ЖК «Резиденции Сколково»

Акции в апреле
133 отзыва сортировать по:
22 марта 2019
Подземный паркинг
Большинство жителей недовольны высоким тарифом на коммунальные услуги (93 р плюс отдельно за вывоз мусора). Инфраструктура плохая - есть два детских сада,казалось бы - много! только везут детей сюда все,кого не взяли в Москве из-за отсутствия московской прописки. магазинов раз, два и на этом все. с общественным транспортом - опять-таки один маршрут и ехать 30 а не 20 минут как заявлено у застройщика,автобус битком. Качество дома не идеальное- окна продувает у всех. еще раз о коммуналке - за 3-х комнатную квартиру отдадите 20тыс.р. при этом кое какая уборщица и никакущая охрана.
18 февраля 2019
У нас с квартирой все в порядке, сделку довольно быстро оформили, да были заминки, но где без них. Двор и окружение мне нравится. Инфраструктура для жизни вся есть, пока мы довольны.
03 декабря 2018
Хорошо, что здесь есть возможность выбрать и готовое жилье и квартиры по ДДУ. Как говорится, и тем, кому нужно нечто большее, чем гарантии, и тем, кто глядя на реальный объект, будет понимать, ради чего рискует со своей экономией)
26 ноября 2018
Входные группы
Купили квартиру в июле 2018г. В целом покупкой довольны. Из плюсов могу выделить следующее: 1. экология (в 100 метрах находится прекрасный, огромный лесопарк "Мещерский лес", никаких вредных производств в данном районе раньше не было) 2. Фасады домов, входные группы и внутренние дворы смотрятся изумительно. 3. Очень тихий район, не слышно ни машин, ни каких-либо посторонних звуков. 4. Закрытый внутренний двор, куда не могут заехать машины и это просто прекрасно! Но замечу, что это не относится к домам 1 очереди строительства, двор хоть и закрытый, но машины туда могут проезжать 5. Транспортная доступность на машине прекрасная, из общественного транспорта ходят 2 автобуса 205 и 818 с интервалом примерно 10-15 минут. 6. Круглосуточная охрана вокруг домов и внутри дворов 7. Разводка труб отопления проходит внутри полов, что улучшает внешний вид квартир 8. Автоматизированная передача показаний счетчиков Из минусов могу выделить следующее: 1. Управляющая компания немного завышает тариф на обслуживание дома. В данный момент жильцы проводят мероприятия направленные на уменьшение стоимости данного тарифа 2. Парковочных мест около домов не хватает, с этим бывают проблемы, но на территории ЖК есть многоуровневый паркинг. Для тех, кто захочет купить квартиру в ЖК, застройщик предлагает скидку 1% по акции "Мои друзья-мои соседи".
Дарья
19 октября 2018
Все выглядит красиво и хорошо, пока не взглянешь "изнутри". Тариф 94 р./кв.м. И все готовы были бы платить эти деньги за хорошее обслуживание. По факту же за любые действия УК надо "бодаться", ходить, просить, добиваться и может быть, когда-нибудь починят фонарь. Охрана не несет ответственности ни за что. С прилегающей территорией ничего сделать мы не можем, парковочных мест не хватает, в подъезд охрана пропускает всех, кто попросит. Бардак, с которым ничего невозможно сделать, даже активным жителям.
19 октября 2018
В обслуживание навязывают УК Комфорт сити с заоблачными тарифами, которая совершенно не хочет выполнять свои функции, делать не хотят ничего совсем, охрана территории просто ужасная - не охраняют ничего вообще, ответственности не несут никакой, просто бродят кругами вокруг дома. При покупке квартиры обещают одни тарифы, по факту совсем другая картина!
30 апреля 2018
Странные очень отзывы на этом сайте. Среди проданных квартир организован чат жителей и все в шоке от беспредела, который творится в ЖК. Тариф УК 94 руб за 1 кв. метр (кстати УК никто по тендеру не выбирал, тендера и не было), творят что хотят, обязательства свои перед жильцами не выполняют. Ну это уже бытовые проблемы, настолько недовольство жителей накалено, что уже и в Прокуратуру направлены письма о действиях УК. При покупке всем обещали тариф 76 руб. Ну а о качестве строительства домов и обмане продавцов из Абсолюта отдельная история.
31 января 2018
ЖК хороший, но отдел продаж бестолковый. Все делают очень долго, такое впечатление, как будто первый раз сделку оформляют и сами не особо понимают, что делать. не могут толком объяснить порядок действий, приходится по несколько раз ездить в отдел продаж и банк...
КО
Колосова Оксана
17 января 2018
Нравится мне заграничный подход к постройке этого комплекса. Магазины рядом, аптеки, инфраструктура своя есть. Все необходимое находится в шаговой доступности а по моему мнению это очень правильно.
Ю
юля
15 января 2018
Входные группы
Купили уже 2 квартиры в ЖК, построили вовремя, собственность вовремя ( не считаю неделю разницы с заявленным сроком вообще поводом для расстройства в таком деле как покупка жилья). Настолько все продумано, настолько красиво, летом как увидела цветы как в английских садах, глазам не поверила)). Крючок для сумки у входной двери - да, мелочи, но в них как известно все и дело. Приятно. Молодцы, спасибо.
Анастасия
09 января 2018
Дорогие друзья! Рада сообщить, что на территории ИЦ Сколково открылся фитнес-клуб нового формата!
21 декабря 2017
Народ, может я что то не понимаю, но как можно ставить ТАКИЕ цены на квартиры в московской области где судя по аэрофотосьемке нет ни магазинов шаговой доступности, ни школ, зато какие то..эммм..гаражи прямо под боком.. Может я конечно чего то не понимаю, но такое ощущение, что существование там происходит только по принципу посижу в квартире, посмотрю из окошка..а инфраструктура то где? Облагороженная территория, поликлиники, магазины
Аноним
17 ноября 2017
Слышали, Абсолют новогоднюю акцию уже запустили. Условия кто-то знает?
11 ноября 2017
"Выделены специальные площадки для выгула собак. " Вранье, их не существует в природе, а до Мещерского парка нет нормальной дорожки. "Для придомовой территории разработан авторский ландшафтный дизайн: обустроены скверы, прогулочные аллеи с фигурными кустарниками, цветники с фонтанами, плиточные дорожки." Да, но жители второй очереди не имеют доступа к территории первой очереди, которая обнесена забором и не могут пользоваться их зонами отдыха. Более того чтобы попасть на парковку жителям второй очереди надо обойти всю первую по периметру, что крайне неудобно. Вокруг самого комплекса грязь и дорожки прерываются, траффик машин вокруг комплекса большой. Все заборы надо обходить вокруг.
10 октября 2017
А линия электропередач? Она разве не мешает?
29 сентября 2017
Плюсы: удобные дома, хорошая экология. Минусы: инфраструктура, вернее ее почти нет. И, как уже писали, завышенные тарифы УК
Г
28 сентября 2017
Купили здесь квартиру. Всем довольны. Мы видим больше плюсов, чем минусов. и именно экология сыграла в большом плюсе при выборе жилья.
31 августа 2017
Дома красивые конечно, но вот с инфраструктурой беда. Садик есть, да, школа тоже не очень далеко. Но хотелось бы благоустройство территории до ума чтобы довели. И будет вообще идеально.
25 июля 2017
Разочарование после песен на продаже. 1) куча недоделок по квартирам, которые застройщик не спешит устранять 2) скрытие дду в момент подписания уступки 3) отношение УК к жителям как к дуракам, с которых можно сдирать деньги за воздух (завышенные тарифы на обслуживание дома, цены на работы сантехников выше в 3 раза среднегородских) 4) кабальные условия в договоре с УК Читайте все документы и не верьте первым впечатлениям и рассказам продавцов. Единственный плюс - экология и район
20 июня 2017
Кто-то мне говорил, что там с инфраструктурой плохо, а я вижу что это не так. Детский сад рядом есть, магазины, школа тоже не так далеко.
Отдел продаж
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 26 однокомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 4 квартиры-студии в ЖК «Резиденции Сколково»