ЖК «Новоград Павлино»

Московская область, Балашиха

Цены за квартиры от 17 января
OF
oleg finogenov
Присматриваемся к этому комплексу, сравниваем. Неплохой ЖК в тихом, но активно растущем районе Балашихи, с местами для отдыха и симпатичными видами. Интересно посмотреть, как будет развиваться этот район в ближайшие годы. Пока вроде бы всё идет по плану, даже инфраструктура налаживается
ЮБ
Юрий Батищев
В этом году уже домик мой должны достроить и сдать. Вариант квартиры как раз для меня - заезжай и живи, т.е. с готовой отделкой, это то, что нужно. С ремонтом специально не хотел заморачиваться. Максимум на что согласен - перевезти мебель из съемной квартиры. Здесь как раз таки так и будет
АП
Анастасия Процевская
Симпатичный жилой комплекс нашла, находится в Балашихе, соответственно, инфраструктура здесь неплохая. Обещают даже собственный ТЦ сделать в микрорайоне, ну и, конечно же, собственный ритейл на первых этажах запланирован. Пришлось взять ипотеку, но мне совсем не страшно, уже сталкивалась с кредитами.
ВК
Виктория К.
Масштабный жк в пяти км от метро Некрасовка, до Курского вокзала 25 минут на авто. Хороший, зеленый район, рядом три парка, река Пехорка, просторные дворы. Мы искали квартиру в области, чтобы обойтись без ипотеки и нам это удалось воплотить именно в этом ЖК, поэтому радость от покупки кварты еще больше)
marina.tolstunova
Живем в Новоград Павлино уже полгода. Дочке сразу нашлось место в школе. Все необходимые магазины, аптека, службы доставки. Летом здесь особенно хорошо-облагороженные лесопарки, речка. Все коммунальные службы работают хорошо. Доехать до метро Таганская не в часы пик можно за 35 минут
ОД
Ольга Драницына
Большой жк, до метро Некрасовка 15 минут на авто, до метро Таганская 35 минут, но это при условии, что не час пик, т. к. пробки это бич этого направления. Надеюсь, что к моменту нашего заселения что то придумают. Первые очереди жк Новоград Павлино уже заселены и на территории уже действуют многие магазины, кафе, пункты выдачи. Нам понравилось, Все хорошо оформлено, т. ч. забронировали большую двушку по конкурентной цене
АБ
Анна Б.
В-первую очередь жк понравился своим расположением, кругом сплошные лесопарки. В них и прогуляться, расслабиться можно, и вид из окна красивый, и воздух хороший. Смущает количество корпусов, их достаточно много. Но дома современные с удобными и разнообразными планировками. Я приглядываюсь к евродвушке. И думаю насчет кладовой.
I
ivan.myslevskiy
Присматриваюсь к небольшой студии в этом комплексе. Выбранная планировка вполне симпатичная. Нравится также и цена за квадратный метр, которая сейчас пока еще есть. Боюсь не успеть, потому что цены растут, как на дрожжах, особенно в последнее время. Но если банк быстро одобрит ипотеку, должно все срастись.
ТК
Тоня Клепко
Нам понравилось, что нормально тут все с зелеными зонами, детскими площадками и инфраструктурой. Магазин, кафе, аптека, доставка - все это на территории жилого комплекса предусмотрено. С садиком и школой, надеюсь, проблем не будет, главное, что они тут запланированы, а значит, когда придет время, наши дети в них пойдут. Саму квартиру пока еще ждем, еще не готова.
Y
yuliya_melenteva
Купили тут трешку, дома будут классные и современные. Нам понравилось, что здесь обещают свою поликлинику, скорую помощь, ну и всякие разные другие места инфраструктуры, с которыми жить в шаговой доступности будет намного легче. Планировка у нас будет евро, так что и у нас и у детей будет отдельная спальня. Пришлось залезать в ипотеку, но по-другому никак, цены сейчас не дешевые.
ВВ
Валентина Викторовна
Долго выбирали жилой комплекс для приобретения квартиры и остановились на этом. Инфраструктура развита и развивается еще больше. Квартиры есть с лоджиями, для меня это важно для нашей семьи. Лоджия достаточно большая.
ЕР
Елена Р.
Мы искали большую квартиру и чтобы поближе к природе, в экологическом районе. Новоград Павлино подошел нам и по цене, и рядом с ним три оборудованных лесопарка. Квартира большая, с балконом и гардеробной и с отделкой стандарт. Дома качественные, монолитные и все необходимое в жк уже есть.
VK
vasiliy kovenkov
29 декабря 2023
Хорошо, что тут будет целый город, даже свой развлекательный центр застройщик построит. А еще и паркинг обещают, многоуровневый на несколько тысяч мест. Должно всем хватить. Единственный минус, это расположение, до Москвы ехать долго, так как тут бывают пробки, причем достаточно часто.
OS
oksana sidorina
15 декабря 2023
В этом жилом комплексе понравилось то, что здесь открылась станция МЦД не так давно. Можно теперь из Балашихи на другую сторону Подмосковья проехать без пересадок, по прямой. А в любую точку Москвы можно и через метро добраться, но везде нужно тратить на это время, пешком не дойти. Инфраструктура будет достойная, кафешки, салоны, аптеки и магазины будут на первых этажах этого жилого комплекса.
СИ
Семья Измайловых
12 декабря 2023
Выбор пал на этот жилой комплекс, выбрали квартиру с предчистовой, но также имеется квартиры и с полной отделкой. В домах уже проживают люди, пообщавшись, все очень рады и довольны, ну в этом мы и не сомневались. Инфраструктура вся сформирована от магазинов до поликлиник, школ и детских садов.
АБ
Анита Б.
05 декабря 2023
Хочу в этом жилом комплексе купить себе квартиру, присматриваюсь к евро двушке. Также смотрю и на кладовое помещение, которое здесь тоже в продаже имеется. Придётся потратить больше денег, чем планировала, но зато у меня будет возможность хранить сезонные вещи не в своем шкафу, а в специально отведенном месте.
EF
elena filcakova
25 ноября 2023
Живу здесь пару месяцев. Нравится, что это большой мини город, в котором всё есть - магазины, доставки, кафешки, аптеки. Здесь достаточно спокойно, двор-парк прикольный на территории. До Москвы далековато, но я пару раз в неделю всего лишь езжу, причем в нестандартное время. Поэтому большие утренние пробки не застаю.
ИС
Ирина Спиркова
15 ноября 2023
С транспортом здесь в районе очень сложная система, к сожалению, до метро надо добираться на маршрутке. В идеале, если у тебя есть машина, то на ней подъезжать до ближайшей станции, чтобы пробки на подъезде к Москве не собирать. Ну а своим ходом там и на электричке нормально.
01 июля 2023
Присмотрели трешку здесь, ценник очень радует, учитывая что дом сдается уже скоро. В 32 и 33 корпусах продажи вроде только недавно начались, а уже почти ничего не осталось)
20 апреля 2023
В свое время, пересмотрев несколько квартир в Новограде, я поняла, что тут для меня самый лучший вариант оказался. Планировки отличные, цена хорошая и очень хороший район! Здесь есть все необходимое для жизни.
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 493 однокомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 117 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 65 квартиры-студии в ЖК «Новоград Павлино»