ЖК «Гагаринский» (Жуковский)

Московская область, Жуковский
10 июля 2020
Все нормально, но нет парковки!!!! На 1000 квартир машиномест 50 примерно.
Герман
05 ноября 2019
Лично я не особо вот прям люблю Москву, всю жизнь прожил в Жуковском и просто уже захотелось сменить старый фонд жилья. Из всех комплексов, что есть у нас больше всего приглянулся Гагаринский. Место расположения ЖК рядом с парками, социалку менять не придется, куда ходили туда и будем ходить. Новый дом в центре города, все удобно и все под рукой. Двушки и трешки есть распашонки, кухни нормального размера. Поговорил с теми кто уже получил ключи - особых проблем нет, мелочь. Да, и застройщик нормально общается. Если пролезу по ипотеке возьму трешку, если нет, то двушку. Менеджеры обещали помочь, сейчас начнем заниматься.
15 сентября 2019
А чего все замолчали-то? Получили квартиры и ремонтом занялись ? или интернет еще не провели? Расскажите хоть как там? На новом месте?
НН
Наталья Наумкина
13 июля 2019
Ну что начали квартиры выдавать уже? Вроде определились с ЖК. Но хотелось бы реалии услышать. ОТ уже принявших квартиры, а потом уже покупать. Много ли недочетов или так по мелочи?
08 июля 2019
Посмотрели ЖК и все устроило. с документами не знали, что и делать, с чего начать и как вообще это делается.Обратились в Офис продаж , там сотрудники молодцы. ВСе рассказали и показали. оказывается не так все страшно.
Лейла
04 июня 2019
Хотели купить здесь квартиру по переуступке, для заключения договора нужна подпись гарантии строй. Они из офиса пропали на связь не выходят! Может кто нибудь знает как их найти?
30 мая 2019
Квартиры должны уже начать сдавать. С нетерпением ждем. Транспортную доступность проверили. маршрутки ходят постоянно, с машиной воообще проблем нет. Рядом с ЖК есть все необходимое. И тц и парки и все что угодно на любой вкус так, как город Жуковский уже все отладил до постройки нашего ЖК. Уже сына определили в МОУ СОШ №12 с углубленным изучением Физики и Математики. С сентября уже туда. Надеюсь успеем переехать.
ИЗ
Илья Замятин
23 апреля 2019
Слышал в доме сейчас проходит итоговая проверка. Сколько по времени она может занять и что говорят про ввод в эксплуатацию? Хочется уже конкретики
27 марта 2019
Приобрела свою первую квартиру.Долго выбирала и остановилась на этом ЖК. Доступное жилье с отличными качествами.Планировки квартир хороши. кухня 12 метров. после моих 6....Звукоизолция и теплоизоляция. Квартира теплая и соседей совсем не слышу. До города добираться удобно( куча разных вариантов). Рядом есть все необходимые магазины и тц, что немаловажно. в принципе так , как это жк в существующем давно городе, то проблем не должно возникнуть. Ведь все сообщения уже налажены.
K
Kalina
27 ноября 2018
В минувшее воскресенье были заезжали в офис продаж на консультацию, как ни странно, но народу было прилично, пришлось подождать, прежде чем попасть к менеджеру, сделаю скидку на выходные, по будням наверное можно попасть быстрее. Мы изначально присмотрели на сайте одну однушку, но как выяснилось она уже на брони, жалею, что не выбрались раньше, если честно я не ожидала ажиотажа, хотя знакомая работает в агентстве недвижимости, она еще летом посоветовала заняться покупкой квартиры до НГ пока ипотечные ставки снова не подняли и не отменили долевое строительство, судя по количеству оставшихся квартир похоже все уже в курсе этого. Забронировали квартиру, ждем одобрения банка, немного обидно что не успели купить ту за которой ехали изначально, в принципе не удивительно сами виноваты, по таким ценам почти в готовом доме квартиры расходятся быстро
31 августа 2018
Народ, у каких банков еще можно взять ипотеку на этот ЖК? на сайте почему то инфа только про ВТБ
21 мая 2018
Если покупать квартиру в Подмосковье, мне кажется лучше брать в восточном направлении и подальше от мкад. Транспорт сейчас везде ходит нормально, тут же можно добраться до центра Москвы на электричке вообще без проблем, потратив на дорогу максимум час своего времени. И зато место нормальное, люди добрые, на улицах спокойно и кипиша нет.
Антон Нечаев
10 апреля 2018
Много отзывов на этот комплекс: и старых, когда еще ГС вел проект, и новые стали появляться после смены инвестора. Я бы хотел свое видение изложить. Сразу оговорюсь, квартиру покупать не собираюсь в ближайшие месяцы, просто есть определенный интерес к недвижимости и я активно слежу за новостройками. Начнем с экологии. Сложно найти город где высокие показатели экологичности. К сожалению правда такова, что пагубное воздействие человека на окружающую среду отражается не только в городах, но и там, где его присутствия как такового нет. Надо смотреть реально на вещи, если сравнивать Жуковский и Москву, то естественно Жуковский выигрывает по показателям экологичности. Воздух чище, сосредоточенность производств отравляющих окружающую среду здесь на порядок ниже. Транспортная доступность. Если ради свежего воздуха нужно пожертвовать транспортной доступностью, я так и сделаю - здоровье моих детей мне дороже. Но к счастью покупая квартиру в Гагаринском жертвовать ничем не придется. Да, это не москва и с транспортом здесь дела обстоят чуть хуже, но вариантов как, куда и на чем добраться здесь великое множество. Архитектура. На вкус и цвет. Я не пребываю в таком восторге от сталинок, потому относительно хладнокровно отношусь к дизайну нового дома. Выглядит нормально, кому-то нравится кому-то нет. Квартиры. Сейчас продаются по 214ФЗ, это бесспорный плюс (как будет дальше не знаю, про наших молодчиков-законодателей пока промолчу). Планировок много, выбрать можно. Недостатка тут всего 2 и оба они условные: отсутствие квартир с отделкой, и преобладание в предложении однокомнатных квартир. Либо их не так активно покупают, либо я что-то не понимаю. Что касается отделки, то тут можно понять застройщика. По статистике спрос на отделку не так велик, да и к тому же в ситуации когда сроки поджимают, проработать вопрос с отделкой - это дополнительная трата времени и сил застройщика, лучше уж пусть сосредоточится на достройке объекта, за что ему еще раз величайшее спасибо. Инфраструктура. Ну здесь мне кажется вообще комментарии не нужны. Те, кто хоть раз бывал в этом районе не задают такие вопросы. ТЦ, социалка, церковь, рынок - все что хочешь. Дальше расписывать не буду. И, подобрались к самому главному... Цена. Стоимость квадратного метра на данном этапе строительства отличается в более выгодную сторону чем у готового жилья. Так что если и покупать, то лучше сейчас. Какая цена будет к моменту сдачи дома в эксплуатацию - одному застройщику известно. В Жуковском не так широк выбор новостроек как хотелось бы, так что сравнивать цены в строящихся домах района просто нет возможности. Подводя итог, хочется сказать что несмотря на всю историю этого дома с печально известным ГС, в данный момент времени это одно из самых взвешенных предложений на рынке недвижимости. Если бы можно было поставить свою оценку по 10ти бальной шкале, я бы поставил 8-9 баллов. Буду рад почитать ваше мнение относительно комплекса, пишите в комментариях
Ильяс
20 декабря 2017
Узнавал кто-нибудь сколько стоят оставшиеся квартиры в этом ЖК?
20 ноября 2017
Я так понимаю, что его сейчас 100% достроят, это конечно все очень хорошо. Меня интересует вопрос управляющей компании, кто будет в дальнейшем заниматься обслуживанием дома и какие примерно тарифы будут?
Аня
19 октября 2017
Мне нравится Жуковский. На счет Гагаринского стало много появляться инфы. Дом смотрела по картинкам красивый строится. Да, пугает конечно что были проблемы у застройщика, но слышала, что сейчас строительство финансирует Лидер, а у него проблем не было, да и достраивает уже не первый долгострой. Обещают в 2019 выдать ключи владельцам. Интересно сколько квартир еще осталось в продаже...
21 августа 2017
Там где ФСК "Лидер" все будет хорошо. Это уже не первый объект они достраивают.
КТ
Константин Титов
10 августа 2017
Я слышал, что строительство возобновят в середине октября этого года. Конец строительства в 3 квартале 2019 года. Пока официально объявили эти сроки.
ДЛ
Дима Лазерев
13 июля 2017
Будут достраивать вроде как да? А когда сдать обещают ?
Васёк
11 июля 2017
Смотрю движуха появляется в сети.. Теперь можно квартиру выбирать?..Так то ЖК неплохой получился, рядом развитая инфра. Неподалеку парк, речка близко. В плане экологии вообще норм.