ЖК «Резиденции Сколково»

128 отзывов сортировать по:
ДА
Диана Андреева
02 сентября 2021
Мы пожили три года в Германии по работе супруга, так вот там приветствуют небольшие дома -нет этих небоскрёбов.Уже когда вернулись в Москву не захотели жить на 26 этаже, уже не то после третьего как там. И дети привыкли к прирроде и свежему воздуху. Спустя несколько месяцев поиска остановились на Резидеенции Сколково. Этажей максимум 9, закрытая территория, своя инфраструктура и много всего для развития детей. Есть даже английская языковая школа с садиками. Ну и природа, которую ни на что менять уже не хотим-рядом с комплексом парк Мещерский.
Максим
12 августа 2021
Нравится здесь. Тихо спокойно, хорошо что нет шума, люди проживают интеллигентные. Дома малоэтажные, и складывается ощущение, что ты в каком-то коттеджном поселке живешь в окружении леса. Без напряга, летом в выхондой пойти в гольф в Сколково поиграть или в теннис во вдоре, как на отдыхе в свободное время.
Оксана
15 июля 2021
Сперва ощущение было, что мы за городом живём. Реально, мик-н компактный, без небоскрёбов, а вполне такой закрытый, всё чинно благородно. При этом инфраструктура на хорошем уровне. 2 садика на в жк, на районе по классике школы, с садиками, частные клиники. Я вот уже второй год дочь в Маленькие энштейны вожу. Это частный сад, и конечно да, воспитатели сильные, подход к каждому малышу находят.
ТС
Татьяна Смирнова
08 июля 2021
Выбирали жк в бизнес классе, и как оказалось мало вариантов малоэтажек. В основном, дома высотки и придомовой территории ноль, или далеко от центра. Наконец то остановились на Сколково. Как и хотели, здесь район небольшой, с наличием хорошей экологии (как никак Мещерский парк рядом). До Москвы на машине за полчаса реально доехать, нам по Можайскому удобно. И главное-9 этажей в доме, кмк золотая середина.
Алиса
18 июня 2021
В корпусе С3 приобрели квартиру. Влюбились буквально в этот жк уже по рендерам. Там просто будет офигенно! Фаза будет закрыта от машин, конечно же, с видеонаблюдением. Во дворике будут подвесные гамаки, беседки с такими же лежаками, теннисные столы, площадка для баскетбола и разные воркауты и вокруг газон с цветами, деревьями. Искали мы долго наш ЖК, но как только съездили на презентацию в офис, поняли, что это наше.
Р
Рита
04 июня 2021
Наверное сколько себя помню, никогда не хотела жить в мегаполисе. Когда решили своё жильё покупать Москву не рассматривали. Чисто в моём характере жить в спокойном тихом месте. Нашли в Резиденции Сколково квартиру, в к.1.2. , мне так нравится, что наш дом небольшой и невысокий, 9 этажей всего лишь. Тишина и спокойствие, территория закрыта и во дворах только жители жк.
Оксана
18 мая 2021
Панорамные окна в пол, потолки больше 3 метров, вид на лес, двор с кучей всяких интересностей для ребёнка и без набивших оскомину машин, безопасность, уединение, близость к МКАД. Да много плюсов. О выборе не пожалели. Ещё кстати качество строительства порадовало. Квартиру приняли вообще без нареканий. Такое редко где встречается.
Адам
07 мая 2021
Сколько живу в Резиденции Сколково столько и удивляюсь на сколько здесь гармоничное расположение. Западное направление, близость с Москвой через Кутузовский проспект без проблем доезжаю. И в то же время в двух шагах Мещерский парк. А это самый благоустроенный парк Москвы как по мне.
15 апреля 2021
Если говорить о том, почему выбрали этот комплекс, то тут всё очевидно. Во-первых, хорошее расположение. Через Кутузовский проспект и его дублёр можно легко и быстро попасть в центр или через Г Дорохова. Во-вторых, Мещёрский парк рядом – огромный благоустроенный лесопарк возле дома. Ну, и закрытая безопасная территория со своей инфраструктурой – это тоже важный момент. Бизнес-класс таким и должен быть.
Артем
07 апреля 2021
Покупаем в этом ЖК квартиру. Хочется отметить, что цены на квартиры для бизнеса весьма демократичные. 77 квадратов за 15 с небольшим млн, считаю более, чем приемлемо, там и остекление увеличенное и входные группы достойные. Что сам ЖК, что двор выглядят солидно и сдержанно, никаких режущих глаза ярких фасадов, всегда думал, что это дешевит вид. Во дворе для отдыха души и тела места, арт-объекты, зоны для спорта и отдыха, даже с лежаками, уже представляю как летом буду наслаждаться солнцем там.
Леон
16 марта 2021
Живём здесь полтора года. Всё-таки чувствуется бизнес-класс. Начиная со входа - тротуарная плитка, ландшафтный дизайн, цветы, клумбы, аллеи для прогулок. Просторные входные группы, панорамные двери, необычное освещение, указатели. Интерьер продуман у них до миллиметра, как и всё в принципе. В общем, не пожалели, что купили тут.
05 марта 2021
Живу здесь уже 4 года и доволен. У нас все продумано под жильцов, выезжать за пределы ЖК не надо без лишней надобности, только на работу езжу, свободное время провожу здесь. Тут и спортом найдешь где позаниматься, много спорт площадок и беговые дорожки для утренней пробежки. Я еще люблю по выходным в гольф поиграть, а летом частенько в Мещерском лесу отдыхаю с друзьями.
Анастасия
19 июня 2019
УК поселила на первых этажах в туалетах дворников и уборщиц, теперь во всем доме травят тараканов! Если нужен бизнес-класс с тараканами, то вам в Резиденции Сколково
17 апреля 2019
Неплохие планировки - действительно соответствуют бизнес-классу. Комнаты просторные, санузлы большие да еще и по 2 в квартирах, что поболе.
26 марта 2019
- Очень узкие проезды во дворах - зимой АД - Смотрите яндекс пробки - особенно по утрам и вечерам - все либо желтое, либо красное - во дворах!! - кругом одни заборы - то тут то там - проход в парк только по проезжей части - никакого сквозного прохода - школа в Сколково ни в каких рейтингах школ не числится
22 марта 2019
Подземный паркинг
Большинство жителей недовольны высоким тарифом на коммунальные услуги (93 р плюс отдельно за вывоз мусора). Инфраструктура плохая - есть два детских сада,казалось бы - много! только везут детей сюда все,кого не взяли в Москве из-за отсутствия московской прописки. магазинов раз, два и на этом все. с общественным транспортом - опять-таки один маршрут и ехать 30 а не 20 минут как заявлено у застройщика,автобус битком. Качество дома не идеальное- окна продувает у всех. еще раз о коммуналке - за 3-х комнатную квартиру отдадите 20тыс.р. при этом кое какая уборщица и никакущая охрана.
18 февраля 2019
У нас с квартирой все в порядке, сделку довольно быстро оформили, да были заминки, но где без них. Двор и окружение мне нравится. Инфраструктура для жизни вся есть, пока мы довольны.
03 декабря 2018
Хорошо, что здесь есть возможность выбрать и готовое жилье и квартиры по ДДУ. Как говорится, и тем, кому нужно нечто большее, чем гарантии, и тем, кто глядя на реальный объект, будет понимать, ради чего рискует со своей экономией)
26 ноября 2018
Входные группы
Купили квартиру в июле 2018г. В целом покупкой довольны. Из плюсов могу выделить следующее: 1. экология (в 100 метрах находится прекрасный, огромный лесопарк "Мещерский лес", никаких вредных производств в данном районе раньше не было) 2. Фасады домов, входные группы и внутренние дворы смотрятся изумительно. 3. Очень тихий район, не слышно ни машин, ни каких-либо посторонних звуков. 4. Закрытый внутренний двор, куда не могут заехать машины и это просто прекрасно! Но замечу, что это не относится к домам 1 очереди строительства, двор хоть и закрытый, но машины туда могут проезжать 5. Транспортная доступность на машине прекрасная, из общественного транспорта ходят 2 автобуса 205 и 818 с интервалом примерно 10-15 минут. 6. Круглосуточная охрана вокруг домов и внутри дворов 7. Разводка труб отопления проходит внутри полов, что улучшает внешний вид квартир 8. Автоматизированная передача показаний счетчиков Из минусов могу выделить следующее: 1. Управляющая компания немного завышает тариф на обслуживание дома. В данный момент жильцы проводят мероприятия направленные на уменьшение стоимости данного тарифа 2. Парковочных мест около домов не хватает, с этим бывают проблемы, но на территории ЖК есть многоуровневый паркинг. Для тех, кто захочет купить квартиру в ЖК, застройщик предлагает скидку 1% по акции "Мои друзья-мои соседи".
Дарья
19 октября 2018
Все выглядит красиво и хорошо, пока не взглянешь "изнутри". Тариф 94 р./кв.м. И все готовы были бы платить эти деньги за хорошее обслуживание. По факту же за любые действия УК надо "бодаться", ходить, просить, добиваться и может быть, когда-нибудь починят фонарь. Охрана не несет ответственности ни за что. С прилегающей территорией ничего сделать мы не можем, парковочных мест не хватает, в подъезд охрана пропускает всех, кто попросит. Бардак, с которым ничего невозможно сделать, даже активным жителям.
Отдел продаж
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 26 однокомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 50 двухкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Резиденции Сколково»