ЖК «Новое Медведково»

Московская область, Мытищи Г/П

10 января 2019
Да, планирую продать квартиру, так как непонятно за что было переплачено. По квартире качество как у всех. Если же никто не петляет в поисках паковочного места, так, простите, нафига было парковку вместо двора делать? Так получился не дом, а ночлежка. Удачи вам с этим застройщиком.
09 января 2019
Не знаю, что тут развели. Отличное жилье, хорошая транспортная доступность и пробок не так много. Машина у меня всегда припаркована, я не петляю по двору в поисках места. Единственно мне не привычно расстояние до метро, но относительно не далеко и не близко, бывают дни, когда я не беру машину. Вообще живем в достатке, и продуктовые и развлекательные комплексы и магазины.
29 декабря 2018
Антон, мне вот интересно, про каких именно конкурентов вы говорили? Если про Лидер, то там были большие проблемы со сдачей домов, люди ходили на митинги и ждали, когда наконец смогут получить свои квартиры, да и с качеством строительства там все плохо, у нас одно время была общая группа в вк с ними, я начиталась, как хорошо там строили. Так что я лучше чуть больше заплачу за квартиру, но буду уверена в ее качестве, а благоустройство со временем наладится. Если вам так тут не нравится, вы всегда можете продать квартиру и купить дешевле у конкурентов, о которых писали, не вижу смысл дальше обсуждать данный вопрос
27 декабря 2018
ДЕШЕВЛЕ, не значит лучше. У меня подруга взяла в ЖК Ярославский. Жаловалась что квартиру долго принять не могла - косяк на косяке был. Плюс слышимость как будто вместе с соседями живешь в одной квартире. Так что всё относительно - меня лично устраивает мой дом и квартира.
20 декабря 2018
Ответ на сообщение от Кира 05 декабря: "Антон, мне ничего продать не нужно, не так давно только купили квартиру)) Поживем – увидим что будет, смысл наперед загадывать и зря переживать? Моей семье тут нравится, по сравнению с местом, где мы жили, тут условия намного лучше" Да, смотря с чем сравнивать: не спорю условия могут быть и лучше, чем ранее. НО, за такие деньги могло быть и лучше! Так как У КОНКУРЕНТОВ НА ЭТОЙ ЖЕ УЛИЦЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ. При выборе руководствовались как раз тем, что район строится благоустроенным с воркаутами и ЗЕЛЕНЫМИ ДВОРАМИ. Факт: застройщик вместо двора у домов 10, 10а, 12 по проспекту Астрахова сделал парковку, изменив план перед сдачей. Изначально должен был быть зеленый двор, теперь - плотно прижатые друг-к-другу авто, даже на тротуарах. При этом недавно сгорели три автомобиля у дома 4 по проспекту Астрахова (видео можно найти в интернете, остовы машин до сих пор не убрали). Парковка НЕ со стороны улицы, а плотно окруженная домами это вообще безопасно?! Конечно застройщик все еще может одуматься и вернуть двор в первоначальный вид - как было по плану. Следовать, как указано в рекламе в центральном офисе, провозглашенной стратегии ИНГРАД строить дома с дворами без машин. То есть вернуть себе конкурентное преимущество. А пока для информации и обсуждения на этом сайте: если нет отличия от других застройщиков, то зачем платить больше?
18 декабря 2018
Покупали тут квартиру в мае 2017 на этапе строительства. Было построено около 7 этажей. Построили быстро. Сдали уже в январе 2018. По качеству хороший дом, внешний вид тоже неплох. Рядом большой лесопарк. Но есть и минусы: Управляющая компания "Новое медведково" выставляет необоснованно высокие тарифы за отопление. Например у нас двушка 56 метров. За отопление за месяц (октябрь 2018) пришла сумма 3500 рублей. В общей сумме коммуналка составила около 7500 руб. Это я считаю обман жильцов. И еще один минус - транспорт. Сильные пробки и мало маршруток до метро. Утром в пиковые часы маршрутка едет 8 км до метро медведково около часа. Приходится выезжать раньше.
Лида
12 декабря 2018
Заинтересовались комплексом из-за цен) Рассчитали на сайте Инграда рассрочку на 12 месяцев, получится очень неплохо. На этой неделе едем в офис оформлять документы)
СБ
Сергей Буянов
06 декабря 2018
Купили тут квартиру в мае 2017 на этапе строительства. Построили быстро, сдали раньше срока (январь 2018) . По качеству почти нет претензий. Но разочаровывает управляющая компания Новое Медведково. Обманывают жильцов с тарифами на отопление. У нас площадь двушки 55 метров. Нам сумма за отопление пришла около 3500 руб в месяц. Хотя в среднем доме за такую же площадь плата не более 1000 руб.
06 декабря 2018
С первого дня и по сегодняшний я ни разу не пожалела о выборе застройщика и ЖК, аккуратно выполненная работа, никаких проблем не возникало. Местность радует глаз, в подъездах всегда чисто, ничего не протекает и не дует. Рядом ТРК Июнь, продуктовые магазины.
Кира
05 декабря 2018
15 ноября 2018
Кира, понимаю, что вам необходимо продать. Не спорю про "рекламные дома" первой очереди. На них и "повелись" при выборе. Но потом проект перед сдачей дома поменяли и закатали двор в асфальт. Теперь весь район паркуется у нас во дворе (дома 10, 10А и 12) или приезжает посмотреть есть ли парковочные места... Что творится с парковкой вообще, видно и сейчас: парковаться негде, так как в начальном плане плотной 17-ти этажной застройки предполагались многочисленные паркинги (в том числе и подземные), но есть только один. С учетом того, что застройщик меняет план как хочет и с учетом недостатка парковочных мест, новым покупателям не стоит рассчитывать на "зеленый двор" - скорее всего будет как у нас. О чём и предостерегаю тех, кто собрался покупать здесь квартиру.
Кира
07 ноября 2018
Антон, у нас уже есть детские площадки, work-out зоны и футбольное поле, остальное благоустройство тоже со временем сделают, это же не за раз все строится. И вообще есть есть крытый паркинг паркинг, мы там место купили и не паримся вообще.
31 октября 2018
В рекламных проспектах и на сайте предлагают "Благоустроенные зеленые дворы", но по факту такие выполнены у "рекламных" домов первой очереди. Из-за нехватки парковочных мест (а чего хотеть иного при плотной 17-ти этажной застройке) дворы закатывают в асфальт, Как пример: двор 10 и 12 домов по проспекту Астрахова. Обещают нормальный зеленый двор, но перед сдачей меняют проект и имеем, что имеем. Особенно актуально для вновь возводимых домов: двора не ждите, будет двор-парковка с вечной борьбой за паковочные места. Как это будет можно увидеть уже сейчас.
29 сентября 2018
Район симпатичный, сроки сдачи быстрее заявленных, говорю по корпусу 33. Чистенько, аккуратненько. Школа есть и сад. Что плохо: 1) парковки их не хватает, а крытая далеко от домов 10, 12 , да и стоит парковка от 430 тысяч, стоила бы 250-300 уже бы все купили. 2) надо скорее открывать выезд на Волковское, пробки по утрам. 3) маршрут автобуса пока только один, остальное на улице Колпакова. 4) самое неприятное и не зависящее от застройщика, рядом строит другой застройщик и уже много лет не может достроить, это вид на недострой. 5) периодически запах с пивзавода, это надо решать через администрацию мытищ, чтобы делали доп фильтры. В остальном неплохо
Денис
30 июля 2018
В Мытищах это наверное один из районов, в котором просто приятно жить. Проект продуман от и до. Есть вся необходимая для жизни инфраструктура - школы, детские сады, магазины. Рядом Рупасовские пруды, где можно прекрасно провести время. До Москвы добираемся с женой как на электричке, так и на маршрутке.
12 января 2018
Жк хороший, убедились в этом сами. До МКАД недалеко, шоссе необходимые есть, паркинг имеется. Школу в сентябре открыли на 700-800 мест. И цена около 85 тыс за кв.м вполне приемлемая.
Женя
26 декабря 2017
Хорошо соблюдают сроки строительства! В декабре сдали еще три корпуса в срок. Теперь 32, 33, 34 дома готовы.
15 декабря 2017
ЖК понравился сначала по описанию и картинке, потом съездили глянули на готовые дома, как все это выглядит. Брать решили в строящемся доме. В шоу-руме посмотрели на отделку будущего жилья. Нам подходила только ипотека, с этим маяться не пришлось, прям в офисе все оформили,очень удобно. Теперь ждем свой домик!
23 ноября 2017
За оформление есть дополнительная плата? Сколько?
08 ноября 2017
А что там со школой и детским садом? Для нас очень актуальный вопрос.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 41 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»