Форум и отзывы о ЖК на ул. Спортивная (г. Серпухов)

Московская область, Серпухов
Цены за квартиры от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
О Гранеле только положительные впечатления. 25 лет на рынке о чем-то уже говорит! Изучал о них информацию - все свои жилые комплексы сдают в срок. Был в офисе, вежливый персонал, приятная атмосфера. Все объяснили, рассказали, подобрали мне и ЖК и квартиру по моим параметрам.
Андрей С.
15 мая 2013
21 апреля 2013
Квартира замечательная, район отличный, только вот с собственностью проблемы. Город дома не принимает, соответственно документы на собственность не оформлены до сих пор. Под заселение дома сданы 8 августа 2012 года и до сих пор тянут кота за хвост с оформлением, хотя содрали 30 тыс. дополнительно к цене квартиры(
Мария, день добрый! Подскажите, пожалуйста, по какой причине город не принимает дома? У меня брат военный получил в этих домах квартиру. Не подскажите, с кем ему надо связаться, чтобы визуально посмотреть на полученное жильё? Какой процент заселения квартир? Есть какие-нибудь подводные камни?Заранее благодарю.
01 мая 2013
21 апреля 2013
С Вами согласна планировка отличная, у нас двушка. Чего ждать, нужно действовать. Они знали заранее что собственности не будет, поэтому мы и подписывали допсоглашение на 30 т.р. Мы пошли первый этап через суд в нашу пользу, теперь ждем решение суда после майских праздн и будем сдавать документы на собственнось. Желаю удачи во всех вопросах.
14 февраля 2013
Гоша, добрый день!Вы купили квартиру в этом доме? У застройщика была задержка по срокам сдачи квартиры? Если, да, то предлагаю свою помощь по взысканию законной неустойки с застройщика. Расходы с Вашей стороны ноль. При цене квартры в 2,4 мл, неустойка 1500 рублей в день.моя почта - ***E-mail удален***
04 февраля 2013
Гоша, я живу рядом с этим домом. Максимум до вокзала мне идти 15 мин. (но я женщина и быстро идти не привыкла!). По поводу электричек и расписания: автобусы до Анино ходят через 20 мин - 190 руб. билет. Такси везет (вместе с вами 2-3 чел.) 200-300 руб. Это как договоритесь. Ну а электрички- Вы и сами знаете. А обратно на автобус или такси - с Южной. А Вы 20 мин. наверное какими-то своими тайными тропами ходили :))
Гоша
31 июля 2012
Мария, может, просто вы там давно живете и какие-то секретные тропы знаете. А, возможно, вам 16 лет и ходите вприпрыжку. Мне вот 46 и я шел почти 20 минут. Машиной пользоваться не люблю. А подстраиваться под электрички, Мария, в нашей стране - гиблое дело. Знаем мы все это: "в связи со снижением пассажиропотока, железнодорожное депо раздолбаевское отменяет еще 3 электрички, идущие именно в часы пик.... наше дорогое депо, в связи с ремонтом.... в связи с пуском еще одного сапсана"... словом, если там сейчас перерыв 45-60 минут, так значит это направление вообще могут преобразовать: пустить 3 туда и 3 обратно.
Маша
31 июля 2012
До станции ж/д вокзала действительно 10 мин., я живу в этом районе не один год, где вы шли 20 мин. я не знаю. До центра городо пешком 20 мин. К расписанию электричек можно подстоиться, а потом есть такси с Южки(будет и быстрее, и по цене разница не большая), а своей машиной до станции метро Царицино 45-60 мин. Сам по себе район хороший, тихий и все под рукой. Госкомиссию-то прошел, а вот город принимать не хочет, требует ремонт прилегающих дорог около застройки.
Гоша
11 июля 2012
Не знаю, как кто, а я от станции за 10 минут не добрался, как застройщик обещал. А все 20 чесал! И с работы на электричке ехать еще то удовольствие будет: перерыв 45 минут между ними и народу, соответственно....
Мурад
11 июля 2012
В январе уже дом стоял готовый. А госкомиссию-то прошел, или все никак, знает кто?