ЖК «Резиденции Сколково»

Акции в апреле
МТ
Михаил Т.
16 мая 2022
Живем в комплексе с прошлого года, нравится, что район спокойный. Старшую одну отпускать во двор стали, у нас в жк безопасно: есть камеры, дворы закрыты, так что посторонних на территории нет.
23 января 2022
Здорово, что строительство идет, появляются новые корпуса в продаже. Район хороший, хочется чтобы рос и развивался. Адекватное расположение и ценник на квартиры!
Артём
28 декабря 2021
Купил уже 3-ю двушку для перепродажи в с3 к. В предыдущих фазах такая же история была – раскупали быстро. Дома монолитные, теплые, шумка топ (знаю по своей квартире в с1 к), ценник не задирают, и потом район элитный, закрытый.
АН
Александр Н.
22 ноября 2021
1 кв. покупали для себя, а уже в строящемся новом корпусе - для перепродажи, ближе к сдаче, скорее всего. Повышение в цене точно будет, поэтому не сомневаюсь, покупатель на такой комплекс найдётся. Территория дома будет закрыта от машин,хорошее благоустройство, социальная инфраструктура представлена престижными школами и садами. Сам комплекс находится на отдалении, хоть и близко к мкаду. Для любителей жить в тихом месте -идеально.
17 ноября 2021
Инфраструктуры и в районе, и в комплексе много. Есть все необходимое и далеко ездить не нужно. Огромный плюс, что в ЖК есть 2 садика с бассейном.
ПС
Полина Стержакова
28 сентября 2021
Присмотрели для себя квартиру в строящемся корпусе Резиденции Сколково. По картинкам понравился. Бизнес-класс, соответствует всему, что должно быть там. Огороженная территория, без машин-для этого предусмотрен охраняемый паркинг. Комплекс всегда под наблюдением, внутри-снаружи. Территория вокруг жк интересная, озеленение, зоны отдыха со стильным освещением, дизайнерскими прогулочными зонами, набором площадок для спорта и спокойного досуга(шахматные столы будут в тему, особенно детям в качестве развития). Понятно, что здесь будет интересно и спокойно. И вообще, такие места уже редкие, если выбирать из статусного жилья.
Марк
23 сентября 2021
ЖК понравился еще начиная с картинки и описания на сайте. Привлекли расположение и этажность. Зачем эти 50этажные здания, не понимаю, они давят больше. Вообще я слабо верю в эти сказки с сайтов, но тут не было этой приторной рекламы. Заинтересовался, записался, договорились об экскурсии. Это кстати отличная возможность оценить наскок соответствует картинка реальности. Уверен был, что на самом деле не все так как описывается ,но оказался не прав. В жизни даже лучше выглядит)
Егор
21 сентября 2021
Считаю, что я прям удачно купил квартиру в Резиденции Сколково. Хороший инвест проект.
ДА
Диана Андреева
02 сентября 2021
Мы пожили три года в Германии по работе супруга, так вот там приветствуют небольшие дома -нет этих небоскрёбов.Уже когда вернулись в Москву не захотели жить на 26 этаже, уже не то после третьего как там. И дети привыкли к прирроде и свежему воздуху. Спустя несколько месяцев поиска остановились на Резидеенции Сколково. Этажей максимум 9, закрытая территория, своя инфраструктура и много всего для развития детей. Есть даже английская языковая школа с садиками. Ну и природа, которую ни на что менять уже не хотим-рядом с комплексом парк Мещерский.
12 августа 2021
Нравится здесь. Тихо спокойно, хорошо что нет шума, люди проживают интеллигентные. Дома малоэтажные, и складывается ощущение, что ты в каком-то коттеджном поселке живешь в окружении леса. Без напряга, летом в выхондой пойти в гольф в Сколково поиграть или в теннис во вдоре, как на отдыхе в свободное время.
15 июля 2021
Сперва ощущение было, что мы за городом живём. Реально, мик-н компактный, без небоскрёбов, а вполне такой закрытый, всё чинно благородно. При этом инфраструктура на хорошем уровне. 2 садика на в жк, на районе по классике школы, с садиками, частные клиники. Я вот уже второй год дочь в Маленькие энштейны вожу. Это частный сад, и конечно да, воспитатели сильные, подход к каждому малышу находят.
ТС
Татьяна Смирнова
08 июля 2021
Выбирали жк в бизнес классе, и как оказалось мало вариантов малоэтажек. В основном, дома высотки и придомовой территории ноль, или далеко от центра. Наконец то остановились на Сколково. Как и хотели, здесь район небольшой, с наличием хорошей экологии (как никак Мещерский парк рядом). До Москвы на машине за полчаса реально доехать, нам по Можайскому удобно. И главное-9 этажей в доме, кмк золотая середина.
Алиса
18 июня 2021
В корпусе С3 приобрели квартиру. Влюбились буквально в этот жк уже по рендерам. Там просто будет офигенно! Фаза будет закрыта от машин, конечно же, с видеонаблюдением. Во дворике будут подвесные гамаки, беседки с такими же лежаками, теннисные столы, площадка для баскетбола и разные воркауты и вокруг газон с цветами, деревьями. Искали мы долго наш ЖК, но как только съездили на презентацию в офис, поняли, что это наше.
Рита
04 июня 2021
Наверное сколько себя помню, никогда не хотела жить в мегаполисе. Когда решили своё жильё покупать Москву не рассматривали. Чисто в моём характере жить в спокойном тихом месте. Нашли в Резиденции Сколково квартиру, в к.1.2. , мне так нравится, что наш дом небольшой и невысокий, 9 этажей всего лишь. Тишина и спокойствие, территория закрыта и во дворах только жители жк.
18 мая 2021
Панорамные окна в пол, потолки больше 3 метров, вид на лес, двор с кучей всяких интересностей для ребёнка и без набивших оскомину машин, безопасность, уединение, близость к МКАД. Да много плюсов. О выборе не пожалели. Ещё кстати качество строительства порадовало. Квартиру приняли вообще без нареканий. Такое редко где встречается.
Адам
07 мая 2021
Сколько живу в Резиденции Сколково столько и удивляюсь на сколько здесь гармоничное расположение. Западное направление, близость с Москвой через Кутузовский проспект без проблем доезжаю. И в то же время в двух шагах Мещерский парк. А это самый благоустроенный парк Москвы как по мне.
15 апреля 2021
Если говорить о том, почему выбрали этот комплекс, то тут всё очевидно. Во-первых, хорошее расположение. Через Кутузовский проспект и его дублёр можно легко и быстро попасть в центр или через Г Дорохова. Во-вторых, Мещёрский парк рядом – огромный благоустроенный лесопарк возле дома. Ну, и закрытая безопасная территория со своей инфраструктурой – это тоже важный момент. Бизнес-класс таким и должен быть.
Артем
07 апреля 2021
Покупаем в этом ЖК квартиру. Хочется отметить, что цены на квартиры для бизнеса весьма демократичные. 77 квадратов за 15 с небольшим млн, считаю более, чем приемлемо, там и остекление увеличенное и входные группы достойные. Что сам ЖК, что двор выглядят солидно и сдержанно, никаких режущих глаза ярких фасадов, всегда думал, что это дешевит вид. Во дворе для отдыха души и тела места, арт-объекты, зоны для спорта и отдыха, даже с лежаками, уже представляю как летом буду наслаждаться солнцем там.
Леон
16 марта 2021
Живём здесь полтора года. Всё-таки чувствуется бизнес-класс. Начиная со входа - тротуарная плитка, ландшафтный дизайн, цветы, клумбы, аллеи для прогулок. Просторные входные группы, панорамные двери, необычное освещение, указатели. Интерьер продуман у них до миллиметра, как и всё в принципе. В общем, не пожалели, что купили тут.
05 марта 2021
Живу здесь уже 4 года и доволен. У нас все продумано под жильцов, выезжать за пределы ЖК не надо без лишней надобности, только на работу езжу, свободное время провожу здесь. Тут и спортом найдешь где позаниматься, много спорт площадок и беговые дорожки для утренней пробежки. Я еще люблю по выходным в гольф поиграть, а летом частенько в Мещерском лесу отдыхаю с друзьями.
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 26 однокомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 36 двухкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 трехкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК «Резиденции Сколково»