Район «Новые Ватутинки»

Новая Москва, Десеновское С/П

11 февраля 2013
Ведьмак, Стас, да уже все знают, что Бест темная лошадка, не знаю, вроде как нравится, но смотрю на аристовцев-нахабинцев и страшновато, конечно. Как на пороховой бочке. И очень смущает транспортная ситуация.
07 февраля 2013
Стас, ну вы смотрите сами, деньги ваши. Я взял в другом месте, не буду говорить где, чтобы не было рекламы, именно из-за того, что побоялся связываться с Бестом.
04 февраля 2013
Очень жаль, что нет никакого альтернативного транспорта, кроме машины.
02 февраля 2013
Помогите разобраться: почему такой большой ЖК, можно сказать огромный строит новый застройщик Инвесттраст??? Кто это такой? И не "кинет" ли он нас? Ещё возникает резонный вопрос: почему продаёт только БЭСТ и нет альтернативы покупки этого ЖК в других крупных агентствах. Честно говоря меня это напрягает после последних крупных недостроев, которые продавал БЭСТ: ЖК "Аристово-Митино" и ЖК "Эко Парк Нахабино". БЭСТ до сих пор их продает, несмотря ни на что (стройка стоит) доверия к ним мало...
01 февраля 2013
Саша, автобусы будут также стоять в пробке, как и все остальные, к сожалению. Калужку расширят, но учитывая то, что на этом направлении не только наши Ватутинки строятся, когда дома заселят, ситуация будет примерно такая же, как до расширения.
31 января 2013
Калужку расширят , садыи школв строить будут. Меньше пессимизма!!! Если нет возможности купить в москве, где брать??? Под щелково, переделкино и тд.. Везде песня одна пробки и еще аз пробки!!!! И незабывайте что это уже москваи лет чеез пять все будет лучше! Да и хаты с отделкой!!!!
31 января 2013
Даааа.... Прям страшно стало. Мосгортранс обещал пустить автобусы туда и к тому же, калужку расширяют...
30 января 2013
На машине ни приехать, ни уехать, транспорт общественный не ходит, инфраструктуры нет. Ну и дыра. Здесь только заядлый домосед жить сможет. Такой домосед, который ещё и не болеет.
29 января 2013
Посмотрите проектную декларацию, кто собирается покупать квартиру и кто с детьми. В ней написано, что по плану будет построен только детский садик, а школы в декларации нет! Придётся возить детишек либо в Троицк, либо вообще в Москву, это же сколько сил и времени нужно каждый день :((( В Троицке более-менее приличных школ нет к тому же, а когда ЖК полностью заселят, мест на всех не хватит.. Молодые семьи же преимущественно берут...
28 января 2013
Была районная больница в Видном, но мы ж теперь Новая Массква, так что Видное от ватутинцев открестилось, а из Мск скорая едет минут 40
25 января 2013
Виктор, ну и когда? Школы в проектной декларации вообще нет. Вы детей в лес или на речку учиться отправите? ;)
24 января 2013
"говорят" - кур доят :)уже купил - доволен,инфраструктура - речка, свежий воздух и лес ценнее всего остального, все первые этажи забьются и кабаками и аптеками... до старых ватутинок 15 минут пешком, через дорогу спортивная база... вода - обещают скважину, уже через несколько месяцев заселимся и посмотрим...земля - на сайте застройщика все разрешительные документы и на старые (прошлогоднезаложенные) и на новые корпуса, все зарегистрированны в реестрах всех и всё подписано всеми... по назначению земель - вся инфа доступна в интернете (спасибо рег.палате).
24 января 2013
Полина, ну вообще фильтр же можно поставить... хотя всё зависит от степени загрязнения, если всё настолько плохо как вы говорите, вряд ли фильтр такое возьмёт...
23 января 2013
Говорят в Ватутинках вода света чуть разбавленного морковного цвета, И на кранах моментально вырастают известковые сталагмиты.Соотв. думаю - надо ли по аналогии пол сортира отгораживать под станцию водоочистки (или >1000р в месяц тратить на питьевую воду в флягах) или не везде все так плохо.
22 января 2013
На генплане прекрасно видно, что придомовой парковки никому не хватит, будет полный бардак (парковка на тротуарах, газонах и т.д.)
22 января 2013
если хотите жить отшельником и никуда не выходить годами - место для вас. ни уехать нормально ни приехать, садиков-школ нет, магазинов даже нормальных нет, не говоря уж о кафешках... мрак же
21 января 2013
Как вообще можно жить где-то без инфраструктуры? Даже при условии, что когда-то в обозримом будущем она будет построена? Вы киборги что ли? А дети Ваши что делать будут?
21 января 2013
Смотрите. До новых Ватутинок на данный момент добраться можно только на автомобиле. Минимальное время, за которое можно доехать - 50 минут. Считаем расход топлива из расчёта стоимости 29.90 за литр, проехать нам нужно 50 км, средний расход топлива 12 л/100км. Получается, что мы тратим минимум 12 литров бензина в день только для того, чтобы добраться на работу и обратно. В месяц, получается, только на бензин будет уходить около 11 000 рублей.Это я посчитал для минимального времени, если без пробок доезжаем. С учётом пробок Яндекс.Карты говорят, что ехать до Москвы будем 2,5 часа.
19 января 2013
Мария, матери тебя не поймут. Платный сад не значит качественный, даже наоборот. Ребёнок моей подруги проходил туда ровно месяц, после чего они сбежали от туда))) Мой ребёнок ходит в государственный сад в Москве, мы очень довольны. А по поводу земель сх поселений я тоже слышала. Их можно застраивать только малоэтажным жильём. По этому вопросу никакой конкретики не нашла. Следует попросить застройщика предоставить документы на землю.
16 января 2013
Натали, а вы дайте ссылочку на документы по земле, если вы так уверены. Наверняка, они должны быть в открытом доступе. Жду, это же важно, между прочим. Найти не смог
СЗ Стройком 1
СЗ Стройком 1
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 однокомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 125 двухкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 97 трехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 194 квартиры-студии в Район «Новые Ватутинки»