Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

ЖК «Мечта»

Московская область, Габовское С/П
114 отзывов сортировать по:
БА
Баринова Александра
Оценка:
Хочется только пожелать будущим жителям поселка "Мечта" - тоже влиться в общее желание сохранить "Мечту" такой, какой она была задумана хорошими и грамотными архитекторами и художниками по ландшафту! Потому что когда ко мне приезжают гости, я испытываю гордость за место в котором живу, видя их восторг.Но и без гостей мне здесь удивительно спокойно, в том числе и на душе. Влияет отсутствие постоянного человеческого шума. А еще если учесть, что в том доме, в котором мы жили раньше на втором этаже - на первом был шалман с постоянной музыкой и криками до утра, от которых не спасали даже тройные стеклопакеты и жалобы в соотвествующие инстанции!.. После такого здесь для меня просто санаторий.
ПИ
Попов Иван
Оценка:
Жена и дети довольны переездом сюда, хотя по началу жена выражала сомнения, сможем ли мы городские жители жить "в селе". Но когда посмотрели. поняли что тут уровень комфорта такой заявлен, что это скорее наша хрущевка - село селом в сравнении. Обжились в нормальном темпе, не форсируя, постепенно перезнакомились с соседями. Никто не напрягает, мы кажется их тоже. Очень классное жилье на самом деле, хочется уже остаться тут навсегда и спокойно встретить старость, хотя до нее еще далеко.
КС
Колесникова София
Оценка:
Мы здесь приобрели коттедж больше года назад. У нас семья состоит из 5 человек, покупать меньше не имело смысла, так как вся покупка задумывалась только для того чтобы улучшить бытовые условия и чтобы у всех было достаточно личного пространства. Качество коттеджа нас устроило и устраивает, участок земли достаточно большой, вместил и автомобили и удалось сделать зоны отдыха на природе. Все получилось просторно и не скученно. Возможно немного опередим ипотеку, но прямой такой задачи не ставили. Жилкомплекс я оцениваю как продуманный и функционирующий достаточно хорошо.
DK
Dashi Kuk
Оценка:
Катаюсь в Москву не часто, потому что мне особенно необходимости нет, вся работа в интернете, я айти. Для меня лично что я бы хотела улучшить в ЖК - это интернет, сделать его еще шустре. А то 3 детей и все в разных ТВ сидят. Бывает подвисает. Все, остальное меня устраивает полностью, я успеваю очень много и в намного лучшем качестве чем раньше. Воздух, спокойствие, возможность в любую секунду, хоть днем хоть ночью прогуляться, перезагрузить голову, спокойно подышать и не нарваться ни на что и ни на кого - все это помогает горы сворачивать.
ЕВ
Евтушенко Варвара
Оценка:
Живем здесь давно, и нам здесь хорошо. Атмосфера не располагает к ругани и к взаимному недовольству, очень наладились отношения в сермье, которые портились как всегда из-за бытовых сложностей. Здесь с этим намного проще и решаются они легче, с интересом к делу. А к старой квартире уже душа не лежала совсем, ютиться там было мучительно.
ЕА
Екатерина Афонькина
Оценка:
Мы семья из 4 человек, и как мы переехали, младший сразу пошел в садик, старший в школу. Оба очень быстро освоились, так как и там и там с детьми работают прекрасные педагоги! Которым я очень благодарна за заботу о детях и за то что люди заняты своим призванием с отдачей. А в остальном детям тут раздолье и мы с ними можем проводить много времени. По моему бесценные моменты.
РА
Руденко Алена
Оценка:
Купили здесь квартиру в два раза просторнее чем у нас была. Все эти в тесноте да не в обиде не особо работают, если накапливается раздражение, а даже погулять некуда. Дорога до Москвы не напрягает, около получаса занимает. В чистом свежем доме с чистым ремонтом очень хорошо и я так никогда не жила, всегда не очень качественная и даже запущенная вторичка.
Наталья
Оценка:
Устали тесниться в двушке в Москве, плюс постоянный шум и невозможность отпустить ребёнка одного гулять во дворе сделали свое дело. На мат капитал и деньги от продажи нашей квартиры взяли таун в Мечте. Большая площадь, светлые комнаты, ремонт, два парковочных места и безопасная местность - это все для нас. Школа, садик, развивашки - все есть. Много жк похожих посмотрела, но только этот близко к Москве, в тишине и природе, но при этом с полной инфраструктурой.
Оценка:
Неплотная застройка, продуманная до мелочей инфраструктура и транспортная доступность. По этим критериям выбирала квартиру, остановилась на Мечте и не жалею. Более того, успела взять трешку на очень привлекательных условиях. Рядом с домом есть всё, что мне надо. Природа вокруг, в районе тишина, люди живут доброжелательные. Близится лето, здесь будет еще красивее, буду чаще гулять тут с ребенком.
Ангенлина
Оценка:
Мне после неприятного соседства в котором я прожила довольно долго (неадекватные соседи по многоквартирному дому, а также злачные места поблизости и постоянные ужасные компании), закрытая территория ЖК - как бальзам на душу. Приобрела тут квартиру продав в многоквартирнике. Постоянно приезжают в гости друзья и сестра с семьей, проводим чудесно время. В бытовом отношении трудностей тоже не возникает, но машина конечно стала куда более востребованной. Общественным транспортом пока не пользовалась, не исключаю что и его освою, почему нет.
ДЕ
Дарья Ерасова
Оценка:
Очень окультуренная территория внутри ЖК, все продуманно и щедро распланированно. То есть одними клумбами и газонами архитекторы и застройщики не ограничились)) лучше конечно если интересует посмотреть видео, словами описывать то что можно увидеть наглядно - дело не благодарное. В остальном тут спокойствие, тишина и бытовых сложностей я не испытываю ни с чем. По большим магазинам ходить давно отвыкла, все заказывала, запланировав покупки, чем и занимаюсь здесь, разницы нет, все везут без вопросов. Люблю наши кафе и ресторанчики выбраться посидеть после прогулки.
КД
Кароченский Денис
Оценка:
Все хорошо, нравится здесь жить. Нам есть с чем сравнивать, мы сменили 10 съемных квартир. Этот ЖК полностью устраивает. Тут тоже изначально снимали, а как присмотрелись-решили купить свои долгожданные метры. Важно для нас, что не нужно никуда ехать, все под боком. Дети ходят в сад, тут же посещают кружки. Сам комплекс благоустроен, чисто, спокойно и приятно.
Анэля
Оценка:
Нам с мужем тут нравится, скоро будет полгода, как мы здесь. А ощущение, что уже несколько лет живем) Застройка малоэтажная, всё красиво выглядит и ощущается (отделка). Своя территория, своя парковка, без проблем оставляю машину, кружить в поисках места не приходилось ни разу. Сначала думала, что если загородом – то и все городские плюсы обойдут стороной, что в кафе и магазины всё равно придётся ездить. Но нет, стереотип этот сразу отпал, т.к. тут всё присутствует. При этом многообразие не уступает.
РЯ
Родионов Ярослав
Оценка:
Работаю в аэропорту Шереметьево, искал для себя тихое место где я смогу отдохнуть в свободное время от шума на работе, по нормальной цене и чтобы было в доступности к работе. Идеально подошел таунхаус, продал свою двушку в Москве и купил себе двушку по лучше здесь. Жаловаться пока не на что, всё устраивает.
КЕ
Корнилова Екатерина
Оценка:
Сам по себе жк меня более чем устраивает. Есть две кафешке на территории, иногда приятно зайти туда на завтрак перекусить, особенно в летнее время)
АС
Александров Семён
Оценка:
В целом всё устраивает, в первую очередь охрана площади жк, для меня самое главное безопасность своей семьи и себя. Добираться до МСК и обратно на мой взгляд удобно и на дорогу уходит в один коне всего 30-40 минут. Вобщем все кайф)
Константин
Оценка:
Купил двух комнатную квартиру весной 2023 года, всё устраивает. По первичному ремонту и отделке тоже всё ок, мне одному много и не надо. Работаю на стриминговых площадках, обустроил себе 1 комнату, во 2 комнате просто сплю. Так что мне хватает, никто не шумит, дрелью стены не дрелит и всегда можно выйти погулять, полюбоваться природой
Диана
Оценка:
Из плюсов: огороженная и охраняемая территория, красивая посадка деревьев и растений вокруг домой и по всему жк. До Москвы ехать всего полчаса Из минусов: очень поднялись цены на квартиры. Это не конкретно у них, а в целом подражала недвижка. По совету знакомых решили с мужем приобрести здесь 3х комнатную квартиру и не прогадали.
Марк
Оценка:
Я полагаю что все мечтают о своем личном большом по площади жилище, так что описывать радость от такого приобретения не зачем. К трудностям удаленности от города был готов, мы жили в разных местах Подмосковья, для меня это привычно даже. Хорошо и чисто, чужих нет, территория очень хорошо охраняется. Машина стоит спокойно на своей парковке, кстати автосервис тут недалеко и как раз тот куда мы и обращались, специально ездили, так как хороший. Всего не опишешь, в одном отзыве, но советую адекватным и разумным людям тоже рассматривать такой вариант, он вполне такой реальный.
Мария Кириллова
Оценка:
ЖК хороший, территория обсутренна, все ухоженно и даже местами вылизанно.Есть и магазины и кафе. Есть медпомощь. Планировка в таунах отличная, квартиры не смотрели лично, так как этот вариант не рассматривали, но по фоткам вроде бы то же ничего учитывая больной московский квартирный вопрос. Первым делом устроила гардеробную, выдохнула буквально. Наши соседи оказались классные, по соседству есть только один вредный сосед, но мы не пересекаемся почти, так что пусть себе.
Оценка*