Ostankino business park (Останкино бизнес парк)

Москва, СВАО, Бутырский
Объект продается
Цены за помещения от 3 мая
по данным официального сайта недоступны
Арсений
Полноценно про этот бизнес-центр можно будет судить только в следующем году, когда достроят все корпуса и благоустроят всю территорию. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что это будет достойный бизнес-парк высокого класса.
Стас
В бизнес-парке 6 корпусов. У каждого из них будет своя сопутствующая инфраструктура в виде кафе, кофеен, магазинов и тому подобное. Не будет надобности в случае необходимости идти в соседний корпус.
27 декабря 2023
Относительно ТТК удобно расположен: у бизнес-парка хорошая транспортная доступность.
ФМ
Федор М.
15 ноября 2023
5 минут до Третьего транспортного кольца - думаю, этим все сказано касательно удачного расположения Ostankino Business park.
Виталий
20 октября 2023
Вопрос с парковкой в Ostankino Business park точно не будет актуальным. Для бизнес-центра застройщик предусмотрел 500 машиномест на плоскостной парковке. Вот это я понимаю, серьезный подход к делу.
Юра
18 сентября 2023
Хочу в Ostankino Business park арендовать офис, присмотрел пару подходящих вариантов по метражу. Но больше рассматриваю помещение на 11ом этаже в 3ем корпусе, у него общая площадь 104,3кв.метра.
13 сентября 2023
Такие БЦ, как Ostankino Business park, нужны каждому району города. Современные здания, новая дополнительная инфраструктура. Для развития района это будет только на руку.
НБ
Николай Б
25 августа 2023
Если бы и решился продать свой нынешний офис и купить другой, то скорее всего это было бы помещение в Ostankino Business Park. Хорошее расположение, есть сданные корпуса. С инфраструктурой проблем не будет, и дело даже не просто в заведениях общепита или кафе. На территории организуют все должным образом, вплоть до пешеходной аллеи и фитнеса.
21 августа 2023
Ostankino Business Park будет, без сомнения, одним из самых удачных проектов застройщика. Продуманный в плане эргономики помещений. И красивый внешне. Вживую сам не видел, только на сайте, но смотрится, конечно, круто.
21 июля 2023
Транспортная доступность - наше все в Москве. Не имея возможности спокойно поставить машину, речь о спокойном рабочем дне не может идти. У Ostankino Business park будет своя плоскостная парковка на 500 машиномест, так что вопрос с автомобилем решается автоматически. Но застройщик предусмотрел не только этот момент: для людей, передвигающихся общественным транспортом тоже не будет никаких проблем, до станции метро Бутырская примерно минуты полторы пешком.
ДК
Дмитрий Конавалов
21 июня 2023
Внутри бизнес-центра постарались продумать пространство по максимуму: свои переговорные, магазины и прочая коммерция на первых этажах это и кафе, и места для спорта, так что после рабочего дня или в обед не придется далеко ходить, чтобы закупиться или провести досуг.
29 мая 2023
При выборе акцентировались на удобное расположение как для автомобилистов, так и для сотрудников, которые ездят на общественном транспорте. В пару минутах ст.Бутырская, мцд Останкино. На машине удобно добираться по Северо-Западной хорде или ттк.
ЕН
Егор Николов
19 мая 2023
Корпуса прямо на глазах растут, но уверен, что качество не подкачает, застройщик ответственный и надежный. Пионер до этого только ЖК строил, насколько я знаю. Думаю, что это первый проект другого формата, но точно не последний.
НШ
Нина Ш
13 апреля 2023
Здесь и экология нормальная, Останкино находится в окружении 2х довольно крупных парков: Тимирязевский и Главный Ботанический. Так что прогуливаться приятно будет во время обеденного перерыва. Коммерция своя будет в корпусах, далеко ходить не придётся.
АК
Анатолий К
12 апреля 2023
В районе мало хороших бизнес-центров. Все в основном маленькие и уже устаревшие. Останкино находится в идеальном месте, район с давно устоявшейся инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
Елизавета
05 апреля 2023
Деловой квартал сейчас это уже не просто работа. Так как большое количество времени человек проводит в офисе, то сейчас важно задумываться о его комфорте и удовольствии. В Останкино хорошая инфраструктура, что внешняя устоявшаяся, что внутренняя, которой постепенно будет все больше. Соответственно и время, что люди будут там проводит, будут насыщенные и наполнены не только работой, но и полноценным отдыхом.
ММ
Мария М.
17 марта 2023
Полностью стеклянные здания будут смотреться эффектно и очень по-современному. Стекла будут с затемнением и зеркальным отражением, чтобы нельзя было увидеть, что происходит внутри. Зато смотря в панорамные окна, можно будет ощущать себя как на улице и не будет ощущения замкнутого пространства.
16 марта 2023
Хорошо разграничили пространство в БЦ. Первые этажи предназначены под супермаркеты, кафешки и фитнес, будет небольшая зона отдыха с лавочками и различными арт-объектами, думаю для прогулки на свежем воздухе самое то.
ГК
Геля Кирикова
09 марта 2023
Останкино задаст новый формат бизнес-центров, как мне кажется. Чего-то из ряда вон здесь, конечно, не будет. Если не считать огромный премиальный фитнес-центр. Но в целом, что внешний вид, что инфраструктура и коммерция будет на высоком уровне.
АГ
Анатолий Гориков
09 марта 2023
Темп хороший, уже ведутся работы во 2 и 3 очереди. У меня у брата здесь офис в 1 очереди. Говорит, скоро ключи получать будет. Приду к нему как-нибудь, чтобы своими глазами посмотреть на офисы.