ЖК «Новое Пушкино»

Московская область, Пушкино Г/П

05 июля 2017
Меня тоже интересует отделка в квартирах. Хочу понять какие именно корпуса идут с ней. И вообще на эту отделку посмотреть можно будет ? Есть примеры ремонта в офисе продаж или придется покупать "кота в мешке"?
АС
Андрей Сандин
01 июня 2017
Подскажите пожалуйста кто брал квартиру в ипотеку какие условия и на сколько вогодно ?
29 мая 2017
Не нашел информацию про отделку квартир, кто знает подскажите, живу не в Москве, звонить дорого.
17 мая 2017
Добрый день! Меня заинтересовал эконом-вариант квартиры-студии в Новом Пушкино. Скоро буду там проездом, вот хотела узнать, а если вдруг решу забронировать, что с собой нужно взять?
11 апреля 2017
отличный жк, строят все вовремя!
06 марта 2017
Слежу за строительством у них на сайте, последний отчет от 2 февраля был. В 10 корпусе какие-то секции уже возведены полностью, а где-то еще монтируют верхние этажи. Не знаю, смогут ли они к концу года сдать дом, но будем надеяться. Жду отчета за февраль, может за месяц уже ситуация изменилась
14 февраля 2017
Купили двушку в этом ЖК. Сроки ввода переносили, но слава богу незначительно. Потом застройщик выплатил компенсацию за задержку. Квартирой довольны, ждем обустройства района.
25 декабря 2016
Мы покупаем в этом комплексе двухкомнатную квартиру, хотя считали, что можем рассчитывать только на однокомнатную. Денег хватило. Единственное - хотелось бы кухню побольше, но и 9м, считаю, не плохо. Знаю, что некоторые возмущаются, что в доме нет мусоропровода, а я так наоборот рада, что в подъездах не будет этой невыносимой вони.
25 октября 2016
Вполне приемлемая цена,наличие садов и школ радует.Интересует ситуация с кредитом.Также интересно узнать насчёт общественного транспорта в этом микрорайоне.Думаю что если всё так хорошо как написано здесь-перееду.
19 октября 2016
Мы недавно купили квартиру в ЖК Новое Пушкино в 11 корпусе. Смотрим веб-камеры, стройка идет бойко. Очень хочется верить, что дома сдадут в срок, и задержек не будет. Расположение ЖК удачное, до станции Пушкино с улицы Просвещения-15 минут обычным шагом. Рядом- ЖК О"Пушкино. Там уже есть вся инфраструктура-Магнит, кафешки, магазинчики, детский сад и пр. Вот какая школа поблизости, мы еще не разведали. А своя школа только в процессе возведения. Рядом со стройкой- поле, которое будет в перспективе так же застраиваться. А пока народ там жарит шашлыки в выходные). В целом, впечатление хорошее, очень уж только хочется побыстрей чтоб достроили- и вселяться)
24 сентября 2016
Предусмотрены спортивный комплекс и торгово-развлекательный центр, спортивные и детские площадки. Первые этажи жилых зданий будут отданы под размещение магазинов. Детей растить тут можно, пока они в университет не поступят - ездить далековато, конечно.
Аркадий
22 августа 2016
Слыхал, здесь в домах нет мусоропровода.
27 июня 2016
Корпус 11 планируется к сдаче в конце 2017-го года. Еще бы понять какая это очередь? И какие очереди уже сданы?
31 мая 2016
А кто нибудь воспользовался акцией при бронировании с 30.04.2016 до 31.05.2016 года - 1 взнос — 30%, рассрочка на 1 год? Кто то успел? Что скажете?
29 апреля 2016
Расположение ЖК Новое Пушкино меня подкупило, одна из местностей ближайшего Подмосковья, и транспортная доступность хорошая - 40 минут и ты уже в Москве на Ярославском вокзале. Беру квартиру с 50 % взносом, на 12 месяцев без процентов, вариантом доволен.
14 апреля 2016
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь вкладывался (или брал ипотеку) в строящееся жилье в этом микрорайоне и каковы условия и отношения застройщика? Идет ли строительство или на данном этапе ничего не слышно? Не могу найти нигде на сайте этапы строительства, а ехать далеко. В нашей нынешней ситуации очень рискованно вкладываться в ипотеку на строящееся жилье, никак не можем решиться, хочется максимально избежать рисков...
27 января 2016
Выбираем из двух рассрочек в Новом Пушкино. Взнос 50 % - рассрочка на год. Или взнос 30 % - рассрочка на 3 месяца.
20 января 2016
Мы вот , например, узнали, что на определенную линейку квартир есть скидка от 3 до 5 %, при условии 100 % оплаты.
Инна
12 января 2016
1 и 2 корпус уже получили ключи, а в декабре еще, 4 и 6 корпуса ввели в эксплуатацию. Так что процесс идет вовсю! В январе вроде осмотр одного из корпусов намечается.
04 января 2016
Наши близкие друзья взяли квартиру в 7 корпусе, с ноября, вроде, говорили, начались подключения отопления, то есть процесс идет. Они нас тоже склоняют брать квартирку в этом комплексе, а мы пока думаем, хотим заглянуть в другие северные районы Москвы и Подмосковья
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 41 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 40 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»