Форум и отзывы о ЖК «Art» (Арт)

Московская область, Красногорск Г/П
Цены за квартиры от 24 ноября
Узнать об акциях
У кого дети школьники, сразу скажу, ждите проблем со школой. Ближайшая 16 школа - весьма не очень, дочь там год поучилась, в итоге переводимся. Да и туда, если попадешь (народу много), то только с пропиской. Вообще красногорские школы переполнены. Большинство детей возит в московские школы, но это на любителя. И ребенку мотаться туда сюда, и вам. Так что решайте...
НИ
Меня этот ЖК не впечатлил. Издали, может быть, выглядит неплохо, и вид на Москву-реку с 20 этажа красивый, но вблизи это просто очень высокий кирпичный дом, для вида раскрашенный в яркие цвета. Добираться до него сложно, приходиться идти какими-то дворами, мимо закрытых территорий других ЖК, в офис продаж нужна еще предварительная запись (потому что там один менеджер работает). В общем, это не для меня.
ИВ
14 декабря 2016
Комплекс не может не поражать своим внешним видом. Благоустройство его тоже заслуживает особого внимания. Для комфортного проведения досуга и проживания продумано, пожалуй, все. Помимо собственной инфраструктуры, в шаговой доступности находится инфра Красногорска.До МКАД всего 3.5 км. Единственное, что мне не понравилось, так это то, то в квартирах нет балконов или лоджий.
АЛ
17 ноября 2016
Комплекс выглядит очень стильно и дорого.За одно то, что можно любоваться окрестными видами с высоты 45 этажа, можно выложить кругленькую сумму. А еще и запланированное благоустройство территории... Я в полном восторге!
РО
01 ноября 2016
Ездили посмотреть этот комплекс. Чисто внешне впечатлил, особенно цветовое решение. Рядом Москва-река и горнолыжный комплекс. Закрытая территория - огромный плюс, если она действительно закрытая. Инфраструктура налажена - проблем не должно быть. Взяли этот комплекс на заметку.
ПО
26 сентября 2016
В августе Неоднократно нас тревожили по ночам мотоциклисты, гонявшие под окнами без глушителей, а также орущие пьяные компании. И это при закрытой якобы территории комплекса! просим принять меры, детей опасно во двор гулять отпускать
ГЕ
Геннадий
02 сентября 2016
Потолки тут довольно высокие, планировки свободные, твори что хошь. Но балконов нет, это единственный минус(
GU
04 июля 2016
Говорят, регистрация ДДУ идет только через застройщика и стоит около 45 000 рублей. А что, самим уже зарегистрировать фэн-шуй не позволяет?
ГЕ
Геннадий
01 июня 2016
Территория в Арте совершенно безобразным образом открыта для всех : заходи кто хошь. гастарбайтеры, рабочие играют на детских площадках, охранники не смотрят кто входит, кто выходит. Бардак уже надоел. Куда смотрят управители? Надо как-то решать этот вопрос, здесь жители единодушны.
Виталий
22 апреля 2016
Необычная архитектура у Арта. Честно говоря, сначала думал, что дома панельные и цены высокие. Оказалось, все наоборот. Монолитно -кирпичная постройка и очень гуманные цены для такого благополучного района. Да еще потолки 2.80!