Форум и отзывы о новостройке Микрорайон «Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П
Цены за квартиры от 16 июля
Акции в июле
Не совсем понятен это негатив в некоторых коментах. Как будто вас обманывают или кидают. Я буквально неделю назад прочитала, что на первое мая ПИК вошел в топ застройщиков. И, как говорится, можно спать спокойно. Я реально довольна тем, как двигается строительство. В 12,13 и 30 корпусах вообще все продано уже. Я уж думаю, что к новому году подарочек с ключами от квартиры точно будет))
1. Подъездных дорог к ЖК Путилково нет. Один выезд, по которому 500 метров ехать приходится час нормальной дорогой считать нельзя. Скорая помощь, пожарная - не дождетесь, едут по 45 минут из Красногорска (это если без пробки на Путилковском шоссе). 2. Отказались от строительства социальных объектов (физкультурный комплекс и культурный центр) в пользу новых многоэтажек по 25 этажей, хотя территория застройки на большее количество жителей не рассчитана. 3. Жители Путилково от ПИК (бывшего Мортонграда) уже устали от произвола застройщика и администрации Красногорска, пытаются устраивать митинги - им отказывают, решили записать обращение в сми - сотрудники полиции без удостоверений и нагрудных знаков арестовали жителя, ибо не позволено правду говорить.
Подскажите, пожалуйста... планируем брать ипотеку. Как сейчас с инфраструктурой? Пробки на выезде и на Путилковском шоссе так и есть? Дополнительный выезд так и не строится? Как с парковками и мобильной связью?
Сегодня, на слушаниях до нас донесли благую весть! Русского культурного центра не будет! Вместо него ПИГ построит ещё домов! Ура товарищи! Бегите пока не поздно.
АС
Подземный паркинг
Начали за здравие, кончили за упокой! Именно так можно охарактеризовать нагромождение муравейников в мкр. Путилково. Я оформил ипотеку в Сбере еще при существовании Мортона (9-й корпус, двушка-распашенка). После того как данная контора (М) продалась ПИК-у, некоторые корпуса заменили высотками со студиями и однушками, парковка за 10-м корпусом канула в лету (ВОЗМОЖНО, но не факт будут строить платную и крытую), Русский центр возле 9-го корпуса и аналогичные объекты пытаются заменить высотками. Отказ и затягивание расширения Путилковского шоссе, а также отказ строительства эстакады для выезда на МКАД или строительства альтернативных способов сообщения с районом. Связь крайне плохая, неудовлетворительная. Интернет предусмотрен от компании застройщика, с перебоями и другими прелестями. Таким образом, мкр. Путилково является аппендиксом цивилизации и полностью коммерческим проектом ПИК-а со всеми вытекающими. По имеющимся в Сети данным, территория по левую сторону от мкр., будет застроена "Самолет-Девелопмент", что полностью уничтожит остатки экологии данного места. К сожалению, не могу рекомендовать данную территорию для проживания, копите на "Нерезиновск".
А почему никто не пишет об отсутствии мобильной связи?! Ситуация следущая: как только вы вошли в подъезд дома нет сети, а следовательно ни телефона, ни интернета. Весь район живет на WiFi, который предоставляет компания «Мортон-Телеком» (вот это совпадение, не правда ли?!) С парковкой целая трагедия!!! На днях подперла машину, оставив номер телефона, мне не дозвонились и попинали всю боковую сторону. Сняла здесь квартиру 3 недели назад, уже съезжаю
В Москве нет такого чистого воздуха как здесь - это факт. По качеству строительства у нас вопрос нет. Уже начали поликлинику строить. По цене взяли удачно, считаем. Да, пока есть небольшие пробки, но не так всё смертельно. У людей бывают проблемы и по хуже с новым жильём. Тут правильно говорили ниже, что ПИК ответственный застройщик, я думаю, что со временем и это утрясётся.
Никакой социальной инфраструктуры нет, только видимость! В гос.сады ребёнка не возьмут, так как все они переполнены! Поликлиники нет и неизвестно, построят ли. Утром-вечером страшные пробки, машину приходится ставить у окея и оттуда идти. Я мечтаю вернуться в Москву отсюда, настроение каждый день плохое, т.к. пока нет возможности быстро переехать.
Ну вот кстати не понимаю почему люди плохо отзываются о жк. Мы получили ключи и очень довольны покупкой. Дом замечательный - новый, красивый. Удобно добираться до метро. Двор у нас ухоженный. И вообще у нас очень легко сложилось сотрудничество с компанией ПИК. Изнчально в офисе продаж нам попался хороший менеджер. Когда жк строился, были небольшие нюансы со сроками, но мы не особо прям паниковали, так как у ПИК в целом репутация ответственного застройщика. Ну и по цене, я считаю, мы удачно взяли свою двушку.
19 декабря 2017
Здравствуйте! Решила купить квартирку в вашем районе для своей старенькой мамы. Меня волнует вопрос с отоплением. Кто-нибудь тут уже проверил на собственном опыте этот вопрос? Не продувается ли квартира. Указано, что надёжное застекление и будут установлены индивидуальные радиаторы с системой регулирования температуры. Это было бы очень и очень хорошо. Очень жду вашего ответа, потому что в остальном - это идеальное место для бабушки. Аптеки рядом, Пятёрочка рядом, уютные парки для прогулки, больница, машины не будут доканывать. Лично она хочет, чтобы рядом была природа, а тут лес. Все сошлось) Интересовалась жк Город на реке Тушино 2018, даже не подумала сначала про стадион Открытие Арена, до которого рукой от жк подать. Прочитала на форуме, что метро закрывают, когда соревнования, а потом вспомнила про ФИФА...Такой шумовой порог моя мама не преодолеет))
ГК ПИК

Спецпредложения от застройщиков в июле