Форум и отзывы о ЖК «Мечта»

Московская область, Озерецкое с.
Цены за квартиры от 30 мая
нет там никакого кирпича
Помечтали, глядя на аэросъемку чуть выше, теперь будем собирать документы)) очень уж все понравилось, свежий воздух, малоэтажное жилье, все необходимое включено в проект.
Sergey
05 октября 2016
Садик платный, школу строят платную. Инфраструктуры НЕТ. в отделе продаж - обманщики. Скорая помощь - платная. Медицина -платная. Автобусы МечтаАВТО - 130 рубл до речного! Мечтаааа)
Сергей, а Вы видимо ничего не знаете о этом ЖК) Здесь есть все: и школы и сады и кабинет врача от муниципальной поликлиники! Мы очень довольны приобретенным жильем. Свежий воздух, озера рядом - красота!
29 декабря 2016
Панораму 360 градусов здесь в разделе Описание повесили, с высоты комплекс смотрится очень привлекательно! Лес рядом, домики такие аккуратные, инфраструктура вся будет. Интересный вариант, обсудим с мужем. Тем более, вижу, отзывов хороших много
Максим
27 декабря 2016
В праздничные дни приглашены в "Мечту" в гости. Друзья так разрекламировали ее, что хочется посмотреть все своими глазами и возможно, если понравится, тоже сделать свой выбор в пользу этого комплекса.
07 декабря 2016
Присоединюсь ко всем восторженным отзывам. Тоже чрезвычайно доволен своей покупкой. Небольшие косяки, выявленные при приемке жилья, были исправлены в самые короткие сроки и с извинениями.Пока все нравится и все устраивает.
24 ноября 2016
Действительно, не комплекс, а мечта. Мечта, которая вот-вот сбудется и мы, наконец, будем жить без соседей за тонкой стенкой, без "благоухающего" подъезда, заставленного машинами двора. Теперь у нас будет таунхаус, подтриженный газон и свое место для автомобиля.
guest1
21 ноября 2016
Продали квартиру н окраине Москвы и приобрели здесь таунхаус с прекрасной терассой. Жить намного комфортнее - целый собственный дом считай, это не сравнимо с маленькой квартирой, а по времени до работы добираться почти также, чуть дольше
17 ноября 2016
Уже не пенсии и решили переселиться из города поближе к природе. Нашли, как кажется, самый оптимальный вариант. Не ЖК, а действительно МЕЧТА!
14 ноября 2016
Плюсы: Район отличный, рядом озера, много деревьев, чистый воздух. Хорошо благоустроена территория, инфраструктура вся есть. С транспортом все в порядке. Минусы: некоторые дома все же далековато находятся от магазинов, несмотря на развитую инфраструктуру, но для тех у кого есть машина это не будет проблемой, а вот те кто передвигается на общественном транспорте, будьте готовы к долгим поездкам.
30 октября 2016
Родственники-пенсионеры планировали перебраться поближе к Москве. Обязательным условием было жилье в малоэтажке или в таунхаусе. Этот проект соответствовал всем их условиям. Очень нравится место, находящееся рядом с природным заказником. Качество постройки тоже удовлетворило. Приятный и тихий уголок подмосковья. Инфраструктура устраивает ( ни сад, ни школа уже не нужны) и в Москву пенсионерам каждый день ездить не надо. Так что, они довольны.
Sergey
05 октября 2016
05 сентября 2016
Мы с женой приобрели таунхаус в жк Мечта три года назад. Вариант брали без отделки, ремонтом занимались сами. В целом мы остались довольны, рядом есть магазины, детсады (что для нас было важно, так как на момент переезда ребенку было 2,5 года), даже церковь имеется. Проживаем на 9 квартале, Никольская улица. Коттеджем довольны вполне, построен на совесть. Единственный минус на мой взгляд – неудобно добираться. Да, поселок находится недалеко от МКАД, есть автобусы, но тем, кто работает в столице – этого недостаточно и на дорогу уйдет много времени. Все это компенсируется, если есть свое авто. В остальном же я считаю это место подходящим для жилья.
12 августа 2016
О качестве ЖК могу сказать только одно – это то, что искали. О ремонте от застройщика ничего сказать не могу – обошлись без их помощи. С местами для парковки иногда бывают сложности, но в целом это единственный минус. Еще. Условия покупки очень привлекательные. Воспользовались этим предложением ***Ссылка удалена*** После продажи квартиры внесли 60 % стоимости. Первые 6 месяцев платили без процентов – погасили 15 % из оставшихся 40. Последующие 18 месяцев теряли только 1,5%.
Катя
31 июля 2016
Отделка есть, широкие дороги между домами. В общем, плюсы имеются.
09 июля 2016
Купил в ЖК Мечта таунхаус в чистовой отделке , ( ремонт был произведён от застройщика) . После трёх лет эксплуатации понял , что совершил большую глупость купив таун в этом посёлке да и в чистовой отделке . Все работы по строительству выполняют низкокваливицировнные таджики . Так как в посёлке нет стабильности в подаче электроэнергии , у меня полетела проводка . Тёплый пол, который мне сделал застройщик уже не работает. Хотя у меня таун не торцевой , но очень дует из углов . Сейчас когда обращаюсь к застройщику , кроме наглости и нахальства ничего не получаю. Место хорошее, а жильё низкого качества.
30 мая 2016
Лично мы у себя почти сразу же сменили все окна, сквозняки задолбали и еще стекла потели, струйками вода даже сбегала! Интересно, кто-то еще менял?
Виктория
15 февраля 2016
В Мечте, в квартале 10, можно сейчас приобрести видовую 3-комнатную квартиру за 3 351 000 р., вместо 4 040 000 руб. Выгода приличная.
Ronal
16 сентября 2015
26 августа 2015
Привлекает довольно низкая цена. Особенно если сравнивать цены по городу. Не могу сказать, что я в диком восторге от местности - не плохая, но все-таки далековато. Но зато реально можно купить собственное жилье и не скитаться по съемным квартирам. Ну район сам развивается, и думаю, что будет вполне обжитым. Плюс метро через пару лет будет.
Можно за лям купить студию такой же квадратуры и не дальше от Москвы, чем здесь. Забыл, правда, название жк. Но поищите на этом сайте через поиск. Мне кажется, нет смысла переплачивать.
26 августа 2015
Galina
09 августа 2015
Не советую покупать квартиры в ЖК «Мечта». Я до сих пор не могу подписать основной договор, квартиру купил год назад по предварительному договору. А судов этот застройщик вообще не боится, видимо, все куплено. Не советую!
01 августа 2015
Тамара
22 мая 2015
я вот чего то не понимаю. ЖК позиционируется как квартиры таунхаусы. Четырехэтажные дома теперь у нас таунхаусами стали? Без собственной земли? Из белесого кирпича? Вроде как грибком подернутого.. Что за обман?
"Архитектуру загородного микрорайона комфорт-класса составят малоэтажные дома, таунхаусы и коттеджи". Так что здесь никакого обмана. Но то, что вид у домов ужасающий, с этим не поспоришь.
Тамара
22 мая 2015
Надежда
21 мая 2015
Выглядит на фото страшненько. Балконов нет. Вокруг пустыня. как то не презентабельно.
Юля
19 мая 2015
Жилье там строится не из кирпича, а из дешевого блока.
А что же на фото выставлено? Или это облицовка под кирпич?
15 мая 2015
ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ: Внес денежную сумму (третью часть от всей суммы) за сблокированный коттедж № 105065 (торцевой-база 209 кв.м.), после детального и внимательного осмотра решил отказаться от сделки. Написал соответствующее заявление на расторжение договора. Они мне подсунули Соглашение, что вернут деньги сразу же после продажи моего коттеджа (находится на 1-ой линии и должен по идеи уйти быстро-тем более в базе, без отделки), при этом не указали крайний срок, на мой вопрос почему без срока-ответили, что якобы что-то там по бухгалтерии у них не пройдет, пообещали, что продажа не затянется и я вскоре получу свои деньги. Время шло, как оказалось, коттедж они не продавали все это время, есть реальные письма от менеджеров по продажам, в которых они писали по наличию таунхаусов-коттеджей и которые продаются-моего там не было. Также в живую они ни разу не показали мой коттедж покупателям, которые к ним приезжали на просмотры. Деньги возвращать не хотят, 4 месяца мне врут и игнорируют (менеджер по продажам Халиметова Ирина, их руководитель Петр). 07 мая вызвали меня в офис продаж якобы что-то там подписать, чтобы они смогли мне сделать перевод денег, приехал к ним и начал слушать их нелепости, присутствовал в нашей беседе сам (как он представился) Никитин М.А., паспорт я конечно не видел, но попросил копию доверенности, так как договор и Соглашение были заключены с ним. Копию мне дали, также присутствовала еще женщина, вроде Ольгой зовут (какой-то руководитель), отчество не помню. Ну вот слушаю их и обалдеваю, все оказалось снова очередным обманом, вешали мне лапшу на уши, просили подписать новое абсурдное Соглашение по возврату мне денег через год. Теперь я еще не могу попасть в поселок, въезд мне закрыли из-за того, что я отказался подписывать Соглашение о возврате денег, в котором они обязуются их вернуть через год. Перед моим уходом потребовали, в повышенном тоне, вернуть копию доверенности на Никитина М.А., я был в шоке. Думаю обращаться в суд! Буду Вас держать в курсе! Надо бы сделать видео ролик, о них и обнародовать в интернете. Чтобы народ знал своих героев.
30 марта 2015
Направление и окрестности Лобни очень приличные. Озера вокруг этого комплекса точно. Как и любая новостройка нуждается в доработке. Ну, по другому за такие деньги у нас не строят. Но ипотек много: и и сбер и ВТБ и еще куча банков. Еще плюс-кирпич. Будет тепло зимой, не жарко летом и звукоизоляция получше. Еще хорошо что не высокий комплекс. Не будет толпа народа сидеть перед носом друг у друга.
08 мая 2015
Первое впечатление меня обмануло. Кое как выбрался с этого поселка. Там сквозные трещины в домах, переплата в УК и много чего отвратительного, плохое отношение сотрудников Мечты, а руководство я так и не увидел. Сомнительное местечко! Вот интересная инфа: ***Ссылка удалена***
09 апреля 2015
Да нормальная экология. Главное нет сумашедшего московского ритма и снобизма. Тишина покой. Загород, что еще сказать
02 апреля 2015
Несколько странно выглядит дом.. И разброс цен огромный. Как экология и качество жизни?