ЖК «Дубровка»

Новая Москва, Сосенское С/П
19 июня 2023
Посчастливилось здесь жить, прям в нескольких шагах автобусная остановка "Улица старые сосенки", а станции метро "Ольховая" 15 минут бодрым шагом. Комплекс сам по себе новый, выполнен в современном дизайне, с хорошей инфраструктурой. Жила во многих районах Москвы, здесь сейчас нравится больше всего.
Валентина
16 июня 2023
Отличный комплекс для проживания, с закрытой территорией под охраной, детской площадкой. Помимо этого, есть своя парковая зона и даже зоопарк, дети очень довольны, все-таки не в каждом жк есть свой зоопарк с животными.
Никита
10 июня 2023
Качественно охраняемая территория, внутри регулярно проводится патруль несмотря на то, что сам район достаточно тихий. В теплое время приятно гулять, тут для этого много пространства, в пруду даже можно рыбачить.
07 июня 2023
С семьей прониклись любовью к нашему жк. Отличные дома, двор, охрана, никаких лишних людей, проезд строго по пропускам. Все содержится в чистоте. На выбор разные планировки квартир, еще понравились пентхаусы, стильные просторные, с классными террасами, но свой выбор пока остановили на квартире.
Роза
06 июня 2023
Комплекс включается в себя закрытую и охраняемую территорию, детскую площадку, парковую зону, зелень и отличную экологию, что сейчас не часто встретишь. Чувствуется удобство и комфорт.
30 мая 2023
Район действительно хороший. Рядом есть кафешки, магазины, заведения быстрого питания. Дворы чистые. До ближайшей автобусной остановки меньше 5 минут.
Василиса
02 мая 2023
ЖК Дубровка один из немногих вариантов, которые рассматривали для себя. Хотелось вариант приближенный к загородному, при этом вариант покупки дома нас не устраивал. Сочетание качества и комфорта здесь на высшем уровне, дома сделаны в едином стиле, вокруг природа и уют, при этом в доступе метро, если нужно быстро доехать до центра. На мой взгляд это один из немногих жилых комплексов, который сочетает в себе такие плюсы.
Алена
28 апреля 2023
Когда выбирали с мужем квартиру сразу для себя решили, что не хотим, чтобы это была безликая высотка. В жк Дубровка позаботились о том, чтобы дома органично вписывались в пространство, с современным дизайном. Сейчас оба работаем удаленно, поэтому потребности выезжать каждый день, но в любом случае выбираться в город удобно, хорошая транспортная доступность, до метро можно пешком прогуляться. Ну и конечно выгодная цена получилась и ставка по ипотеке вполне приемлемая.
Карина
26 апреля 2023
Выбирали квартиру для мамы. Говорит, что хочет больше природы, устала от городского шума и пыли. Выбрали здесь, на мой взгляд идеальный вариант, тут закрытый охраняемый комплекс, много природы и к нам сможет приехать сама, метро здесь в доступе. В общем тут и от города недалеко и зелени много.
25 апреля 2023
По совету друзей обратил внимание на этот жк, давно думал о переезде в новую Москву. Тут продуманы зоны для отдыха и спорта и наличие зеленых зон, конечно, играют важную роль. Наличие подземного паркинга, что для нас важно. Теперь думаем как будем на работу ездить, на машине или на метро все-таки быстрее получится, но как бы ни было, и так и так добираться удобно.
Денис
31 марта 2023
Очень доволен своим выбором в пользу дубровки. Новостройка расположена в очень удобном месте, рядом с метро и автобусными остановками. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни, а также много интересных мест для прогулок и отдыха. Все коммуникации и системы работают исправно, выглядит все дорого и со вкусом.
30 марта 2023
Я был очень доволен процессом покупки квартиры в этом ЖК. Все прошло быстро и без каких-либо проблем, а специалисты компании оказали мне всю необходимую помощь и поддержку. Я оценил возможность использовать парковку внутри ЖК, очень удобно для тех, кто предпочитает ездить на автомобиле. Машину можно всегда оставить в безопасном месте и не переживать за ее сохранность.
27 марта 2023
Наш опыт проживания в Дубровке превзошел все наши ожидания. Квартира очень уютная с новейшим оборудованием, классным ремонтом. Расположение удобное для нашей работы, а вокруг много интересных мест для отдыха и развлечения. Мы также оценили современную инфраструктуру: все нужное близко. Ходим в спортзал, всем довольны.
22 марта 2023
Мы очень рады, что выбрали этот жилой комплекс для нашей семьи с детьми (2 сына погодки). Квартира просторная и удобная, а детская площадка огромная и разнообразная. Мы также оцениваем многочисленные зоны отдыха и зеленые зоны вокруг жилого комплекса. Доступ ко всему нужному в пешей доступности, за пределы комплекса выезжаем редко, работаем удаленно. Планируем отдать со следующего года сыновей в ближайший сад, надеемся, что все получится.
08 марта 2021
Прежде чем покупать квартиру в этом ЖК оцените, познакомьтесь сначала с управляющей компанией Дубровка. Перед покупкой я читал, что с УК там не все хорошо, но подумал что не нужно верить всему что пишут в интернете, как оказалось зря. В общем-то, если вы будете платить за всё, что они просят, проблем не будет, но если вы начнете спрашивать "А на основании чего собственно я должен заплатить 60 000 руб. за ремонт подъезда?" , то начнутся проблемы и прямой шантаж. Меня отключили от приложения "Дубровка", где можно заказывать пропуска, техник запретил диспетчеру оформлять мои пропуска. После скандала, мне разрешили заказывать пропуска лично, т.е. нужно приезжать в УК и заказывать пропуск. За въезд грузовой машины 500 руб., эту машину надо огородить забором, который стоит 1000 руб. Т.е. въезд грузовой машины 1500 руб. Вызов электрика, даже если он ничего не сделал 800 руб., и т.д., все эти тарифы есть на сайте УК. Но если вы попросите в УК документы, на основании которых были приняты эти тарифы, то вас просто пошлют. Эти тарифы не утверждены общим собранием и являются просто вымогательством. Таким образом купив квартиру в районе 15-20 млн. рублей вас будут доить в особо хамской манере, при этом бред всей ситуации, что вы вроде как собственник, вроде как это ваша квартира, но чувствовать будете себя как на оккупированной фашистами территории. И если кто-то подумает, что я тут все придумал, попросите в УК протокол общего собрания жильцов, где утверждены эти тарифы. Надеюсь кому-то поможет, всем удачи!
05 августа 2020
Хорошее место, нам все нравится! Вся инфраструктура есть, все рядом.
Семен
19 февраля 2020
много места для парковки, хорошая детская площадка
20 марта 2019
спешу поделится новостью, сейчас нашла в интернете: 10 мая 2019 открывается станция метро Ольховая, 15 минут пешком по охраняемой территории! доступность к комплексу несомненно улучшится.
19 апреля 2018
Удобно и нигде больше не встречала, что есть своя сервисная служба - в любой момент можно будет вызвать электрика, сантехника, специалиста по компьютерной или бытовой технике. Не придется ждать часами, отпрашиваться с работы и т.д.
06 декабря 2016
Тут, если покупать, то ничем не рискуешь. Дома построены и сданы, инфраструктура работает. Причем, инфра развита так, что без крайней необходимости и в Москву ездить не надо.