Район «Новые Ватутинки»

Новая Москва, Десеновское С/П

В 2025 году планируется строительство станции метро прямо на территории микрорайона. Вообще удобно теперь будет, отлично, что решил в прошлом году купить. И с ипотекой не прогадал и с транспортной инфраструктурой.
Ятамбыл
Очень приятные цена парковочных мест, цены я бы даже сказала бюджетные, от 900.000 рублей, мы уже оформили.
Отлично, что квартиры предоставлены на выбор и предусмотрены, как с полной отделки так и без отделки. Отличия конечно же только в цене. Менеджеры на столько компетентны, что найдется для каждого альтернатива, выбор квартир большой.
Перед тем как оформить квартиру мы побывали на объекте. На стройке можно зайти в готовую квартиру, естественно вместе сопровождающим, сами не едете, не пустят, и уже непосредственно оценить отделку, посмотреть все в живую. Благодаря этому мы быстро определись и оформились.
Комплекс быстро строится и развивается, в следующем году будет сдана школа и поликлиника, все в шаговой доступности. Сами квартиры выглядят просторно, потолки высокие.
13 декабря 2023
Кто хочет посетить офис продаж будьте внимательней. Во-первых офис работает только по предварительной записи, не езжайте наобум. Во-вторых, в будни можно посетить офис с 9 до 21, а выходные с 9 до 20. Я была некомпетентна и поехала без записи, приехала записалась и встретились с менеджером уже в назначенный день и время.
13 июня 2022
Новая Москва район Ватутинки это замечательное место для проживания и отдыха Рядом лес , река Десна , пляж с замечательным местами отдыха и рыбалки, спортивно-оздоровительная база ЦСКА. На территории ЖК тихая и комфортная атмосфера. Школы , детские сады , поликлиники . Застройщик вовремя выдаёт ключи
05 декабря 2021
14 квартал мкр. Десна ключи получили. В целом все ок, но поначалу расстроило качество воды. Проблему решили хорошим фильтром, по другому никак. Квартиры светлые, теплые. Инфраструктура продуманная.
02 декабря 2021
Оформил ипотеку на 15 дом в десне. Имейте в виду, что в ДДУ будет прописано срок сдачи до 1 квартала 2024 года, а не то, что написано на сайте - 1 квартал 2023 года. В остальном пока личной у меня замечаний нет.
Вика
20 августа 2021
Хорошие новости - корпуса 14.1, 14.2 и 14.3 построены и получили ЗОС. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию.
Дина
22 июня 2021
Район постепенно преображается, хорошеет. Инфраструктура тоже развивается. В ЖК идет строительство детского сада на 350 мест, вроде еще и школу строят, как выше уже писали. Правда транспортная доступность огорчает. После 18 часов очень плохо ходят автобусы.
Любовь
17 июня 2021
Прекрасный район. Несмотря на застройку все равно есть дух близости природы и водоема. Рады, что рядом строится новая школа. Лично меня лишь один минус раздражает - жуткая слышимость.
ОО
Ольга Ольга
19 июня 2019
Все нравится. Покупали квартиру , чтоб сдавать в аренду. Ремонт особо не важен
Дарина
16 июня 2019
Запустили новый новостной портал для жителей Новых Ватутинок, он действительно удобный и много разной информации есть. Там собраны все объявления о ближайших событиях в жк, полезные контакты, расписания движения общественного транспорта и даже будет раздел со скидками для своих. Так что теперь не придется рыскать в поисках инфы по всему интернету.
31 мая 2019
В конце апреля успели купить кладовую в нашем корпусе 10/2. Узнали о том, что опять открыли продажи на сайте и быстро обратились в офис Новых Ватутинок. Нам показали доступные помещения и мы выбрали кладовку размером 5 кв.м., теперь нам точно будет где хранить детскую коляску, санки и велосипед.
Нора
27 мая 2019
Мы квартиру купили в корпусе 10/1. Сейчас вот и кладовую смогли приобрести. Они как только в продажу поступили, так мы сразу заключили договор. Для нас кладовая это вообще необходимость, тк у нас у всех есть велосипеды, это наше хобби. Ну а хранить дома на балконе мне совершенно не хотелось весь инвентарь. Тем более цены адекватные. Здесь и на квартиры подъемный ценник и кладовую тоже приобрести вполне реально.
21 мая 2019
Мы с женой свою первую квартиру решили покупать в новостройке, на вторичном рынке найти хорошую планировку и при этом в нормальном районе оч сложно. Поэтому и выбрали Новые Ватутинки, тут понравился район и квартиру подобрали с удачной планировкой. А то что квартиры уже идут с отделкой для нас плюс и не нужно самим с этим ремонтом заморачиваться.
Арсен
16 мая 2019
Живем в Центральном районе Новых Ватутинок. Заселились в середине осени, квартира у нас теплая, уютная и с хорошей шумоизоляцией, не слышно соседей совсем. Коммуналка тут недорогая, а условия для жизни куда лучше, чем в той квартире, где жили раньше. Довольны своим новым жильем!
Руслан
13 мая 2019
Застройщик сколько проектов сдал и опозданий не было, они и раньше времени некоторые дома сдавали. Вообще не вижу смысла панику поднимать. Тем более насколько я понимаю, они сейчас просто перешли от наружных работ к внутренним, которые по коммуникациям.
Даниил
29 апреля 2019
У нас студия в Центральном р-не. Отличная светлая квартира. С отделкой очень повезло - аккуратно, все есть и двери/окна вполне неплохого качества, сантехника тоже вся установлена - тоже довольны по качеству. Приняли не с первого раза квартиру, а со второго:) Но ребятам спасибо, что быстро устранили недочет (один из радиаторов был неправильно закреплен). Я конечно и сам мог это исправить, но тут дело принципа. Студию мы для дочери взяли, на прошлой неделе уже переехала, вот и самостоятельная жизнь))
СЗ Стройком 1
СЗ Стройком 1
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 однокомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 127 двухкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 96 трехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 194 квартиры-студии в Район «Новые Ватутинки»