ЖК «Резиденции Сколково»

Московская область, Успенское С/П

ПИ
Полина И.
18 июля 2023
Хороший район, уже развитый. Дети сразу же практически пошли в школу, и в садик младшая. Все в доступности, времени с утра на дорогу немного. Правда на хоккей сыну все еще в прежний район нужно ездить, но в целом ОК. Жаль, что нет большого выбора секции под боком, надеюсь что в перспективе откроют.
ТМ
Тихонова М.
30 июня 2023
Из плюсов однозначно расположение, подземный паркинг, адекватная цена квартир с учетом качества строительства, адекватная опять же цена парковочных мест. Я брала на перспективу изначально квартиру, чтобы если позже продавать, она только росла в цене.
Лилия
21 июня 2023
Одновременно 0 км от МКАД, при этом в доступности Мещерский парк. Очень часто там гуляем, выбираемся в выходной почти на весь день. Детям очень нравится. Площадки детские шикарные. Они развивающие, по максимуму безопасные.
София
15 июня 2023
Качество жизни после переезда в РС оказалось даже выше ожиданий. Прекрасная локация, хороший воздух, кругом зелень. Придомовая территория в порядке. Много зон для отдыха, детских площадок. Все оформлено не шаблонно, а с душой. После городской суматохи приезжаю в тишину и спокойствие. Классно, что рядом парк со своим пляжем, велосипедными дорожками, спортивными площадками. После переезда на воздухе стала бывать как минимум в два раза больше. В результате совершенно другое состояние, как моральное и физическое)
Людмила
22 мая 2023
Вот для меня ЖК расположен идеально. С одной стороны недалеко от города, с другой живешь на природе. Есть где воздухом подышать, погулять с ребенком. Рядом прекрасный Мещерский парк, где для активного отдыха есть просто все. На территории комплекса грамотно сделан дизайн, дворы с хвойными зеленые зимой и летом. Хорошо оборудованы детские площадки, везде безопасное покрытие. По паре часов гуляем прямо во дворе, ребенку не скучно. За зелеными насаждениями хорошо ухаживают, во дворах чистенько и аккуратно. Охрана действительно работает, а не просто сидит без дела.
Анжелика
02 мая 2023
Живу здесь полгода уже, ежедневно прохожу через двор и до сих пор радуюсь тому, как здесь приятно. Особенно сейчас когда солнце вышло наконец! После жизни на 20-м этаже эконом-класса, особенно ценишь эстетику, дизайн и атмосферу. У нас квартира не видовая, но это не приносит никакого дискомфорта, так как дома выглядят очень гармонично. Нравится работа УК. Постоянно кто-то работает во дворе, подметают, вот сейчас возятся с газонами. В Мещерском парке гулять одно удовольствие. В этом году накатались на лыжах в свое удовольствие, сейчас открываем велосипедный сезон.
10 апреля 2023
Повезло вовремя обратиться в офис продаж. Были в наличии 2 квартиры, идеально подходящие под объединение, как и хотел. Сразу же забронировал. Начали оформлять документы. Сразу же после покупки начал работы по строительству. Менеджеру спасибо, посоветовал отличных специалистов, за нормальные деньги договорились, сейчас уже заканчивают.
05 апреля 2023
Смотрели все варианты ЖК, которые подходили под наши требования. Остановились на Резиденциях во многом из-за транспортной доступности и одновременно близости к парку. Ощущение, что живешь на природе, рядом очень много зелени. К тому же квартиру нам помогли подобрать отличную. Просторная, с панорамными окнами и французским балконом.
Наташа
29 марта 2023
Выбирала между ЖК Резиденции Сколково и ЖК Заречный Квартал. Больше подошла квартира в Резиденциях Сколково по многим параметрам, в итоге остановились с мужем на ней. Купили быстро, с оформлением всех документов помогли в офисе продаж, поэтому сделка прошла беспроблемно. Квартиру быстро обставили, получилось ровно как хотела. Планировка отличная, без лишних выступов, прямоугольные комнаты. И в целом удачные решения, как планировочные, так и архитектурные, вплоть до французских балконов.
24 марта 2023
Переехали в Резеденции Сколково в прошлом году. Взяли квартиру в семейную ипотеку. Сразу же встали на очередь в детский садик и вот только-только она подошла. В общем все как всегда, с детскими садиками сейчас везде сложно, но в итоге разрешилось. В остальном все нормально. Квартира нравится, у нас высокие потолки, панорамные большие окна и в итоге очень много света, приятно дома находиться. Нравится гулять по району, красивый, рядом парк.
06 марта 2023
Квартиру подбирали исходя из комплекса факторов. Из расположения в т.ч. ЖК "Резиденции Сколково" рядом с Мещерским парком, до него буквально 5 мин пешком. Архитектура ЖК очень удачная. Отделка квартиры на порядок лучше ожидаемой, 9 из 10. И первый раз в жизни мне нравится, как работает УК, потому что на заявки они реагируют очень быстро. Если бы была возможность еще выбирать из услуг парочки хотя бы провайдеров, было бы вообще здорово. Но так он у нас только один.
03 марта 2023
Квартиру приобрела в прошлом году, когда сменила работу и искала вариант поближе к ней. Брала в ипотеку, с ней проблем не было, в офисе продаж помогли с оформлением. Заехала в ноябре. Всю зиму и до сих пор тепло, коммуналка не подводила. Обставила уже квартиру полностью, вышло отлично в т.ч. потому что планировка разумная, получилось все гармонично разместить. Посмотрю как будет тут, когда потеплеет, но сейчас недостатков у квартиры, двора и ЖК в целом не вижу.
27 февраля 2023
У меня квартира в ЖК Резиденции Сколково. Честно, думал, что будет проблемнее. В том числе, и с парковкой, именно этим все пугали. Машин на самом деле много, но место найти более чем реально. Да, в часы пик помедленнее выезжаешь, но я так выезжаю все 10 лет, что живу в Мск, давно привык. Здесь зато закрытый двор, охрана, безопасная территория- не страшно детей отпустить во двор поиграть. Но что больше всего нравится- сама квартира в части планировки. Все в точности как по плану, получилось отлично!
30 января 2023
Мы рассматривали квартиры в районе Фили, здесь работаем с супругом. Но цены на квартиры там просто сумасшедшие. После долгих поисков на глаза попалась реклама Резиденции Сколково. Я поначалу с сомнением отнеслась к этому району, но приехав в офис продаж полностью изменила свое мнение. В живую очень красивые дома, всего в 9 этажей. Внутридомовая территория закрыта, есть яркие и современные площадки. На территории работает два садика. Квартиры с панорамным остеклением! Ну и ценник намного ниже, чем мы видели в других жк. А до работы за 30 минут не проблема добраться.
Рита
17 января 2023
Сразу обратили внимание на то, что квартиры сдаются со свободной планировкой. Мы с супругом давно хотели сделать уникальную квартиру в собственном стиле. Есть возможность объединить комнаты и сделать кухню-гостиную или мастер-спальню.
27 декабря 2022
Помимо своей школы на территории, в округе 8 различных гимназий, частных и муниципальных учреждений. Так что всем маленьким жителям хватит места. Также рядом есть несколько школ танцев для детей, сейчас с дочкой выбираем, какая ей больше нравится.
Любовь
17 ноября 2022
Выбирали комплекс так, чтобы здесь было обязательно тихо, вдали от этого городского движа. Как раз Резиденции Сколково – это то, что нам подошло больше всего. Частные дворы, видеонаблюдение, консьерж-сервис. Мещерский парк рядом.
14 ноября 2022
Цена + планировка здесь устроила. За просторную трешку в бизнес-классе вполне приемлемо. С машиноместом в подземном паркинге и кладовой квартиру брали, всё включили в стоимость ипотеки. Под 0,01% платеж нормальный. Больше фактического вносим.
31 октября 2022
У нас вообще вся покупка квартиры быстро прошла. Мы и с выбором жк и с квартирой быстро определились, в этом районе Резеденции самый топовый жк. Да и менеджеры в офисе не тянут, все оперативно делают
Мирослава
07 октября 2022
Офис классный. Понравилась работа сотрудников, атмосфера, то что экскурсию нам провели. Ну а классные коты в офисе это крутая изюминка))
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 однокомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 36 двухкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Резиденции Сколково»
Озёрная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК «Резиденции Сколково»