ЖК «Новое Пушкино»

Московская область, Пушкино Г/П

29 декабря 2015
Живем в Пушкино, всем довольны. Воздух отличный, еще немного - инфраструктура подтянется, я надеюсь. Квартиру брали через Домус, очень повезло с менеджером - нам помогли бронь продлить на два дня, а то одобрение от банка МКБ запаздывало. Брали по акции с ипотекой, когда первый год 5%, в итоге все оформили, платим по такой цене.
Никита
22 декабря 2015
Варианты покупки хорошие, рассрочка и ипотека есть, банков до фига, вижу. Только я не понял, отделка есть внутренняя или нет, в каком виде они предлагаются? Где-то читал, что кто-то уже ключи получает. Хотелось бы заслушать народ непосредственно.
Dekter
23 ноября 2015
Все корпуса сданы. На офсайте выложили все разрешения на ввод в эксплуатацию.
19 ноября 2015
Друзья, Подскажите, ГК прошла? хоть один дом введи в эксплуатацию? 4 кв. уже на середине и близок к концу, что-то внятное говорят??
Anton
24 августа 2015
Щас на сайте Домуса посмотрел банки, аккредитовавшие стройку. Перечислять все смысла нет, их вы можете сами глянуть. Но скажу, что самые выгодные условия от Сбера (первоначальный взнос от 20%, ставка – 11,4) и от МКБ (первоначальный взнос аналогичный, но ставка всего лишь 7,77%!).
Leonid
10 августа 2015
Школу на 550 мест планируют сдать во второй половине 17 года.
16 июля 2015
Народ, подскажите, а где следить за строительством объекта? Рабочие затягивают процесс, хотелось бы увидеть все воочию, как продвигается. Если все стоит, то буду искать другие варианы.
Дима
07 июля 2015
Многие пишут, что Новое Пушкино далеко расположено и от него до работы нужно добираться чуть ли не на оленях, а потому — лучше купить квартиру в хрущевке, но в центре. Однако не пойму — разве теперь по машине едва ли не в каждой семье? И потом, Москва не сразу строилась — инфраструктура там появится, это дело наживное. Как можно сравнить хрущевку с квартирой в новостройке? В какой-нибудь старой 5-этажке нет ни лифта, ни чистого подъезда, ни парковки, ни новых коммуникаций — всё старое и без всяких перспектив на хорошее, светлое будущее. Считаю, что покупка в этом ЖК очень перспективна. Цены в любом случае вырастут в несколько раз. И где можно найти однушку за 2 миллиона? Разве что, в Посаде. Но оттуда добираться действительно, как "три локтя на карте". Тем не менее, и даже там люди живут, и на работу в Москву ездят.
31 марта 2015
Добрый всем день, есть соседи по второму корпусу?
12 января 2015
Купили квартиру в октябре 2013, в 1-м корпусе. Почитали декларацию перед этим. Ну что ж, я и не ожидал, что подрядчик (Империал-Строй, кажется) успеет за 2 года полностью построить аж 7 корпусов в чистом поле... С марта 2013 до 1 квартала 2015. Сроки в ДДУ: ввод объекта - I кв. 2015, переадча объекта дольщику - II кв. 2015. В декабре 2014 года пришло заказное письмо от застройщика (Флагман) о необходимости подписать Доп. соглашение к ДДУ - о переносе сроков: срок окончания строительства и ввод объекта в эксплуатацию - II кв. 2015, передача дольщику - IV кв. 2015. В-общем, на полгода передачу квартиры в собственность перенесли. Отсюда делаем вывод, что в ноябре 2014 года "Домус-финанс" в основном завершил продажу квартир в ЖК "Новое Пушкино" :) Ждём окончания строительства, копим деньги на отделку. Всё пучком :))
10 ноября 2014
Обращались в Домус в августе подбирали квартиру. Решились оформлять после ноябрьских праздников и нам дали скидку 10%. Приятно.
28 апреля 2014
Подскажите, квартиры с отделкой или без?
16 апреля 2014
Доброго дня. Я бы хотел обратиться ко всем будущим жителям микрорайона. Меня беспокоит то, как проводится гидроизоляция фундамента. Изоляция, судя по фотографиям стройки, не завершена! Вот выдержка из декларации: "Гидроизоляция фундаментной плиты и наружных стен подвала - оклеечная, из 2-х слоев гидростеклоизола на битумной мастике, остальных конструкций, соприкасающихся с грунтом – обмазка горячим битумом за 2 раза. " Сейчас фундаментная плита не закрыта полностью изоляцией (изоматериал выстилался только снизу плиты, а не с боков). Тем не менее фундаменты уже значительно завалены грунтом. Будет ли застройщик откапывать их и доделывать работу до конца?! Призываю будущих жильцов обратить на это внимание и в случае невыполнения этих работ искать способ повлиять на застройщика.
11 марта 2014
Кто-нибудь был на стройке, как идет стройка? Покупатели- кто купил, какие новости? Думаю покупать ли там или нет?
06 октября 2013
Не подскажете, как сам город Пушкино для жизни ? И реально ли будет ходить пешком до ж/д станции ,будет ли там нормальная дорога ?или все время ездить придется
21 сентября 2013
А кто-нибудь в курсе - много там будет проживать "пересёлов"?
23 августа 2013
Всем привет. Вот тоже хотим двушку купить в этом районе. На сайте увидела, что сбербанк аккредитовал, а они всякую фигню не аккредитовывают. Вроде и хочется, но все равно страшновато.
13 августа 2013
Однушки от 1700000 с копейками,двушки от 1801000. На сайте можно и подешевле найти,а как до дела-кончились..(
13 августа 2013
скажите пожалуйста знающие люди и те кто уже купили там квартиры, вот покупаю я сейчас квартиру например за 2 млн, оплачиваю полностью 100%, все никаких доплат я больше не несу?? спасибо
26 июля 2013
Купили в первой секции первого корпуса однушку, съездили на стройку, где-то месяц назад. От нашего корпуса стояли три этажа. К сожалению, пока больше там не были, но если судить по веб-камере, то там уже шестой этаж строится полным ходом. Я девушка молодая и далека от всех юридических вопросов, но темпы строительства реально радуют. А про задержки сдачи на полгода - это всем известная тема, все застройщики грешат. Так что жду с нетерпением, когда эти два года до сдачи пройдут, и можно будет заселяться.
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 39 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»