мкр. «Спасский Мост»

Московская область, Красногорск Г/П
ЖМ
Житель мкр. Спасский мост
14 апреля 2019
Никто не знает, что у нас с отоплением? лицензию отобрали , топить не чем? А чего у нас с горячей водой? почему она чуть теплая. Во дворе сральное место сплошное для собак, хоть бы деревьев посадили вдоль дороги спасской, чтоб г***о хоть как то скрыть с местами притяжения какие то проблемы, площадка с песочком не суразная, ее закрыть и минифутбол организовать нужно, баскетбол а где у нас уличные тренажеры? заняться во дворе совсем не чем, в других дворах все гуляем, управляющую компанию на мыло пора давно. Ничего не делают, только тариф увеличивают постоянно.
16 апреля 2018
Высота потолков в квартире 2,90-2,92 (в корпусе 10) замерено в эти выходные лазерным дальномером. На лестничной площадке потолки "обделывают" навесными потолками Армстронг, чтобы скрыть инженерку. Однако из-за этого решения скрадывается не менее 50 см высоты потолка и он начинает "давить" своим низким расположением и из-за этого кажется что в помещении мало воздуха. Никогда не страдал клаустрофобией, но это решение заставило ощутить себя в тесной коробчёнке. Для отопления поставили конвекторные батареи отопления, прикрытые экранами. Лучше бы их не было, меньше мусора выносить. Отрисовка расположения стен на схеме у риелторов некорректна, в 3-х комн кв. коридор уже за счет сдвинутой стены большой комнаты.
12 ноября 2017
Машиноместа еще есть в продаже?
17 октября 2017
Застройщик планирует на крыше вертолетную площадку.... а для кого она будет? Типа парковки? Это ж наверное грохот будет стоять. Итак рядом Волоколамское шоссе. А на крыше какого корпуса? Чет расхотелось здесь покупать.
07 августа 2017
Новый садик с бассейном построен несколько лет назад во дворе, больше про него ничего не знаю) На первом этаже медицинский центр "Андреевские больницы"-взрослое и детское отделения (цены более, чем приемлемые), по госмедучреждениям ничего сказать не могу, видел в 7 минутах ходьбы построили новую большую поликлинику со стационаром. А что еще новенькое появилось?
02 августа 2017
Новый садик с бассейном построен несколько лет назад во дворе, больше про него ничего не знаю) На первом этаже медицинский центр "Андреевские больницы"-взрослое и детское отделения (цены более, чем приемлемые), по госмедучреждениям ничего сказать не могу, видел, в 7 минутах ходьбы построили новую большую поликлинику со стационаром
02 августа 2017
Мы купили здесь квартиру и вот мои выводы о приобретении. Минусы: Коммунальные жесть высокие, припарковаться головная боль, придомовая территория так себе, поликлиники нет, район сам по себе грязный, бесконечные стройки, перенаселенность, С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ВООБЩЕ БЕДА. Плюсы: Парк Митинский рядом (пролезать только надо), набережная, сам по себе факт нового жилья, метро в пешей доступности, в Вегасе есть почти все магазины, если стройка то рядом Леруа, Ашан, Синдика, воздух более менее чистый, 80% молодые семьи с детьми.
07 июля 2017
Рассматриваю Красногорск для дальнейшего проживания. Пока остановилась на микрорайоне Спасский мост. Скажите, а территорию этого комплекса планируют огораживать?
08 июня 2017
Здравствуйте, вот приглянулся мне этот ЖК. Никто по ипотеке в нем квартиру не брал? Меня интересует двушка на средних этажах. С ипотекой никогда не связывалась, вот , видимо, пришло время. Подскажите, кто в теме)
27 марта 2017
Добрый день! Года полтора я уже купил квартиру в "Спасском мосту" на стадии котлована. Вот сейчас меня интересует, продаются ли в микрорайоне машиноместа. Если да, известна ли стоимость?
Denis
09 декабря 2015
Застройщик увеличил срок беспроцентной рассрочки до одного года при покупке машиноместа в подземного паркинге.
Marik
18 ноября 2015
Комплекс отличается отличным качеством строительства и оригинальной архитектурой. Огромный плюс, что в каждом доме запланирован свой подземный паркинг. Будут действовать собственная школа и детсад. Сколько читал информации о Спасском мосте, ничего плохого не нашел.
Den777
25 сентября 2015
Подскажите, проблема с УК в жк решилась? Знаю, что было очень много проблем с ней. если проблема осталась, то какие есть варианты ее решения?
P
Potap
25 августа 2015
А я воспользовался промо-акцией от банка Москвы (кстати, ее могут продлить до конца года). Они предлагают ставку 11,75% с учетом дисконта.
Galina
19 июля 2015
Шикарный домина, все продумано до мелочей. Видно, что застройщик старается сдать качественный объект, а не просто получить деньги за просто так.
Рубин
11 июля 2015
Если Вы стремитесь найти район почище, то это точно не Красногорск. Экологическая ситуация здесь с каждым годом всё хуже и хуже. Вокруг лесов почти не осталось, всё строят застраивают,а воздух загрязняется, из-за пролегающих через город дорог.
Артур
26 мая 2015
Уважаемые ремонтирующие соседи! Последнее китайское предупреждение! В обеденный перерыв не сверлить и не шуметь. У детей тихий час. По закону будем вызывать полицию. Спасибо за понимание!
СИ
Светлана Иванова
18 мая 2015
Лето без горячей воды... Мда... Бойлеры будем ставить? Что случилось то?
Скептик
11 мая 2015
В Красногорске можно уже готовые дома сданные купить дешевле. За те же метры.
Рома
07 мая 2015
почему предлагают добираться от Мякинино через мост? От Волоколамской ведь лучше должно быть? Или только так маршрутки ходят?