ЖК Art (Арт)

Московская область, Красногорск Г/П
18 февраля 2013
Очень хорошо прочитал и к менеджерам меня относить не надо, как и не надо вводить людей в заблуждение. Акция, насколько я помню, закончилась первого февраля, хотя по сути застройщик мог ее закончить в любой момент, т.к. изначально она должна была закончиться еще в конце ноября и конкретной даты указано не было. Если до этого момента договор не был подписал, а квартира не была забронирована, то что уж... "кто успел того и тапки"Что бы АРТ был более понятен, лучше посетите форум объекта, там есть много полезной информации и найти его совсем не сложно. Там же обсуждали о том, что скорее всего именно 1 февраля снимут акции параллельно с повышением цен. Хотя могу подсказать один хороший вариант, дождитесь акции на 1 и 3 корпус, она обязательно будет, а еще обязательно будут акции на 2 и 4 корпус, но цена скорее всего будет уже выше.Хотя если вас все настолько не устраивает, возможно стоит поискать другой дом...
18 февраля 2013
Многоуважаемый Александр! Очень заметно как вас это МАЛО ВОЛНУЕТ, конечно))) Последний, не последний день какая разница?? акция есть акция, какое право вы, сотрудники КРОСТА, имеете просто брать и отменять ее за день до окончания? Без оснований!Интересный факт, что сделали это не для всех! Знаю покупателя, который в тот же день оформлял кредитный договор и заключал сделку, но цена оставалась прежней! Это как так получается? Одним подняли, другим нет?Корпус и квартиры выбирала я лично, заходила в каждую! И читала, и шахматку строила! Вы вообще прочитали то что я написала??))) Что касается обслуживания - я говорю об информации, которую давали мне менеджеры, которые, если что, считают себя компетентными в этом вопросе!И для информации, ФАС занимается именно этими вопросами, если вы не в курсе- позвоните и спросите))Удачи, тролюшки!
11 февраля 2013
Пусть вы подумаете что я тролль.. хотя меня это мало волнует, но вы несете полнейшую чушь! Уверен, что Вы все сделали в последний день когда закончилась акция которую и так продлевали на месяц, а теперь изливаете неоправданный негатив из-за этого, хотя скорее всего сами затянули с покупкой. Мы успели вовремя и цена не менялась ни для кого из купивших, а я знаком уже с двумя десятками соседей ))Далее по контексту, корпус надо выбирать самому непосредственно на объекте, посетив квартиры которые в продаже! Не представляю как тут можно запутаться, ваши слова выглядят както странно. Выб хоть сначала почитали, да шахматку посмотрели.Цена за обслуживание, да откуда они ее знают черт возьми?? все цифры очень приблизительные! Цена устанавливается когда дом будет сдан и передан управляющей компании которая проведет все рассчеты.Разрешение на строительство есть и это главное.От себя еще добавлю, пойма реки это очень перспективное место, особенно учитывая последние слова губернатора, и сколько бы не ныли зануды пойма куда интереснее 95% подмосковного новостроя.Документы можете собирать сколько угодно, ФАС занимается другими вопросами )))
09 февраля 2013
Друзья, если не хотите иметь дело с лунами и ворами не суйтесь в КРОСТ! Нас обманули и не один раз! Прямо в день сделки, когда были готовы все документы и кредитный договор подняли цены! на 400(!!!) тысяч! Оповестили на пару часов по телефону! Собираем документы для антимонопольной комиссии! помимо этого не раз путались в информации: то 2 корпус у них почти заселен и отговаривают от 4, то наоборот! То одна цена за обслуживание территории, то другая! Разрешение на строительство задним числом! Чего стоит история в Велтон-парком! Вобщем сюрприз на сюрпризе и ничего непонятно! Перепроверяйте все с юристами а лучше не берите жилье в пойме реки - это очень ненадежно, как мне объяснили потом уже знающие люди.П.С. Чую уже, как меня заклюют тролли)))
15 января 2013
Ура! Второй корпус достроен до крыши! 44-этажная коробка готова в сверхкороткие сроки, 4-ый корпус будет закончен в ближайшее время! Надеюсь на такое же быстрое завершение отделки и подключения коммуникаций :) Тем более, что работы по прокладке коммуникаций и подготовке стен к покраске в домах 2 и 4 уже активно ведутся.
06 декабря 2012
К сожалению, насчет коммуникаций конкретно подсказать не могу, для получения детальной информации, нужно ехать в офис и читать проектную документацию, инвест-контракт. Проблема которая есть в краногорске с коммуникациями, есть только в соседней Пойме, которую застраивал су155 и не достроил. Насколько мне известно, застройщик будет тянуть коммуникации из Краногорска, к пойме подключение осуществляться не будет, т.к. там уже и так все плохо.Срыв сроков ввода домов в эксплуатацию врятли возможен, но не исключено появление типичной болезни многих новостроек: плохое отопление, перебои с подачей вода, света.
06 декабря 2012
А что думаете по поводу коммуникаций? В Красногорске ведь с этим проблемы. Не сорвут ли срок сдачи дома из-за дефицита мощностей?
05 декабря 2012
Нет, вопрос до этого был о первоначальном платеже при получении ключей. Т.к. платеж берется за 4 месяца вперед, то и получается что:40 руб. x 40 м. х 4 месяца = 6400 руб. (без учета света, воды и т.д.)В месяц платеж за обслуживание дома и придомовой территории для квартиры 40 метров выходит примерно 1600 руб.Отопление, свет и прочие прелести по тарифам Красногорска, впрочем на сайте УК есть тарифы для коммунарки, москвы и сходни, можете их сравнить с действующими тарифами.P.S. Все это пока приблизительно, окончательные цифры будут известны когда дом возьмет на свой баланс УК.
05 декабря 2012
Анна, думаю, он посчитал отопление, воду и свет. Просто не расписал это. Вот интересно, сколько отопление.
05 декабря 2012
Дмитрий, вы писАли "Ориентировочная стоимость обслуживания 30-40 руб. метр, т.е. с квартиры 40 м. оплачиваются приблизительно 7 тыс."Как вы вышли на цифру в 7 тыс. за квартиру в 40 м? Поясните пожалуйста.
04 декабря 2012
На сайте УК ООО «ЭКСперт-Сервис» (обслуживает объекты КРОСТ), можно найти необходимую информацию и цены на обслуживание в других объектах крост. Окончательная цена за обслуживание в АРТ будет зависит от того насколько заявленная инфраструктура будет соответствовать ген. плану, сейчас предварительно можно сказать, что речь идет о 40 руб. за метр остальное по счетчикам. Цена будет приблизительно на уровне Эдальго.
04 декабря 2012
Здраствуйте, хотелось бы узнать, сколько придеться платить за квартиру, услуги? Площадю 32 кв.м
02 декабря 2012
Рпа, вы бы сначала прочитали определение тролля, прежде чем высказываться и научились читать... хотя я подозреваю кто вы... вам лучше в молодежно 2 купить, там жк куда более стандартный и скучный, как раз то что вам надо. А хотя лучше еще дальше от арт, что бы он вам вообще глаза не мазолил, а то он для вас слишком яркий, слишком много индивидуальности в нем.
01 декабря 2012
Цена, конечно, ооочень завышена.... Хотя, это уже НОВАЯ Москва )))))) А раньше, земля копейки стоила.... Справедливость где? ....
30 ноября 2012
уух ты! два троля друг с другом переписываются)))))))))))))) и сами себя хвалят
22 ноября 2012
Подозреваю что там еще велись работы. Недавно был в офисе, сказали что входные группы закончили и сейчас уже показывают их.
22 ноября 2012
была неделю назад. входные группы не показывали
20 ноября 2012
Ольга, отвечаю по порядку...Сроки оплаты: ваша часть в течение 5 рабочих дней после подписания договора, если ипотеку берете, то оплата в течение 10 дней после регистрации договора в регпалате.Коммуналку надо будет оплатить вперед, это стандартно для всех строек, но только за обслуживание, т.е. свет, воду и т.п. оплачиваются отдельно. Оплата производится вместе с получением ключей. Ориентировочная стоимость обслуживания 30-40 руб. метр, т.е. с квартиры 40 м. оплачиваются приблизительно 7 тыс.Как я уже сказал, договор оформляется в соответствии с 214 ФЗ, нареканий к нему особых нет, там есть все что нужно. Из подводных камней компания Реал-сервис созданная под объект и разницу в площади до 3х метров застройщик не возмещает, хотя это 100% обжалуется в суде. Если на объекте были давно, то сейчас там полностью оформлены входные группы итальянским художником М.Арлати.
20 ноября 2012
Дмитрий! сроки оплаты, а также прописывается ли момент когда необходимо вносить оплату за коммуналку (на некоторых обьектах просят сразу за 4 месяца)На обьекте уже была но там договор не показывали.