Форум и отзывы о ЖК «Искра-Парк»

Москва, Аэропорт
Цены за апартаменты от 2 июня
Давно собирались переехать в этот район. Прописка нам не нужна, вариант апартаментов абсолютно устраивает. А мне до моей работы на Хорошевке из дома будет совсем близко. Поэтому смело вложились в эту новостройку, взяли ипотеку в ВТБ на выгодных условиях. Ждем к концу следующего года ключи!
Роман Гахов
27 декабря 2016
Я буду брать тут апартаменты однозначно. И перечислять все то, что меня тут прельщает, нет смысла, места на форуме не хватит:) Просто верю, что все описанное на сайте будет соответствовать действительности. Застройщик надежный, финансовый партнер ВТБ, в сроки уложатся.
13 декабря 2016
Что мне нравится, так это то, что тут все близко. До метро 5минут, до Парка примерно столько-же. До Ленинградского проспекта, Хорошевского шоссе и ТТК на машине тоже удобно добираться. Как раз то, что нужно для современных и активных людей. Особенно, если вопрос прописки не волнует.
05 декабря 2016
Нравится то, что заложено в проекте. Сейчас решил немного подождать и посмотреть, как будет продвигаться строительство и если все нормально, то, пожалуй, вложусь в приобретение здесь апартаментов
Роман К
28 ноября 2016
Максим
22 ноября 2016
Проект очень интересный, но место выбрано не совсем удачное. Тут было производственное предприятие, а так-же рядом пролегает крупное шоссе.Но зато до метро недалеко и можно сходить прогуляться в Петровский парк. А вообще надо подождать и посмотреть, как стройка будет двигаться.
про шоссе не соглашусь с вами, во-первых стоит комплекс во второй линии, не на самом шоссе, во вторых это кому как :)))) мне например близость к ленинградке это плюс, удобнее добираться на работу. В третьих, Промзона промзоне рознь, сейчас куда не глянь – строят на бывшей промзоне, но мы же не в 20 веке живем, сейчас огромное количество технологий по рекультивации, плюс искру озеленят потом. Еще хотел добавить что в лпанах метро Ходынское поле и одноименный парк. В общем для меня плюсов намного больше.
Максим
22 ноября 2016
21 октября 2016
Анатолий
20 июля 2016
Я так понял , что здесь нет права на прописку, а только временная регистрация.
Это ведь апартаменты, так что прописки и не должно быть, но разве это проблема, где-то все мы прописаны.
19 сентября 2016
Классно, что поставили таки во второй санузел умывальник. Не в каждом варианте подобной планировки увидишь такое. Правда маловато места остается, но все равно неплохо.
31 августа 2016
а в районе ходынского поля скоро появится свой парк, вот вам и зелень в районе, кафе, места для прогулок с детьми, там и десткий центр построят. отлично что так облагораживают райнон ***Ссылка удалена***
31 августа 2016
динамо сейчас быстроразвивающийся район. тут строятся очень красивые дома, отличная инфраструктура, один авиапарк чего стоит! к тому же против апартов ничего не имею, кому-то ведь и не нужна эта прописка вовсе, у кого-то она уже есть. а район очень молодежный и стильный, для тех кто все успевать хочет и чувстовать что он живет в столице!
Анатолий
20 июля 2016
Я так понял , что здесь нет права на прописку, а только временная регистрация.
29 июня 2016
На их странице фб информация про варианты отделки появилась, есть неплохой дизайн
02 февраля 2016
Расположение комплекса очень хорошее. Метро, магазины, поликлиника, сад/школа все рядом. Судя по карте парк тоже совсем не далеко. А насчет прописки у многих она уже есть поэтому вторая не нужна В общем, взяли на вооружение этот ЖК. Будем следить, как идет строительство.
Vsevolod
01 января 2016
Mosul
Мест в паркинге будет в 2 раза больше, чем апартов в доме, такой подарок редко где встретишь, тем более за такие цены. Также радует нынче популярная концепция вдора без машин.
Это просто отлично! Сижу просматриваю варианты. И чисто в теории даже если тебе и хватит место в паркинге, другим не хватит. А это значит, что машин около дома будет ОЧЕНЬ много.
Polkan
29 декабря 2015
Мне очень не нравится, что на оф сайте нет никакой конкретной инфы, типа чтобы узнать позвоните нам. Потом не придирешься.
Mosul
Stas
17 декабря 2015
Nikita
14 декабря 2015
Всем добрый день. Какие новости по жк, на какой стадии находится строительство? Чего ожидать от стройки на данный момент и в следующем году?
Щас еще только коттлован. Пока не ясно, начнут ли делать что-нибудь в зиму или нет. Поживем-увидим. Вполне вероятно, что будут ждать весны. Если посмотреть на др. объекты нулевого цикла, то многие пережидали зиму. И в этом есть смысл.
Nikita
14 декабря 2015
Morgan
01 декабря 2015
«Искра Парк» имеет удачное располжоение. Комплекс находится у самого Петровского парка, к тому же станция метро всего в 5 мин ходьбы. Проект имеет весьма удачные планировки, на первых этажах расположены коммерческие площади, присутствует вместительный паркинг, охранный пункт и многое другое. В общем, считаю хороший вариант.
Lexa
16 ноября 2015
Банк Москвы также аккредитовал стройку. Проценты весьма выгодные.
06 сентября 2015
Утомили уже эти апарты, регистрацию можно получить только временную, услуги жкх стоят намного дороже. Район неудачный, здесь регулярно проходят футбольные матчи.
Где купить апартаменты

Спецпредложения от застройщиков в августе