ЖК «Новое Медведково»

Московская область, Мытищи Г/П

Акции в апреле
24 сентября 2021
Когда выбирали квартиру В ЖК понравилось, как с нами работали менеджеры в офисе продаж. Грамотные, опытные ребята. Нашим менеджером была девушка. Терпеливо все нам объясняла, рассказала про все варианты приобретения. Учла наши возможности. Сервисом обслуживания здесь мы оказались очень довольны.
11 июня 2021
На днях общалась с менеджером с его слов - детский сад в планируют сдать в начале осени, а школу в 2023 году.
София
19 февраля 2021
Приобрели квартиру на стадии котлована, из-за этого покупка получилась выгодной. Были наслышаны о застройщике, поэтому не переживали, что не получим ключи в срок. Строительные работы шли в хорошем темпе, ключи получили вовремя. С инфраструктурой полный порядок: магазины, кафе, салоны, аптека. Открыты гимназия и сад. С общественным транспортом проблем нет. Район неплох своими показателями качества жизни в нем. О покупке не пожалели.
Нина
26 декабря 2020
Взяли квартиру в готовом корпусе. Можно купить немного дешевле в строящихся домах. Мы ждать не стали. Квартал полностью оснащен всем необходимым. Магазины, гимназия, детский сад, крутая спортплощадка. Рассматривать предложения в других жк нет смысла. Новых жильцов с личным транспортом с каждым днем становится все больше. Мы подстраховались и с покупкой квартиры сразу взяли место в паркинге на 4 уровне. Не нужно ездить по всему кварталу в поисках места. Квартал перспективный, с хорошей транспортной доступностью.
16 декабря 2020
Рассматриваем с супругой данный комплекс. Удаленность от метро для нас не стоит остро, сейчас проживем в Пушкинском районе и ездим на работу на электричке каждый день по полтора часа. Посмотрели, общественный транспорт до Москвы есть, автобус и маршрутки. Приглянулась квартира в 16 корпусе, сдача конец 21 года. По цене подходят пока только однушки, хотелось бы двушку в ипотеку.
13 ноября 2020
Купил однушку в 68 корпусе. Отдал за нее 6.1 млн, обошелся без кредита. Выбрал без отделки, чтобы сделать ремонт на свой вкус. Планировку выбрал стандартную, но вполне функциональную. Я рад, что смог сам купить квартиру без кредита. Единственный весомый минус-корпус еще строится, приходится тратить деньги на съемную квартиру.
29 октября 2020
Купили квартиру в 21 корпусе, когда там еще котлован рыли. Цена была невысокая, обошлись без ипотеки. Сейчас следим за ходом строительства нашего дома. Судя по отчетам застройщика, в октябре занимались внутренними работами и благоустройством. Стройка идет нормальными темпами, ключи надеемся получить вовремя.
Катерина
21 сентября 2020
Нам в принципе нравится наш микрорайон, толи мы не такие прихотливые, толи прижились уже. Не видим проблем с транспортом, потому что везде и всегда на машине. Магазинов, гипермаркетов и кафе на районе в достатке и квартиру свою уютную ни на что не променяю. Но вот места в саду нам не хватило, застройщик обещал еще 4 сада отстроить, ждемс…
Серега
29 июня 2020
Приятные цены для такого качества с современным дизайном домов и мопов. Детскими садами и школами застройщик обеспечивает. Плюс технология строительства монолитно-кирпичная, а не панельник стандартный. В общем добротный проект получился у Инграда, приятно жить в таком микрорайоне.
Милана
03 апреля 2020
Очень круто, что на сайте расписаны все квартиры. Указала, что хочу, чтоб мне перезвонили, в итоге договорились о встрече в офисе. Все объяснили и показали. Пока рассматриваем, по ценам, конечно, стало дешевле. Надо брать
Егор
19 марта 2020
Живем здесь уже пару лет, квартирой мы довольны, когда заезжали, думали, что будет напряжно в плане инфраструктуры, но никаких проблем с ней не возникло, рядом много магазинов, начиная от Пятерочки, заканчивая ВкусВиллом, на территории уже работают сад и гимназия, единственный минус – это стройка, и закончится она не скоро.
18 марта 2020
Купил трешку в 44 корпусе с отделкой, надеюсь, что с качеством не подведут, скорее хочется уже переехать. На этапе покупки я выбирал между несколькими ЖК, но все же остановил свой выбор на этом из-за приемлемой цены. Здесь хорошее расположение, удобный выезд на Ярославку и МКАД.
30 января 2020
На днях были в офисе продаж, приобретаем квартиру в 17 корпусе , который будет сдаваться в 4 квартале 2021 года. Сейчас очень выгодные цены на данный дом. Так же в офисе продаж есть 3D макет с расположением всех корпусов, очень помогает понять ,где будет именно ваш дом. Сейчас еще действует крутая акция - аренда квартиры за счет застройщика до получения ключей, но узнавать подробности советую у менеджера.
АЧ
Алиса Чаева
16 мая 2019
Стартовали продажи в 69 и 70 корпусах. Кого интересовало - торопитесь! 69 корпус с чистовой отделкой, 70-ый - без отделки.
27 марта 2019
Рассматривал покупку студии в 15 корпусе, но тут в продажу вывели еще три - цена там ниже, можно купить полноценную однушку дешевле сейчас, чем студия в других корпусах.
14 марта 2019
Живем в 34 корпусе, ремонт пару месяцев назад закончили. Нашей семье все очень нравится, все-таки есть с чем сравнивать, ибо раньше жили в Некрасовке. Все есть для нормальной жизни: супермаркеты, аптека, детский сад, гимназия-все рядом. Квартира теплая, в подъезде всегда чистенько, соседи очень доброжелательные.
07 марта 2019
Всем доброго времени суток! Планируем приобрести квартиру в корпусе 15, старую квартиру хотим сдать в treid-in. Подскажите, кто-то покупал по такой схеме? Есть ли подводные камни, о которых молчат менеджеры? В офисе продаж рассказывали о скидке, если кто-то из знакомых покупал у них квартиру. Может быть найдутся те, которые смогут стать нашими знакомыми?) Заранее благодарю
ВО
Владимир Одиноцкий
13 февраля 2019
Купили квартиру в 2016 году, в башнях почти на начальном этапе строительства. Покупка была в ипотеку и я скажу что достаточно быстро прошла сделка, единственный минус был в сделке это платное бронирование, хотя в него входило последущее оформление в собственность. Стройка шла интенсивно и дома сдались в срок, правда не успели сделать придомовую территорию, но пока шли ремонты, двор доделали и сейчас всё оформлено и спорт-площадки и детские площадки и озеленение. Дома сделаны достаточно качественно, дома тепло даже без отоления, но как здесь уже ранее писали про УК, есть огрехи в их работе. Хотя дворы и подьезды чистые и всё что ломается достаточно оперативно ремонтируют. В ЖК есть хороший детский сад и есть школа про которую ещё ничего сказать не могу, хотя построена она по современным стандартам и даже есть два бассейна в ней. С парковками конечно же беда, но это как и влюбом другом ЖК. Короче живём уже 3 год и пока что довольны.
31 января 2019
Не знаю, почему возмущается первая очередь, но вторая в моем лице радуется, что наши корпусы уже ввели в эксплуатацию. А весной уже и благоустройство толком доделают, я думаю. И с транспортной доступностью теперь будет еще легче – застройщик построил дорогу, соединяющую Астрахова и Волковское шоссе. Осталось дождаться строительства поликлиники)
10 января 2019
Дома симпатичные и теплые, в подъезде чисто, переехали с семьей 3 месяца назад . Рядом школа, ребенок сам ходит туда, во 2 класс, на такое расстояние не боимся одного отпускать. Для жизни всё предусмотрено - есть магазины, недалеко ТЦ Июнь, фитнес-клуб, кафешки.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»