мкр. «Новое Бисерово 2»

Московская область, Старая Купавна Г/П
16 сентября 2017
А что с коммуникациями? Водозабор и канализация откуда будут проводиться?
08 сентября 2017
я счастлив, что купил квартиру именно в данном комплексе,спокойное и уютное место, рядом есть шоссе, поэтому до работы проблем добраться не будет, так же весьма радует что будет своя инфраструктура, а все что нужно развлечений есть и уже поблизости!
31 августа 2017
Уже говорили тут об отделке квартир, хочу поделиться свежей информацией только что из офиса продаж - по стандарту у них квартиры сдаются без отделки, но ее можно заказать прямо у застройщика, цены, на мой взгляд, немного завышены, хотя нужно обговаривать нюансы и возможно сделают скидку: в трешках просят 10200 руб/м2, в двушках -11200руб/м2, в однушках - 12200 руб/м2.
Федор
31 июля 2017
Вполне себе неплохой ЖК и станция жд рядом, и детский сад с школой построят, добираться до Москвы удобно, плюс конечно возможность купить квартиру с отделкой, многие я думаю оценят.)
15 июля 2017
Добрый день! подскажите пожалуйста если у меня нет машины и я не собираюсь ее покупать, следует ли рассматривать этот и аналогичные варианты, можно ли доехать до Москвы на электричке?
13 июля 2017
Мне близка по духу сама идея проекта «Новое Бисерово 2» - малоэтажные дома, собственный бульвар, прогулочные зоны, выход к пляжу - прям жизнь с картинки, а учитываю цену от 1,3 млн. это вполне можно воплотить в реальность!
13 июля 2017
Собираемся брать квартиру здесь, для Подмосковья вариант отличный. Узнали, что отделки нет, но можно заказать у застройщика. Вот будем думать, своими силами или к застройщику обратиться
30 июня 2017
Подскажите, где находится центральный офис продаж "Новое Бисерово"? Прямо на месте, где дом, или в Москве еще есть? Буду проездом в городе, хочу узнать все подробности о покупке квартиры у них, вживую пообщаться.
28 июня 2017
Узнали, что школу здесь сдадут в 2018 году. Это радует, у нас дочка как раз через пару лет подрастет до школы
16 июня 2017
А с высоты-то как красиво смотрится местность, загляденье) это мы панораму 360 градусов изучаем, которую тут разместили около фотогалереи. До Москвы, конечно, далековато, если на работу каждый день ездить. Нас, к счастью, это не касается) так что присматриваемся к этому комплексу, очень понравился вид с аэросъемки
30 мая 2017
Цены конечно очень привлекательные, 3,5 млн руб за трешку! С удовольствием купил бы здесь квартиру, но уж больно далеко ехать до Москвы, однажды заносило в Ногинск, так проторчал в пробке часа 2 пока доехал, хотя ехать на автобусе было опрометчиво с моей стороны, на электричке было бы быстрее.
Q
quest
10 мая 2017
Район где будет ЖК очень хороший. Вокруг много зелени и деревьев, воздух чистый, тишина и спокойствие.))) Тем кто устал от города и бесконечного потока людей это место как раз приглянется.
30 марта 2017
Вчера они на официальном сайте выложили отчет по строительству. В 4 корпусе первую секцию уже возвели, даже окна вставили и теперь к балконам приступают. По остальным корпусам тоже работа идет, лишь бы не сглазить.
09 марта 2017
Проект Новое Бисерово 2 вызывает интерес, в основном ценой и расположением, плюс привлекает малоэтажная застройка - строятся быстро, сдача в конце 2017! и заявленная инфраструктура, по мне так очень даже вариант для покупки!
13 февраля 2017
Нравится отчетность у них на официальном сайте. Купил квартиру и не нужно судорожно ездить каждый месяц на объект. 7 февраля выложили новые фото со стройки и уже новую партию загрузили 11 февраля. Очень радует, что в 15 корпусе монтаж жб конструкций на 5 этаже уже завершен.
08 февраля 2017
Для такого класса квартир цена очень даже приемлемая. Планировок и метражей широкий выбор. Вобще проект очень масштабный, инфраструктура соответственная. Все необходимое для жизни есть.
16 января 2017
Здравствуйте! А на каком этапе сейчас продвигается строительство комплекса, все еще котлован ? Я так понимаю, корпуса все вместе будут сданы. И еще интересует какая отделка будет в квартирах, смотрю студию за 1, 5 миллиона.
09 января 2017
Новое Бисерово 2 - место хорошее, мне лично нравится, там есть вся инфраструктура, благоприятная экология. Транспортная доступность хорошая, а сейчас студии за 1,5 можно взять - по-моему отличный вариант!
T
Tair2016
23 ноября 2016
Скажу за себя про Новое Бисерово2. Пока не купил, но точно настроен на покупку. Цена подходит, месторасположения мкр. очень удачное, кладовые на цокольных этажах, подземный паркинг!
18 ноября 2016
Отличный ЖК, нет городской суеты, район очень спокойный и с экологией все хорошо. Застройщик надежный, все сдано вовремя, никаких проблем с этим не возникло.