Форум и отзывы о мкр. «Новое Бисерово»

Московская область, Щемилово деревня
Цены за квартиры от 25 мая
Живем в Новом Бисерово, все устраивает, тишина, воздух такой хороший, вышел из дома и уже на природе. По даче не так скучаем. Единственное, не хватает автобуса до станции Купавна. Но в администрации говорят, что должны скоро запустить маршрут. Так что ждем
до Купавны ходит маршрутка. с транспортной доступностью вообще стало отлично. до ст.м. Перово, Измайлово, Новокосино можно добраться своим ходом без проблем. А если машина есть, вообще красота - построянно ездим в Метро, Ленту, до Москвы недалеко
Да,и не просто перенесли,а в ОП изначально был обман!!!Сначала конец ноября,потом начало декабря,затем конец декабря,далее на январь !!!А теперь говорить то нечего уже, вот и итог 1 квартал 2017 года и это предел!!!Думаю могут и еще перенести " доделывать неполадки "!И теперь многие платят ипотеки и съемные квартиры.Квартиры быстро раскупили ,все дело сделано((((((
В секциях 1 и 2 передали ключи владельцам. Еще в середине февраля начали передавать. В остальных значит тоже скоро отдадут. Но самое главное, что все секции дома сдали в эксплуатацию. Осталось дело за малым. Не расстраивайтесь.
Из плюсов данного проекта могу однозначно назвать малоэтажную застройку и современную архитектуру,и то, что это не долгострой - объект сдается уже в конце 2017 года!!!
Родители купили здесь квартиру, после старой хрущевки радость неописуемая. Брали квартиру с отделкой, полностью всем довольны, район чистый и светлый, планировка очень удобная.
29 декабря 2016
Знакомые берут квартиру в этом микрорайоне. Должны были получать ключи в ноябре месяце, а теперь перенесли на весну 2017. Обещают в марте. А люди уже расчитывали к весне въехать. Возможно, конечно, им просто не повезло именно с этим домом.
Лично я прежде всего смотрела на застройщика. Застройщик оказался надежный, посмотрела его другие проекты. Потом проанализировала цены и планировки - цены оказались отличные, планировки все удачные. Купили в Новом Бисерово и довольны!
29 декабря 2016
05 декабря 2016
Берем здесь двухкомнатную квартиру для сына. Планировали однушку, но денег хватило на двушку. Планировка хорошая, с просторной прихожей и довольно большой кухней. Рядом лесопарк, озера и пруды. В поселке и в Старой Купавне есть вся необходимая инфраструктура.
23 ноября 2016
В Москву, конечно, каждый день на работу не наездишся, А если подыскать работу поблизости, то вариант приобрести квартиру в этом микрорайоне очень неплохой. Заманчивые цены, большой выбор планировок и экология. Местечко - это точно, классное!
Tair2016
16 ноября 2016
09 ноября 2016
Добрый день всем, у меня вопрос по развитию инфраструктуры. Если кто-то там живет, расскажите, есть ли вблизи школы, сады, площадки, парк для прогулок, магазины? Нужно ли ехать куда-то, чтобы все это получить? Или все есть в пешей доступности? Благодарю.
-в самом микрорайоне есть действующие магазины Магнит, Пятерочка - в 500м от дома действующая гимназия № 20 - в мкр. Новое Бисерово 2 дет сада действующих + 1 построен, сдается в конце 2016
09 ноября 2016
27 октября 2016
Главный плюс – это планировки квартир и цена. До Москвы не так далеко, и огромный выбор общественного транспорта, до метро можно спокойно доехать, хоть до Перово, хоть до Партизанской.
Tair2016
26 октября 2016
Плюсы - рядом лес,озера, свой двор, быстро застраивается и инфраструктура будет еще лучше, проблема с дорогами решается, на Горьковке идет активный ремонт!
10 октября 2016
Заезжали на место - очень симпатичное местечко, застройщик надежный - промониторили интернет, цена вполне, жилье комфорт-класса, думаем покупать!
Женя
03 октября 2016
Выбрали тут квартиру можно сказать только из-за отсутствия первоначального взноса по ипотеке. Удобно, что не нужно копить на квартиру заранее - пришел, оформил и начинаешь платить. На трешку еще и скидку оформили.
03 октября 2016
Побывали здесь у друзей в гостях. Спокойное место , очень много зелени, тихо-тихо, никакого шума мегаполиса за окнами. Прямо отдыхаешь душой, если тут квартиру иметь , то дача не нужна)
22 сентября 2016
Дарья
12 сентября 2016
Купила тут в ипотеку квартиру для родителей. Очень хорошее место рядом лес, до Москвы недалеко, до метро ходят маршрутные такси. Единственный минус - бедная инфраструктура, но все необходимое есть в 10 минутах езды, так что не велика беда.
Инфраструктура потихоньку наладится, вопрос времени. Подумываю тоже о покупке квартиры. Был на объекте; приятное место, воздух совсем другой, представил как после рабочего дня буду возвращаться домой)
17 сентября 2016
Приобрел кв.в МКР Новое Бисерово по ул.Орлова 26.Самой кв.вполне доволен,соответственно моим финансам,местоположение шикарное-реликтовый лес,грибы,ягоды,озеро-аналог Байкала,только что меньше,карп,щука,плотва,раки.Маленькая Швейцария,до Москвы рукой подать!
Дарья
12 сентября 2016
Вадим
18 августа 2016
Здесь есть возможность пробрести подсобные помещения.
26 июля 2016
Схема заключения ДДУ вызывает сомнения. Агентство , с которым заключаем, точно доживет до получения свидетельства?
Рада
05 июля 2016
Ну что - с заселением, дорогие товарищи! Ключи получили, ремонт в разгаре!
Жить была моя мечта с детства, муж быстро согласился переехать в более чистый экологический район. Дом в деревне это не для меня,я предпочитаю удобство и комфорт, поэтому искали место, чтоб инфраструктура была развитой,чтобы садик был, магазины продовольственные и транспорт был общественный до Москвы. Купили в "Новом Бисерово» 2х комнатную квартиру. Природа здесь просто прекрасная, надышаться прям не могу. Мы в восторге, ну и цена конечно отличная!
Anton
04 августа 2015
Вроде бы жк и недалеко от МКАД, каких-то 14 км, но я когда ездил к сестре в гости эта дорога заняла более 2-х часов, так что о работе в мск можно забыть.
Странно. Моя дорога на работу занимает от силы час, а с работы последние дни рекорд - 35 минут.
07 августа 2015
Меня не устраивает экологическая обстановка. Экология просто ужасная, любой район Подмосковья будет лучше, наверно. Кроме разве что Люберец. По Ногинскому району общий ежегодный объем выбросов составляет 20000 тонн. Сами вы их не ощутите, но на организме будет сказываться. Онкология и прочая бяка....
Странно читать о плохой экологии в ЖК, который по сути стоит с хвойном лесу. Мне, как человеку, прожившему рядом с заводами немало лет, уж ОЧЕНЬ хорошо "слышится" чистый воздух и чистая вода.
15 октября 2015
В своих обещаниях застройщик пишет, что жк обладает развитой инфраструктурой. Однако на деле все обстоит несколько иначе. Например, ближайший детсад и поликлиника находятся в Балашихе (7 км от жк), школа находится в поселении Зеленый (1,3 км от жк), а магазин продуктов – в 2 км.
Откуда вы 2 километра идете? Магнит, маленький магазинчик рядом с Йожем, все в доме)))
07 июня 2016
Карина
28 мая 2016
Ну что, нормально,по моему, - по соседству с жк разместилось несколько садовых товариществ, дом отдыха и спортивно-охотничий комплекс, так что инфраструктуры всем хватит. Плюс,внутренняя еще!
А какая у этих товариществ и Дома отдыха инфра? Как она нам полезна-то будет? Я узнала, что есть купавинские детская и взрослая поликлиники неподалеку. А еще что есть?
Карина
28 мая 2016
16 мая 2016
Выбрали Новое Бисерово и не пожалели об этом: Застройщик с хорошей репутацией- все сроки выдержали! В мкр. Новое Бисерово 2 дет сада действующих + 1 построен, сдается в конце 2016! Гимназия рядом есть, магазины действующие есть, вообщем есть все для комфортного проживания! Ставим +++