Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

ЖК River Нouse (Ривер Хаус)

Московская область, Щелково Г/П
от 9 до 46.2 млн

Цены за квартиры от 23 июня
Зафиксировать цену
13 отзывов сортировать по:
Даня
Оценка:
Место лучше не придумаешь, рядом река. В квартире что понравилось – это высокие потолки. Я такого в современных ЖК вообще не видел. Общие коридоры с хорошей отделкой, кстати. Не нравится, что сотрудники постоянно заняты, вечно не дозвонишься. Еле согласовали просмотр квартиры, все им некогда. Пока думаю, покупать или нет.
Оксана
Оценка:
После старого жилфонда квартира в ЖК кажется чем-то сверъестественным))) Удивляешься всему – и консьержу, и уютным лобби (подъездам – по-нашему), и закрытому двору без авто. Кругом все ухожено, окультурено, растительность. Сейчас уже третий месяц ремонта, подходит к концу. Мы устали, но довольны. Правда, боюсь въедем и соседи, которые только купили начнут делать ремонт, будет пыльно и шумно, придется пережидать все это))
Г
Гуля
09 августа 2023
Оценка:
Скоро у нас начнется новый этап - ремонт) ключи от квартиры получим на днях, ура!)
28 июня 2023
Оценка:
Очень хорошую новость узнала сегодня-уже закончили строительство данного ЖК и скоро я смогу перевезти маму в новую квартиру! Настроение очень поднялось от этого. Жду получения ключей.
Т
Тимофей
06 июня 2023
Оценка:
Застройщик смог довести до ума проект. Дом некоторое время не строился, так как проект был заморожен. Рад, что все же сдвинулось с точки это дело. Отличный проект бизнес-класса. Дом выгодно отличается на фоне типичных новостроек. Планировки свободные. Двухуровневый подземный паркинг, чем могут похвастаться не все дома. Все для комфорта.
12 марта 2023
Оценка:
В Щелково Риверхаус, пожалуй, лучший жк. По мне здесь все хорошо. От фасада до планировки.
Валерий
16 декабря 2022
Оценка:
Перед тем как покупать студию, посмотрел разные дизайнерские решения и румтуры. Помещение большое и из него реально сделать однокомнатную квартиру) Покупкой доволен, с нетерпением жду начала ремонта!
03 декабря 2022
Оценка:
Ривер Хаус выше классом, чем другие ЖК в Щелково. Тут свободные варианты планировок, что большой плюс. Ведь можно сделать из 1 комнатной - 2х комнатную квартиру, потому что помещение большое.
Оценка*
Отдел продаж
Этаж 15 /20 балкон
Этаж 16 /20 лоджия
Щёлково (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 7 однокомнатные квартиры в ЖК River Нouse (Ривер Хаус)
Этаж 6 /20 балкон
Этаж 5 /20 балкон
Этаж 7 /20 балкон
Щёлково (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 83 двухкомнатные квартиры в ЖК River Нouse (Ривер Хаус)
Этаж 14 /20 лоджия
Этаж 18 /20 балкон
Этаж 8 /20 балкон
Этаж 14 /20 балкон
Щёлково (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 48 трехкомнатные квартиры в ЖК River Нouse (Ривер Хаус)
Этаж 11 /20 лоджия
Этаж 13 /20 лоджия
Этаж 9 /20 лоджия
Этаж 19 /20 лоджия
Щёлково (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 16 четырехкомнатные квартиры в ЖК River Нouse (Ривер Хаус)
Щёлково (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 6 многокомнатные квартиры в ЖК River Нouse (Ривер Хаус)