Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

Район «Новые Ватутинки»

Новая Москва, Новомосковский АО

Цены за квартиры от 20 июня
Зафиксировать цену
343 отзыва сортировать по:
19 января 2013
Мария, матери тебя не поймут. Платный сад не значит качественный, даже наоборот. Ребёнок моей подруги проходил туда ровно месяц, после чего они сбежали от туда))) Мой ребёнок ходит в государственный сад в Москве, мы очень довольны. А по поводу земель сх поселений я тоже слышала. Их можно застраивать только малоэтажным жильём. По этому вопросу никакой конкретики не нашла. Следует попросить застройщика предоставить документы на землю.
16 января 2013
Натали, а вы дайте ссылочку на документы по земле, если вы так уверены. Наверняка, они должны быть в открытом доступе. Жду, это же важно, между прочим. Найти не смог
16 января 2013
Я не агент,а покупатель.Мое имя можете найти.И проверить.
15 января 2013
Мне так же как и интересующемуся очень актуальна тема детского сада, по своему опыту скажу что на детях лучше не экономить, пусть лучше платная, но качественный подход, дети наше все!!! Матери меня поймут)))
15 января 2013
Вадим, вряд ли без разрешительных документов - вон какими темпами строится. и где доказательства, что там земли сельских поселений??
15 января 2013
ну вот кто вам сказал, что там земли сельских поселений?! несете какой-то бред, посоветовала бы приехать к застройщику и ознакомиться с документами, но вы, Вадим, судя по всему просто троль...
14 января 2013
Вы бы, товарищи агенты-защитники, лучше бы не припирались, а поведали бы нам, незнающим: с какого лешего ЖК построен на землях сельских поселений, ведь многоэтажное строительство тут запрещено законом??? Вот как так вышло? И что с этим сейчас делать?
13 января 2013
Марфа, сидеть на форуме ненавистной вами новостройки:НЕАДЕКВАТ.
13 января 2013
Марфа,я коренной Москвич и ездить мне ни куда не надо,тем более летать.Недвижимости в Москве у меня хватает.А корову с удовольствием подою НАУЧИТЕ.У вас вижу опыт есть.И повторюсь не нравится не берите.
11 января 2013
Подскажите мне, как быть? Хочу купить квартиру в этом ЖК, но сомневаюсь из-за инфраструктуры. Куда деток водить если она будет платная?
10 января 2013
Вася, наверное тот счастливчег, который взял там квартиру))) не переживай Вася и не нервничай твой новый домик самый лучший))))) не зря копилку разбил) будешь теперь в поле жить, корову заведёш, огород, с местными познакомишься) А ежели в Москву съездить захочешь, полетишь на ковре самолёте, а то в пробках 3 дня стоять придётся...
05 января 2013
Клод Жан Дамм Ван, Я восхищаюсь вашими знаниями в области географии дорог.По расширенному Каширскому шоссе,до Новых Ватутинок? "ВОЛШЕБНИК"
29 декабря 2012
Да дело не в этом. Гость, вы все сказочно перевернули. Речь о том, чтобы не гнаться за слишком быстрой застройкой, что может сказаться на качестве.
28 декабря 2012
Конечно! Согласен с вами полностью! Кому это понравится, что строят так быстро. Лучше бы потянули годок-другой, да и вообще заморозили бы стройку, тогда бы сразу видно было, что качественно строят, как во многих других новостройках
28 декабря 2012
Известное дело, на скорую руку нельзя строить дома, Качество очень сильно страдает. Как и безопасность.
26 декабря 2012
А меня напрягает такая быстрая застройка. Боюсь, что вновь въехавшим жильцам придётся столкнуться с массой недоделок.
26 декабря 2012
Почитал я форум ватутинок, полезной информации там столько же, 90% лабуда а-ля "Мисс Новые Ватутинки", "кто кем работает" и т.д. и т.п. Ясно же, что тот форум для знакомства в основном. Хотя есть и полезные темы, как "ход строительства".
25 декабря 2012
Сергей, какая служба безопасности? Какая охрана? Забудьте про пропускную систему. Им бы сады со школами построить. Поле, русское поле. Открыт всем ветрам. Если Вы уже живёте в районе с развитой инфраструктурой, то даже не думайте съезжать от туда! По крайней мере сюда. По крайней мере сейчас.
24 декабря 2012
Я потенциальный покупатель.Но Прошу заметить про приватность.Если район не будет огорожен и без охраны,то грош ему цена.А это значит.что мк-рн будет открытым.И к сожалению открытым для всех.Начиная от залётных парковщиков личн.авто,до цыган,бродяг,воров,бомжей в подъездах,и прочего подозрительного социума. ночная жизнь местных подростков в вашем подъезде,наспротив вашей квартиры.Знаете ли,я это уже натерпелся и насмотрелся.Мой путь только в закрытый квартал с пропускной системой и службой безопасности.Чуть что -сразу звонок в СБ.Мигом прибегут и разберутся.Мы бежим на новое место жительства надеясь на порядок,а можем получить тот же самый автохаос и безобразия на придомовой территории.
24 декабря 2012
Извиняйте, Татьяна. Вы все верно говорите. Меня дезинформировали.
Оценка*
ООО «СЗ «Гео-Реал»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 422 однокомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 848 двухкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 380 трехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 326 квартиры-студии в Район «Новые Ватутинки»