ЖК «Новое Пушкино»

Московская область, Пушкино Г/П

12 марта 2019
Отличный вариант для тех, у кого есть детки. Экологичный район - рядом много парков и водохранилищ, есть куда прогуляться. Также на территории комплекса уже есть своя школа.
28 февраля 2019
Это действительно отличная новость. Мы к району не привязаны и поэтому по разным жк в области мотались, и чуть ли не в каждом на машине ехать - кошмар, зимой пару раз думали застрянем в ямах. Так что нормальный въезд на территорию комплекса - это еще один плюс в копилку данного жк.
Лев
30 января 2019
Двум новым корпусам уже выдали разрешение на ввод, мы стали еще на шаг ближе к своей квартире) Еще радует, что построили новую дорогу, недавно по ней проезжали, удобная – по две полосы в обе стороны, с широкими тротуарами и освещением, проблем с выездом с ЖК не будет.
14 января 2019
В принципе студии относительно просторные, я сейчас живу и мне достаточно места, думал не устроит. Магазинов по поблизости не так много, но я не разу не бегал в поиске чего-то, всегда все доступно.
19 ноября 2018
Юрий, как это с вас списали такую сумму, если вы все закрыли? Вам нужно обратиться к юристу, чтобы решить эту проблему, либо вы нам что-то не договариваете, обычно УК просто так ничего не списывает. Мы тут уже больше года живем, пока нареканий на УК не было, разве что качество воды расстраивает, но это уже больше проблема водоканала.
ЛЮ
Лаврушкин Юрий Лаврушкин Юрий Алексеевич
10 ноября 2018
Самая хреновая УК, у меня списали по судебному приказу более 20000 рублей, хотя я это всё закрыл, и теперь они не хотят мои деньги которые я уже заплати довно возвращать обратно, худшей компании я не видел
20 сентября 2018
Оказалось, что оформление договора купли-продажи уже входит в стоимость квартиры. Пожалуй, стоит сказать спасибо продавцам - одним головняком меньше.
21 августа 2018
Замечательное жилье для семьи, с маленькими детками лучше жить там, где есть хоть какая-то экология. Ждем свою трешку в 14 корпусе, хорошо, что есть уже построенные дома, можно посмотреть на качество строительства. Да и не страшно влезть в долгострой, судя по первой очереди задержек можно не ждать.
30 июля 2018
Неплохой вариант за свои деньги. Есть все необходимое для жизни, много молодых семей.
01 июля 2018
Район достаточно новый и постоянно развивается, большие парковки возле домов, во дворах чисто, много детских площадок, нет шума и пыли от дорог. Есть свой детский сад, школа открывается и в самом районе есть и детские сады и школы, проблем с устройством детей возникнуть не должно.
13 апреля 2018
Добрый день. Тоже хочу оставить свой отзыв. В 2016г приобрела квартиру в этом ЖК и была очень рада этому событию. Хорошее расположение, детские площадки, теплая квартира несмотря на то что первый этаж. Летом 2017 сделала ремонт. А с наступлением отопительного сезона в квартире появился монотонный гул. Долго не могла понять причину звука, но настораживало и напрягало. Сама с сантехником спустилась в подвал и обнаружила что гул идет от больших отопительных труб. Обратилась в диспетчерскую с просьбой устранить звук. Без результата. Понесла заявление в компанию застройщика. Пришли послушали, спускались в подвал, признали что да идет громкий звук по стенам. Сказали, что будем решать, но опять ничего. Сказали обратиться в Роспотребнадзор. Написала туда письмо. Спасибо сотрудникам Роспотребнадзора сразу отреагировали. Приняли решение делать замеры и конечно пригласили представителей управляющей компании, но когда пришли делали замеры в квартире была тишина... Возникло ощущение что сбавили давление в трубах и это подтвердило когда я прибавила отопление в батареях. Батареи не шумели как обычно и не так быстро как обычно нагрелись. В Роспотребнадзоре сказали, что такая ситуация возникла и в 11 доме и застройщики сказали, что там шум в пределах нормы. Но интересно как жильцы решили эту проблему. Очень надеюсь что все таки мой вопрос решится. Но нужно смотреть "в оба"
01 апреля 2018
слышал, что в Новом Пушкино запустили в продажу еще два новых корпуса. Классно, проект развивается и уже не так опасно ввязываться в эту новостройку, уже часть построена и понятно, что не обманут)
ВИКТОРИЯ
17 марта 2018
Застройщик обещал 3 школы...В итоге-не одной!!!приходится водить очень далеко по конченной дороге.Вода из крана идет просто темно коричневая
Стелла
28 декабря 2017
Радостная новость - вчера сдали 9, 10, 11 корпуса! Уф.. точно подарок под Новый год!
Илен
20 декабря 2017
Когда въезжали в квартиру - не работало отопление. Серьезный косяк, но благо его устранили. Если в целом, для человека, который осознанно выбирал ЖК с его локацией, классом и тд - все нормально и ожидаемо.
14 декабря 2017
Комплекс привлек тем, что уже было восемь готовых корпусов, люди там жили, детский сад работал и обещали школу запустить через какое-то время. Покупали квартиру в начале июня, оплатили первый взнос материнским капиталом. Очень переживали, но по итогу прошло все лучше, чем ожидали. Наш ЖК советую!
19 октября 2017
Напишите пожалуйста длину и ширину коридора в 2 комнатной квартиры в 14 корпусе
11 октября 2017
Нам сказали что сейчас на продажу есть только 12 и 14 корпуса - сдача 3 ка 2018 (по наивности думала сто до сент. 2018 получим ключи) кто -нить знает по 12корп. - когда будут ключи выдавать?
13 сентября 2017
Нужна квартира на первом этаже, подскажите там балконы с какого этажа начинаются?
25 августа 2017
Подскажите пожалуйста. Хотим перебраться сюда из Москвы, устали от шума и пыли. Работаем в Москве. Автомобилем временно не располагаем, пришлось продать и добавлять деньги на покупку жилья детям. Дак вот, если пешком от ЖК идти до станции, сколько это займет времени?
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 41 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 40 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»