ЖК «Новое Медведково»

Цены за квартиры от 13 апреля
Акции в апреле
127 отзывов сортировать по:
11 июня 2021
На днях общалась с менеджером с его слов - детский сад в планируют сдать в начале осени, а школу в 2023 году.
София
19 февраля 2021
Приобрели квартиру на стадии котлована, из-за этого покупка получилась выгодной. Были наслышаны о застройщике, поэтому не переживали, что не получим ключи в срок. Строительные работы шли в хорошем темпе, ключи получили вовремя. С инфраструктурой полный порядок: магазины, кафе, салоны, аптека. Открыты гимназия и сад. С общественным транспортом проблем нет. Район неплох своими показателями качества жизни в нем. О покупке не пожалели.
Нина
26 декабря 2020
Взяли квартиру в готовом корпусе. Можно купить немного дешевле в строящихся домах. Мы ждать не стали. Квартал полностью оснащен всем необходимым. Магазины, гимназия, детский сад, крутая спортплощадка. Рассматривать предложения в других жк нет смысла. Новых жильцов с личным транспортом с каждым днем становится все больше. Мы подстраховались и с покупкой квартиры сразу взяли место в паркинге на 4 уровне. Не нужно ездить по всему кварталу в поисках места. Квартал перспективный, с хорошей транспортной доступностью.
Илья
16 декабря 2020
Рассматриваем с супругой данный комплекс. Удаленность от метро для нас не стоит остро, сейчас проживем в Пушкинском районе и ездим на работу на электричке каждый день по полтора часа. Посмотрели, общественный транспорт до Москвы есть, автобус и маршрутки. Приглянулась квартира в 16 корпусе, сдача конец 21 года. По цене подходят пока только однушки, хотелось бы двушку в ипотеку.
13 ноября 2020
Купил однушку в 68 корпусе. Отдал за нее 6.1 млн, обошелся без кредита. Выбрал без отделки, чтобы сделать ремонт на свой вкус. Планировку выбрал стандартную, но вполне функциональную. Я рад, что смог сам купить квартиру без кредита. Единственный весомый минус-корпус еще строится, приходится тратить деньги на съемную квартиру.
29 октября 2020
Купили квартиру в 21 корпусе, когда там еще котлован рыли. Цена была невысокая, обошлись без ипотеки. Сейчас следим за ходом строительства нашего дома. Судя по отчетам застройщика, в октябре занимались внутренними работами и благоустройством. Стройка идет нормальными темпами, ключи надеемся получить вовремя.
Катерина
21 сентября 2020
Нам в принципе нравится наш микрорайон, толи мы не такие прихотливые, толи прижились уже. Не видим проблем с транспортом, потому что везде и всегда на машине. Магазинов, гипермаркетов и кафе на районе в достатке и квартиру свою уютную ни на что не променяю. Но вот места в саду нам не хватило, застройщик обещал еще 4 сада отстроить, ждемс…
Серега
29 июня 2020
Приятные цены для такого качества с современным дизайном домов и мопов. Детскими садами и школами застройщик обеспечивает. Плюс технология строительства монолитно-кирпичная, а не панельник стандартный. В общем добротный проект получился у Инграда, приятно жить в таком микрорайоне.
Милана
03 апреля 2020
Очень круто, что на сайте расписаны все квартиры. Указала, что хочу, чтоб мне перезвонили, в итоге договорились о встрече в офисе. Все объяснили и показали. Пока рассматриваем, по ценам, конечно, стало дешевле. Надо брать
Егор
19 марта 2020
Живем здесь уже пару лет, квартирой мы довольны, когда заезжали, думали, что будет напряжно в плане инфраструктуры, но никаких проблем с ней не возникло, рядом много магазинов, начиная от Пятерочки, заканчивая ВкусВиллом, на территории уже работают сад и гимназия, единственный минус – это стройка, и закончится она не скоро.
18 марта 2020
Купил трешку в 44 корпусе с отделкой, надеюсь, что с качеством не подведут, скорее хочется уже переехать. На этапе покупки я выбирал между несколькими ЖК, но все же остановил свой выбор на этом из-за приемлемой цены. Здесь хорошее расположение, удобный выезд на Ярославку и МКАД.
30 января 2020
На днях были в офисе продаж, приобретаем квартиру в 17 корпусе , который будет сдаваться в 4 квартале 2021 года. Сейчас очень выгодные цены на данный дом. Так же в офисе продаж есть 3D макет с расположением всех корпусов, очень помогает понять ,где будет именно ваш дом. Сейчас еще действует крутая акция - аренда квартиры за счет застройщика до получения ключей, но узнавать подробности советую у менеджера.
АЧ
Алиса Чаева
16 мая 2019
Стартовали продажи в 69 и 70 корпусах. Кого интересовало - торопитесь! 69 корпус с чистовой отделкой, 70-ый - без отделки.
27 марта 2019
Рассматривал покупку студии в 15 корпусе, но тут в продажу вывели еще три - цена там ниже, можно купить полноценную однушку дешевле сейчас, чем студия в других корпусах.
14 марта 2019
Живем в 34 корпусе, ремонт пару месяцев назад закончили. Нашей семье все очень нравится, все-таки есть с чем сравнивать, ибо раньше жили в Некрасовке. Все есть для нормальной жизни: супермаркеты, аптека, детский сад, гимназия-все рядом. Квартира теплая, в подъезде всегда чистенько, соседи очень доброжелательные.
07 марта 2019
Подземный паркинг
Всем доброго времени суток! Планируем приобрести квартиру в корпусе 15, старую квартиру хотим сдать в treid-in. Подскажите, кто-то покупал по такой схеме? Есть ли подводные камни, о которых молчат менеджеры? В офисе продаж рассказывали о скидке, если кто-то из знакомых покупал у них квартиру. Может быть найдутся те, которые смогут стать нашими знакомыми?) Заранее благодарю
ВО
Владимир Одиноцкий
13 февраля 2019
Подземный паркинг
Купили квартиру в 2016 году, в башнях почти на начальном этапе строительства. Покупка была в ипотеку и я скажу что достаточно быстро прошла сделка, единственный минус был в сделке это платное бронирование, хотя в него входило последущее оформление в собственность. Стройка шла интенсивно и дома сдались в срок, правда не успели сделать придомовую территорию, но пока шли ремонты, двор доделали и сейчас всё оформлено и спорт-площадки и детские площадки и озеленение. Дома сделаны достаточно качественно, дома тепло даже без отоления, но как здесь уже ранее писали про УК, есть огрехи в их работе. Хотя дворы и подьезды чистые и всё что ломается достаточно оперативно ремонтируют. В ЖК есть хороший детский сад и есть школа про которую ещё ничего сказать не могу, хотя построена она по современным стандартам и даже есть два бассейна в ней. С парковками конечно же беда, но это как и влюбом другом ЖК. Короче живём уже 3 год и пока что довольны.
31 января 2019
Не знаю, почему возмущается первая очередь, но вторая в моем лице радуется, что наши корпусы уже ввели в эксплуатацию. А весной уже и благоустройство толком доделают, я думаю. И с транспортной доступностью теперь будет еще легче – застройщик построил дорогу, соединяющую Астрахова и Волковское шоссе. Осталось дождаться строительства поликлиники)
10 января 2019
Подземный паркинг
Дома симпатичные и теплые, в подъезде чисто, переехали с семьей 3 месяца назад . Рядом школа, ребенок сам ходит туда, во 2 класс, на такое расстояние не боимся одного отпускать. Для жизни всё предусмотрено - есть магазины, недалеко ТЦ Июнь, фитнес-клуб, кафешки.
10 января 2019
Подземный паркинг
Да, планирую продать квартиру, так как непонятно за что было переплачено. По квартире качество как у всех. Если же никто не петляет в поисках паковочного места, так, простите, нафига было парковку вместо двора делать? Так получился не дом, а ночлежка. Удачи вам с этим застройщиком.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 47 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»