Форум и отзывы о мкр. «Спасский Мост»

Московская область, Красногорск
Цены за квартиры от26 сентября
Проблема с парковкой решается покупкой или арендой машиноместа на подземной парковке, предложений достаточно.
Не у всех есть лишний миллион. А если есть, то логичнее вложить его в жильё и купить квартиру в лучшем районе.
Новый садик с бассейном построен несколько лет назад во дворе, больше про него ничего не знаю) На первом этаже медицинский центр "Андреевские больницы"-взрослое и детское отделения (цены более, чем приемлемые), по госмедучреждениям ничего сказать не могу, видел в 7 минутах ходьбы построили новую большую поликлинику со стационаром. А что еще новенькое появилось?
Мы купили здесь квартиру и вот мои выводы о приобретении. Минусы: Коммунальные жесть высокие, припарковаться головная боль, придомовая территория так себе, поликлиники нет, район сам по себе грязный, бесконечные стройки, перенаселенность, С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ВООБЩЕ БЕДА. Плюсы: Парк Митинский рядом (пролезать только надо), набережная, сам по себе факт нового жилья, метро в пешей доступности, в Вегасе есть почти все магазины, если стройка то рядом Леруа, Ашан, Синдика, воздух более менее чистый, 80% молодые семьи с детьми.
Я бы не советовал сюда переезжать. (но это мое мнение) Может когда нибудь Павшинская пойма и расцветет но это еще далеко не скоро будет)
Новый садик с бассейном построен несколько лет назад во дворе, больше про него ничего не знаю) На первом этаже медицинский центр "Андреевские больницы"-взрослое и детское отделения (цены более, чем приемлемые), по госмедучреждениям ничего сказать не могу, видел, в 7 минутах ходьбы построили новую большую поликлинику со стационаром
А нам нравится , даже не смотря на минусы о которых уже написано выше, живём здесь уже почти 3 с половиной года, у нас двое маленьких детей, по-моему это один из немногих в домов в округе, которые заслуживают внимания. Я не очень понял какие проблемы с горячей водой, у нас нет таких проблем. А если это про отключение на две недели, так это плановое, на такой случай придуманы бойлеры,... рекомендую. проблема с парковкой решается покупкой или арендой машиноместа на подземной парковке, предложений достаточно.
Рассматриваю Красногорск для дальнейшего проживания. Пока остановилась на микрорайоне Спасский мост. Скажите, а территорию этого комплекса планируют огораживать?
У меня квартира в Спасском Мосту. Территория в комплексе не огораживается, ни в первом ни во втором. В дальнейшем, если мы (жильцы) решим, что хотим огородить наш дом, мы это сами сможем сделать. А у застройщика это не предусмотрено.
Здравствуйте, вот приглянулся мне этот ЖК. Никто по ипотеке в нем квартиру не брал? Меня интересует двушка на средних этажах. С ипотекой никогда не связывалась, вот , видимо, пришло время. Подскажите, кто в теме)
Могу описать вкратце как у меня этот процесс происходил. Первоначальный взнос в Спасском мосту 15 % - у Сбербанка, у всех остальных банокв - от 20 %. Предоставляете 2НДФЛ, копию трудовой, анкету из выбранного банка. Это стандартная процедура. Но я подавал через их офис продаж. Я приехал к ним, выбрал квартиру, заключил договор бронирования, в течение 2-х дней оплатил 15 тысяч рублей, которые потом вошли в стоимость квартиры. Цена зафиксировалась, квартиру сняли с продажи до момента одобрения банка. В случае, если банк отказал бы - 15 тыс вернули.
Добрый день! Года полтора я уже купил квартиру в "Спасском мосту" на стадии котлована. Вот сейчас меня интересует, продаются ли в микрорайоне машиноместа. Если да, известна ли стоимость?
У меня квартира в 10 корпусе, звонил недавно менеджеру, он сказал, что места продаются парами. С лифтом, без лифта, цену сейчас не воспроизведу, но в свободной продаже их нет. Нужно приезжать к ним в офис и узнавать индивидуально.
Denis
09 декабря 2015
Застройщик увеличил срок беспроцентной рассрочки до одного года при покупке машиноместа в подземного паркинге.
Marik
18 ноября 2015
Комплекс отличается отличным качеством строительства и оригинальной архитектурой. Огромный плюс, что в каждом доме запланирован свой подземный паркинг. Будут действовать собственная школа и детсад. Сколько читал информации о Спасском мосте, ничего плохого не нашел.
Dergunow
30 октября 2015
Гордон
11 октября 2015
Видимо, вслед за Сбером начали снижать, чтобы рынок не встал окончательно.
А вы не боитесь в таких условиях оформлять ипотеку? В стране творится черте что.
Гордон
11 октября 2015
Potap
25 августа 2015
А я воспользовался промо-акцией от банка Москвы (кстати, ее могут продлить до конца года). Они предлагают ставку 11,75% с учетом дисконта.
Видимо, вслед за Сбером начали снижать, чтобы рынок не встал окончательно.
Den777
25 сентября 2015
Подскажите, проблема с УК в жк решилась? Знаю, что было очень много проблем с ней. если проблема осталась, то какие есть варианты ее решения?
Potap
25 августа 2015
Galina
19 июля 2015
Шикарный домина, все продумано до мелочей. Видно, что застройщик старается сдать качественный объект, а не просто получить деньги за просто так.
Рубин
11 июля 2015
Если Вы стремитесь найти район почище, то это точно не Красногорск. Экологическая ситуация здесь с каждым годом всё хуже и хуже. Вокруг лесов почти не осталось, всё строят застраивают,а воздух загрязняется, из-за пролегающих через город дорог.
Алла
28 мая 2015
Артур
26 мая 2015
Уважаемые ремонтирующие соседи! Последнее китайское предупреждение! В обеденный перерыв не сверлить и не шуметь. У детей тихий час. По закону будем вызывать полицию. Спасибо за понимание!
Власти Москвы собираются кстати по закону запретить делать ремонт с шумом в обед. Может нам тоже начать такой процесс? А то и правда до смертоубийства дойдет.
Артур
26 мая 2015
Ника
25 мая 2015
Александра
23 мая 2015
Это под окнами губернатора так? Не может быть. Зайдите в министерство ЖКХ. Быстро все решат.
Проблема с ТСЖ есть. По опросу на форуме 50 % опрошеных решительно против этого ТСЖ и лично Александры ЗИминой. А как нам не быть против? Мусоропроводы не убираются. Люди из окон выкидывают мусор, или уносят к соседям. Ветер гуляет и разносит мусор по району! Дворников что то не видно.
Александра
23 мая 2015
Мисс Мо
22 мая 2015
Лето без горячей воды... Мда... Бойлеры будем ставить? Что случилось то?
Отправьте запрос в Министерство ЖКХ. У мамы в Посаде отключили на лето опять горячую воду. Я направила через интернет запрос. Через неделю получила ответ: дома подключены к отопительной котельной. Вот и воды нет как и отопления. Может у вас также?
Dreams
12 мая 2015
Скептик
11 мая 2015
В Красногорске можно уже готовые дома сданные купить дешевле. За те же метры.
Можно. низкий этаж. Открытые балконы. Низкие потолки. Каждый выбирает свой вариант. Здесь как вложение точно одно из лучших предложений. Высотки хорошо растут в цене.
Скептик
11 мая 2015
В Красногорске можно уже готовые дома сданные купить дешевле. За те же метры.
Рома
07 мая 2015
почему предлагают добираться от Мякинино через мост? От Волоколамской ведь лучше должно быть? Или только так маршрутки ходят?