Форум и отзывы о ЖК «Лесные озера»

Московская область, Дзержинский
Цены за квартиры от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
Люда
А я мечтаю о квартире на Юго-западе или Западе Москвы, но не Московской области. И решила купить квартиру (пусть и однушку) в Самолет-Девелопмент в р-не Внуково.
15 сентября 2016
Учитывая все ниже сказанные минусы, почему цена на таком уровне держится? Для такого ЖК дороговато. Особенно если учесть, что в Москве можно найти квартиру за такую же стоимость. У нас друзья взяли в Марьино в Домашнем себе квартиру. Однокомнатная чуть больше 3 млн со всей инфраструктурой начиная от сада до метро в 15 минутах ходьбы.И не нарадуются
Что за реклама жк домашнего?))) да +, что Москва. Метро в 15 минутах ЕЗДЫ на своём авто, ждать транспорт так же минут 10-15. Рядом переезд и мост с товарным поездом! Не все купившие люди, об этом знают вообще.... рядом Клнечная станция автобусов с кучей молодых дрифтеров и громкой музыкой. Врагу не пожелаешь конечно... есть у метро Люблино ещё один ЖК, там куча желтых, т.к рынок тц Москва с убийствами и грабежами.... вот мы и сами хотим уезжать из этого района.
Tomas
30 ноября 2016
ну если строят, то наверное есть на что...но мне совсем не нравится этот дом, гробина какая-то...и УК за обслуживание дерет в три шкуры где то читал
Там дело даже не в УК, а в качестве построенного, строят конечно быстро, а толку-то? потому и дерут в три шкуры за обслуживание, что строительный брак устраняют за счет жильцов! Ну а что, УК всегда афиллированны с застройщиком.
01 сентября 2016
Инфа по всем разным сайтам раскидана. Я, наоборот, лучше бы не читала...столько негатива нашла, что передумала здесь покупать квартиру. Минусов уйма, кому надо, тот сам найдет.
А я наоборот не могу найти никакой информации от жителей этого дома. Меня интересует инфраструктура, вроде обещались в доме всю социалку открывать, не понятно, что с УК - она как и раньше занимается поборами и ничего не делает или все-таки чтото изменилось. Наверное придется ехать самим смотреть...
30 ноября 2016
28 сентября 2016
"В декабре 2013 года ООО «Фобос» решением Арбитражного суда принзнано банкротом, назначен конкурсный управляющий." - не совсем поняла, что это значит, но желания покупать у них квартиру как-то отпала(( Так купишь и будешь ждать у моря погоду.
28 сентября 2016
15 сентября 2016
01 сентября 2016
29 августа 2015
Очень скудная информация об этом жк как здесь, так и на других форума. Это о чем-то да говорит.....
Den777
31 октября 2015
Кирилл Поляков
20 октября 2015
Даже не могу предположить по какой причине. Вероятно из-за того, что жк сильно удален от Москвы. Но ведь Москва - это не панацея. У этого комплекса очень много различных достоинств: в жк мало квартир (всего 21 квартира), несмотря на это есть подземный паркинг, это монолит, инфраструктура богатейшая (ясли, сады, школы, лицеи, ВУЗы, спортивные площадки), различные зоны отдыха, рассрочку выдают всего под 8% годовых. Не жк – а сказка! И цены загляденье! К тому же, дом очень добротно построен, застройщик-то известный.
Согласен, только поправочка, не в жк 21 квартира, а 21 вариант квартир. А дом, конечно, добротный.
Кирилл Поляков
20 октября 2015
Аркадий Петрович
29 августа 2015
А не проще ли было сделать подземный паркинг, чем занимать три первых этажа под машины?