Форум и отзывы о Микрорайон «Путилково»

Московская область, Путилково деревня
Цены за квартиры от25 сентября
А что с инфраструктурой? Школа, детский сад есть?
Здесь реализуется концепция город в городе: поликлиника, больница, сады, школы.
А что с инфраструктурой? Школа, детский сад есть?
а от Сходненской как добраться? На чем можно доехать?
на маршрутке №1080
а от Сходненской как добраться? На чем можно доехать?
Идет полным ходом
Спасибо большое!! Подскажите, как вооьще панелька Пика..не прнимаб особо в домах итд, беру ипотеку..вроде условия и стоимость нравится...залезла на форм-чего только не пишут про район и дома, про компанию:( что ни в коем случае не связываться:(( поделитесь опытом ????
Диана
Подскажите пожалуйста по 1-2 корпусу..у леса... идёт ли стройка?( обещают март 19 года..вот думаю.... спасибо ( а то пугают на форуме, что стройка не идёт)
Идет полным ходом
Moon
А я купил квартиру у ДСК-1. Повезло, проблем с задержкой строительства корпуса не было, сдали в срок.
Зато в других корпусах уже очевидные задержки. В 13 и 30 однозначно, при этом ПИК уже показал себя заставляя дольщиков подписывать акты при приемке 23 корпуса, только в обмен на подписание допника. Чтобы народ не подавал на выплату неустойки. Вот такая политика фирмы!
А как же работа?))))
Я с ребенком дома сижу)) Район для семей, как мне кажется, самое то. Муж добирается на работу нормально, особо не жалуется. Но работа, надо сказать, недалеко от Путилково
Здесь некоторые дома панельные, мы предпочли монолит. Муж разбирается, сказал, если брать, то только его. Расположение неплохое, до МКАД недалеко, но пробки свое дело делают( Ну зато в самом Путилково инфраструктура развита, можно без необходимости не выезжать.
А как же работа?))))
Доброй ночи! Собираюсь покупать в Путилково, в 11 корпусе. Интересует вопрос, пока нет машины, сложно ли добраться до метро Тушинская, как и на чем?! Заранее благодарю.
Moon
После того, как ПИК купил Мортон начались проблемы со стройкой! 13 корпус не строят уже полгода, только видимость; ситуация похожа и на 12 корпусе. Точно будет задержка по срокам. Подумайте тысячу раз. прежде чем покупать
kursor
ЖК «Путилково» в целом типичная массовая застройка для Подмосковья. Много корпусов, собственная инфраструктура… В общем, план застройки как и во многих других ЖК. И все же есть плюс у этого комплекса по сравнению с другими, это качество. Дома построены по всем нормам, планировки хорошие, коммуникации подведены.
Офиса
Подскажите хорошего ЛОРа в Путилково. Недавно переехали сюда. У мужа хронический тонозиллит. Уже три года мучается. Когда в Лобне жили ходили к своему ЛОРу он процедуры различные прописывал, вроде иногда его отпускало. Просто без лечения у него вообще нос не дышит. Буду благодарна за любую помощь!
GorDoN
У нас квартира в 9 корпусе. Выяснилось, что она по метражу вышла немного меньше, чем было прописано в договоре. Как оказалось, деньги за это нам никто возвращать не собирается (а это около 50 тысяч!). Неприятно... Написали претензию, надеемся все же на справедливость.
Я тоже в 9 корпусе купил. Метраж квартиры совпадает с указанным в документации. Странно, что у вас так получилось...
Не повезло вам... Хорошо, что мы брали у дск-1, а не у пика...
Moon
Не доехать никак и никогда- это правда. Общественный транспорт( почти нет) ходит раз в пол часа. На машине пробки. Маршрутки вообще сами когда захотят. А обещали легкое метро!!! Думаю пока этот район числится в подмосковье( Москва вряд ли возьмёт- нечего с района взять) никакого плюса ждать не стоит. Воробьев не воин- он хороший исполнитель, а значит никакой инициативы для простых людей не будет
Guest, мне интересно откуда сколько пессимизма?! Если бы так на самом деле было, то никто не покупал жилье за МКАДом, да с транспортной доступностью есть нюансы, но такая ситуация в большинства новых микрорайонов подмосковья, власти обещают запустить ещё несколько автобусных маршрутов до метро, так что ждем-с.
Район конечно на любителя, массовая застройка, часть домов еще в стадии строительства. Транспортная доступность, откровенно говоря, не очень. Мне кажется, за эти деньги можно найти вариант "поудобнее". Но, если брать монолитный дом да уже построенный или подходящий к срокам сдачи, то получится вполне выгодная покупка , например, для семьи с машиной.
MasterOk
21 ноября 2016
Вы наверное в других местах не жили. Да небольшие траблы с инфраструктурой все же есть, но не такие критичные как вы расписали. С учетом того как идет строительством думаю развитие инфраструктуры не за горами.
Ездили недавно в Путилково посмотреть как всё устроено. Район большой, построен по концепции "город в городе", есть школы и детские сады, больница и поликлиника, магазины. До МКАД недалеко, мы добирались на машине, вполне удобно.
Alfa
Снимаю тут квартиру, все устраивает. До МКАДа близко, транспортная развязка удобная. Район обжитый, есть магазины, кафе, парикмахерские, фотопечать, мастерская одежды. Еще радует, что доставка еды без проблем сюда привозит заказы). В общем, могу сказать, что в Путиково все очень цивилизовано.
Ygo
Мы ключи от своей квартиры получили давно, еще в 2015 году. Сделали ремонт, переехали. Единственная неприятность, которая с нами случилась – перенос срока сдачи квартиры на пару месяцев. Мы тогда отнеслись к этому с пониманием, нельзя ведь предугадать ход стройки. А два месяца это не долго, поэтому мы терпеливо ждали переезд. Качество корпусов нас порадовало, строительная бригада тоже отметила, что для эконом класса построили все очень прилично. Теперь живем, и радуемся своему выбору, еще ни разу не пожалели. Конечно всяк хвалит свое болото, но сколько лиц радостных, я наблюдала, которые встретили Новый год в своей квартире))
Квартиру в новостройке ищем уже более 4 месяцев, о Путилково читали на форумах, но раньше скептически относились к данному ЖК и как оказалось зря. Были случайно проездом в этих краях, решили заскочить посмотреть что здесь да как, комплекс неплохой! Много молодых людей видели, значит будет развиваться.
До того, как приехать в «Путилково», я побывал на экскурсии в нескольких комплексах эконом класса в районе МКАДа. Что сказать? Это ужас… Развалюхи, с огромными щелями между плитами, инфраструкуры ноль, хотя на сайтах все красиво обещали. Путилково мне показался просто лакшэри комплексом по сравнению с теми. А цена примерно одинаковая. Во дворах всегда гуляют мамы с детьми, дворники убирают снег, заходил в корпус, всё чистенько. Приятно смотреть!
На этой неделе начали заниматься оформлением квартиры в 8 корпусе. Изначально планировали брать двушку за кровные сбережение, но уже в момент покупки решили с мужем брать трёхкомнатную. Правда пришлось оформить ипотеку на 7 лет, но часть наличных оставили на руках что бы сделать основные работы по ремонту. Думаю неделя еще уйдет на оформление документов и получения ключей. Глядишь с начала февраля приступим уже к ремонту, а весной переедем))
Max_x
27 декабря 2016
Свою квартиру покупала на стадии второго этажа и очень надеялась, что Мортон не подведет, т.к. слышала про эту компанию много хорошего. Должна сказать, что мои надежды оправдались и я счастливая обладательница новенькой двушки. Теперь все зависит от того, как скоро мои отделочники закончат свою работу.
Вот и правильно! А послушали бы всяких "хейтеров", так до сих пор бы по съёмным хатам скитались. Хорошего вам ремонта! Я пока только жду сдачи своего корпуса.
По 30му корпусу задержка почти 2 года. Есть подозрения, что дом вообще не достроят, так как 3 4 и 5 секции накренились на 20 см.