Форум и отзывы о новостройке Район «Новые Ватутинки»

Новая Москва, Десеновское С/П
Цены за квартиры от 26 февраля
Отдел продаж
Похоже трасса Минское шоссе -Щапово все-таки будет! Кто не верит - ищите по запросу: Минское шоссе-Троицк- Щаповское. Уже и мэру писали и инициативные группы собирали - никаких сведеней об откмене или переносе строительства дороги на сегодня (январь 2018 год) - нет! Якобы стройка начнется не ранее 2026 года, но нашим детям там жить! Особенно это коснется домом 10/1, 10/2, 20/2.
Район хороший.Много собачников,что радует.Правда нет не одной ветеринарной лечебницы для животных.Была маленькая вет.клиника доктора Соколовой,но туда мало обращались из за проф.непригодности персонала.Нужна хотя бы одна ветеринарная лечебница с хорошим персоналом.А так мне здесь все нравится.
Александра
27 декабря 2017
В офисе продаж есть шоурум, где можно увидеть отделку. Всем советую! отделка качественная, прям очень хорошая. Можно с такой пожить, думаю даже переделывать не надо будет. Ездили на днях, 14 км от МКАД. остались под впечатлением, думаем брать!
13 декабря 2017
Подбирали комплекс исходя из расположения (хотели именно за мкадом, но чтобы не далеко), планировок, готовности и цены. Успели ухватить готовую двушку, больше таких не осталось. Выбором остались довольны, ЖК классный!
23 ноября 2017
Богатые планировки, есть из чего выбрать. Плюс отделка комфорт-класса - можно сэкономить на ремонте. Инфраструктура развивается. Скоро все тут будет. Москва близко И сам район смотрится очень нарядно. Позитивные впечатления.
ВА
Вадим Алексеевич
23 ноября 2017
Купил кв-ру в доме 4/1-8 секция, в конце мая 2017г. За 7-месяцев построили только цоколь секций 5,6,7,8!!! и то не весь!!! Остальные секции нормально строят,уже начали 9эт. Звонил застройщику секретарь сказала что, привезли бракованные секции, их нельзя использовать. Сейчас привезли нормальные и к февралю 2018г. будет 6 этажей в этих секциях. Кто знает-напишите! Будем надеется что сдадут вовремя.
Г
21 ноября 2017
Если взвесить все "за и против", то на данный момент, Новые Ватутинки самый удобный микрорайон , а на минусы приходится закрывать глаза.
Г
21 ноября 2017
Живу здесь, все нравится. Езжу на работу, раз на раз не приходится, я езжу не каждый день, бывает, что пробочка после Газопровода и напротив Ашана, но тоже не критично. До реконструкции, если ездила в час пик, то успевала в пробке обдумать все текущие дела, сейчас даже подумать не успеваю))
20 ноября 2017
Меня интересует кварт плата за 1 ком.
09 ноября 2017
Уже год исправляют протечки на балконе, никак не исправят. Застройщик пинает к управляющей, управляющая застройщику.