ЖК «Дружный»

Московская область, Тучково Г/П

Цены за квартиры от 27 июля
06 июня
Оценка:
Для тех кто любит тихие дворы, дома красивые но качество не очень, одна шумоизаляция как в панельном доме. А так все магазины и аптеки в шаговой доступности. Для одного в малосимейке отлично
02 февраля 2017
Доброго времени суток. Я пытаюсь приобрести квартиру в ЖК "Дружный" с помощью средств материнского капитала и своих, по договору участия в долевом строительстве с 4 марта 2016 года. Юрасик Елена Витальевна (менеджер центрального офиса) не правильно составила договор в марте 2016 года, приехав в г. Рузу и пытаясь отдать его на регистрацию я это увидела. Стали переделывать…Потом следовало 10 долгих месяцев ожидания регистрации дома, позиции номер 6. В январе 2017 года я наконец – таки смогла подать документы на регистрацию, получив зарегистрированные документы, переведя сумму установленную в договоре, ожидая справку от Елены Витальевны, чтобы с ней (справкой) ехать в пенсионный фонд для перечисления средств материнского капитала, открылось, что в договоре совершенна грубейшая ошибка в дате перевода материнского капитала. На эту ошибку я указывала Калиткиной Александре при подаче документов на регистрацию, на что она сказала: "Что в этом нет ничего страшного и значения не имеет". В общей сложности я 5 раз ездила из Москвы в Рузу и МФЦ Тучково, чтобы сдать документы на регистрацию. Незнающие, некомпетентные, безграмотные сотрудники не могут элементарно составить договор.
15 декабря 2016
Скромненькая, конечно, отделка, но главное чистенько, все новое, все работает - въезжай и живи. Да еще и за совсем небольшую цену. Инфраструктура вокруг работает, за окном лес. До ж/д станции на автобусе доехать можно минут за пять
15 ноября 2016
Я бы сказала, что этот комплекс бюджетного варианта. Или, действительно, для переселенцев из аварийного и ветхого жилья. Цены невысокие, квартиры уже с отделкой - покупай и въезжай. До Москвы, правда, далеко.
18 октября 2016
Квартиры небольшие, но зато с чистовой отделкой - не надо заморачиваться с ремонтом. Опять-же можно за военную ипотеку и мат. капитал приобрести. И в экологическом плане все хорошо. Ребенку не дышать загазованностью Москвы. Мне лично этот вариант нравится.
28 сентября 2016
2-ю очередь обещали в начале апреля 2016, перенесли на сентябрь. Теперь по телефону мычание, что в договоре сдача до конца декабря 2016. Типа, они выдерживают сроки, но в том же дду оговорка, что при переносе сроков обязаны уведомить, т.е. подстраховались на случай очередного "завтрака". Нервы уже не выдерживают. Зла не хватает
28 июля 2016
Слишком близко железная дорога находится. Хотя, минус ли это?
25 апреля 2016
В Дружном, за мизерную цену Вы получаете монолитно-кирпичный малоэтажный комфортный дом, чистовую отделку, в счет оплаты принимается и военная ипотека, и мат.капитал. Я считаю, это очень выгодные условия.
Виталий
20 февраля 2016
В Дружном дают скидку 2 % при 100% оплате квартиры , метражем, свыше 30 кв. м.
Римма
13 января 2016
Квартиры , как мы поняли продаются по ДДУ. Наше внимание привлекла природная часть и досуг. Мы там покрутились, рядом усадьба Любвино, и недалеко речка протекает. Рядом с домом есть стадион.
Daniil
30 декабря 2015
Приветствую. Хочу узнать у тех, кто приобрел здесь квартиру, в каком состоянии будут передаваться квартиры? Будет ли отделка и нужно ли будет за нее дополнительно оплачивать? Какие работы будут проделаны? Будет ли плитка на кухне, сантехника в санузле и пр?
E
Eduard
26 декабря 2015
Сказали заселять будут в марте только.
Gleb
24 декабря 2015
Пока 1-ую очередь дождаться не можем. Неужели кто-то в 3-ей покупает?!
12 декабря 2015
Приветствую! Кто-нибудь знает, что сейчас происходит на стройплощадке, где должна возводиться 3-я очередь? Начались ли работы?
GI
Go in Moscow
24 ноября 2015
Застройщик специализируется на строительстве эконом-жилья. Очередной их проект «Дружный» не стал исключением. Несмотря на низкие цены, стоит отметить высокое качество постройки и удачные планировки. Покупка тут квартиры станет по силам пожалуй очень и очень многим.
Galina
31 октября 2015
Если не сдают в срок, то впадем в зимний депрессняк, т.к. раньше весны они потом не начнут строить. Будут придумывать разные отмазки, весна там, или что-то еще.
17 октября 2015
Сначала нам говорили, что все работы будут закончены к 30 сент, Щас говорят, что до НГ точно заселят. А как там будет никто не знает ))
P
Potap
12 октября 2015
Мне кажется, жк Благодар смотрится привлекательнее в ценовом отношении и площади там побольше. А в остальное тот же самый бюджетный вариант (внешний вид домов, расстояние до мск).
30 сентября 2015
Слышал, что уже начался просмотр квартир в 1-ом и 2-ом корпусах. Кто-то уже был? Поделитесь впечатлениями! :)
Leonid
17 августа 2015
Новости со стройки. Котельную уже закончили. 2-ой корпус застеклили. И еще два монолита возвели.
Оценка*
10 мин.
Посмотреть все 72 однокомнатные квартиры в ЖК «Дружный»
10 мин.
Посмотреть все 10 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дружный»