Форум и отзывы о новостройке Микрорайон «Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П
от 3.7 до 9 млн
Цены за квартиры от 20 октября
Узнать об акциях
СС
Подскажите как с дорогами обстоят дела? Посоветуйте пока не купил квартиру)
ИО
Хорошо, что с дет садами проблема в итоге решилась)) За это спасибо застройщику, что думает о социальной жизни покупателей. Вообще у нас тут город в городе. Школа, магазины всех типов, все рядом. Для прогулок по вечерам и фонари и территория облагороженная. Очень безопасное место. За это прям стоит платить деньги.
Не совсем понятен это негатив в некоторых коментах. Как будто вас обманывают или кидают. Я буквально неделю назад прочитала, что на первое мая ПИК вошел в топ застройщиков. И, как говорится, можно спать спокойно. Я реально довольна тем, как двигается строительство. В 12,13 и 30 корпусах вообще все продано уже. Я уж думаю, что к новому году подарочек с ключами от квартиры точно будет))
1. Подъездных дорог к ЖК Путилково нет. Один выезд, по которому 500 метров ехать приходится час нормальной дорогой считать нельзя. Скорая помощь, пожарная - не дождетесь, едут по 45 минут из Красногорска (это если без пробки на Путилковском шоссе). 2. Отказались от строительства социальных объектов (физкультурный комплекс и культурный центр) в пользу новых многоэтажек по 25 этажей, хотя территория застройки на большее количество жителей не рассчитана.
Подскажите, пожалуйста... планируем брать ипотеку. Как сейчас с инфраструктурой? Пробки на выезде и на Путилковском шоссе так и есть? Дополнительный выезд так и не строится? Как с парковками и мобильной связью?
Сегодня, на слушаниях до нас донесли благую весть! Русского культурного центра не будет! Вместо него ПИГ построит ещё домов! Ура товарищи! Бегите пока не поздно.
В Москве нет такого чистого воздуха как здесь - это факт. По качеству строительства у нас вопрос нет. Уже начали поликлинику строить. По цене взяли удачно, считаем. Да, пока есть небольшие пробки, но не так всё смертельно. У людей бывают проблемы и по хуже с новым жильём. Тут правильно говорили ниже, что ПИК ответственный застройщик, я думаю, что со временем и это утрясётся.
Никакой социальной инфраструктуры нет, только видимость! В гос.сады ребёнка не возьмут, так как все они переполнены! Поликлиники нет и неизвестно, построят ли. Утром-вечером страшные пробки, машину приходится ставить у окея и оттуда идти. Я мечтаю вернуться в Москву отсюда, настроение каждый день плохое, т.к. пока нет возможности быстро переехать.
Ну вот кстати не понимаю почему люди плохо отзываются о жк. Мы получили ключи и очень довольны покупкой. Дом замечательный - новый, красивый. Удобно добираться до метро. Двор у нас ухоженный. И вообще у нас очень легко сложилось сотрудничество с компанией ПИК. Изнчально в офисе продаж нам попался хороший менеджер. Когда жк строился, были небольшие нюансы со сроками, но мы не особо прям паниковали, так как у ПИК в целом репутация ответственного застройщика. Ну и по цене, я считаю, мы удачно взяли свою двушку.
19 декабря 2017
Здравствуйте! Решила купить квартирку в вашем районе для своей старенькой мамы. Меня волнует вопрос с отоплением. Кто-нибудь тут уже проверил на собственном опыте этот вопрос? Не продувается ли квартира. Указано, что надёжное застекление и будут установлены индивидуальные радиаторы с системой регулирования температуры. Это было бы очень и очень хорошо. Очень жду вашего ответа, потому что в остальном - это идеальное место для бабушки. Аптеки рядом, Пятёрочка рядом, уютные парки для прогулки, больница, машины не будут доканывать. Лично она хочет, чтобы рядом была природа, а тут лес. Все сошлось) Интересовалась жк Город на реке Тушино 2018, даже не подумала сначала про стадион Открытие Арена, до которого рукой от жк подать. Прочитала на форуме, что метро закрывают, когда соревнования, а потом вспомнила про ФИФА...Такой шумовой порог моя мама не преодолеет))
Группа Компаний ПИК
+7 (495) 926-14-58

Спецпредложения от застройщиков в октябре