Форум и отзывы о мкр. «Новое Бисерово 2»

Московская область, Бисерово с.
Цены за квартиры от 23 февраля
Связаться с застройщиком
Нравится отчетность у них на официальном сайте. Купил квартиру и не нужно судорожно ездить каждый месяц на объект. 7 февраля выложили новые фото со стройки и уже новую партию загрузили 11 февраля. Очень радует, что в 15 корпусе монтаж жб конструкций на 5 этаже уже завершен.
Для такого класса квартир цена очень даже приемлемая. Планировок и метражей широкий выбор. Вобще проект очень масштабный, инфраструктура соответственная. Все необходимое для жизни есть.
Здравствуйте! А на каком этапе сейчас продвигается строительство комплекса, все еще котлован ? Я так понимаю, корпуса все вместе будут сданы. И еще интересует какая отделка будет в квартирах, смотрю студию за 1, 5 миллиона.
Я на зимних каникулах ездил туда, про студии мне сказали, что у них акция за 1 млн 545 тыс руб. Надо уточнять, есть ли эта акция сейчас. Студии метражом 26 метров, на 1 этаже с балконом. Отделки вообще не будет, бетонные стены, стяжки нет, санузел выложен кирпичом. Тогда, когда я был, виден был каркас высотой 5 этажей, и кирпичом было обложено 2 этажа.
Новое Бисерово 2 - место хорошее, мне лично нравится, там есть вся инфраструктура, благоприятная экология. Транспортная доступность хорошая, а сейчас студии за 1,5 можно взять - по-моему отличный вариант!
18 декабря 2016
Это новое название Эко-Парк Бисерово. Название изменено по понятным причина, ведь Экопарк стал широко известным в связи с запретом на строительство и многочисленными нарушениями. Несмотря на смену названия суды продолжаются, вероятность полного запрета строительства сохраняется ! Будьте бдительны !
Tair2016
23 ноября 2016
Скажу за себя про Новое Бисерово2. Пока не купил, но точно настроен на покупку. Цена подходит, месторасположения мкр. очень удачное, кладовые на цокольных этажах, подземный паркинг!
18 ноября 2016
Отличный ЖК, нет городской суеты, район очень спокойный и с экологией все хорошо. Застройщик надежный, все сдано вовремя, никаких проблем с этим не возникло.
Наташа
18 ноября 2016
Смотрю, проект интересный - в хорошем месте и симпатичный сам по себе. И квартиры пока дешевые совсем. Присматриваю себе квартирку в малоэтажном комплексе. Никто не слышал - это не тот ли ЖК из-за которого местные митинговали?