ЖК «Резиденции Сколково»

Московская область, Успенское С/П

В Резиденции сразу обратили внимание на крайние дома и тогда же купили квартиру с угловыми окнами и видом на зеленый парк. Сейчас родители задумались о переезде поближе к нам, но таких видовых квартир уже не осталось. Мы решили просто выбрать квартиру с видом во двор, думаю, что будет не хуже.
Посмотрели несколько ЖК в области, решили в РС ДДУ заключить по двум причинам. Во-первых, за счет скидок и субсидированной ипотеки смогли неплохо цену сбить. Во-вторых, тут хорошая экология и благоустройство - по Мещерскому парку это видно.
Василий
Классные дома, реально невысокие, фасады симпатичные, сейчас в Москве одни высотки строят, устали мы от них. И дворы уютные, много игровых площадок, дорожки, велопарковки. Взяли в строящемся корпусе, т.к. так намного дешевле, чем в готовом, подождать нам не сложно.
Карина
Посмотрели по ценам и по условиям покупки в Резиденциях Сколково, нормально выходит. Есть льготная ставка на два года под 0,01 процент. Нам такое подходит. Пока живем на съемной и ждем когда построят наш дом, не придется платить бешеные суммы за две квартиры.
С детьми тут комфортно будет жить. Два муниципальных д/с уже есть на территории, школа строится рядом с корпусом в котором мы купили квартиру. Детские площадки которые уже есть нас устроили, достаточно современные и интересные.
ЛМ
Лилия Минаева
Наш корпус уже в этом году сдадут. Поскорее хочется уже переехать сюда. Наконец-то мы не будет ощущать проблем с парковками. Купили здесь сразу два места в паркинге. Дворы тут приватные, вход по ключу. Есть видеонаблюдение. Тихо, безопасно и уютно.
Алена
Цены порадовали. Несмотря на то, что дома сдают в этом году, можно купить огромную трешку под сто квадратов за 24-25 млн. А в тех домах, которые сдают через 2 года еще дешевле. Думаю на этом и остановимся.
Паркинг есть и это важно. Взяли парковочные места семейные сразу с квартирой, потому что в нашей семье две машины. И мне, и жене удобно, когда приезжаешь домой и машину есть где поставить.
Пётр
Двор закрытый, охраняемый + установлено видеонаблюдение, которое реально работает. Ассоциация с домом как с местом, где ничего негативного не происходит. Во дворе нет толп непонятных людей. За всем следит охрана. То же самое с паркингом, ни одной истории не слышал о том, чтоб там что-либо случилось.
14 декабря 2023
До парка неспешным шагом несколько минут всего. Часто в последнее время там гуляем, как снег выпал. Проводилось бы еще побольше мероприятий, активностей для парка такого масштаба по-моему маловато.
Рина
07 декабря 2023
Круглосуточная охрана и во дворе, и на паркинге. Камеры стоят, причем не просто чтобы были, работают. По коммуналке выходит немало, но отдача соответствующая. По крайней мере в УК когда не позвонишь, они на заявку реагируют быстро. Это касается не только территории у дома, кстати. В последний раз вызывали сантехника, тоже быстро приехал и так же точно быстро помог с протечкой.
ЛВ
Лиза В.
21 ноября 2023
Мы выбирали между несколькими ЖК, смотрели, ездили. В Резиденциях показалось место более тихим и уединенным, территория огорожена и находится корпус соответственно не прямо у МКАД, хоть и очень близко, но нет сильного шума машин и пр. По крайней мере пока достаточно тихо, уютно и в квартире, и на улице. Очень много зелени вокруг, реально дышится даже лучше, чем когда в Некрасовке жили среди сплошного бетона))
Ксения
02 ноября 2023
Больше всего в восторге от переезда дети конечно, прямо во дворе игровые, спортивные площадки, их оттуда даже в плохую погоду вытащить проблематично))) Площадки развивающие по сути, очень качественные, видно что при строительстве на детях не экономили по крайней мере. Да то же самое про все могу сказать: приятно в тот же подъезд заходить, красиво по дизайну и качественно сделано.
20 октября 2023
При покупке квартиры была также возможность взять келлер и парковочное место. Паркинг подземный с удобным выездом. За счет келлера полностью разгрузили квартиру от ненужных вещей, оптимизировали пространство. Она и просторная, а теперь еще и в лучших традициях минимализма: никакого хлама, даже никаких временно неиспользуемых вещей. Хочется ее оставить в таком состоянии.
Елизавета
19 сентября 2023
Очень атмосферным показалось место еще когда в первый раз сюда приехала - мне провели экскурсию, тогда же заключила договор на покупку квартиры. Сейчас у нас здесь стало как будто еще красивее. Двор отлично благоустроили. Поставили много всего для детей, да и в целом территория очень ухоженная.
ЮА
Юлия А.
06 сентября 2023
Территория полностью под охраной, работает видеонаблюдение, никаких машин во дворе. Так как работает охрана, случайных людей тут нет, только жильцы. Никаких непонятных компаний ни летом, ни зимой. Не страшно ходить с детьми даже поздно вечером.
Виталий
17 августа 2023
Я очень доволен тем, что у нас есть прямой выезд на Кутузовский проспект без пробок. Это очень удобно, особенно в часы пик, когда пробки на дорогах могут быть очень длинными.
Рита
10 августа 2023
Вообще квартира приобреталась под сдачу, но получилось так, что теперь мы сюда переехали, а сдали свою старую. Как ни странно, со школами и детсадами тут даже лучше, чем в старом районе, где мы раньше жили. Все необходимое тоже есть, до магазинов добраться не проблема, так что все устраивает.
25 июля 2023
Изначально хотелось как раз малоэтажной застройки, закрытой территории, как можно более тихой. По большей части РС этим требованиям соответствует, комплекс как минимум оправдывает присваиваемый ему бизнес-класс. Не так много соседей, нет толп во дворе. Использованы хорошие материалы. Вплоть до детских площадок все современно и качественно сделано, порадовало что не стали экономить на всем подряд.
ПИ
Полина И.
18 июля 2023
Хороший район, уже развитый. Дети сразу же практически пошли в школу, и в садик младшая. Все в доступности, времени с утра на дорогу немного. Правда на хоккей сыну все еще в прежний район нужно ездить, но в целом ОК. Жаль, что нет большого выбора секции под боком, надеюсь что в перспективе откроют.
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 двухкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 трехкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 4 квартиры-студии в ЖК «Резиденции Сколково»