Форум и отзывы о ЖК «Art» (Арт)

Московская область, Красногорск
Цены за квартиры от 20 августа
Меня этот ЖК не впечатлил. Издали, может быть, выглядит неплохо, и вид на Москву-реку с 20 этажа красивый, но вблизи это просто очень высокий кирпичный дом, для вида раскрашенный в яркие цвета. Добираться до него сложно, приходиться идти какими-то дворами, мимо закрытых территорий других ЖК, в офис продаж нужна еще предварительная запись (потому что там один менеджер работает). В общем, это не для меня.
14 декабря 2016
Комплекс не может не поражать своим внешним видом. Благоустройство его тоже заслуживает особого внимания. Для комфортного проведения досуга и проживания продумано, пожалуй, все. Помимо собственной инфраструктуры, в шаговой доступности находится инфра Красногорска.До МКАД всего 3.5 км. Единственное, что мне не понравилось, так это то, то в квартирах нет балконов или лоджий.
17 ноября 2016
Комплекс выглядит очень стильно и дорого.За одно то, что можно любоваться окрестными видами с высоты 45 этажа, можно выложить кругленькую сумму. А еще и запланированное благоустройство территории... Я в полном восторге!
01 ноября 2016
Ездили посмотреть этот комплекс. Чисто внешне впечатлил, особенно цветовое решение. Рядом Москва-река и горнолыжный комплекс. Закрытая территория - огромный плюс, если она действительно закрытая. Инфраструктура налажена - проблем не должно быть. Взяли этот комплекс на заметку.
26 сентября 2016
В августе Неоднократно нас тревожили по ночам мотоциклисты, гонявшие под окнами без глушителей, а также орущие пьяные компании. И это при закрытой якобы территории комплекса! просим принять меры, детей опасно во двор гулять отпускать
15 сентября 2016
14 сентября 2016
И где же вы нашли цены в Москве сопоставимые с ценами в области?
Мы купили в ЖК Домашний в Марьино: монолит, продажи по ДДУ, социалка. До метро пешком можно дойти и цены от 3,2 млн. Мы довольны
14 сентября 2016
11 сентября 2016
Монолит можно и в Москве найти за адекватные деньги. Где до метро будет добраться пешком несложно, и район хороший. А здесь область. Еще с социалкой проблемы. Многие мои знакомые из Павшинской поймы, например, в Москву детей возят на учебу. Так уж лучше в Москве сразу обосноваться. Тем более когда цены на недвижимость сопоставимы
И где же вы нашли цены в Москве сопоставимые с ценами в области?
11 сентября 2016
Виталий
22 апреля 2016
Необычная архитектура у Арта. Честно говоря, сначала думал, что дома панельные и цены высокие. Оказалось, все наоборот. Монолитно -кирпичная постройка и очень гуманные цены для такого благополучного района. Да еще потолки 2.80!
Геннадий
02 сентября 2016
Потолки тут довольно высокие, планировки свободные, твори что хошь. Но балконов нет, это единственный минус(
04 июля 2016
Говорят, регистрация ДДУ идет только через застройщика и стоит около 45 000 рублей. А что, самим уже зарегистрировать фэн-шуй не позволяет?
Геннадий
01 июня 2016
Территория в Арте совершенно безобразным образом открыта для всех : заходи кто хошь. гастарбайтеры, рабочие играют на детских площадках, охранники не смотрят кто входит, кто выходит. Бардак уже надоел. Куда смотрят управители? Надо как-то решать этот вопрос, здесь жители единодушны.
Виталий
22 апреля 2016
25 февраля 2016
Taras
Подскажите, плиз, кто знает, как немного перекрыть отопление, чтобы не так жарило? И можно ли так сделать вообще? Реально уже невозможно дома находится. Давление поднялось. Знаю, что как-то можно, но не соображу как. Плиз, хелп ми!!!
На батарее нужно закрутить вверху заглушку. Если ее нет - то купить и закрутить.
31 января 2016
Квартиру в Арте можно взять по рассрочке на 12 месяцев, взнос 10 %, распространяется это с 1-5 корпуса.
Taras
Dima
17 августа 2015
Свежие новости о нашем жк! В "Арт" установили современные системы контроля доступа! Теперь мы будем чувствовать себя в еще больше безопасности!
26 июля 2015
Сейчас посмотрел планировки на оф сайте и крайне удивлен. Застройщик позиционирует это жилье, как жилье бизнес-класса. Тогда почему квартиры такие маленькие? К примеру, трешка – всего 43 кв м! Конечно, в подъездах красота, глянцевые полы и т.д., но какая, собственно, разница, если живешь в маленькой коробушке? Не понимаю я застройщика, для кого и для чего ЭТО строилось? Тем более по таким ценам.
13 апреля 2015
Ну что, застройщик себя зарекомендовал! Молодцы! Сданные проекты достойные! Потолки в этом проекте не самые низкие, дом монолитно кирпичный! Это оргооомный плюс! Есть проблема с инфраструктурой в Павшино-Красногорске... Это да! Но думаю, вопрос решится! Все же под боком у губернатора-) Максимум, можно пикетировать здание правительства-) Уверены, застройщик это четко понимает-))))
05 мая 2014
Первая очередь сдана, идет выдача ключей!
06 ноября 2013
31 октября 2013
Вот и хорошо если он будет муниципальным. Кому то из 5 блоксекций (в каждой из которых думаю будет не менее 30 детей дошкольного возраста) явно повезет, а вот остальным придется довольствоваться садами по проще. И самое интересное как этот муниципальный сад будет открещиваться от детей с близлежащих домов которые как не крути должны будут относится к этому саду :) И вообще на сколько я помню менеджер на территории говорила, что сад запустят только тогда когда будут сданы все 4 блоксекции, мол для того чтобы не получилось так, что с первых двух детей наберут, а остальные из оставшихся 2 блоксекций по боку, про 5-ую вообще молчу, для нее еще один сад нужно строить которого в проекте нет. Вот если бы новость о саде была, что он будет муниципальным и его вместимость составит под 200 детей, то тогда это бомба новость, а когда его вместимость по моему около 50-60 детей то извините это не муниципальный сад, а подобие частного сада.
Садик минимум на 115 мест с возможностью увеличения до ~135 (ориентировочно). Конечно, муниципальность садика носит и большой плюс, т.к. цена на него вполне выносимая, но и большой минус, т.к. по распределению в него пойдут уже все дети из ближайших домов. Тут ничего сверхъестественного и нового нет. ДЮШС на территории то же будет муниципальным и ходить в него смогут все дети. С другой стороны радует, что ситуация с садами в районе не стоит на месте и в ближайшее время в пойме еще два садика будут сданы компанией СУ155, а в следующем году будет сдан садик в районе Спасского моста. Есть так же официальная информация, что до конца 14 года должен быть сдан садик рядом с садиком КРОСТ, но уже в квартале Молодежный. Этот садик будет не менее впечаталяющим (судя по проекту) и будет вмещать не менее 120 детей и до 180 по проекту. Школа так же предусмотрена проектом застройки (официальная информация) на 825 мест, но это уже значительно позже.
31 октября 2013
Садик будет муниципальный, это уже 100%. Вот такая информация от руководства концерна.
Константин
16 сентября 2013
во-первых, вы откровенно врете, т.к. есть официальная информация от руководителей КРОСТ и есть моменты с администрацией города, которые намекают на муниципальный садик. Ну это просто треш:))) Намекают:) Вы вообще о чем? Вы менеджеры кроста совсем обнаглели, людей обманывать, вы этому хорошо научились факт, это я вам тоже намекаю! Сад платный, все остальные фантазии прибиригите клиентам, которых продолжите разводить. Про сдачу. О да вы тут правы, они сдают раньше, чем написано в договоре. Но, как много с кростом но, цены продажи на уровне заканчивания и сдачи объекта, на что менеджеры всем говорят и многие верят, что ключи вот вот дадут, потом ожидая еще полгода от обещаний сдачи, при этом крост потом вам про договор напоминает, а теперь возьмите любой объект за полгода до завершения строительства и сравните цены, разница 30% Про не работующию систему кондиц. тут уже писали. Вообще я поражаюсь кросту как они умудряются строить столько квартир без инфраструктуры, этож вообще нонсенс, как-будто, там не люди будут жить, а перелетные птицы. Ну и конечно, про разные имена, это уже болезнь, когда много мерещится надо к врачу ходить, конечно же подумать о том, что ктото уже сталкивался с кростом и знает все его грехи, вы не подумали, ну ничего думаю скоро вы ощутите полную прелесть сотудничества:)))так что через годик ждем ваших плохих отзывов:)))
Вы себя явно выдаете когда начинаете говорить, о том, что вам знакомо как работает крост. Как это ни странно, но я довольно четко вижу связь между последними комментариями… Могу предположить, что возможно вы даже покупали у них квартиру и остались недовольны (к сожалению, всегда есть такие люди), но никаких конструктивных доводов при этом вы не приводите… это заставляет задуматься. В любом случае, пока я вижу одни блаблабла... поэтому, может вы нам расскажите, кто вы и чем вам навредил КРОСТ!? Может тогда эта беседа перетечет в более конструктивное русло… А то Вы например говорите, что садик будет стоить 25 тыс., а я так же могу сказать, что крост еще будет строить пляж и док для подводных лодок рядом с ЖК, но это будет точно такой же нелепой выдумкой. Эта информация не имеет под собой никакой основы, другими словами вы преднамеренно создаете слухи, т.к. за те два года, в течение которых я слежу за проектом, такой информации не было, я неоднократно узнавал! А сейчас ситуация и вовсе сместилось к тому, что город выдвигает крост жесткие требования по инфраструктуре и уже с вероятностью 99% садик сделают муниципальным. Кроме садика, на территории будет детский развивающий центр Gymboree, с ценами можно ознакомиться на их сайте. Ну и на закусочку… ключи могут задержать только в одном случае, если будут сложности с приемкой дома, к сожалению это от застройщика уже практически не зависит… это непредсказуемо. А вот сдать дом побыстрее гораздо выгоднее, т.к. с этого момента за все начинаем платить мы, а не застройщик, спрос значительно повыситься, даже если цены и подрастут, т.к. риски долгостроя становятся нулевыми. Про дома без инфраструктуры это прямо совсем странная песня в случае с АРТ, т.к. вся обещанная инфраструктура уже доделывается и это факт уже ничто не изменит. Набор опций который АРТ предлагает, на мой взгляд он просто шикарен.
16 сентября 2013
Николай... во-первых, вы откровенно врете, т.к. есть официальная информация от руководителей КРОСТ и есть моменты с администрацией города, которые намекают на муниципальный садик. во-вторых, сроки компания не только соблюдает, но и очень часто сдает объекты раньше времени. Я не поленился и перед покупкой изучал этот вопрос. Рассчитываем мы конечно на документы, но есть очень высокая вероятнось, что ремонт сможем начать до февраля. Для нас совершенно очевидно это желание застройщика, но к сожалению здесь далеко не все зависит от него. в-третьих, я вижу как сдаются дома вокруг и что люди получают по факту, по сравнению с этим наша коробочка идеальна. Более того, как здравомыслящий человек, я осознаю тот факт, что купил квартиру в новостройке и что мне придется столкнуться с рядом детских болезней которые присутствуют в каждом новом доме от любого застройщика. в-четвертых, Вы похоже один человек который скрывается под разными именами. Ничего против этого не имею, спасибо за лишний пиар и внимание )))
13 сентября 2013
5ый пока под вопросом, хотя я думаю рано или поздно его построят. Николай, еще раз... не вводите людей в заблуждение! Садик будет муниципальный и домов там больше не построят, территория использована на 100% и других участков в том районе у компании нет.
13 сентября 2013
12 сентября 2013
А 5 корпус вообще собираются строить?
Ну и вопрос:) Это же Крост, он вам еще 20 корпусов на мизерный клочок земли впихнет, посмотрите на Коммунарку:))) так что и 5 вам будет и 20:) не будет инфраструктуры, детский сад построил- что меня удивило, но теперь выяснилось, что он просто платный- 25т. в месяц, так что делайте выводы;)
12 сентября 2013
А 5 корпус вообще собираются строить?
29 августа 2013
Хахаха... под столом ))))))) Ей богу удивительно! Вы не понимаете за что вы должны отдавать 75 руб. с метра и готовы платить максимум 1000 за квартиру (это конечно нонсенс, учитывая сегодняшние цены и как бы инфраструктуру комплекса), не готовы покупать машиноместо дороже 100 тыс. (отдельно поржал), но зато покупаете квартиру в одном из самых дорогих районов Москвы - Строгино, которая стоит в 1.5-3 раза дороже квартиры в АРТ. В ваших словах совершенно нет никакой логики, они абсурдны сами по себе. Спасибо за веселое настроение и за то, что АРТ вам всеж нравится. На этой ноте, хочу так выразить свое желание завершить этот диалог ни о чем... хотя подозреваю, что вы наверняка не сможете сдержаться и не ответить ))))
29 августа 2013
22 августа 2013
Правдоруб, нашли единомышленника? ))) давайте, пойти песни о том, какой КРОСТ плохой, роли это никакой не сыграет, потому что квартиры реально продаются очень хорошо. Статистика Росреестра в помощь... ~50 квартир за август ;) Все остальное чисто ваше блабла, не нравится квартира которую вам продал крост, продайте и возьмите то, что вам нравится больше... хотя вряд ли вы найдете чтото принципиально лучше по качеству, по адекватности менеджеров и т.д. и т.п.
Не нужно смешивать мое личное мнение с другими. Мой отзыв не касается в целом компании КРОСТ это первое. Второе - никто и не спорит, что там хорошо продаются квартиры, они продаются там хорошо и это факт. Все остальное мое как Вы говорите "блаблабла" расписано четко и по делу и не затрагивает никаких мелочей типа блаблабла. По поводу поиска чего-либо лучше, мой поиск поверьте однозначно завершится чем то лучшим и после того как я сделал для себя вывод, что подмосковье это совсем другая жизнь в отличии от Москвы, то отныне поиск будет проводится исключительно только в Москве и исключительно только в Строгино.

Спецпредложения от застройщиков в августе