«Искра-Парк»

Москва, САО, Беговой
16 июня 2021
Оценка:
Апартаменты просторные, комнаты с хорошей планировкой – нет длинных и узких помещений, в которых невозможно нормально поставить мебель. Все пространство очень функционально!
СА
Станислав А.
27 мая 2021
Оценка:
Комплекс с отличной локацией, находится недалеко от ТТК, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
ТМ
Татьяна Мит.
21 ноября 2019
Оценка:
Из плюсов, что в комплексе закрытый двор. Такое сейчас не во всех новостройках есть, а уж про старый фонд и говорить нечего.
Galli
23 октября 2019
Оценка:
Выбором довольна, район хороший, инфраструктура тоже. Парк близко - мы часто туда всей семьей выбираемся.
Marika
18 сентября 2019
Оценка:
Нравится, что застройка средней этажности. Не люблю огромные башни, собственно, все, что высоко от земли не очень люблю(.
09 сентября 2019
Оценка:
Я только собираюсь покупать, но пока еще в раздумьях. В восторге от красоты и в ужасе от шума. Ка же тут проветривать квартиру,,,.,/?? : Живу сейчас на речном вокзале, рядом все магазины, могу с тележкой продуктов прямо вьехать в квартиру, до метро одна минута, но самое главное что окна открыты - а шума не слышно. Как представлю что там жить придется, охватывает ужас. Несколько раз ходила пешком от метро Динамо до ЖК, пока шла вдоль Ленинградки не могла ответить на звонок по телефону - не слышно собеседника. А потом начинает болеть голова. Конечно че6ловек ко всему привыкает, но стоит ли..... вот в чем вопрос.
03 сентября 2019
Оценка:
Очень странно, что здесь столько положительных отзывов, в то время как дом сдан без наличия горячей воды. Жильцы, которые уже поселились и сделали ремонт сейчас вынуждены искать ответственного. Ни ГАЛС, ни управляющая компания не берут на себя ответственность за происходящее. Ситуация длится уже несколько месяцев, сама сделала ремонт, живу в доме две недели и с тревогой жду холодов, как оставаться в такой квартире, когда на улице минусовая температура - непонятно. Жильцы планируют обращаться в суд и соответствующие надзорные органы. Дом действительно очень красивый, но какой в этом смысл, если жить в нем нельзя. Потенциальным покупателям порекомендовала бы повременить со сделкой до разрешения ситуации с отоплением и горячей водой.
Z
ZiTT
29 июня 2019
Оценка:
Купили тут еще два года назад, сперва тоже смотрели аналогичный вариант, но потом решились на евродвушку, с перспективой расширения семьи. Сейчас уже ремонтом занимаемся. Взяли от ВТБ льготную ипотеку, сейчас, если не ошибаюсь, её тоже предлагают. Процент по ней ниже рынка, но тут понятно, что от кредитной истории и подтвержденных доходов итоговый процент сильно зависит.
Mir
28 июня 2019
Оценка:
Смотрели тут апарт, еврооднушка со спальней и кухней-гостиной, в которую можно поставить диван и превратить в полноценную жилую комнату, с лоджией стоит около 10 миллионов. И это 13 этаж с остекленной лоджией и вариант - покупаешь и сразу получаешь ключи. Коридор всего 4 метра, остальное – полезная площадь.
J
Julia
22 мая 2019
Оценка:
Я так поняла, что тут многие на старте купили. Я по натуре рисковать не люблю, поэтому на комплекс обратила внимание только в феврале, после разрешения на ввод в эксплуатацию. Заодно еще прокачала свои знания по апартам и поняла, что это не так страшно, как на форумах пишут) Фактически у кого прописка уже есть разницы особой не заменит, ну только цена ниже процентов на 20, а коммуналка и налоги чуть выше получаются. С плюсами, что выше написали согласна. Хорошее соотношение цены-качества и месторасположения. По дизайну и архитектуре – на вкус и цвет, но мне тут больше нравится, чем в других комплексах на динамо. По картинкам это сложно понять, но когда сама своими глазами видишь – разница становится очевидной.
Ангелина
22 апреля 2019
Оценка:
Прочитала, что рядом с Искрой находится две станции метро: Петровский парк и Динамо. Возник такой вопрос, от какого метро удобнее добраться до дома?
24 марта 2019
Оценка:
Я такой счастливый! Изначально брал апарт для последующей сдачи. Но сам просто влюбился! Такие высокие потолки, такая красота, и что самое главное- моя мечта- камин!
AMI
13 марта 2019
Оценка:
Неплохой вариант, даже для семей с детьми, хоть и апартаменты. Район изначально был развитым, а недавно еще и понастроили всего от магазинов до реконструированного стадиона со своей спорт инфраструктурой. Удобно. Посмотрим что на самой территории сделают, коммерческие площади по периметру с внешней стороны предусмотрены. Я бы не отказался от химчистки и хорошей пекарни. Ну и может чего-нибудь для детей типо досугового центра.
ВП
Вакуленко Петр
24 декабря 2018
Оценка:
Давно собирались переехать в этот район. Прописка нам не нужна, вариант апартаментов абсолютно устраивает. Для тех, кто не в танке, на оф сайте у них есть специальный раздел про мифы об апартаментах. Полезно будет прочитать!
F
Ferrerro
27 сентября 2018
Оценка:
По моему мнению, в любое время нужно выбирать по критерию качества и надежности. Скупые и «самые умные» платят дважды. По Галс, я ради интереса пробежался по форуму жильцов их сданного проекта «Наследие», обсуждают или школы с садиками или третью очередь, которая еще строится. Все в основном всем довольны, это об очень многом говорит.
R
Rix
17 августа 2018
Оценка:
Сейчас время для рынка недвижки непростое, на этапе строительства можно брать только у надежных застроев. «В 2016-2017 гг. компания ввела в эксплуатацию 7 объектов общей площадью около 600 тыс. кв. метров: жилой комплекс бизнес-класса «Наследие» (первая и вторая очереди), элитные кварталы Wine House, «Сады Пекина» и «Театральный Дом», МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити». Отзывы жильцов по проектам посмотрел, в основном все хорошее пишут, даже если есть какие-то моменты, то их быстро разруливает застройщик или УК.
Гоша
18 июля 2018
Оценка:
Брат тут купил еще на старте продаж, а мы вот сейчас думаем подтянутся. В этом плане не любим рисковать и покупаем только на высокой стадии. Но боюсь, больше уже тянуть смысла не имеет, мне кажется могут раскупить все к моменту выдачи ключей.
ЖМ
Жора М.
21 марта 2018
Оценка:
Ничего себе, вот это стройка, работают круглые сутки! по-моему это показатель, не экономит застройщик на скорости, надеюсь, что и на качестве это не отразится
Мишка
06 марта 2018
Оценка:
Вчера были на объекте. Темпы строительства радуют! Уже ведутся фасадные работы)
Алишер
28 ноября 2017
Оценка:
Хороший дизайн все дела, но проблема быта с аппартами возникают после заведения семьи и детей + больше расходов на содержание. Район норм. Зелёный, красивый, контингент приемлемый.
Оценка*