ЖК «Новое Пушкино»

Московская область, Пушкино Г/П

26 июля 2013
Купили в первой секции первого корпуса однушку, съездили на стройку, где-то месяц назад. От нашего корпуса стояли три этажа. К сожалению, пока больше там не были, но если судить по веб-камере, то там уже шестой этаж строится полным ходом. Я девушка молодая и далека от всех юридических вопросов, но темпы строительства реально радуют. А про задержки сдачи на полгода - это всем известная тема, все застройщики грешат. Так что жду с нетерпением, когда эти два года до сдачи пройдут, и можно будет заселяться.
25 июня 2013
Хочется увидеть отзыв "тайного покупателя", слишком уж заманчиво!
24 июня 2013
Люди ну скажите кто нибудь купил уже квртиру себе,
30 мая 2013
добрый вечер! А кто уже купил квартиры в мкр. "Новое Пушкино"?
16 апреля 2013
Мне тоже и компания, и менеджеры показались вполне адекватными) Проблем никаких не возникло. Взяли в Пушкино однушку, чтобы вложить деньги. ИМХО, цены тут будут быстро расти)
16 апреля 2013
Взяла во 2 корпусе 2-ку в 5 секции, соседи, кто на стройке недавно был?
13 апреля 2013
10.04.13. была в офисе и заключила договор на бронирование +40 тыс за оформление прав собственности. Конечно дороговато. Но они сказали, что таковы условия. Кстати, во многих компаниях такие же требования. Тем более - этот договор на услуги сохраняется и (если верить договору) никаких доп. расходов не должно быть. По словам менеджера Домус Финанс молодая компания созданная "МосКредит банком" для работы именно в направлении новостроек. Регистрационными вопросами будет заниматься Домус Эстейт. Им платится 40 тыс. руб. По проектной декларации земля является собственностью государства и территориально принадлежит городу. В аренде у застройщика на 49 лет. Флагман строил для переселенцев дома в Пушкино. Вот нашла эту статью: *ссылка удалена* Могу предположить, что отношения у застройщика и администрации города налажены. Договора регистрируются по 214ФЗ. По словам менеджера с конца апреля уже будут сдавать на регистрацию. Конечно же...214 ФЗ не спасет нас от недостроя, но...это совсем другая история. И еще...если не ошибаюсь, то по РФ законодательству пока нет разрешительной документации на объект застройщик не имеет права давать рекламу в открытый доступ. Соответственно делаем вывод - вся разрешительная документация имеется. Если я не права - поправьте меня. Информации в интернете о застройщике конечно же маловато. Именно это и настораживает. Если у кого-то есть более свежая информация - пишите. Мне очень интересно.
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 52 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 54 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 28 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»