Район «Новые Ватутинки»

Новая Москва, Десеновское С/П

Акции в апреле
26 ноября 2012
Короед, не хотите нормально комментировать вопросы покупателей, пес с вами, купим в другом месте. Этих домов однотипных - завались. Может, в другом месте расскажут нормально ,как будут решать проблему с транспортом, а не на садовое пошлют.
26 ноября 2012
Очень тонкий юмор.
25 ноября 2012
В таком случае предлагаю Вам купить квартиру в пределах бульварного кольца: и цены приемлемые и инфраструктура развита и с транспортом проблем нет (особенно с личным).
20 ноября 2012
Как раз больше расстраивает именно отсутствие жд. Выходит, что просто заброшенное цивилизацией место, куда добраться только на машине и по пробке)
16 ноября 2012
Ну с жд понятно все. Огорчает, что не развита инфраструктура. Рядом же ничего нет. Ни школ, ни спортивных центров.
14 ноября 2012
А когда писать? Когда все хорошо?
13 ноября 2012
Если все так плохо , зачем все это писать.
08 ноября 2012
Полность согласен насчет цен. Было бы за что, я бы заплатил, а так...
08 ноября 2012
Приехал посмотреть объект, ужаснулся и убежал. Дорого все, к тому же. Совсем офигели.
01 ноября 2012
Вот вот, еще и пробки там постоянно. Железной дороги нет.
01 ноября 2012
Как-то не очень с транспортом. 15км только до МКАДА. Электричек нету. И стоит очень дорого. Находится рядом с Троицком, где за эти деньги можно уже купить квартиру. Там в готовых ЖК квартиры от 50000. Какой вот смысл вкладываться в новостройку, которая на стадии строения стоит дороже?
29 октября 2012
Вера, пруд видно на любой карте, посмотрите.
18 октября 2012
мы недавно ездили на стройку. в офисе продаж есть макет строительства, дома которые еще не строят прозрачные. дома построенные и те, которые начали строить уже в цвете, так сказать. 6 домов в поле не останутся, потому что начато строительство домов по краям плана. 1 д. сад во второй очереди строительства, будет сдан летом 2013. ВСЕ сады будут государственными, я уточняла. школа, правда, будет не скоро((( и поликлиника тоже, так что всем, кто хочет приобрести (или уже приобрел) там жилье, желаю крепкого здоровья)))
27 сентября 2012
Меня менеджер заверил ,что 6 домов не останутся. Однако с инфраструктурой, конечно, все неясно. Я так поняла шутку, что еще домов понастроят, конечно, а с остальным - как пойдет.
25 сентября 2012
Обещали-обещали, что строить начнут вторую очередь и что!? Сейчас уже говорят, что через месяц-полтора начнут. Как бы не забросили они это дело. А то так и останутся 6 домов в чистом поле плюс ноль инфраструктуры.
24 сентября 2012
Елена, я вот принципиально не даю в таких случаях. Пусть они лучше официально плату назначат - тогда и спросить можно будет и сервис будет другой, а то денег дашь и останешься в том же самом советском союзе!
24 сентября 2012
Меня больше беспокоит ситуация с парковкой, при покупке мне обещали паркинг и гаражный комплекс на 4000 мест. Я так понимаю, что с паркингом происходят какие-то изменения. Как бы он не перевоплотился в очередной корпус, как это часто бывает! Я вот не намерен ставить машину за 5 километров в поле.
24 сентября 2012
Меня вот уверяли, что все инфраструктура полностью наличествует, а получается, что одна школа и планирующийся сад. Конечно, местные власти заставят их возвести школу и сад ,согласно минимальным нормам. Но это означает, что если реально все, кто купил въедут - мы захлебнемся! Оставется только надеяться, что большинство брали как вложение денег или для сдачи.
24 сентября 2012
Грушенька, ка в можете догадаться, сад, даже если будет бесплатным - это условность. В наше нелегкое время, бесплатного почти ничего не осталось! Поэтому, лично мне все равно.
10 августа 2012
Детский сад - это еще не все. Вот там только одна школа в Ватутинках, которая, как можно догадаться не стоит пустая и нас не ждет. А первой очереди, если вы помните, никаких школ не запланировано. Таким образом, либо в троицк, либо в москву. Я вот не знаю. как ребенка отпускать кататься в школу черт знает куда одного.
СЗ Стройком 1
СЗ Стройком 1
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 36 однокомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 127 двухкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 97 трехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 192 квартиры-студии в Район «Новые Ватутинки»