ЖК «Новоград Павлино»

Московская область, Балашиха

Цены за квартиры от 17 января
05 февраля 2016
Из кучи предложений по банкам решили остановиться на ВТБ24 с ипотечной ставкой 11, 15%, и со взносом 20 % до 30 лет. А вообще, советую изучить предложения по банкам в Новограде, пока там много гибких предложений.
Инна
02 февраля 2016
Меня конечно приятно порадовали в Новограде 900 мест в детских садах, строительство 2 школ и поликлиники. Кроме того в планах строительство станции метро здесь, и произойдет это уже в 2017 году!
15 января 2016
Продажи уже пошли, до 31 января 2016 года скидки на покупку до 16 процентов ! Сегодня узнала.
E
Evgenii
23 декабря 2015
ЖК строится в деревне, с нулевой инфраструктурой, и очень сомневаюсь, что продажи пошли бы, если бы не было здесь собственной инфраструктуры. Ведь в чистом поле купить жилье найдется мало желающих.
Nikita
20 декабря 2015
Легкое метро обещают построить к 2020 году. Смотрел видео, все смотрится просто супер, такое ощущение сложилось, что его уже построили))
I
Ivan
08 декабря 2015
Газпром предлагает новые условия по ипотеке. Ставки составляют всего 11% годовых, а если внести сразу половину суммы и взять ипотеку на 7 лет, то ставка снизится до 10,6%.
30 октября 2015
Долговато они раскачивались. Но вот я нашел ролик за октябрь. На нем видно, что фундамент уже залили, технику пригнали и что-то делают там, суетятся. В общем, старт на строительство дома взят! Будем надеяться, что зима не замедлит темпы строительства.
11 октября 2015
Планирую взять ипотеку. Думаю, остановлюсь все-таки на Сбере. Представляете, они дают ипотеку даже без первоначального взноса.
T
Tomas
05 сентября 2015
Застройщик планирует провести через жк легкое метро. Я, например, не могу отнести это к плюсам. Шум и вибрация дадут о себе знать. Вот если бы ветка метро проходила поблизости, тогда ок, а так проблемы неизбежны.
ВП
Виктор П.
04 сентября 2015
Чето в интернете одни пустые поля на фотках. Строить-то вообще начали или только экскаваторы перегоняю с места на место?
Эндрю
01 сентября 2015
ТЦ "Лента" открылся 24 августа. В связи с чем у меня возник вопрос. На каком автобусе можно сюда проехать со станции?
31 августа 2015
С экологией не все так плохо. Хоть от столицы не так уж далеко, но зато есть лесопарки. Только вот соседство с тубдиспансером несколько напрягает. Мало ли, ведь говорят, что палочка коха, например, живет более пяти лет.
Andrej
30 августа 2015
Я пробовал по-разному добраться до комплекса и от комплекса до Москвы. Но самый удобный вариант (как по мне) следующий: до Курского вокзала добираетесь на электричке до ст. Кучино, а оттуда уже на 111 маршрутке до жк.
Артур
29 августа 2015
Застройщик довольно мощный. Их проекты – это Татьянин парк, Коммунарка, Зеленые аллеи, Новая дача и Новое Павлино. Негативной информации о них не встречал, все свои объекты сдают точно в срок.
КП
Кирилл Поляков
29 августа 2015
В нескольких километрах от жк находится полигон ТБО. Оттуда запах будет ужасный, вред не сможет компенсировать ни лес, ни речка. Повод задуматься.
Leonid
09 августа 2015
Я не настолько оптимистичен, как Вы. По-моему, сколько метро не открывай, все равно будут дикие пробки. Ведь сейчас у всех свои машины…
01 августа 2015
Есть информация, что Кожуховскую линию запустят как раз к 2017 году. Так что к полной сдаче объекта должно уже все наладиться.
17 апреля 2015
А дорогу никто не планирует построить??? итак ездить невозможно по обьездной, скоро сдается ЖК Новое Павлино и этого Новограда еще не хватало?!!! чтоб доехать до работы сейчас уже в 7 утра выезжаем, скоро можно уже на работе жить оставаться
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 485 однокомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 120 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 64 квартиры-студии в ЖК «Новоград Павлино»