Форум и отзывы о новостройке Район «Новые Ватутинки»

Новая Москва, Десеновское С/П
от 3 до 9.1 млн
Цены за квартиры от 17 июля
Отдел продаж
Может когда-то и были какие-то плюсы, но сейчас одни минусы и обман. Задержи по срокам. Квартиры совершенно отличаются от тех, которые были по проекту и за которые мы платили деньги В целом все кардинально отличается от картинок и шоу-рума, которые показывают при покупке: и фасад дома, и материалы, и "качество" ремонта, и высота потолков. При приемке квартир фиксируется минимум 30 замечаний, начиная от розеток по середине комнаты, заканчивая отсутствием межкомнатных дверей, потолков, раковин, и это "улучшенная отделка"!!! Удачи всем в выборе квартиры!
Ф
ЖК Новые Ватутинки очень хорошо обустроен, много растений и есть куда сходить с ребенком на пикник, есть детские площадки, да и просто скамейки для отдыха. И это нам понравилось и решили мы купить квартиру именно здесь. Правда метро ещё нет, но уже скоро построят. Квартира по планировке отличная, просторная. Да и транспортная развязка хорошая.
КМ
Задержка выдачи ключей, отделка удешевлена, фасад дома без плитки
СИ
Мы вот тут с женой все выбираем и выбираем, довыбирались, оказалось, что с 1 июня повышение цен! Обидно, но все равно будем брать.
Начало выдачи ключей - второй квартал 2018 года, как и обещано, так и будет. ))) Инвесттраст еще не разу не просрочил сроки сдачи домов. И я уверенна, что и тут просрочки не будет. Для этих секций специально пригнали второй кран, который будет работать только на эти 4 секции, что значительно ускорит работу. А обычно только один кран на один дом. Вот как то так)
Корпус 4.1. Купил в мае 2017 на этапе котлована. Сейчас март 2018. Половина корпуса на уровне 6 этажа. Через 3 месяца уже ключи получать. В офисе как попугаи твердят что не волнуйтесь, получите вовремя. Но и так видно, что строители круглосуточно трудятся и строят по этажу в неделю. В срок не успеют. Самое смешное, что с момента моей покупки в мае, были открыты продажи еще в 2 корпусах 4.2 и 6.1. И эти дома уже возведены и в них идет отделка. А 4.1 несчастливый корпус. Даже если успеют, то все будет тяп-ляп наспех ибо за 3 месяца возвести половину дома, проложить внутренние коммуникации и сделать ремонт нереально! Итого: покупка в жилом комплексе - лотерея. теперь мне приходится планировать расходы на дополнительные месяцы аренды квартиры, переносить отпуск, который планировал на переезд и т.п.
Добрый день у меня есть 1комнатная Квартира в собственности в люберцах,скажите могу ли я поменять на вашу новую квартиру?
Панельки строят быстро, корпусы 4/2 и 6/1 на стадии отделки уже, 4/1 на подходе. Гибкости ценовой политики нет никакой. Школы и сады строят параллельно с жилыми домами, есть поликлиника.
Подземный паркинг
Сегодня начались продажи в двух новых корпусах и одновременно в других цены подняли. Говорят, что новые построят за полтора года, но я думаю, что раньше. Молодцы, быстро строят и нормально. Знакомые купили, довольны.
ЛР
Большой и красивый район который развивается хорошими темпами. Из плюсов - на месте строительства было кукурузное поле, никаких вредных производств, даже родники существуют. Застройщик держит сроки, покупать не опасно. Расстояние до метро, конечно, не ближний свет. До Теплого Стана - 30 мин. на автобусе.
АО «Инвесттраст»
+7 (495) 789-60-19

Спецпредложения от застройщиков в июле