Ostankino business park (Останкино бизнес парк)

Москва, СВАО, Бутырский
Объект продается
Цены за помещения от 19 мая
по данным официального сайта недоступны
АГ
Анатолий Гориков
09 марта 2023
Темп хороший, уже ведутся работы во 2 и 3 очереди. У меня у брата здесь офис в 1 очереди. Говорит, скоро ключи получать будет. Приду к нему как-нибудь, чтобы своими глазами посмотреть на офисы.
ГР
Гоша Р
07 марта 2023
БЦ современный, да и район удачно выбрали. Здесь и сотрудникам добираться удобно будет, и по делам заехать ненадолго тоже труда не составит. Что на автомобиле, что на общественном.
АМ
Алиса М
03 марта 2023
Хороший бп будет, помимо офисных зданий и коммерции достаточно. Это важно как для сотрудников, так и для посетителей. А на внутренней территории целый парк организуют, чтобы не уезжать далеко в рабочее время для размеренного отдыха.
МX
Макар X
02 марта 2023
После завершения думаю быстро помещения разберут. В корпусах, которые скоро сдают, уже мало свободных осталось, насколько знаю.
ДО
Денис Оликов
21 февраля 2023
Останкино отлично скажется на районе, Бутырский сам по себе развит, а бп такого масштаба вольет новые рабочие и не только силы. Офисы современные будут с достойным уровнем всех внутренних систем. Помимо этого, богатая инфраструктура для отдыха и развлечений.
АР
Алексей Рориков
20 февраля 2023
Переговорные, помимо тех, что можно сделать в самом офисе, вещь нужная. Читал, что в каждом корпусе по 3 штуки будет. Не нужно будет в офисе место под нее отдавать, удобно
АК
Анатолий Колиров
10 февраля 2023
Во 2 и 3 корпус в марте уже будут передавать ключи. Оперативно Пионер возводит этот БЦ. Ну оно и понятно, спрос есть. Место хорошее, район старый со своей устоявшейся инфраструктурой и коммерцией. А здесь такой приток человеческой силы будет. Долго помещения свободными не будут.
Ира
30 января 2023
Сделают новые пешеходные дорожки до метро и до платформы. Близкое расположение к общественному транспорту однозначно плюс. А корпуса располагаются так, что ограждают внутреннюю территорию от улиц со всех сторон.
Дамир
25 января 2023
Мне уже нравится как выглядят возведенные корпуса. Офисы думаю тоже будут гармонично соседствовать друг с другом. Плюс расположение хорошее, удобно и владельцам личных авто, и тем, кто добирается на общественном транспорте.
Григорий
23 января 2023
В конце прошлого года наш – второй – корпус был сдан в эксплуатацию. Ориентировочно в марте начнется передача ключей. Ждём всей компанией. Долго будущий офис не выбирали. Останкино вовремя вышел на рынок, и совместил в себе всё необходимое. Удачное расположение, богатую инфраструктуру, да и район менять не пришлось.
ГЖ
Георгий Ж.
19 декабря 2022
Долго искал подходящее место для открытия офиса с удобной транспортной доступностью, а также с достойным наполнением и внешним видом. Помещение выбрал хоть и не большое по квадратуре, зато с видом на останкинскую телебашню. А по наполнению, здесь будет все необходимое и кафе, и рестораны с залами для проведения фуршетов, и фитнес центр, и медицинский центр, бутики, салоны красоты и многое другое.
Валерий
12 декабря 2022
Достойный бизнес-центр получается, думаю после завершения помещения разберут в момент. Все корпуса в одном стиле с полным остеклением. От центра рукой подать, стоит между Станцией Останкино и метро Бутырская. В округе есть вся необходимая коммерция для людей, плюс на самой территории много чего откроется. Да и цена очень даже привлекательная, смотрели помещения и за квадрат около 200 тысяч. получается.
Евгения
29 ноября 2022
На мой вкус единая архитектура всего комплекса смотрится куда лучше. У бизнес-парка большая территория с кафе, фитнес-залом и супермаркетом. Расположен в удачном месте, рядом метро Бутырская, а в 5 минутах находится платформа Останкино.
AS
Anna S
28 ноября 2022
Сейчас много внимания уделяют внешнему виду, мне понравилось что все корпуса в бизнес центре будут выглядеть одинаково, а панорамное остекление добавит им лёгкости. К тому же из офисов будут открываться прекрасные виды не только на Останкинскую башню, но и на город в общем.
ЖФ
Женя Ф.
24 ноября 2022
Мне нравится, что проектировщики сделали отдельное место для прогулочных зон. В современном мире очень мало времени остаётся на отдых и развлечения. Фитнес, бассейн, кафе все под боком. Можно будет пойти на обеде в тренажерку, позаниматься и свежим вернуться на рабочее место. Мне бывает так этого не хватает сейчас.
27 октября 2022
Офисов в СВАО в целом не так уж и много. А если сравнить с Останкино, то их даже офисами назвать трудно. Проект современный по всем меркам. Облагороженные зоны отдыха, разнообразная коммерция на первых этажах. Корпуса одинаковые, но из-за из расположения все выглядит органично. Буду следить за развитием, возможно перенесу свой офис сюда.
АТ
Алина Т.
24 октября 2022
БЦ таких масштабов и при относительной близости к центру наверное можно сосчитать на пальцах одной руки...По опыту, для больших организаций, чей персонал не ограничен отметкой в 100 человек, банально снять офис в аренду - проблема. И если находится более-менее приемлемый вариант, то естественно, путь до него становится настоящим испытание. Здесь же, помимо удобной транспортной составляющей, из удобств - медицина, спорт, кухня и т.д. Все это в обычной жизни такая мелочь, но из этого как раз и складывается комфорт.
ВБ
Валерия Б.
19 октября 2022
Удивительно, что в этом месте строят бизнес центр, а не очередной жк или тц. Помимо Сити, в других локациях Москвы мало бц с комфортными условиями для работы. Помимо крутых видов и транспортной доступности, тут будет большая парковая зона в центре и разнообразного рода коммерция, кафе с летней террасой на первом этаже, фитнес и бассейн, видела на сайте, что большую часть помещений уже раскупили.
ММ
Марина М.
18 октября 2022
Я так и не поняла, тут будут только офисы? Или что-то еще планируется из коммерции. И парковаться будут около ближайших домов.
Гость
14 октября 2022
Достаточно удобная локация для будущего крупного бизнес-центра. Метро буквально в паре минут спокойного размеренного шага, примерно столько же и до мцд. А так вообще по СВХ до любой точки москвы доехать можно - офисные сотрудники прекрасно поймут меня в плане частых разъездов в рабочее время.