ЖК «Мечта»

Цены за квартиры от 27 июля
Даниил
19 июля
Оценка:
Ездили с женой сюда в гости к друзья, она мне всю плешь проела, что хочет тут жить. И вот на работе согласовали льготную ипотеку - взяли тут таун, дом для нас все-таки слишком дорого. Но и таун оказался отличным выбором. Есть своя парковка. небольшая территория. Внутри светло, зимой тепло, никаких критичных недостатков. И с друзьями теперь недалеко живем, детей не страшно отпускать гулять.
Миронова Вера
12 июля
Оценка:
Купили довольно быстро, просто поездив немного и посмотрев новостройки в отдельно стоящих ЖК (у нас сразу была такая концепция). От покупки до вселения все равно было много волнений, не прогадали ли в чем-то и рассмотрели ли все достаточно хорошо. Но главное для нас было транспортная легкость, чтобы с работой никаких сложностей не возникло, а это мы предусмотрели. В процессе обживания оценили все другие аспекты. В общем, настроение ничего не портит, на нервы ничего не действует, такой круглосуточный дом отдыха.
КЕ
Князев Евгений
10 июля
Оценка:
Инвестировал в недвижимость в Мечте. Высокая доходность, надёжность застройщика и популярность комплекса – ключевые факторы, почему я рекомендую этот проект для инвестиций. Но и для жизни место хорошее, подумываю перевезти сюда родителей. Все тихо, современно и интеллигентно.
НИ
Новиков Иван
06 июля
Оценка:
Перспективное место, аналогов нигде в Подмосковье не встретил. Много вариантов посмотрели с женой, все объездили. Реили брать здесь таун. Оформили мангальную зону. есть парковка, соседи приличные. Живем как небольшом европейском городке, разве что с пирогами нас не встречали, как в фильмах.
КА
Краснова Александра
26 июня
Оценка:
До того момента как в моей жизни появилась "Мечта", я спокойно относилась к качеству жилья. Местоположение, немного метраж - все что интересовало. Свои квартиры в разных концах Подмосковья мы сдавали и снимали там где нам ближе было на тот момент к работе. Когда уже решили упорядочить, то подошли к делу серьезно, много консультировались со знающими людьми, со специалистами. Узнала так много нового о том, как на человека влияет эта самая "коробка с дыркой для света", что полностью пересмотрела свои взгляды. И покупали мы жилье уже так, чтобы обустраиваться в нем капитально - как минимум лет на 15. В "Мечте" мы приобрели квадрохаус, нам подошел такой вариант и я довольна его качеством. И также я довольна конечно тем насколько отсюда мне удобно добираться до работы. В охраняемом поселке я ни разу не жила, сначала было непривычно, сейчас воспринимается как должное и не понятно, как же раньше жила без этого.
ВВ
Вера Воскресенская
25 июня
Оценка:
Место это в первую очередь для семейных и солидных людей, особенно все заточено для того, чтобы детям было хорошо. Это надо принимать как факт. Мне например как маме троих детей это просто идеально подходит и я счастлива, что есть такие места и что у нас на такое место хватило денег. А кому-то тут будет скучно наедине или вдвоем. В общем, семейное место.
Милана
22 июня
Оценка:
Мне в ЖК "Мечта" очень понравилось, хотя за городом я не бывала раньше дольше суток, может двух. А здесь мы с мужем неделю погостили в коттедже у его коллеги по кафедре и тоже загорелись желанием приобрести что-то в этом роде с участком. Меньше таунхауса не хочется. Сейчас уже есть вариант, рассматриваем очень активно. Бываю тут часто и все больше и больше привыкаю к местным пейзажам и нравится все больше и больше. Коллега мужа кстати не особо удивился нашим планам купить здесь жилье - сказал, что так многие хотят, кто к нему в гости приезжал.
БА
Баринова Александра
20 июня
Оценка:
Хочется только пожелать будущим жителям поселка "Мечта" - тоже влиться в общее желание сохранить "Мечту" такой, какой она была задумана хорошими и грамотными архитекторами и художниками по ландшафту! Потому что когда ко мне приезжают гости, я испытываю гордость за место в котором живу, видя их восторг.Но и без гостей мне здесь удивительно спокойно, в том числе и на душе. Влияет отсутствие постоянного человеческого шума. А еще если учесть, что в том доме, в котором мы жили раньше на втором этаже - на первом был шалман с постоянной музыкой и криками до утра, от которых не спасали даже тройные стеклопакеты и жалобы в соотвествующие инстанции!.. После такого здесь для меня просто санаторий.
ПИ
Попов Иван
18 июня
Оценка:
Жена и дети довольны переездом сюда, хотя по началу жена выражала сомнения, сможем ли мы городские жители жить "в селе". Но когда посмотрели. поняли что тут уровень комфорта такой заявлен, что это скорее наша хрущевка - село селом в сравнении. Обжились в нормальном темпе, не форсируя, постепенно перезнакомились с соседями. Никто не напрягает, мы кажется их тоже. Очень классное жилье на самом деле, хочется уже остаться тут навсегда и спокойно встретить старость, хотя до нее еще далеко.
КС
Колесникова София
12 июня
Оценка:
Мы здесь приобрели коттедж больше года назад. У нас семья состоит из 5 человек, покупать меньше не имело смысла, так как вся покупка задумывалась только для того чтобы улучшить бытовые условия и чтобы у всех было достаточно личного пространства. Качество коттеджа нас устроило и устраивает, участок земли достаточно большой, вместил и автомобили и удалось сделать зоны отдыха на природе. Все получилось просторно и не скученно. Возможно немного опередим ипотеку, но прямой такой задачи не ставили. Жилкомплекс я оцениваю как продуманный и функционирующий достаточно хорошо.
DK
Dashi Kuk
11 июня
Оценка:
Катаюсь в Москву не часто, потому что мне особенно необходимости нет, вся работа в интернете, я айти. Для меня лично что я бы хотела улучшить в ЖК - это интернет, сделать его еще шустре. А то 3 детей и все в разных ТВ сидят. Бывает подвисает. Все, остальное меня устраивает полностью, я успеваю очень много и в намного лучшем качестве чем раньше. Воздух, спокойствие, возможность в любую секунду, хоть днем хоть ночью прогуляться, перезагрузить голову, спокойно подышать и не нарваться ни на что и ни на кого - все это помогает горы сворачивать.
ЕВ
Евтушенко Варвара
05 июня
Оценка:
Живем здесь давно, и нам здесь хорошо. Атмосфера не располагает к ругани и к взаимному недовольству, очень наладились отношения в сермье, которые портились как всегда из-за бытовых сложностей. Здесь с этим намного проще и решаются они легче, с интересом к делу. А к старой квартире уже душа не лежала совсем, ютиться там было мучительно.
ЕА
Екатерина Афонькина
24 мая
Оценка:
Мы семья из 4 человек, и как мы переехали, младший сразу пошел в садик, старший в школу. Оба очень быстро освоились, так как и там и там с детьми работают прекрасные педагоги! Которым я очень благодарна за заботу о детях и за то что люди заняты своим призванием с отдачей. А в остальном детям тут раздолье и мы с ними можем проводить много времени. По моему бесценные моменты.
РА
Руденко Алена
23 мая
Оценка:
Купили здесь квартиру в два раза просторнее чем у нас была. Все эти в тесноте да не в обиде не особо работают, если накапливается раздражение, а даже погулять некуда. Дорога до Москвы не напрягает, около получаса занимает. В чистом свежем доме с чистым ремонтом очень хорошо и я так никогда не жила, всегда не очень качественная и даже запущенная вторичка.
16 мая
Оценка:
Устали тесниться в двушке в Москве, плюс постоянный шум и невозможность отпустить ребёнка одного гулять во дворе сделали свое дело. На мат капитал и деньги от продажи нашей квартиры взяли таун в Мечте. Большая площадь, светлые комнаты, ремонт, два парковочных места и безопасная местность - это все для нас. Школа, садик, развивашки - все есть. Много жк похожих посмотрела, но только этот близко к Москве, в тишине и природе, но при этом с полной инфраструктурой.
11 мая
Оценка:
Неплотная застройка, продуманная до мелочей инфраструктура и транспортная доступность. По этим критериям выбирала квартиру, остановилась на Мечте и не жалею. Более того, успела взять трешку на очень привлекательных условиях. Рядом с домом есть всё, что мне надо. Природа вокруг, в районе тишина, люди живут доброжелательные. Близится лето, здесь будет еще красивее, буду чаще гулять тут с ребенком.
Ангенлина
09 мая
Оценка:
Мне после неприятного соседства в котором я прожила довольно долго (неадекватные соседи по многоквартирному дому, а также злачные места поблизости и постоянные ужасные компании), закрытая территория ЖК - как бальзам на душу. Приобрела тут квартиру продав в многоквартирнике. Постоянно приезжают в гости друзья и сестра с семьей, проводим чудесно время. В бытовом отношении трудностей тоже не возникает, но машина конечно стала куда более востребованной. Общественным транспортом пока не пользовалась, не исключаю что и его освою, почему нет.
ДЕ
Дарья Ерасова
Оценка:
Очень окультуренная территория внутри ЖК, все продуманно и щедро распланированно. То есть одними клумбами и газонами архитекторы и застройщики не ограничились)) лучше конечно если интересует посмотреть видео, словами описывать то что можно увидеть наглядно - дело не благодарное. В остальном тут спокойствие, тишина и бытовых сложностей я не испытываю ни с чем. По большим магазинам ходить давно отвыкла, все заказывала, запланировав покупки, чем и занимаюсь здесь, разницы нет, все везут без вопросов. Люблю наши кафе и ресторанчики выбраться посидеть после прогулки.
КД
Кароченский Денис
Оценка:
Все хорошо, нравится здесь жить. Нам есть с чем сравнивать, мы сменили 10 съемных квартир. Этот ЖК полностью устраивает. Тут тоже изначально снимали, а как присмотрелись-решили купить свои долгожданные метры. Важно для нас, что не нужно никуда ехать, все под боком. Дети ходят в сад, тут же посещают кружки. Сам комплекс благоустроен, чисто, спокойно и приятно.
Анэля
Оценка:
Нам с мужем тут нравится, скоро будет полгода, как мы здесь. А ощущение, что уже несколько лет живем) Застройка малоэтажная, всё красиво выглядит и ощущается (отделка). Своя территория, своя парковка, без проблем оставляю машину, кружить в поисках места не приходилось ни разу. Сначала думала, что если загородом – то и все городские плюсы обойдут стороной, что в кафе и магазины всё равно придётся ездить. Но нет, стереотип этот сразу отпал, т.к. тут всё присутствует. При этом многообразие не уступает.
Оценка*
35 мин.
Посмотреть все 63 однокомнатные квартиры в ЖК «Мечта»
35 мин.
Посмотреть все 92 двухкомнатные квартиры в ЖК «Мечта»
35 мин.
Посмотреть все 144 трехкомнатные квартиры в ЖК «Мечта»