Форум и отзывы о ЖК «Малиновый ручей»

Московская область, Звенигород
Цены за квартиры от20 сентября
29 августа 2016
Застройщики "Ручья" позаботились об инвалидах, есть пандусы и прочие необходимые устройства для инвалидов. Респект!
Кира
11 января 2016
Насколько мы понимаем, продажи продажи идут в 6 этажном корпусе. Хотели встать на вторую очередь, и хотели узнать в срок ли они укладываются, но на сайте застройщика нам пока не ответили. Давайте делиться здесь, кто что знает.
В Малиновом ручье-2 продажи идут по всем трем корпусам, посмотрите на их сайте.
31 декабря 2015
А на каком основании например жилец может эксплуатировать кровлю для отдыха? Это покупается как место или это общее?
Покупается, посмотрите на сайте Малиновый ручей-2 в разделе Выбор квартир.
07 октября 2015
Дом очень красиво выглядит! Но возникает резонный вопрос. Почему в доме, который заявлен как бизнес-класс, высота потолков всего 2,8м? Если сделать ремонт, то потолок получится, как в хрущевке. Так стоит ли овчинка выделки? Стоят ли такие квартиры таких денег?
Бизнес-класс это не Малиновый ручей, а Малиновый ручей-2, а там высота потолков от пола до пола – 3,3 м.
Кира
11 января 2016
31 декабря 2015
24 декабря 2015
Сейчас смотрел фотки, у объекта высокая степень готовности. Застройщик планирует сдать объект уже во 2 кв 2016 г.
Stas
03 декабря 2015
Вариант весьма неплох, но только в том случае, если покупателю неважно, как далеко он будет проживать от столицы. Отзывов в сети крайне мало, что тоже лично меня настораживает.
21 октября 2015
07 октября 2015
Вполне себе нормальные потолки, я живу с 2,5 и все в порядке.
08 октября 2015
Лучше покупать через Стройкомитет (субподрядчики), они предлагают более привлекательные цены.
08 сентября 2015
Внешний вид строения, планировки, парк поблизости – все нравится. Домик полностью укомплектован: кондиционеры, охрана, современная система безопасности. Студий вообще нет (интересно почему?). С другой стороны это даже хорошо, ведь снимают в основном студии. Хотя бы контингент будет постоянный (законные жильцы). Думаю, вариант очень неплох.
Miha
30 августа 2015
Очень интересный проект. Реально бизнес-класс как по виду, так и по сервису (интересно сколько в месяц нужно будет платить за услуги?). Однако цена не заоблачная, как это часто бывает. И домик смотрится очень красиво.