Форум и отзывы о мкр. «Новое Бисерово 2»

Московская область, Бисерово с.
Цены за квартиры от 16 августа
Узнать о скидках
Федор
Вполне себе неплохой ЖК и станция жд рядом, и детский сад с школой построят, добираться до Москвы удобно, плюс конечно возможность купить квартиру с отделкой, многие я думаю оценят.)
Добрый день! подскажите пожалуйста если у меня нет машины и я не собираюсь ее покупать, следует ли рассматривать этот и аналогичные варианты, можно ли доехать до Москвы на электричке?
Мне близка по духу сама идея проекта «Новое Бисерово 2» - малоэтажные дома, собственный бульвар, прогулочные зоны, выход к пляжу - прям жизнь с картинки, а учитываю цену от 1,3 млн. это вполне можно воплотить в реальность!
Собираемся брать квартиру здесь, для Подмосковья вариант отличный. Узнали, что отделки нет, но можно заказать у застройщика. Вот будем думать, своими силами или к застройщику обратиться
Почему Шанхай-то, судя по аэросъемке, расстояние между домами нормальное будет, вполне комфортное. главное, что сам комплекс малоэтажный - были бы высотки, тогда конечно уже не то
Подскажите, где находится центральный офис продаж "Новое Бисерово"? Прямо на месте, где дом, или в Москве еще есть? Буду проездом в городе, хочу узнать все подробности о покупке квартиры у них, вживую пообщаться.
У компании продаж есть офис и на объекте, и в Москве на Кузнецком мосту. Заключить договор можно и там и там. В Москве адрес - Малый Кисельный переулок,1/9. Первый этаж, в домофон позвоните.
Узнали, что школу здесь сдадут в 2018 году. Это радует, у нас дочка как раз через пару лет подрастет до школы
А с высоты-то как красиво смотрится местность, загляденье) это мы панораму 360 градусов изучаем, которую тут разместили около фотогалереи. До Москвы, конечно, далековато, если на работу каждый день ездить. Нас, к счастью, это не касается) так что присматриваемся к этому комплексу, очень понравился вид с аэросъемки
Вы еще представьте как с высоты будет смотреться Шанхай из 22 домов на этом пятачке ) вот уж точно - лучше с высоты наблюдать, чем внутри оказаться
Дарья
Цены конечно очень привлекательные, 3,5 млн руб за трешку! С удовольствием купил бы здесь квартиру, но уж больно далеко ехать до Москвы, однажды заносило в Ногинск, так проторчал в пробке часа 2 пока доехал, хотя ехать на автобусе было опрометчиво с моей стороны, на электричке было бы быстрее.
Для читающих "восторженные отзывы": 1. При начале строительства были многочисленные суды и даже первоначально стройку запрещали. Потом вроде разрешили, но осадочек остался и как знать куда повернет кривая провосудия, ведь суды продолжаются. 2. Удобно расположенное место уже сейчас славится многочасовыми пробками, заполненными до отказа электричками, необходимость по 1,5 км идти пешком до платформы тк автобус не может проехать из-за пробки на преезд. 3. Прямо перед окнами село и вид (и запахи) коров, удобренных полей и тд гарантирован. 4. Ближайшии медпункты - медсанчасть в 10 минутах на авто (автобуса нет!) или больница в Старой Купавне - 20-25 минут на автобусе + ожидание или тоже на авто. Все медпункты переполнены. 5. Школы и детсада всем не хватит - см проектную документацию. 6. В округе - цементный завод, добыча песка, фармацевтическое предприятие, базы химического сырья и тд. Акватория озера загрязнена, купание запрещено, лес вырубается тк поражен короедом. 7. 22 дома размещаются так, что из окна одного - можно рукой достать другой (приезжайте и посмотрите на площадь участка и представьте, как они все разместят). 8. Строительство будет в 4 этапа (полное окончание в 20-х годах) те у купивших сейчас все шансы жить на стройплощадке еще много лет. Вот такое оно Новое Бисерово-2 если вам не платят за якобы "восторженные" отзывы )
quest
Район где будет ЖК очень хороший. Вокруг много зелени и деревьев, воздух чистый, тишина и спокойствие.))) Тем кто устал от города и бесконечного потока людей это место как раз приглянется.
Вчера они на официальном сайте выложили отчет по строительству. В 4 корпусе первую секцию уже возвели, даже окна вставили и теперь к балконам приступают. По остальным корпусам тоже работа идет, лишь бы не сглазить.
Проект Новое Бисерово 2 вызывает интерес, в основном ценой и расположением, плюс привлекает малоэтажная застройка - строятся быстро, сдача в конце 2017! и заявленная инфраструктура, по мне так очень даже вариант для покупки!
Нравится отчетность у них на официальном сайте. Купил квартиру и не нужно судорожно ездить каждый месяц на объект. 7 февраля выложили новые фото со стройки и уже новую партию загрузили 11 февраля. Очень радует, что в 15 корпусе монтаж жб конструкций на 5 этаже уже завершен.
Для такого класса квартир цена очень даже приемлемая. Планировок и метражей широкий выбор. Вобще проект очень масштабный, инфраструктура соответственная. Все необходимое для жизни есть.
Здравствуйте! А на каком этапе сейчас продвигается строительство комплекса, все еще котлован ? Я так понимаю, корпуса все вместе будут сданы. И еще интересует какая отделка будет в квартирах, смотрю студию за 1, 5 миллиона.
Я на зимних каникулах ездил туда, про студии мне сказали, что у них акция за 1 млн 545 тыс руб. Надо уточнять, есть ли эта акция сейчас. Студии метражом 26 метров, на 1 этаже с балконом. Отделки вообще не будет, бетонные стены, стяжки нет, санузел выложен кирпичом. Тогда, когда я был, виден был каркас высотой 5 этажей, и кирпичом было обложено 2 этажа.
Новое Бисерово 2 - место хорошее, мне лично нравится, там есть вся инфраструктура, благоприятная экология. Транспортная доступность хорошая, а сейчас студии за 1,5 можно взять - по-моему отличный вариант!
Tair2016
23 ноября 2016
Скажу за себя про Новое Бисерово2. Пока не купил, но точно настроен на покупку. Цена подходит, месторасположения мкр. очень удачное, кладовые на цокольных этажах, подземный паркинг!
18 ноября 2016
Отличный ЖК, нет городской суеты, район очень спокойный и с экологией все хорошо. Застройщик надежный, все сдано вовремя, никаких проблем с этим не возникло.
Наташа
18 ноября 2016
Смотрю, проект интересный - в хорошем месте и симпатичный сам по себе. И квартиры пока дешевые совсем. Присматриваю себе квартирку в малоэтажном комплексе. Никто не слышал - это не тот ли ЖК из-за которого местные митинговали?

Спецпредложения от застройщиков в августе