ЖК «Кореневский Форт»

Московская область, Красково Г/П
Диана
13 декабря 2023
Купили квартиру в спешке . Нет ни садика ни школы Водители маршрутки ужасно хамят , доступность до метро час езды может и больше . Ближайший сад в Жк самолет чтобы добраться нужно переходить поле где грязь нет нормальной дороги чтобы переходить с ребенком тем более на коляске
ЕС
Елена С
06 февраля 2022
Купила Квартиру сразу после строительства. За свои небольшие деньги смогла только здесь приобрести (самые дешёвые квартиры) и не пожалела. До метро без пробок 15 минут езды, работаю в Москве (ставила таймер), с пробками до метро некрасовка на общественном транспорте 40 минут, до котельников при сильнейшем заторе час. На территории КФ 2 продуктовых магазина, валберис, ремонт обуви, одежды, ключей, много хороших мастеров ногтевого сервиса, стилистов, массажистов (можно на дом пригласить). Интернет доставки доставляют всё, что угодно (часто пользуемся). Машино мест много, всегда есть куда машину поставить. Рядом густой лес виден из окна, прогулки, спорт пробежки, отдых с шашлыками - пожалуйста. До дет сада или школы пару остановок на автобусе. Транспорт ходит по расписанию: 9, 31, 1121. Из минусов в выходные погуливают выпившие, но они есть в каждом городе, районе, доме). Тот кто ищет минусы - найдёт их и в самом элитном месте!
28 сентября 2020
Здравствуйте. Прожил в этой чудо деревни 4 года и продал кв. с большим удовольствием. Рядом одни промзоны.свалка. Лес одно только слово.КАждый день народ бухает в лесу и не только.В подъездах все воруют.Один магазин.Типо салон красоты)) Честно одним словом деревня))) А припокупки застрой уверял что все будет в шоколаде.АГА 4 года и только дикси)))))))))))))))))))
03 апреля 2019
Подруга купила там студию, была неоднократно у неё в гостях. Думала, тоже купить там однушку, но: 1- неудобно добираться. Маршрутки до метро останавливаются непонятно где, и идти до того места, где они останавливается -через поле, по грязи. Не каждый таксист с первого раза найдёт вас- очень много корпусов, заездов к ним, навигатор путает(( 2- дома стоят действительно впритык друг к другу, но есть корпуса рядом с лесом, если повезёт, можно купить квартиру с видом на лес а не на интимную жизнь соседей 3- очень много бездомных собак, которые собираются в стаи и нападают на домашних собак, рвут котов( 4- ничего нет в этой глуши (поликлиника, зоомагазин, аптека, Ветеринарка, детских садов и школ вроде тоже нет) один супермаркет построили пару лет назад Из плюсов: 1- отличная цена 2- в паре метрах лес (летом кайф, птички щебечут так, как будто ты на природе а не в квартире, мне очень это нравилось). Пожалуй, это все)
08 ноября 2018
Здравствуйте соседи, купили кв в данном жк ,интересует вопрос по выгулу питомцев.на одном из сайтов вычитала ,что в наших домах полно догхантеров и живодёров разбрасывают отраву.что то слышали об этих уродах?может это мои будущие соседи или ваши?где гуляете с собаками?сейчас есть законы хоть и не особо работающие, но жить по соседству с такими нелюдями не хотелось бы((так что если есть пострадавшие питомцы или свидетели убийства беззащитных бездомных пишите.готовы объедениться против этих живодёров.
02 ноября 2017
Посмотрели на ЛЭП, послушали гудение. От покупки отказались
22 октября 2017
Сколько людей, столько и мнений. Шикарный жк, тихо-спокойно, купили прошлым летом тут квартиру, лично нам нравится. Людей мало, живешь не как в муравейнике и самое главное - рядом лес, красивые детские площадки, уютно так! Ходим с дочкой за грибами и пару раз ходили купаться на Кореневский карьер. Приезжаешь с работы и как на даче. Вон маршрутки до метро пустили и в мае метро откроют - красота будет! Все постепенно наладится. Соседи поменьше негатива!
08 сентября 2016
Одного не могу понять - почему так криво стоят дома?! получается, в домах, стоящих напротив, некоторые подъезды прямо в окна друг другу заглядывают, а некоторые - в отдалении друг от друга. А цена одинаковая. Я вот не хочу в чужие окна смотреть, например.
23 августа 2016
Кто знает, тут собираются что-то делать с торбеевской и некрасовской мусорной свалкой, какие перспективы, вообще?
04 июля 2016
До ЖК можно добраться проехав по Косинскому шоссе, потом вдоль Марусино по улице Каскадной. Перед Мотяково повернуть направо. Пробки, конечно, есть, и не надейтесь!
K
Kronus
03 ноября 2015
Я купил двушку, ремонт уже сделал, получилось очень качественно и достаточно дешево. Во время ремонта раза 4 был на объекте, ремонт делали рабочие, все по отработанной технологии и очень быстро. Я бы рекомендовал. Корпус 1, 1-ый этаж.
Смутов
24 октября 2015
Я думаю, что дороги расширят. Это явно не конец стройки. Людей будет много. Следовательно количество общественного транспорта нужно увеличить (иначе «кавказская мафия» захватит власть в этом районе ))) Вот только где надыбать информацию по этому поводу?
Galina
06 сентября 2015
Застройщик предлагает рассрочку на таких условиях. Первоначальный взнос – не менее 60%. Сроки – до 3 лет. Процентная ставка – 13,9%. Можно погасить долг на любом этапе. Штрафы не предусмотрены.
КП
Кирилл Поляков
27 июля 2015
Квартиры замечательные! Я со своей стороны не нашел ни одной недоделки. Лично меня все устроило. Получил ключики, сейчас закупаю отделочные материалы. Ремонтников уже нанял.
АП
Аркадий Петрович
21 июля 2015
Мне кажется, комплекс ничего не лучше "Солнечного града", однако цена в два раза выше. Я предпочту не переплачивать.
Мирабелла
22 мая 2015
Едем сами и смотрим. Изучаем форумы. Верить на слово написанному нельзя. Просто все проверяем и потом покупаем. Дома сданы. Отличные проекты невысокой застройки! Просто чудо какое!
Alexey
18 апреля 2015
Неужели так все плохо? Кто ж дом на помойке строит новый? Цена настолько привлекательна, что на что то можно закрыть глаза. Помойки Воробьев активно ликвидирует. Так те же жители против мусороперерабатывающих заводов! Смешные
02 ноября 2014
Домики на вид неплохие, смущают полностью прозрачные балконы, т.к. многие люди хранят на балконах вещи и после заселения красота превратится в колхоз. Но это не главное. Люди!! Там гигантская свалка в 2 км по прямой от домов! Официально она закрыта, но проезжая днем я видела на свалочной горе (а это именно гора) работающий трактор. Возвращаясь обратно этой же дорогой вечером, проезжая мимо полигона ТБО Торбеево, я отчетливо почувствовала неприятный запах гари. А значит летом окна не открыть, со свалки придут крысы-тараканы и бродячие животные. К тому же на официальном сайте метро запуск станции Некрасовка указан в 2017 году, если снова не перенесут Я решила отказаться от покупки
24 октября 2014
Посмотрели квартиру в ЖК "Кореневский Форт" Большего ужаса в строительном бизнесе я не видела. Сложилось впечатление, что это не строили, а ляпали пьяные враги и приёмная комиссия, что принимала застройку липовая не могут порядочные люди такое принять, потомучто что даже в страшном сне не может такого быть. Всё описать невозможно, но вот маленькая деталь- с соседями можно общаться не выходя из квартиры через дыры и трещины в стенах!?
18 августа 2014
Скажите, пожалуйста, в этом ЖК действительно проблема с экологией? (запах со свалки, ЛЭП)