Форум и отзывы о ЖК «Лесной уголок»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 23 июня
по данным официального сайта недоступны
20 января 2017
Мне очень понравился район, где построен комплекс, хотя и окраина города. Много зелени, водоем. Мы ездили смотреть еще летом, теперь вот собираемся посмотреть еще раз.
Б
26 декабря 2016
Яркий и веселый комплекс, в окружении леса на берегу реки. От МКАД совсем близко. Мы были тут в гостях. В целом неплохо, побольше бы только метраж квартир. Понравилось, что есть охрана - это очень удобно. Просто так чужой на территорию не попадет.
11 ноября 2016
Расположение удобное-до электрички 10 минут пешком. Отличный вариант цены и качества. Пробок совсем не много, инфраструктура развитая достаточно, ну и от Москвы совсем недалеко.
Ю
08 ноября 2016
Были в гостях у коллеги в этом ЖК. Мне, прежде всего понравился сам дизайн домов - необычные, яркие, броские, есть в них что-то европейское и нестандартное, приятно бросить взгляд, это тебе не панельный спичечный коробок) во-вторых , очень приятные окрестности - парк и река, где мы гуляли, вид из окон красивый - на воду, деревья... вот ехали мы долго, пробки на Мкаде ужасные. хотя и рекламируют, что можно быстро добраться.
24 сентября 2016
К преимуществам комплекса можно отнести его окружение – рядом лес, река, нет крупных автомагистралей. В то же время присутствуют и минусы. Застройщик малоизвестный, без большого опыта работ, это напрягает немного
СМ
20 сентября 2016
Знакомая рассказывала, что с недавних пор Л.У. охраняют и очень внимательно - не всякое такси пропустят, не то что уж чужих
24 июня 2016
Знаю что отделение детской поликлиники, находится на ул. Москвина,4, неподалеку от комплекса. А своя поликлиника у ЖК была запланирована?
10 мая 2016
Будем смотреть правде в глаза, да, Химки развитый район, да, комплекс удачный, и близость основных автомагистралей дает как бы иллюзию беспроблемного проезда в Москву. Но это не так, - ни отъезжать ни возвращаться в "Лесной уголок" быстро и легко из Москвы не получится. Выход один, искать работу у дома.
25 апреля 2016
"Лесной уголок" относится к жилью категории повышенной комфортности. Если не ставить цель покупать пафосное жилье в стиле ампир, а жить в эклогически чистом, современном, оснащенном доме - то Л.У. самое оно. Внутри кварталов будут локальные проезды для машин, инфраструктура в районе ЖК представлена солидная.
20 апреля 2016
При достаточно неплотно застроенной местности в Лесном уголке - здесь будет много зелени. Территория планируется быть закрытой и под охраной. С окружающей инфраструктурой все неплохо: рядом есть супермаркеты "Копейка", "Монетка" и "Перекресток". В целом, привлекательный комплекс.

Спецпредложения от застройщиков в июле