Форум и отзывы о ЖК «Мечта»

Московская область, Габовское С/П
Цены за квартиры от 8 августа
Вы знаете, а для меня ЖК Мечта – это и есть МЕЧТА. Я с Новомосковска, на квартиру в МСК просто космичесские цены были, я взяла тут, одно сложноподъемно это все, но я справилась и горжусь собой. Здесь совсем другие люди, очень приветливые, а красотища….ради этого стоило решиться на покупку.
В этот жилищный комплекс мы заезжали вместе со своими знакомыми, с ними дружим семьями, взяли дома, прям друг на против друга. Цены здесь нормальные, для московского уровня вполне приемлемы. Очень понравилось, что воздух свежий, природная заповедная зона, есть куда на рыбалку сходить, и отдохнуть, да и до столицы не далеко, до работы добираемся практически за пол часа.
Я купила двухкомнатную квартиру во 2 квартале ЖК "Мечта", меня она полностью устраивает, поскольку живу пока одна, то мне больше помещений и не нужно. Брала сразу с отделкой, чтобы не заморачиваться, мебели взяла по минимуму, мне нравится свободное пространство. квартира у меня на четвертом этаже и вид из окна отличный. Интернет-соединение бесперебойное, что для меня главное, так как мне по работе надо быть онлайн 24/7.
Купили в ипотеку двухэтажную квартиру в 10 квартале, планировка нас более чем устроила. Кухня, она же гостиная большая, просторная, светлая и уютная. Часто принимаем гостей, теперь есть где их разместить даже с ночевкой. Сам комплекс охраняемый, кто попало не шатается по нему, дети сами ходят на прогулку, зимой на катке зависали часто, летом в лагере отдыхали нашли много друзей.
Оформили ипотеку на льготных условиях в жк Мечта под маленький процент. Понравилось, что можно было выбрать сразу из трех видов отделки. Мы взяли получистовую, так как в базовой надо было бы еще многое доделывать, а на отделку под ключ у нас на то время не хватало средств. Самое главное, что район очень красивый и все продумано, реально не страшно будет за сына когда он подрастет и можно с большой уверенностью уже сейчас сказать, что он будет спортсменом. Все благодаря центру "Радость"
Недавно переселился со своей семьёй в один из домов этого комплекса. Устали честно говоря от душной квартиры в столице, решили кардинально изменить обстановку. Выбрали именно этот вариант по причине наличия большой свободной территории на свежем воздухе, где можно проводить свой досуг, но в первую очередь чтобы было комфортно детям. А переезд повлиял на детей в лучшую сторону, им есть чем и где себя занять. И это главное. И конечно как не отметить наличие рядом медицинского центра и пекарни Молино. Выбором своим остался доволен.
Купили дочери квартиру в ЖК «Мечта», нам так понравился этот современный жилой комплекс за экологическую чистоту, впечатляют озера и лес. Квартира просторная с отделкой отличного качества, а рядом все есть необходимое от магазинов, ресторанов, до химчистки и sра-отелей . На выходные ездим из Москвы, езды 30 минут, катаемся на велосипедах и отлично проводим время на природе.
Покупал таунхауз уже по переуступке в 2013 году. На тот момент поселок уже был укомплектован всем необходимым: сервисной службой, поликлиникой, школой. Потом уже запустили собственный автобусный маршрут до Речного вокзала. Могу описать только свои впечатления от редкого проживания там: нет шумной московской суеты, есть ощущение безопасности и спокойствия, есть всегда место перед домом для автомобиля. Доброжелательные соседи, которых знаю по имени и отчеству. Родителям очень нравится здесь жить. Купил его для них и перевез из Смоленска. Теперь отвожу им детей на выходные и знаю, что они под присмотром и в хорошем окружении. Жил бы там чаще будь он ближе к Москве.
Всем привет! Рассматриваем вариант покупки жилья в жк мечта. На данный момент интересны отзывы жителей: транспортная доступность, сады/школы-платные? Если да, какая стоимость? Магазины/парикмахерские / поликлиники ? В квартирах зимой не холодно? Из окон не дует? И ещё, те, у кого квартиры на мансардном этаже, проблем с крышей нет? Не течёт ?)) летом не печёт ? Если есть группа в соц сетях- дайте ссылку постилать пожалуйста ????????
Уезжаю каждый день на работу, нахожусь в полной уверенности в безопасности своей жены и ребенка. Территория комплекса охраняется, чужих людей на ней не бывает. Недалеко от дома есть отличный детский сад и все необходимые магазины. Вечером выходим на пешие прогулки. Есть много красивых мест, где можно насладиться природой и тишиной. После вечных пробок и суеты в Москве, как глоток чистого воздуха.

Спецпредложения от застройщиков в октябре