ЖК «Берег»

Московская область, Химки
27 августа 2019
Местоположение не очень, думали тут взять, вроде со стороны не плохо смотрится. Поехали посмотрели, да дома сданы, никто уже не кинет, но пока мы добирались, уже задумались. Это вот так люди каждый день ездят? Приехали вокруг ничего нет, даже магазинов, вот просто пустырь. Есть некоторые мелкие магазинчики в самих зданиях, ну это так …за «хлебом» сходить. В остальном, ни школ, ни садов, ни поликлиники, ни ТЦ ничего. Места для парковки добили нас окончательно.
19 августа 2019
Самолеты парят над головой, чем дышим непонятно, гул уже постоянно в ушах стоит. Дома очень красивые, но видели бы вы что было внутри! Я не думала, что черновая отделка, это так печально. Как вспомню наш ремонт это был ужас. Такое ощущение что даже окно левее было на несколько сантиметров ниже, чем его правая часть. Ремонт, конечно, нам привел все это в божеский вид, но пережили многое.
13 июня 2019
Далеко от центра,поэтому говорить о развитой инфраструктуре не приходится, даже магазинов нормальных нет
31 мая 2019
Мест на парковке на всех не хватит, готовьтесь к этому. Недавно гости приехали из другого города, еле нашла место для машины
11 марта 2017
Что за история с отзывом разрешения на строительства? Народ пишет, что застройщик погряз в судах. Кто владеет инфой?
Всеволод
28 декабря 2015
В какую цену рассрочка строящегося корпуса? Да, и потом проценты могли бы пониже чуток сделать. Но дом, товарищи, того стоит! И место. В Москве дешевле не найдешь. И не важно , что это Химки. (в смысле, Химки, это почти Москва)
Петр
04 октября 2015
Цены перепутали на сайте. ТАКУЮ однушку за 1млн конечно не купишь. Но вариант классный. Много преимуществ, на самом деле: кирпич, внешний вид дома, высота потолков (>3 м), крытые автостоянки, развитая внутренняя инфраструктура, всего в 200 м находится канал им. Москвы, охраняемая территория, большая квадратура, к тому же есть возможность объединения соседних квартир. Хм, какие же тут недостатки? Разве что это Химки, вроде как далековато от Москвы и говорят район в плане криминогенности не сильно благополучный. Кто что скажет по этому поводу?
T
Tema
19 августа 2015
Рассрочка на 2 месяца? Да вы прикалываетесь. Я даже заморачиваться бы не стал с таким сроком рассрочки. А ипотека под 14%? Тогда как большинство банков сейчас предлагают ипотеку максимум под 12%. Вроде небольшая разница? Посчитайте сколько за 20 лет процентов набежит!
Артур
29 июня 2015
Написано дом сдан, а вебка здесь показывает стройку! То тесть это видимо другие дома рядом? Качественно! Квартиры с комнатами панорамными полукруглыми просто высший пилотаж! Да и вид из окон-зеленые луга! Если не застроят конечно!
Королева
20 июня 2015
А что пишут, что постройка не законная как в Вешках? Будто земля не ИЖС и дом могут снести?
Sandrra
18 июня 2015
Зато высокие потолки, отличный метраж квартир. Почему на плюсы то не смотрите? Где вы и за такие деньги и такого метража найдете еще? И до красивый. не стандартный такой. Клязьм целых две! Единственное-самолеты не будут мешать при посадке и взлете?
Рома
14 июня 2015
Вокруг природа, леса-красота. Но инфраструктуры нет. Паркинга нет. Свободных и едущих дорог нет. В некоторых квартирах с.у совмещенный. Так что не знаю даже что сказать.
13 июня 2015
Для работников Шереметьево это просто подарок! Места красивые вокруг. В москву не доберешься. ЭТо факт.
Марта
22 мая 2015
Всем дом хорош-место прелесть. Но доехать..... это просто кошмар. И власти Химок не хотят исправлять ситуацию. Необходимо еще несколько заездов в район. А им почему то это не интересно. Хотя\ возможно.
31 марта 2015
Как непонятно-написано же от 54 метров. Переходите на сайт по ссылке и смотрите цены на данном этапе
23 декабря 2012
Не понятно какого метража имеются квартиры и их цены? Интересуется двушка от 65 кв.м