Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека 7% Семейная ипотека от 6% Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Facebook Vk Twitter Instagram Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой Группа Эталон #экология #реновация ПИК

Жилой квартал Shagal (Шагал)

Москва, ЮАО, Даниловский
&npsp;
Цены за квартиры от 3 декабря
Узнать об акциях
Мне в Шагале понравилась идея причального отдыха. В затоне Новинки планируют сделать ресторан с террасой, бассейн открытый, фудкорт. Будет круто, думаю не только жильцы там захотят отдыхать, но и гостей полно будет.
Мечтали купить квартиру возле реки, цены на такие квартиры конечно высокие, но если брать на начале строительства, то можно прилично сэкономить. Выбирали между Нагатино ай ленд и Шагалом, оба жк от застройщика Эталон. Шагал поразил своим масштабом, он будет крупнейшим в Европе градостроительным проектом. 57 га - это целый город, и в нем будет все для нашего комфорта. Школа, детский сад, поликлиника – все на территории и муниципальное, а не частно-пристроенное как бывает. Выбор конечно огромный квартир, таун хаусов, урбан вилл. Мы по своим финансам выбрали квартиру в 29 этажной 1 башне. Вид из окон будет на реку, как мы и мечтали.
Даниловский район привлек нас, потому что цены на жилье здесь самые низкие из тех районов Москвы, что граничат с ЦАО. Поехали в офис продаж Шагала, понравилась работа менеджеров, все о проекте знают, видно что им самим квартал нравится. По ценам сориентировали, показали где виды хорошие, но и цены выше, а где подешевле, но без вида на реку. Для нас вид не главное, там же набережная рядом, можно гулять и любоваться рекой хоть каждый день. А вот метраж квартиры и планировка это важно. Мы выбрали квартиру в 4 корпусе. В коридоре прихожая отлично разместится, да еще и гардеробная есть.
Купила шикарную квартиру на 20 этаже. Площадь большая, места много, два балкона, в двух комнатах сделают угловое остекление. Идея необычная и интересная, в квартире должно быть много света и обалденные виды на реку. Подобных вариантов в других жк я не нашла. О встрече договаривалась по телефону. Вежливый менеджер рассказал поподробнее о проекте и мы без затруднений оформили договор на покупку.
Выбрал квартиру в ЖК Шагал, хотел забронировать сразу но отложил до завтра. И буквально на следующий день ее уже не оказалось. Пришлось брать другую. Интересный и достойный проект сам по себе, хороший вклад в будущее. Еще из плюсов подземный паркинг и крутой вид на реку. Конечно привлекает концепция город в городе, небольшой уютный район должен получиться. Так же в будущем должна быть привлекательная инфраструктура.
Менеджер сказал, что не просто закроют от машин дворы и благоустроят их, но еще и кусочек своей набережной сделают. Красота!
18 июля 2019
Крайне мало известно о проекте, но думаю, он получится неплохим, тем более что расположение отличное. Считаю, что давно пора застроить эту территорию, а то там будто мертвая зона.
Группа «Эталон»
Группа «Эталон»
+7 (495) 548-20-58
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 14 покупателей