Форум и отзывы о ЖК «Art» (Арт)

Московская область, Красногорск Г/П
Цены за квартиры от 19 января
29 ноября 2017
Целенаправленно искали квартиру именно в Красногорске, поэтому локация комплекса для нас более чем удачная. Дома красивые, высотные. У нас квартира с хорошим обзором, много света , удачная планировка. Сейчас делаем ремонт, обживаемся. В общем-то, довольны. Из минусов - открытый двор, который, по ходу, так и не сделают закрытым.
09 ноября 2017
У кого дети школьники, сразу скажу, ждите проблем со школой. Ближайшая 16 школа - весьма не очень, дочь там год поучилась, в итоге переводимся. Да и туда, если попадешь (народу много), то только с пропиской. Вообще красногорские школы переполнены. Большинство детей возит в московские школы, но это на любителя. И ребенку мотаться туда сюда, и вам. Так что решайте...
01 июля 2017
Меня этот ЖК не впечатлил. Издали, может быть, выглядит неплохо, и вид на Москву-реку с 20 этажа красивый, но вблизи это просто очень высокий кирпичный дом, для вида раскрашенный в яркие цвета. Добираться до него сложно, приходиться идти какими-то дворами, мимо закрытых территорий других ЖК, в офис продаж нужна еще предварительная запись (потому что там один менеджер работает). В общем, это не для меня.
14 декабря 2016
Комплекс не может не поражать своим внешним видом. Благоустройство его тоже заслуживает особого внимания. Для комфортного проведения досуга и проживания продумано, пожалуй, все. Помимо собственной инфраструктуры, в шаговой доступности находится инфра Красногорска.До МКАД всего 3.5 км. Единственное, что мне не понравилось, так это то, то в квартирах нет балконов или лоджий.
17 ноября 2016
Комплекс выглядит очень стильно и дорого.За одно то, что можно любоваться окрестными видами с высоты 45 этажа, можно выложить кругленькую сумму. А еще и запланированное благоустройство территории... Я в полном восторге!
Р
01 ноября 2016
Ездили посмотреть этот комплекс. Чисто внешне впечатлил, особенно цветовое решение. Рядом Москва-река и горнолыжный комплекс. Закрытая территория - огромный плюс, если она действительно закрытая. Инфраструктура налажена - проблем не должно быть. Взяли этот комплекс на заметку.
26 сентября 2016
В августе Неоднократно нас тревожили по ночам мотоциклисты, гонявшие под окнами без глушителей, а также орущие пьяные компании. И это при закрытой якобы территории комплекса! просим принять меры, детей опасно во двор гулять отпускать
Г
Геннадий
02 сентября 2016
Потолки тут довольно высокие, планировки свободные, твори что хошь. Но балконов нет, это единственный минус(
04 июля 2016
Говорят, регистрация ДДУ идет только через застройщика и стоит около 45 000 рублей. А что, самим уже зарегистрировать фэн-шуй не позволяет?
Г
Геннадий
01 июня 2016
Территория в Арте совершенно безобразным образом открыта для всех : заходи кто хошь. гастарбайтеры, рабочие играют на детских площадках, охранники не смотрят кто входит, кто выходит. Бардак уже надоел. Куда смотрят управители? Надо как-то решать этот вопрос, здесь жители единодушны.

Спецпредложения от застройщиков в январе