Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Район «Новые Ватутинки»

Новая Москва, Десеновское С/П

Цены за квартиры от 27 марта
Узнать об акциях
M
21 октября 2016
Брали квартиру уже с отделкой, младший ходит в сад, старший в школу - все свое и рядом. Машина - в паркинге. Один минус - долгая дорога и пробки. Но к этому были готовы. Вспоминая, что брали по практически смешной цене, не сопоставимой с другими вариантами в Новой Москве - приобретением довольны. Если расширят Калужку - будет вобще супер !
Б
20 октября 2016
Да хороший микрорайон получается! Когда все достроят, будет вообще красота. А главное, квартиры продаются уже с отделкой - это плюс огромный.
15 октября 2016
Дома уже почти построены. Выбор планировок квартир щирокий.Квартиры с отделкой - это уже зкономия своих средств! Инфраструктура развивается. Скоро все тут будет. Москва близко И сам район смотрится очень нарядно. Мне нравится.
АН
05 октября 2016
Ура, трасса летит! Выезжаю в 7 часов и в 9.30 я на садовом кольце.Ждем с нетерпением сбербанк и паркинг нужен да по больше. Так все устраивает, куча магазинов, богатая инфраструктура, летом на речку и по грибы.Приятные соседи.Паркинг нужен еще, проблемно припарковаться после 22 часов.ПОЛИКЛИНИКА новая!!! А да, открылась недавно автомойка с кафе. Прям все радости жизни.Не перееду от сюда никуда :) Позитивный район!
S
16 сентября 2016
Когда здесь расширят трассу до десяти полос, можно представить, какой шум будет стоять от машин круглые сутки...
08 сентября 2016
Позавчера В Новых Ватутинках рядом с уже нашим домом открылся пункт «Мои документы»! Не нужно будет за 25 км ездить документы оформлять) А кто там был на днях, открыли больницу на 1500 посетителей, как обещали? Или оттягивают момент?
26 августа 2016
Вроде в микрорайоне и детсад есть, и школа, да только желающих больно много туда!
23 июля 2016
Нету охраны ЖК, в неприятное время года здесь грязи по колено. Инфраструктура развита не очень.
22 июня 2016
Поликлинику на 550 посещений вроде сдали раньше положенного срока. Теперь надо понять - она коммерческая или муниципальная?
05 июня 2016
Что за лажа? Сначала якобы парковочные места можно было брать тут только в аренду, а теперь говорят, вообще паркинг прикрыли! Кто-то знает что-нибудь?
25 мая 2016
В конце апреля должны были закончить строительство детского сада. Кто знает, уже ввели в эксплуатацию? Вообще, я считаю, детской инфраструктуры, намеченной здесь на комплекс, едва хватит.
11 февраля 2016
В Новых Ватутинках рассрочка идет под 1 % на остаток. Для однушек - взнос 50 %, для двушек - 40 %, для трешек - 30%. Кстати , максимальный срок рассрочки для корпусов 20/1 и 20/2 до 31 декабря 2016 года.
10 января 2016
Из минусов - маленькие кухни, можно было бы чуть -чуть утянуть от гостиной, и притянуть в кухню, но предпочли оставить маленькую кухню. Из плюсов, безусловно отделка, и даже ламинат, то есть это существенная экономия расходов.
N
16 декабря 2015
В корпусах №20/1 и №20/2 стартовали продажи.
АН
12 декабря 2015
Хочу выразить большую благодарность инвестрасту за столь быструю сдачу квартир с ремонтом.Радует все!Воздух, красивый двор, дет сад рядом,прям отвел ребёнка и на работу!Качественные детские площадки, с детьми тут просто класс!!!Чистота дворов, три развивающих центра для малышей, футбольный площадки , баскетбол, настольный теннис.Много маленьких магазинчиков.Минусы есть , утром очередь на автобус, который едет в Москву. Коммуналка небольшая , это плюс.Мы семьёй живём тут уже больше 3х лет ,радует природа.До Москвы три пути,через Яковлево быстро выезжаем, без единой пробки. :-) Через Воскресенское до бунинской аллеи или до теплого стана.До метро время в пути от 25-1:00 ,в среднем 45 минут.Но осталось подождать годика два и тут будет шоссе! Будет трамвай и тогда заживем.Нет наркоманов и бомжей,это радует.Есть граждане других национальностей, т.к. район новый, все стараются зарабатывать.В общем живую все дружно!Всех поздравляю с получением ключей!Есть ещё объекты , это Андерсен и легенда, в сравнении , каждый по своему хорош!Рекосендую все :-)
L
19 ноября 2015
Отличная новость! Корпус №14 введен в эксплуатацию раньше на целый год! Уже через неделю выдадут ключики.
20 октября 2015
Что-то выбрать никак не могу. Мозги враскоряку. Отсюда до Москвы ближе, а Легенда на внешне больше нравиться. Вот что выбирать? Километры или красоту?
24 сентября 2015
1-ый и 2-ой этаж в паркинге распроданы. На данный момент доступно 178 мест.
15 сентября 2015
Не вздумайте покупать, дома построены ужасно!!! зазоры в стеклопакетах в палец толщиной, 2-х комнатная квартира насквозь продувается!!! Вода в кране зеленая, люди ей даже посуду не моют - боятся!! Ремонт ужасный, всё покрашено кое-как, двери поставлены криво!!! Лучше бы совсем без ремонта продавали. Цены неадекватные, до Москвы 2 часа добираться (утром)!!! Заморозили строительство поликлиники, что говорит о проблемах у застройщика.
09 сентября 2015
Приобрел квартиру в Новых Ватутинках, выбирал между первым Московским, Коммунаркой, Испанскими кварталами, но выбор пал на Новые Ватутинки, и по срокам и по деньгам, и инфраструктура быстро развивается, вообщем ждал с нетерпением свою квартирку.Но 08.09.15г. в моем строящемся доме произошел пожар. ***Ссылка удалена*** Вроде бы не сильный, вроде бы ничего серьезного, но решил позвонить и уточнить информацию, просто чтоб меня успокоили, или хотя бы попытались это сделать, но.....жене говорят вообще "ничего не горело, у нас информации нет" и так говорят и в бэст новострое и секретарь Инвесттраста. Я и сам решил позвонить в отдел оформления, там меня отшили сказав ничего не видели, ничего не знают и тупо перекинули на отдел продаж) и там конечно тоже сказали нет инфы и типа какого вы сюда вообще звоните с такими вопросами, а позвонив напрямую застройщику натыкаешься на всё ту же секретаршу, которая ничего не знает и не знает к кому можно обратиться, при том говоря я не могу разглашать информацию и трубку бросает.....Очень жаль, что застройщик при вроде бы небольшом ЧП так отшивает своих партнеров-дольщиков.
СЗ Стройком 1
СЗ Стройком 1
+7 (495) 134-47-13
1-комн. квартира 31,60 м2 8 180 482
1-комн. квартира 31,70 м2 8 309 077
1-комн. квартира 33,20 м2 8 271 979
1-комн. квартира 33,50 м2 8 708 526
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 522 однокомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
2-комн. квартира 43,40 м2 12 500 000
2-комн. квартира 51,10 м2 11 308 226
2-комн. квартира 52,60 м2 10 651 500
2-комн. квартира 52,70 м2 11 806 695
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 499 двухкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
3-комн. квартира 66,70 м2 14 909 851
3-комн. квартира 67,60 м2 15 257 050
3-комн. квартира 68,90 м2 14 828 658
3-комн. квартира 69,00 м2 14 850 180
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 164 трехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
4-комн. квартира 86,60 м2 17 136 408
4-комн. квартира 90,50 м2 17 899 090
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Студия-квартира 21,80 м2 6 215 616
Студия-квартира 22,20 м2 5 814 180
Студия-квартира 22,30 м2 6 285 924
Студия-квартира 24,30 м2 6 206 706
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 510 квартиры-студии в Район «Новые Ватутинки»