ЖК «Малиновый ручей»

Московская область, Звенигород
29 августа 2016
Застройщики "Ручья" позаботились об инвалидах, есть пандусы и прочие необходимые устройства для инвалидов. Респект!
Кира
11 января 2016
Насколько мы понимаем, продажи продажи идут в 6 этажном корпусе. Хотели встать на вторую очередь, и хотели узнать в срок ли они укладываются, но на сайте застройщика нам пока не ответили. Давайте делиться здесь, кто что знает.
31 декабря 2015
А на каком основании например жилец может эксплуатировать кровлю для отдыха? Это покупается как место или это общее?
24 декабря 2015
Сейчас смотрел фотки, у объекта высокая степень готовности. Застройщик планирует сдать объект уже во 2 кв 2016 г.
Stas
03 декабря 2015
Вариант весьма неплох, но только в том случае, если покупателю неважно, как далеко он будет проживать от столицы. Отзывов в сети крайне мало, что тоже лично меня настораживает.
08 октября 2015
Лучше покупать через Стройкомитет (субподрядчики), они предлагают более привлекательные цены.
07 октября 2015
Дом очень красиво выглядит! Но возникает резонный вопрос. Почему в доме, который заявлен как бизнес-класс, высота потолков всего 2,8м? Если сделать ремонт, то потолок получится, как в хрущевке. Так стоит ли овчинка выделки? Стоят ли такие квартиры таких денег?
08 сентября 2015
Внешний вид строения, планировки, парк поблизости – все нравится. Домик полностью укомплектован: кондиционеры, охрана, современная система безопасности. Студий вообще нет (интересно почему?). С другой стороны это даже хорошо, ведь снимают в основном студии. Хотя бы контингент будет постоянный (законные жильцы). Думаю, вариант очень неплох.
Miha
30 августа 2015
Очень интересный проект. Реально бизнес-класс как по виду, так и по сервису (интересно сколько в месяц нужно будет платить за услуги?). Однако цена не заоблачная, как это часто бывает. И домик смотрится очень красиво.