Форум и отзывы о мкр. «Восточное Бутово» (Боброво)

Московская область, Булатниковское С/П
Цены за квартиры от 23 февраля
Смотрел несколько квартир в Восточном Бутово в уже сданных в эксплуатацию корпусах, решил поделится опытом. Был в этом комплексе впервые, но впечатление от посещения сложилось положительное. Порадовало благоустройство комплекса, начиная от детских площадок и заканчивая, школой, парковками и ухоженностью территории. Посещал корпус который строил застройщик дск1. Планировка как для панельки типовые, но вот что касаемо возведения, установленных коммуникацией, то здесь все четко, не скажешь что эконом класс.
27 декабря 2016
Покупаю квартиру в 23к. Очень надеюсь, что застройщик не подведет и сдаст дом вовремя. Пока видно, что рабочие работают и стройка движется. Друзья покупали в 34к, говорят при приемке косяков было немного. Что-же - это радует и вселяет надежду.
22 декабря 2016
21 декабря 2016
Когда увидели новость о том, что ДСК-1 купил Лидер, конечно начали паниковать и изучать всю ситуацию досконально. Просто изучили всю ситуацию: получилось так, что Лидер купил ДСК, но при этом ДСК-1 строит под своим именем, и вообще ничего не поменялось кроме владельца. Кроме того, новый владелец пообещал оздоровить комбинат по производству бетонных панелей, принадлежащий дск. Я думаю ,если б журналисты не раздували новость в сети, покупатели бы даже не заметили эти изменения.
Эти перемены к лучшему. Лидер и ДСК-1 давно известны на рынке недвижимости. Они теперь слились в одну мощную команду, и будут строить с новой силой.
21 декабря 2016
Leritov
20 декабря 2016
Дома некоторые еще достраиваются, но в основном уже идет заселение. Школа и поликлиника строятся. Рядом лесопарк. Хотя изначально Боброво не рассматривали как вариант, но с учетом всех ситуаций на рынке недвижимости, остановились на нем. Только будем покупать)
18 декабря 2016
Люди которого боятся ЛЭП просто не жили около заводов которые занимаются: коксом, резиной, очистные сооружения где вонь на пол района, вот это действительно ад. А линии электропередач проходят не так уж близко, дабы как-то серьезно влиять, это я вам говорю как человек который проработал на подстанции инженером на протяжении 10 лет. Без соблюдения норм, застройщик бы никак не получил разрешение на строительство. Я здесь приобрел квартиру и после того места где мы жили раньше, восточное бутово мне кажется экологически чистым районом.
14 декабря 2016
Решил покупать трехкомнатную квартиру в Восточном Бутово, корпус №37. Строит его ДСК-1, нормальные ребята. Перечитал о них все, что нашел. Они, оказывается, лучшие в строительстве панельных домов. И даже свой комбинат по производству панелей есть.
VoLT
13 декабря 2016
Читаю комментарии некоторых пользователей и удивляюсь. Люди что вы боитесь ЛЭП как огня, в Мск в экология вообще на гране и ничего народ покупает квартиры в 2 раза дороже и все довольны. В Восточном Бутово цена адекватные и экология получше будет чем во многих районах Мск. ИМХО
Alfa
08 декабря 2016
07 декабря 2016
Меня больше беспокоит другое. Рядом ЛЭП, а это не может не оказывать своего вреда для здоровья проживающих. Инфраструктуру построят, но ЛЭП-то не перенесут.
ой да что вам это ЛЭП то мешает!! тсмартфоны и планшенты и то похуже будет для здоровья, а каждый день чуть ли не возле сердца носите, ей богу)) от лэп минимум вреда, все на допустимом расстоянии только строят, без этого разрешение даж не дают на стройку
07 декабря 2016
24 ноября 2016
Ничего страшного, что инфраструктура пока еще не готова, что, может не очень удобно сейчас добираться до Москвы. Главное, у нас надежный застройщик, в которого мы верим и знаем, что для нашего комфортного проживания будет все сделано.
Bekker
21 ноября 2016
Мы готовы подождать инфраструктуру. Район очень неплохой. Сравнивали долго, но решили купить здесь. Мысли о своем жилье греют душу, уже готовимся к выдаче ключей :)
17 ноября 2016
Что подкупило в данном комплексе, так это то, что рядом с ним нет никаких промышленных объектов. С трех сторон лес. С инфраструктурой пока туго, но со временем все будет построено. Все с нетерпением ждут реализации проекта "Стрела", а пока, если нет своего транспорта, в Москву на автобусе иди маршрутке. Остановка недалеко от комплекса.
Мне тоже понравилось, что вокруг комплекса нет никаких вредных производств. Конечно сложновато с цивилизацией, но это и подкупает. Вроде недалеко Москва, а ты находишься в тишине и наедине с природой. Уже серьезно рассматриваю Восточное Бутово в качестве проживания.
01 ноября 2016
А кого-то есть свежая информация относительно инфраструктуры вокруг комплекса? Очень интересует близость к школе, поликлинике, магазинам? Реально там жить без машины? Автобусы, маршрутки ездят до метро?
30 октября 2016
М-да, проект хороший, но очень уж долго ждать пока построят инфраструктуру. А как сейчас жить? Будем подбирать другой вариант.
02 октября 2016
По-моему, перспективное место, скоро будет метро и рядом пруд, зеленая зона. Да и район приличный в целом с развитой инфраструктурой. Думаю, нужно покупать и въезжать. Только интересно, есть ли там уже с отделкой квартиры? И какой дизайн? Может все-таки самим дешевле выйдет сделать ремонт?
24 сентября 2016
Чтобы добраться в столицу по Симферопольскому шоссе придется ехать как минимум 4 км в противоположную сторону, где находится разворот. Вопрос должен решиться с открытием новой надземной транспортной системы "Стрела", я свято верю, что ее скоро откроют!
21 сентября 2016
09 сентября 2016
Не сдали!! Согласно проекту застройки территории нашего микрорайона предусмотрено строительство ТРЁХ детских садов, двух школ, поликлиники. На данный момент они не достроены, а учебный год начался например!процесс строительства находится в стадии «котлована» либо вовсе не начинался. Более того, в соответствии с проектом застройки изначально было предусмотрено строительство скоростного трамвая и запуск городских маршрутов общественного транспорта до ближайших станций метро.Где они?
Полностью с Вами согласен, нами до ближайшего сада 2 километра через поле, да и стрелу теперь уже точно не будет. Утверждено строительство станции метро, но до нее тоже будет не ближний путь.
09 сентября 2016
23 июля 2016
В первой очереди обещали детсад. Сдали?
23 июля 2016
В первой очереди обещали детсад. Сдали?
Саша
16 июня 2016
Ха! Весело.. Похоже ни выезда ни въезда на Симферопольку не будет(( Как добираться отсюда - вообще непонятно.
28 апреля 2016
Кроме уюта и комфорта в самом жилом секторе Восточном Бутово, хочу обратить внимание на то, что в транспортной части стоит ожидать наземной "Стрелы", которая свяжет район с московским метрополитеном.
04 февраля 2016
Кстати,в Восточном, на корпуса N 31, 32, 33, 35 акция по рассрочкам: на однушки взнос 70-%, на двушки и трешки - взнос от 50 %. Срок рассрочки надо уточнять. Я лично в ДСК выясняла.
06 января 2016
У меня есть информация , что строительству привлечен немецкий проектировщик, тут все по-серьезному. Кстати, кроме парковок, нам сказали, тут планируются еще и крытые гаражи, правда где они буду расположены я не знаю.
01 января 2016
Galina
13 октября 2015
Привет всем! Хочу высказать свое мнение относительно приобретения квартиры с отделкой. Я думаю, не стоит переплачивать за ремонт. Ведь качество ПИК оставляет желать лучшего. И это не только мое мнение. Материалы плохие, хотя дизайн вполне себе симпатичный.
А сколько стоит ремонт от них, не подскажете?
Galina
13 октября 2015
Лисовский
10 октября 2015
Лека
02 октября 2015
В разных корпусах разные цены не потому, что это ПИК, а это Мортон, а потому что дома разные. ПИК строит и продает свои КОПЭ, ДСК-1 - П44 , а Мортон продает монолитные жилые дома, потому и цена у них выше.
У Мортона на подряде ДСК, а ДСК строит только панельным дома, вариации серии П 44 в основном. ДСК свои объемы квартир продает в основном по ПДКП, поэтому у них дешевле. Но есть и по ДДу уже.
Лека
02 октября 2015
Dergunow
31 июля 2015
Квартиры продает как ПИК (он же застройщик), так и Мортон. Первые продают по ЖСК, вторые по ДДУ. А вот цены намного ниже у ПИК. Так что смотрите внимательнее, когда покупаете квартиру. Они поделили все квартиры между собой. И то, что есть у ПИК, нет у Мортона и наоборот.
Zema
16 сентября 2015
Я добираюсь до жк не по стандартному маршруту, а сворачиваю на развилке МКАД и еду через Видное. Не приходится стоять в заторах.