Форум и отзывы о Новоград «Павлино»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 18 августа
Купили квартиру в июле прошлого года. За год дом почти достроили, задержек пока нет, надеемся уже к Новому году получить ключи. Из минусов были: Кучинский полигон и транспортная доступность. С полигоном к счастью разобрались, осталось дороги расширить) От Застройщика ещё осталась карта на скидку 1% при покупке квартиры, кому нужна - обращайтесь.
quest
Как обстоят дела со школами в этой местности? Хотим купить квартиру, у нас трое детей школьного возраста, очень важный для нас вопрос.
Школа в ЖК будет в 2020 году. Ближайшие годы учиться придется не в шаговой доступности. Зато должны запустить садик. Надеемся, что лесопарковая зона на нашу долю останется, но это зависит от планов застройки района.
quest
Павлино классический подмосковный район. Есть как плюсы, так и минусы, но в целом - ровно, для жизни подходит. Были планы построить наземное метро, но это явно сказки. Зато метро "Некрасовка" будет и будет довольно скоро. Роют полным ходом. Это улучшит доступность по общественному транспорту.
Прежде чем купить там квартиру прочтите про полигон Кучино, который через дорогу. Кто там разрешение на строительство давал???
ГостьЯ
Купили квартиру в 25 корпусе, с видом на лес и в целом довольны. Сначала думали взять в готовом доме, но потом решили сэкономить, т.к не спешим. Как раз к 2018 году уже вся инфраструктура будет (Сады, школы, магазины), метро запустят в 3км, ребенок сразу пойдет в школу, в первый класс (в офисе слышали что школа будет хорошо оснащена). Благодарны за понимание и оперативную работу.
Давно присматривались к этому ЖК, в итоге купили здесь квартиру. Из плюсов - надежный застройщик, приемлемые цены, дома монолитно-кирпичные. Из минусов - транспортная доступность (надеюсь в скором будущем ситуация изменится) и свалка. Есть подарочная карта на скидку, кому нужна, обращайтесь.
Всем добрый день! Я уже взяла квартиру в Новоград "Павлино" в 31 корпусе. Подскажите, на каком этапе сейчас проходит строительство (может кто-то был недавно на месте), строится ли детский садик, что там с ремонтом обещают? Спасибо.
У меня тоже квартира в 31 корпусе. В договоре указан же строк сдачи - 3 квартал этого года. В сентябре завершится этап госкомиссии. В нашем корпусе сейчас идет завершение фасадной работы и работы по остеклению, отделка входных групп. Детский сад не знаю на каком этапе, но сдается вместе с 31 корпусом в 3 квартале. Отделку пока не предлагают, но, говорят, есть в планах.
Посмотрела аэротур, да - Подмосковье осваивают полным ходом, надеюсь примыкающий лес у этому ЖК оставят, так красиво! Я живу на Рязанке, в маленькой квартире, ищу вариант под увеличение, доплаты почти нет. Вроде это один многоэтажный проект по этому направлению, до этого видела только малоэтажки, где застройщик заявлял много о будущей инфраструктуре, но ясно, кто там что будет делать для 200-400 жителей, магазинчик типа Сельпо откроют и все. Тут вероятности больше, что на первых этажах будут и салоны красоты и банки и аптеки.
Аэротур кстати обновили, сейчас там более актуальная съемка и объекты все важные отмечены - где что находится, сколько минут идти или ехать. удобно) МИЦ вообще нормальный застройщик, уверена, что обещания свои выполнит, т.к. дорожит приобретенной репутацией надежной компании.
Хорошо, что новострой-м обновляет панорамы регулярно. приятно смотреть, как продвинулось строительство с августа))
Максим
27 декабря 2016
Комплекс получается симпатичный, но вот огромная свалка в паре км... Что-то вызывает сомнение, что ее закроют, как обещали. А дышать помойными миазмами очень неохота.
Долго выбирал недвижимость, и остановился на Новограде. Застройщик известный, строит давно. Хорошие условия кредитования и конкурентные цены. До свалки 2.3 км. Если не будет ветра в сторону комплекса, запаха быть не должно.
Квартиру в Павлино я уже купил, очень жду, когда же въеду в свое новое жилье. Как известно, что сдача 27 корпуса планируется в 1 квартале 2018 года. А вот уже конкретно заселение когда будет? Через сколько обычно после сдачи можно въезжать в новостройку?
По опыту знаю, что заселение в течении 3-6 мес. после сдачи ГК, так сказать "театральные". Но эти 3-6 мес уже спокойно можно подождать, когда есть разрешение на ввод в эксплуатацию, можно пока присматривать стройматериалы, сантехнику, мебель, самые приятные хлопоты, по сравнению с ожиданием окончания стройки)
Инфраструктура развита, с транспортом проблем нет, можно доехать на автобусах, их очень много ходит, так же электричка до ст Кучино, а там на маршрутке или от метро Новокосино.
Привет соседу! Я тоже в 27 корпусе буду жить) Новоселье застройщик обещает с 1 апреля 2018 года. И ключи буду выдаваться постепенно в течение 4 месяцев. До июня обещают всех заселить.
30 декабря 2016
Живу в Кучино, и совсем недавно узнала о существовании новостройки Новоград Павлино. Сразу подумала о переезде, но, понимаю, что всех денег не потяну. Хотела узнать про ипотеку и первоначальный взнос. Кто-то уже сталкивался? Подскажите. Какую сумму нужно вначале заплатить?
Добрый день! Вообще, первоначальный взнос зависит от банка, но, насколько я знаю, например, Уралсиб просит всего 10 процентов, в отличие от стандартных 20 процентов в других банках. Выбор точно есть. Попробуйте съездить к ним в офис в субботу или воскресенье, именно в выходные там работают представители банков и консультируют клиентов. Заодно и сам объект посмотрите.
30 декабря 2016
Максим
27 декабря 2016
05 декабря 2016
Присматриваю сейчас квартирку, посетила и данную стройку. В общем хорошие впечатления остались и стройка идет достаточно быстрыми темпами, внешний вид впечатлил. Квартирки конечно маленькие, но думаю если будет отличный дизайн то жить будет комфортно.
19 октября 2016
Хочу вложиться в Новоград Павлино. Вы знаете насчет отделки? Насколько будет сделан ремонт? А то есть ограничения в финансах. И существует ли рассрочка?
на сайте МИЦа написано про возможную отделку в 29 корпусе, может и еще в каких можно с отделкой взять. в отделку входит: стяжка, штукатурка, натяжные потолки, ламинат, обои под покраску (но без покраски), розетки, ванна с экраном и еще что-то. межкомнатных дверей нет, на кухне вроде ничего нет. кстати, на сайте Новограда (сайт МИЦа) есть информация по ремонту, достаточно все подробно. за ремонт выходит что-то типа 5600 руб за квадрат. точно не помню....мы отказались от ремонта, так как сами там жить будем и хотим сразу с учетом своего вкуса что-то сделать. посмотрим что получится))
17 октября 2016
Мы вот с женой думали-думали и надумали) остановились на Новограде. За адекватные деньги получается хорошая двушка. И как-никак монолит-кирпич. Неприятно, что у них обязательное условие при покупке - регистрация Договора их юристами (почти 35 тысяч наших рублей, для сравнения в абсолюте, если не ошибаюсь, это стоит 14 000 руб.). Минусы есть, естественно: свалка недалеко, пробки, инфраструктура и т.д. Хотя в Подмосковье везде ситуация схожая более-менее, а вот ценники имеют большую разницу. Надеюсь, что МИЦ выполнит все свои обязательства - построит хорошие детские площадки, облагородит должным образом прилегающую территорию, построит детские сады и школу. Еще в МИЦе говорили, что за 31ым корпусом облагородят лесопарковую зону - сделают дорожки, скамейки и прочие приятности, а так же, что дорогу вдоль корпусов 30 и 29 должны сместить от домов...правда, когда это будет и будет ли вообще - неизвестно. А вообще, я уверен, что данный район будет очень даже не плох после окончания строительства. Как раз к тому времени и инфраструктуру подтянут, и с транспортной доступностью может что-то решат...правда будет это не совсем скоро, но зато на перспективу) Кстати, дали карту на дополнительную скидку 1%. Если кому-то надо - могу отдать.
Добрый день! А можно получить карту на скидку? Планирую покупку в данном комплексе.
17 октября 2016
28 сентября 2016
Если говорить о недостатках, то это не только пробки... расположенная менее чем в 2 км крупная Салтыковская свалка, еще известная как Кучинский полигон ТБО. Но, согласно планам администрации города, к 2017 году полигон должны закрыть.
20 сентября 2016
Цены замечательные на квартиры, да еще и отделка в подарок. Все вроде хорош, но как быть с пробками?
18 августа 2016
Полгода мониторили предложения по новостройкам, в итоге выбрали Новоград Павлино. Другие объекты за ту же цену либо со сроком сдачи более года, либо дальше от МКАД. Застройщик надежный, с документами всё в порядке, земля в собственности. Ждём теперь ключи и открытие станции Некрасовка. При покупке квартиры нам дали карту на скидку в 1%, если кому нужна, обращайтесь.
17 августа 2016
Район не очень-то обжитой пока, и дорога рядом узкая. Носовихинское стоит.
31 июля 2016
От железки пешком далековато.

Спецпредложения от застройщиков в августе