ЖК «Новое Медведково»

Акции в апреле
Q
quest
19 октября 2017
У комплекса есть очевидные положительные моменты. Первый - дома недалеко от МКАДа, всего 4 км и 20 минут до метро. Второй - школа. Из отрицательных - рассрочка. На полгода и уже неактуальна. А второй - областная прописка. Но это уже каждый сам для себя определяет плюс быть москвичом по документам или минус.
29 сентября 2017
в каких именно корпусах будет отделка?
16 сентября 2017
Хочу купить квартиру. Но сначала забронировать именно тот вариант который устраивает по всем параметрам, время нужно для получения денег из ячейки от продажи своей квартиры. У вас бронирование платное? Сколько стоит и какой срок?
16 августа 2017
Меня интересует следующее: я знаю, что в Новом Медведково квартиры будут как с отделкой, так и без отделки. А вот сроки сдачи-заселения у этих квартир одинаковые? Или будет общее заселение?
03 августа 2017
Всем добрый день! Кто в теме - и так, школа в этом учебном году уже начнет все-таки функционировать? Остается меньше месяца... Успеют набрать пед. коллектив? Очень волнует данный вопрос. И как далеко она от ЖК?
09 июня 2017
Меня заинтересовала трехкомнатная квартира в Новом Медведково. Я тут увидел, что на квартиры в этом ЖК сейчас действуют скидки 10 %. Пока нет возможности позвонить в офис, поэтому хочу узнать подробности этой акции. Поделитесь, у кого есть информация.
14 февраля 2017
Строят школу на 768 учеников, обещали в сентябре этого года уже открыть. По отчету видно, что пока монтируют второй этаж. Может быть и успеют возвести объект в срок, впереди еще полгода.
30 сентября 2016
Понравились планировки, цены тоже довольно приемлемые, по поводу претензий о запахе с пивного завода, так ничего подобного! Из минусов могу назвать только постоянные пробки. А так рядом лесопарковая зона и довольно таки приятно.
22 сентября 2016
Замечательно, что здесь будет развита инфраструктура: несколько детских садов, школ. Определённо будет, куда детей отдать, не заморачиваясь поисками мест в забитых московских образовательных учреждениях.
14 февраля 2016
Нашла в Нов. Медведково рассрочку до 29 февраля 2016 года. 50 % взнос, рассрочка на год, с начислением 1% на остаток. И второй вариант - взнос 30 %, рассрочка 0%, на три месяца.
03 февраля 2016
С 26 января в Новом Медведково пошло заселение корпуса 28. Процесс идет!
Marat
28 декабря 2015
Вчера ездили на просмотр, но не попали ((, т.к. в выходные осмотров не проводят. Зато узнали от менеджеров, что проверки позади и после январских каникул начнут выдавать ключики.
Анжела
28 декабря 2015
Взяли на заметку себе строительство этого дома. Вопросы вызывают темпы строительства, в связи с кризисом, надеемся будет быстро. А так нас привлекло, что Мытищи недалеко от Москвы, поскольку семья большая 2 санузла в трешке нам очень даже подойдет. Надеемся, что и 3-4 школы обещанные тоже заработают. Это конечно, супер!
Seva
05 декабря 2015
На днях уточнял у менеджеров. Сказали, что корпуса 26, 28, 29 будут сдавать раньше срока! )) Они уже готовы. Осталось доделать какие-то мелочи. Будут сдавать скорее всего в январе.
Seva
03 декабря 2015
Всем привет! Хочу узнать насчет 29 корпуса. Кто уже смотрел квартиры? Что можете сказать? Есть ли расхождения по плановому метражу и фактическому? И работает ли БТИ на объектах 1-ой очереди? (Обещали еще в конце лета).
Dergunow
22 октября 2015
А сколько из 44 корпусов уже готово? Первая очередь (11 корпусов) сдана или нет?
АП
Аркадий Петрович
21 октября 2015
Легко метро по-прежнему обещают. Будем надеяться. Однако по поводу подземного метро доподлинно известно, что от его строительства отказались.
Solar
04 октября 2015
Сейчас рабочие в основном заняты на 30 и 31 корпусах, даже на выходных работают. Однако на 23, 24, 25 даже к земляным работам пока не приступили.
01 октября 2015
Мы живем на ул. Колпакова 5 лет, переехали из Москвы, решая свой квартирный вопрос. Сейчас такая застройка Мытищ пугает, хочу обратно в Белокаменную.. Пробки с утра АХТУНГ, при том, что в городе еще не сданы несколько кварталов различных ЖК (9-18, Ярославский, Рупасовский, Ньютон, и т.д.). Метро уже никто не обещает, разве что оптимисты- застройщики:) А Пивзавод иногда действительно воняет, принюхайтесь, насколько для вас это терпимо для вас. Ну, в целом город нам нравится, если не выбираться в Москву, то все под боком..
10 августа 2015
В декабре обещают сдать корпуса 26, 28, 29. Надеюсь уже в марте начнут выдавать ключики!
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»