ЖК «Лесной уголок»

Московская область, Химки
20 января 2017
Мне очень понравился район, где построен комплекс, хотя и окраина города. Много зелени, водоем. Мы ездили смотреть еще летом, теперь вот собираемся посмотреть еще раз.
26 декабря 2016
Яркий и веселый комплекс, в окружении леса на берегу реки. От МКАД совсем близко. Мы были тут в гостях. В целом неплохо, побольше бы только метраж квартир. Понравилось, что есть охрана - это очень удобно. Просто так чужой на территорию не попадет.
11 ноября 2016
Расположение удобное-до электрички 10 минут пешком. Отличный вариант цены и качества. Пробок совсем не много, инфраструктура развитая достаточно, ну и от Москвы совсем недалеко.
Юля
08 ноября 2016
Были в гостях у коллеги в этом ЖК. Мне, прежде всего понравился сам дизайн домов - необычные, яркие, броские, есть в них что-то европейское и нестандартное, приятно бросить взгляд, это тебе не панельный спичечный коробок) во-вторых , очень приятные окрестности - парк и река, где мы гуляли, вид из окон красивый - на воду, деревья... вот ехали мы долго, пробки на Мкаде ужасные. хотя и рекламируют, что можно быстро добраться.
24 сентября 2016
К преимуществам комплекса можно отнести его окружение – рядом лес, река, нет крупных автомагистралей. В то же время присутствуют и минусы. Застройщик малоизвестный, без большого опыта работ, это напрягает немного
СМ
Сергей Михайлович
20 сентября 2016
Знакомая рассказывала, что с недавних пор Л.У. охраняют и очень внимательно - не всякое такси пропустят, не то что уж чужих
Надежда
24 июня 2016
Знаю что отделение детской поликлиники, находится на ул. Москвина,4, неподалеку от комплекса. А своя поликлиника у ЖК была запланирована?
10 мая 2016
Будем смотреть правде в глаза, да, Химки развитый район, да, комплекс удачный, и близость основных автомагистралей дает как бы иллюзию беспроблемного проезда в Москву. Но это не так, - ни отъезжать ни возвращаться в "Лесной уголок" быстро и легко из Москвы не получится. Выход один, искать работу у дома.
25 апреля 2016
"Лесной уголок" относится к жилью категории повышенной комфортности. Если не ставить цель покупать пафосное жилье в стиле ампир, а жить в эклогически чистом, современном, оснащенном доме - то Л.У. самое оно. Внутри кварталов будут локальные проезды для машин, инфраструктура в районе ЖК представлена солидная.
20 апреля 2016
При достаточно неплотно застроенной местности в Лесном уголке - здесь будет много зелени. Территория планируется быть закрытой и под охраной. С окружающей инфраструктурой все неплохо: рядом есть супермаркеты "Копейка", "Монетка" и "Перекресток". В целом, привлекательный комплекс.
Инна
13 апреля 2016
В Лесном уголке Абсолют Банк дает скидку на весь срок кредитования 8,95! Круто. Кстати, на определенную линейку квартир , я узнала, есть скидка 10 %. По-моему, условия шикарные!
Катя
09 апреля 2016
Импонирует необычная кубическая форма домов в Л.Уголке, которую придумал архитектор. Детям точно понравится!) К плюсам отнесу и наличие транспортной развязки, но при этом комплекс домов находится вдали от крупных дорог и трасс.
05 апреля 2016
Мне понравилось, что дома в Лесном Уголке построены по оригинальному архитектурному проекту. Напоминает мне какие-то скандинавские домики. И хорошо, что они не "дышат" друг в другу в спину, есть какой-то воздух между корпусами.
30 марта 2016
В Лесном уголке есть одинарные и семейные машноместа. Одинарное , вроде от 700 000 р. идет. Я считаю , что это дешево. Семейное идет площадью от 16, 5 кв. м., а цену надо уточнить. Просто надо просчитать, а вдруг семейное окажется выгодней по цене?
26 марта 2016
Если кого интересует инфа как раскидана инфраструктура в Л.Уголке, то вот она: в домах 1, 2, 3, 5 и 9 запроектированы квартиры, в 4 доме – ТСЖ, в 5-м корпусе – детское дошкольное учреждение на 55 мест, физкультурно-оздоровительный центр- корпус № 8; ТЦ – корпус № 7.
Валентин
22 марта 2016
Ну что, мне нравится Лесной уголок: яркие фасады, веселые цветовые решения, и ненавязчивая, умная инфраструктура: первые этажи корпуса 6, например, отводятся под детский сад.
18 марта 2016
Выбрал в Лесном уголке себе однушку шикарного метража - 42, 5 кв. планировку этой квартиры мне подробно отобразили уже в офисе, мне подошло. Кстати , на выбор предлагается куча планировочных решений. Ипотеку подобрали у старого доброго Сбербанка. В общем, пока ходом доволен.
Guest
24 декабря 2015
Шикарное место, вид на Церковь Петра и Павла, деревья. Экология чудесная. Но проблема казалась в школе...которой нету. Сама ближайшая (ближайшая мягко говоря) нам не подходит.То ли городской совет что-то там крутит с постройкой то ли еще что-то. Очень надеемся на перспективу постройки школы. Очень хотим взять квартирку в этом месте.
18 октября 2015
ЖК хорош практически во всех отношениях. Его построили в 1,5 км от станции Химки, на берегу пруда. Здесь есть все для удобной и комфортной жизни – магазин, поликлиника, чуть подальше – детсад и школа. К сожалению, транпорт. доступность не является сильной стороной объекта. Конечная остановка транспорта находится в целых 700 м от жк.
Derek
09 августа 2015
Транспортная доступность отличная, до МКАДа всего 2,5 км! Правда расстроился, когда узнал, что метро отказались строить. Это в будущем могло бы значительно поднять стоимость квартиры. Ну да ладно..