ЖК «Цветочный Город»

Цена по запросу
Цены за квартиры от 15 августа
Ани
28 ноября 2021
Просто Муравейник. Контингент приезжий и орущие дети семьями. Слышимость огромная. Если хотите спокойствия это не сюда. Отстой.
arturchik
12 сентября 2015
Экология здесь не ахти. В Мытищах располагается завод искусственных волокон, который признан одним из самых грязных в Подмосковье.
Наталка
16 апреля 2015
Один из способов уменьшить цену на жилье-строить ближе. Ведь земля в Москве и МО золотая просто. За 25 миллионов можно купить домик в лесу. Только нет таких денег.
30 мая 2013
Меня , как жительницу дома 16 а по улице октябрьский проспект, просто бесит тот факт, что кругом нас все застраивается многоэтажками и уничтожается зеленая зона из за которой вобщем то и покупалась квартира в этом доме. При покупке были прекрасные виды из окон на реку и сосны, теперь куда не глянь кругом окна домов напротив!!! Жалко деревья, которые росли не один десяток лет , их уничтожили! И что же это за 'цветочный город' такой без зелени!!! Ваши газоны кислорода не дают! Вы превращаете район в очередной район Бутово !!! Где кроме бетона и газона ничего нет! У нас уже пыль долетает до 12 го этажа, потому что деревья уничтожили!!! Что же будет дальше?
13 марта 2013
сегодня 13 марта 2013г,а Юрий,чей отзыв напечатан выше не полностью,до сих пор не получил однокомнатную квартиру от Стойтэкса,хотя его квартиру снесли вместе с вещами и он бомжует.Есть решение суда в пользу Юрия,но Стройтэкс никому не подчиняется.
27 ноября 2012
Сконца 80х годов я проживал с постоянной пропиской в деревянном доме по адресу: Мытищи ул.Магистральная д6. в котором из всех удобств было только электричество газ и холодная вода.27.03.2008г дом был включён в список адресной программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в городском поселении Мытищи на 2008-2018г.г.И вот летом 2010г компания застройщик СтройТэкс приступила к сносу домов в нашем районе.Подошла очередь и моего дома.Все прописанные жильцы в моей квартире получили ключи от новых квартир кроме меня. В компании СтройТекс сказали мне что на меня квартир не хватило и попросили подождать год. Я поверил представителям компании Стройтекс-Недвижимость После чего Администрация города заключила со мной в феврале 2011г. договор найма сроком на 11месяцев и предоставило мне жилое помещение в таком же ветхом деревянном доме 1928г постройки и подлежащим сносу в ближайшие год-два по адресу: г.Мытищи Октябрьский пр-кт . Срок договора найма закончился в январе 2012г. Продлевать его я был не намерен о чём я в письменной форме изложил в письмах отправленных в Администрацию города Мытищи и компанию застройщика ЗАО Стройтекс-Недвижимость. Ответа от них я не получил