ЖК «Новоград Павлино»

Московская область, Балашиха

Цены за квартиры от 17 января
28 января 2020
Оценка:
Недавно купил квартиру , пока доволен ) на высоких этажах вид на лес очаровывает ) не знаю, что тут пишут про экологию , свалку давно закрыли , кто не в курсе люберцы раньше вообще были одной большой свалкой , а сейчас ?) время идёт , всё меняется в лучшую сторону )) лес отличное место для прогулки с собакой ) не часто такие красоты бывают прям возле дома ; да и вообще все кто пишет про экологию это смешно , новоград павлино в тысячи раз экологичный мск) Дома красивые , в плане транспортной доступности да не у метро )) но на машине до Люберец 15 мин ) дороги расширяют , сколько езжу , не только на словах , а реально там что-то мереют и работают люди ))) в будущем когда достроит школы и тд ))₽. Очень хороший квартал ) квартиры растут в цене ))) покупайте - точно не проиграйте , строят так же зимнюю канатную дорогу недалеко ))) Отличный вариант для молодоженов )) Пока я всем доволен . ))) Из минусов - долго делали счетчики и электрику в квартире , причём личный менеджер и в службе клиентской поддержке совсем не хотели решать этот вопрос )) пришлось стучаться до самых верхов )) как только так сразу все сделали в один день ) Ещё минус в отделе продаж не очень профессиональные сотрудники , сами не всегда понимают что продают ,В управляющей компании и клиентской поддержке тоже самое , низкий уровень обслуживания никто ничего делать не хочет пока не наедешь на людей не жди быстрых результатов )
Саратов
27 декабря 2019
Оценка:
Открылись продажи, которые обещали. Корпус 23 и 24А. Можно выбирать планировки, пока есть из чего.
19 сентября 2019
Оценка:
Готовые квартиры реализуются без отделки. Но ее можно заказать у застройщика: 15.000 рублей/кв.м. Что получается, надо в офисе смотреть)
27 августа 2019
Оценка:
Есть метро, есть электричка. Хотя юридически Подмосковье. Есть маршрутки. Нравится, что первые этажи отданы под бизнес помещения. Машины помещаются на парковках, цейтнота нет, в будущем будут крытые многоэтажные паркинги, для пожелавших. Экология за счет леса неплохая. Качество домов приличное, бетон льют по-честному. В Железнодорожном развитая инфраструктура. Кучинская свалка закрыта. Мне понравились планировки. Сам внешний вид зданий. Понравилось, что будет большой микрорайон в одном стиле. На плане хорошо видно. И дворы продуманные. Для монолита цена очень доступная.
16 августа 2019
Оценка:
Доступное жилье, удачно продуманные планировки. Качественная постройка самих домов. Удобные дворы. Теперь появилось достаточно близко расположенное метро. Район новый и еще конечно мало вживлен в социальную среду города. Но у нас везде такие же проблемы с новыми ЖК. Хорошо только тем, у кого метро в шаговой доступности. Свалку прикрыли. Если имеешь машину, то перемещение в пространстве упрощается. Сам по себе Новоград удобен для проживания. Инфраструктура потихоньку формируется очень складная. Место тоже неплохое, вокруг леса. Конечно, если материальное положение позволяет, то можно купить нужного размера квартиру прямо около метро. У меня возможности иные, поэтому я изучаю доступные для себя варианты.
09 августа 2019
Оценка:
Пока все нравится. И место, и проект. И наш будущий дом. Все идет по плану. Метро радует.
07 июня 2019
Оценка:
Довольны , что купили в Новограде квартиру. Для нас оказалось доступна большая двухкомнатная квартира. Хорошая планировка, очень удобная, мы берем без отделки, будем сами руки прикладывать к ремонту. Ипотека доступная. Дворы компактные и удобные, на первых этажах размещается инфраструктура. Только запустили метро Некрасовка, уже вчера появилась маршрутка до Некрасовки. Так что удобный жилой район. 22 корпус, поздравляю с получением РВЭ!
14 марта 2019
Оценка:
Мне нравятся планировки, они действительно интересные. Но экология и транспортная доступность - просто ад! Многие говорят, что экология в самой Москве не лучше , а если хочешь чистый воздух , поезжай в Сибирь! Но вы знаете, я жила в Люблино, Новогиреево, Бутово (снимала квартиру), там никогда не воняло! Можно было выйти на улицу и погулять, открыть окно! Но здесь мы просто не открываем окна, так как в любой момент может подуть ветер в нашу сторону со свалки, и мы просто задохнёмся свалочным газом !
АИ
Андрей Иванов
26 декабря 2018
Оценка:
Пока доволен всем). 26 корпус поздравляю с получением ЗОС. Всех с наступающим. Желаю , чтобы наши корпуса росли как грибы)!
МЗ
Михаил Зотов
20 декабря 2018
Оценка:
Отличные новости. 29 корпус сдан! Поздравление всем причастным!
14 декабря 2018
Оценка:
ЖК красивый и элегантный, очень комфортный, кроме всего дома хорошего качества. Мне знакомый строитель сказал, что так пожалуй сейчас никто не строит. Он ездил с друзьями перед покупкой на осмотр, ребята сомневались в начале, так как рядом "самолет" строит Люберцы и они метались. Сейчас довольны, что взяли у МИЦ квартиру. Дворы очень интересно спроектированы.Уютно , нет ощущения, что находишься в промышленной зоне, когда все дворы в машинах и квадратно гнездовым методом поставлены дома вокруг двора. Дольщиков 27 и 29 корпусов поздравляю с тем, что 27 корпус получил РВЭ и 29 получил ЗОС!
МЗ
Михаил Зотов
26 ноября 2018
Оценка:
Сдали 28-ой корпус! Всем причастным - поздравления!
23 ноября 2018
Оценка:
Я решилась купить в Новограде квартиру.Вот в предстоящие выходные хочу это проделать. Подтолкнуло к этому решению, посещение квартиры моих друзей.Они получили ее в январе. Мы ездили осматривать новостройку и мне понравился и внешний вид домов и сама квартира внутри. Добротно все сделано. Да, может мне придется подождать. Я к этому готова. Изучив историю МИЦ , они все отстраивают и сдают все объекты. Задержки могут случатся.И не только у МИЦ такие накладки. А качество строительства, которое выдает МИЦ меня очень устраивают.
24 сентября 2018
Оценка:
Ой, столько начиталась про Новоград. Не удержалась и решила написать свой отзыв по поводу стройки. У компании МИЦ есть огромный плюс - надежность! Я действительно доверяю. Они держат слово. Корпуса достраиваются, стройка идет полным ходом! Котельная получила РВЭ уже. Все как и говорили. Я уверена, что уже в скором времени мы сможем полностью насладиться своим корпусом!
02 августа 2018
Оценка:
Нам тоже говорили, что сдадут раньше. Но всякое бывает, и не смотря на просрочки, нам по-прежнему все нравится. Все мы знаем, что МИЦ надежный и достроит обязательно.
СВ
Сергей Васильев
12 ноября 2017
Вчера, 11 ноября 2017 г., приехали посмотреть ЖК Павлино Новоград. До этого уже побывали на 2 объектах МИЦа (Кленовые аллеи и Зеленые аллеи), а так же в Мытищах (Новое Медведково Инграда, Скандинавский Лидера), в Новых Котельниках, в Медовой долине и в ЖК Москвичка. В итоге усилиями менеджера))) остановили выбор на Новограде. Выбрали квартиру в 26 корпусе. Для нас основным плюсом оказалась цена (предложили хорошую скидку в честь дня рождения МИЦ) и срок окончания строительства (ключи обещают уже в апреле 2017 года, монолит уже возведен), да и не маловажным фактором оказалось, что мы смогли взять вместо студии, как планировали, 1-комнатную квартиру.
Q
quest
21 сентября 2017
Павлино отличное место для тех кому не нужно ездить в Москву каждый день. Для пенсионеров и мамочек в декрете подойдет идеально. Дома красивые, качественные, монолитно-кирпичные. Основная проблема транспортная, в остальном - современные новостройки с большой инфраструктурой в течение пяти лет.
23 августа 2017
Всем доброго дня .скажите тоже присматриваюсь ,коммунальные услуги квартплата какая здесь будет говорят в Подмосковье дороже выходит чем в Москве
ИБ
Ирина Буторина
31 июля 2017
Купили квартиру в июле прошлого года. За год дом почти достроили, задержек пока нет, надеемся уже к Новому году получить ключи. Из минусов были: Кучинский полигон и транспортная доступность. С полигоном к счастью разобрались, осталось дороги расширить) От Застройщика ещё осталась карта на скидку 1% при покупке квартиры, кому нужна - обращайтесь.
Q
quest
05 июня 2017
Павлино классический подмосковный район. Есть как плюсы, так и минусы, но в целом - ровно, для жизни подходит. Были планы построить наземное метро, но это явно сказки. Зато метро "Некрасовка" будет и будет довольно скоро. Роют полным ходом. Это улучшит доступность по общественному транспорту.
Оценка*
15 мин.
Посмотреть все 449 однокомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
15 мин.
Посмотреть все 88 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
15 мин.
Посмотреть все 19 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
15 мин.
Посмотреть все 41 квартиры-студии в ЖК «Новоград Павлино»