июля 2016
Корпус 8б вроде уже веден в эксплуатацию.
Инна
12 января 2016
Нас заинтересовали здесь варианты покупки. Так вот при полной оплате вы получаете скидку 12 процентов. А в рассрочку идут корпуса 8 и 8 А (рассрочка на 6 месяцев) и 8 Б (рассрочка до 3 месяцев). Рассрочка до 6 месяцев нас заинтересовала, теперь стоит посмотреть эти два корпуса.
P
Polkan
03 декабря 2015
Как мне кажется, предложение очень выгодное. Цена низкая. За эти деньги получить квартиру в Подмосковье - это просто супер.
Артур
31 октября 2015
Мне понравились планировки. Все-таки думаю взять трешку, тем более что цена не сильно выше двушки.
Artem
30 сентября 2015
Купил квартиру - двушку на 5 этаже. Подскажите, кто где заказывал отделку? Кому понравилось, кому нет - не хочется вляпываться в сомнительную компашку. Буду благодарен ответам.
05 сентября 2015
Купил однушку в этом комплексе. Чтобы добраться до Москвы, пользуюсь поездом. Не вижу смысла покупать машину (все равно одни пробки). До жд добираюсь на автобусе, потом делаю пересадку на поезд. В принципе, все довольно комфортно. 50 минут – и ты в столице.
04 февраля 2014
добрый вечер,подскажите есть ли те кто уже оформил сделку,хотим купить квартиру но много неясностей появляется,хотелось бы послушать что вам говорили,какие документы предоставляли,сразу или не сразу,какие цифры фигурировали,суммы,в интернете нет информации про построенный дом,он числится как ул Новая Жизнь д 8 Б,а на сайтах про него нет никакой информации нигде,почему?мож кто знает?ребят подскажите плиз,а то нам что то голову морочат....