Путилково

Московская область, Отрадненское С/П
28 сентября 2016
Купили квартиру в путилково. Очень понравилась инфраструктура. Плюс скоро будет школа у нас, не нужно будет далеко ездить) Квартира нравится, вполне стоит своих денег. Школа, правда, платная
26 августа 2016
Взяли квартиру в Путилково. Понравился район, все так уютно, и рядом есть садик со школой. Сейчас ремонт делать собираемся)
Нелли
28 апреля 2016
Хотим купить квартиру в корпусе 19, Мортонграда Путилково. Как раз , этот корпус первой очереди, находится на стадии завершения работ. Цены в Путилково тоже порадовали.
ЕБ
Елена Бурлакова
11 апреля 2016
Уже на протяжении 3 ночей, примерно с 23.00 до 5.00 утра начинаются очень шумные работы по отделке корпуса №19. Спать под скрежет болгарки и ударов молотка просто не возможно!Окна нашей квартиры выходят на этот 19 корпус, с закрытыми окнами ситуация не меняется.Если сегодня будет тоже-самое снимаем все на видео и вызываем наряд полиции
18 февраля 2016
С транспортом проблема! Застроийщик только обещает. Жалобами жители Мортонграда добились автобуса 26к,который ходит до 20.30 и то до м.Волоколамская. А Мортон обещал что транспорт будет до м.Сходненская. Мортон только обещает....так что подумайте преждк чем брать там квартиру.
23 января 2016
Люди, а вы знаете , что новые корпуса в Путилково сданы застройщиком с опережением на год?
Vsevolod
26 декабря 2015
Вопрос к тем, кто уже заселился. Скажите, как тут обстоят дела со звукоизоляцией? Все также как раньше, или получше? Может быть, сейчас какие-то другие технологии используют? На форумах пишут, что используют, но я както с трудом верю в это.
Denis
05 декабря 2015
Сам я с Тушино, поэтому выбрал данный район еще два года назад, меня всё устраивает. Школу и детсад должны сдать в следующем году (один уже готов, на данный момент проходит пожарную инспекция). Ситуация с транспортом должна улучшиться в 2016 г., так как на этот год запланировано расширение Путилковского шоссе.
ВК
Виктория Королько
17 сентября 2015
Привет всем,надеюсь будущие соседи )я вот жду ответ в из банка на ипотеку ,планирую 7 корпус :)Как вам вообще райончик?
Х
Хижин
27 августа 2015
Привет соседя из 16 корпусе если есть таковые. Купили в рассрочку двушку под 2 % на пять лет. Правда первоначальный взнос 40 %, но все же лучше, чем кредит.
СЛ
Сергей Лобарев
25 августа 2015
Да ну, какие хрущевки, серия П 44 уже давно строится, но все же современные добротные дома. Сам район хорошо распложен, надеемся что скоро до Некрасовки метро дойдет, тогда вообще считай столице живешь.
ДМ
Диана Миронова
19 августа 2015
Хей народ! Привет всем и вся! Поздравьте нас што ле!) С новосельем! Получили ключи от квартиру в Путилково о т Мортон! Слов нет одни эмоции!! Сами видите. отзыв с трудом пишу))) Такой райончик симпатишный, рядом все что надо. Кстати, цены на квартиры здесь самые доступные, сравнивали до этого. А мы еще и скидку получили!))
17 августа 2015
подскажите, а где можно посмотреть потенциальную доходность? на рбк или realestateinvestments смотрел, больше не видел
Петр
13 августа 2015
Сейчас вообще можно практически во всех банках оформить ипотеку с господдержкой под 12% годовых, и такой процент остается на весь срок кредитования.
09 августа 2015
Сейчас мортон с втб запустили ипотечную программу под 12,95% до 50 лет. Первый взнос всего 20%, но такая ставка будет действовать только в течение первых 3 лет.
arturchik
31 июля 2015
Ходят слухи, что Мортон загибается. Сказывается финансовый кризис в стране. Хотя к постройке 13 корпуса уже приступили.
17 сентября 2014
Всем доброго дня! Хотела лично поделиться с вами мнением об ООО Мортон. Сейчас живу в новостройке в мортонграде Путилково. Хороший район и вид из окна. Стоимость квартиры соответствует качеству. Если бы успела к началу продаж, то могла бы еще и сэкономить. Ладно уж, что теперь переживать. Теперь надо жить!
15 июля 2013
Живу в Путилково 5 лет и хочу поделиться своим мнением о районе. Во-первых по-поводу пробок: где их сейчас нет? Я вожу ребенка в детский сад в Химки - добираюсь за 10 минут при условии, что выезжаю в 7.10 и еду на работу Митино (т.е. в обратную сторону). Приезжаю к 8.00 даже с запасом времени . С 7.00 до 7.30 Путилковка очень даже свободна. А вот любители подольше поспать в 8-9 часов уже встают в пробку , хотя раз на раз не приходится - бывает что и в 9 часов все свободно, в основном, это конечно зависти от загруженности МКАДа. После того как открыли развязку в Куркино стало гораздо свободнее в Химках (разгрузился мост через МКАД в сторону ул. Свободы.) Конечно, если у Вас нет машины, то добираться гораздо сложнее и в разы дольше, т.к. на данный момент с общественным транспортом здесь действительно наряпяженка. По-поводу инфраструктуры: на сколько я знаю в Мортонграде планируются свои школы и дет.сады, но есть еще дет.сад и школа недалеко от Вейпарка. Минус лично для меня: много нерусских (в т.ч. детей в школе). Есть два гипермаркета - Вейпарк и Окей, в которых нет огромного количества людей, как,например, в том же самом Ашане в Химках. На счет медицинских услуг - у нас есть амбулатория, которая находится на 1 этаже дома №11 и там принимает врач педиатр (он же терапевт для взрослых). Мой ребенок прикреплен туда, ходим, в основном, за справками в садик. Думаю что и у вас будет что-то подобное. Несколько раз вызывали скорую (Красногорскую) для ребенка из-за высокой температуры - приезжала достаточно быстро 20-40 минут. Еще один минус - негде погулять (не имею в виду детские площадки-их достаточно), ближайший парк в Химках или в Тушино. В шаговой доступности только прогулки вдоль домов, а так хотелось бы прогуляться вечером по парку или скверу))
13 марта 2013
Про время в пути - кто поверит, что от Плпнерной или Речного вокзала можно туда доехать за 20-30 минут? Кто-то по Путилковскому с утра и вечером ездил??? Там постоянно "пробка"!Автобусы ходят с интервалом в 30-40 минут... Местоположение - вырубили огромную часть леса, в непосредственной близости МКАД, ЛЭП - ничего хорошего от этого не вижу...
16 февраля 2013
Пока сомнений нет, все дома первой очереди начали строится. Документы в порядке, сроки сдачи домов первой очереди 2 и 4-й кв. 2014г.