ЖК «ЗИЛАРТ»

Узнать об акциях
419 отзывов сортировать по:
Вася
27 июля 2020
У нас отличная планировка, квартира с гардеробной и большой кухней. Еще не заехали, пока ремонт да и из-за "короны" у нас немного застопорились работы, но сейчас уже на финишную прямую идем. Квартирой довольны и нравится, что на территории уже открыли кафешки, магазины, очень многое сделано для благоустройства, в том числе и самая большая в России школа. Ну собственно за такую цену мы и рассчитывали на хорошую инфраструктуру, ведь стоимость объективно высокая, хотя в этом районе глупо ожидать низкого ценника.
23 июля 2020
Мы смотрели двушку. По планировке ок, варианты есть разных форматов и действительно все продумано. Цена определенно выше среднего плюс придется покупать место на паркинге, поэтому пока думаем.
18 июля 2020
Меня по планировке единственное что смущало это полноценный балкон, а вернее то что его тут нет)) но мы с мужем решили, что окна в пол это тоже классное решение, по крайней мере для хранения габаритных вещей все равно мы взяли на паркинге кладовую.
ВС
Виктория Сумова
22 июня 2020
Жилье недешевое и в цене за последнее время все взлетает, а метро-то не так и близко. Ну здесь по сути центр, поэтому и ценник такой. Мы в первой очереди взяли квартиру. Да, сейчас уже открыли парк, сделали набережную, но все равно недалеко стройка и пока еще напрягает шум и постоянная пыль.
22 июня 2020
Территория комплекса и сами подъезды отлично приспособлены для мамы с коляской - это для меня прям вау! Гуляем очень много по территории и нет проблем с тем, чтобы потом на себе тащить коляску наверх, здесь все продумано.
Ю
Юрий
19 июня 2020
Входные группы
Подземный паркинг
Являюсь жольщиком жк зиларт с 2015г.квартиру получил с просрочкой на 6 месяцев в инюне 2019г. При приеме квартиры обнаружились строительные недостатки:отсутстаие оконного блока;не отрегулированы окна(не работало открывание и закрывание);кусками отваливается оконная пароизоляция;в батареях строительный мусор,который не вощможно почистить,так как не снимается защитный кожух;не работают входные замки на дверях;завалена вся кирпичная кладка в квартире на 5-6см,оконные рамы пропускают воздух так как отсутствует резиновый уплотнитель(стоимость устранения на 1 окно 60тысяч рублей).Паркинги залиты водой.Управляющую компанию не выбирали,представляет интересы лср. В подьедах горит полное освещение за которое вы будете платить, а не дежурное как полагается(пока не заставишь выключить),уборку в подезде тоже надо контролировать. Судился 6 месяцев присудили 30 процентов от щаявленной суммы. Квартир не соответствуют бизнес классу, это с натяжкой эконом. В течение года продолжают издеваться отказываются устранять строительные дефекты,обьясняя , что квартира принята в одностороннем порядке и все дефекты видимые,только не понятно почему их комиссия эти недостатки не увидела. Не рекомендую покупать здесь квартиру.
17 июня 2020
Очень ждем сдачу следующей очереди и нашу квартиру) Переезжаем сюда из Нижнего Новгорода, потому что уже устали жить семьей на два города, у супруга здесь работа и мы приняли наконец решение о переезде. Хотелось просторную квартиру, но и категорически не хотелось жить за городом или где-то на окраине. Тут понравились квартиры, планировки, а еще можно будет гулять пешком, здесь красивый парк и прямо рядом река. Расположение комплекса наверное одно из лучших, есть удобный выезд на шоссе и мужу удобно будет добираться на работу.
15 июня 2020
По договору долевого участия в декабре 2019 года нами была приобретена двухкомнатная квартира в жилом комплексе «ЗилАрт» (лот 8). В момент заключения договора специалистами отдела продаж лот8 был позиционирован как практический готовый, с возможностью получения ключей в конце 2019 – начале 2020 года. Этот факт, в том числе, повлиял на принятие решения о покупке квартиры именно в ЖК «ЗилАрт». Однако, по состоянию на 15 июня 2020 года, нами не только не получены ключи от квартиры, но и отсутствует какая-либо информация о планируемой дате передачи. С 28 мая 2020 года мы безуспешно пытаемся получить информацию о возможности просмотра квартиры, если не для приемки, то хотя бы для снятия размеров. При этом нам никто так и не смог объяснить, почему мы не можем получить доступ в квартиру спустя 5 месяцев от ранее запланированного срока Мы пробовали связываться со специалистами департамента по работе с клиентами больше 5 раз, каждый раз к нам обещали вернуться, но вернулись только дважды, при этом в первый раз было сказано, что после снятия режима самоизоляции достаточно записаться по телефону, но это при последующем звонке не подтвердилось. Дальнейшие переговоры свелись к коммуникации по скрипту: «Ждите, мы Вам позвоним» Во время звонков ни один сотрудник так и не смог пояснить, что должна содержать нотариально заверенная доверенность (которую он требует), выписанная на дизайнера, который планирует снять фактические размеры квартиры в нашем присутствии. Мы направили письмо в компанию ЛСР, с требованием предоставить: 1. 1. Причины, по которым нам до сих пор не предоставлена возможность принять квартиру 2. 2. Причины, по которым перед заключением договора нам была предоставлена заведомо недостоверная информация о сроках готовности квартиры и передачи ключей. 3. 3. Срок, когда мы сможем получить доступ в квартиру: a. Для замеров b. Для приемки и подписания акта Похоже, это единственный способ конструктивно общаться с ЛСР. В одном из разговоров сотрудник прямо сказал: «Хотите ответ - пишите официально». Считаю такой подход к клиенту неприемлемым. Безусловно, с помощью «правильно» составленного договора компания ЛСР снизила свои юридические риски, сделав почти невозможным досудебное урегулирование, но репутацию она в глазах дольщиков уже растеряла.
Никита
09 июня 2020
Мы как раз перед карантином успели переехать, на тот момент уже полностью закончили ремонт. Кое-что из мебели докупали уже позже, благо он-лайн заказы и доставка работали)) квартира замечательная, нам все нравится, стены теплые, сама квартира светлая и несмотря на то, что всего 60 квадратов, но по ощущениям очень просторная благодаря продуманной планировке.
07 июня 2020
Были на днях в офисе продаж, мы думаем о трешке в новой очереди. Цены конечно внушительные, но и проект того стоит. Впечатление осталось очень положительное. Это классное место! Тут рядом с комплексом новый красивый парк, с другой стороны сразу набережная. Еще идут работы, недалеко строительная техника работает, но многое и готово уже. Очень понравилось, что квартал удобен для пешеходов, тут широкий бульвар, много пространства во дворе, в плане магазинов, салонов и тому подобного, то тут прямо на территории все будет, для этого даже не надо будет далеко ходить.
V
valentina
05 июня 2020
Как только открылись продажи, мы оформили договор на двушку. Только на старте можно было рассчитывать на более низкую цену, но нам очень понравился проект и наша планировка, поэтому решились) менеджеру спасибо, что сразу нас проинформировал и вообще очень быстро профессионально решил все вопросы с документацией.
СИ
Сергей Игнатьев
02 июня 2020
В офисе продаж компании ЛСР недвижимость прекрасно работает офис продаж. Я в полном объёме удовлетворён работой менеджера по продажам. К сожалению в апреле этого года, когда было объявлено в средствах массовых информаций о сдаче объекта,( по договору 8 лот ЗилАрта должны были передать собственникам до конца 2019 года) в так называемом « Клиентском сервисе» с 01.06.2020 года мне предлагают не спешить с приемкой квартиры и создают условия ,при которых невозможно попасть для приёма квартиры со специалистом, при этом ссылаясь на указ Собянина С. С. по Самоизоляции в г.Москве.Когда я попросил указать конкретный пункт указа ,где запрещается принимать квартиру со специалистом с 01.06.2020 г. мне признались, что это внутренние правила в ЛСР. В неофициальной беседе с сотрудниками ЛСР мне пояснили , что часть квартир в лоте 8 была выкуплена Городом для для социальных нужд льготного контингента и для руководства ЛСР главное отчитаться перед Собяниным С.С. по квартирам для города, а остальные подождут... Прошу Вас разъяснить на каком основании в клиентском сервисе компании мне отказывают для замеров площади и оценки соответствия строительным нормам в сдаваемой мне квартире пригласить с собой специалиста по строительству, настаивая на том ,что собственник может попасть квартиру один и там должен подписать акт приема передачи, в противном случае собственника со специалистом в квартиру допустят только тогда ,когда закончится период самоизоляции. Также прошу разьяснить на каком основании от меня требуют ,чтобы у данного специалиста при посещении совместно со мной было нотариально заверенная доверенность и для чего она нужна если он посещает квартиру со мной? Почему в таком случае недостаточно моего заявления в компанию ЛСР не заверенного нотариусом? При таком развитии событий складывается впечатление , что для компании ЛСР главное заполучить деньги дольщиков, а в последующем их неинтересует в правовом поле передача квартир в Лоте 8 ЗИЛАрта.
Ш
Шура
29 мая 2020
Квартиру выбирали здесь достаточно долго, благо ассортимент у них большой. Собственно нам приглянулся комплекс из-за его расположения и хорошей безопасности. Здесь есть камеры наблюдения, закрытые дворы и консьерж на входе. Также отлично, что первые этажи заняты магазинами – все нужное можно купить не выходя из дому. Ну а планировки у них разнообразные и по площади квартиры сильно разнятся, выбрать есть из чего.
ХИ
Христосова Ира
25 мая 2020
Живем в этом комплексе всего несколько месяцев, но с нашим прошлым местом обитания если сравнивать, то просто небо и земля. Несмотря на близкую стройку, тут как-то намного более комфортно. Круто, что есть парк и чтобы погулять с ребенком, не нужно никуда с коляской далеко тащиться. Тут же и с собакой гуляем, и время всей семьей проводим по выходным. Часто к нам приезжают родители.
V
Vika
23 мая 2020
Входные группы
Знала бы что качество порой опускается до эконом уровня, не влетела бы сюда! Цена очень сильно завышена, сдача всегда с нарушением сроков и кучи недоделок!
Нина
22 мая 2020
Уже вырисовывается красивый современный квартал. Открыли огромный парк для прогулок, есть много зеленых зон, очень во многих ЖК столицы этого не хватает. На набережной для прогулок и выгула собак будут делать специализированную территорию. Много внимания уделено комфорту пешеходов, во-первых, дворы закрыты от машин, во-вторых, будут аллеи и пешеходный бульвар.
Оля
15 мая 2020
Как раз до карантина успели переехать в новую квартиру, чему я безумно рада)) так классно, что мы взяли планировку евроформата, в квартире так просторно и как-то даже светлее за счет открытого пространства. Могу готовить и одновременно смотреть телек в гостиной.
Миша
12 мая 2020
Этот комплекс больше всего понравился по локации. Планировки здесь тоже отлично продуманы, это современные квартиры с компактными коридорами и в то же время просторной кухней, гардеробной, двумя санузлами. Мы выбрали квартиру на 7м этаже - вид будет красивый, расположение квартиры и планировка полностью соответствовали нашим требованиям.
Лиза
29 апреля 2020
Посмотрела как дела на стройке, и мне не понравилась такая плотность застройки. Было бы побольше расстояние между домами, можно было рассмотреть покупку тут. А так судя по отзывам о качестве домов и общей атмосфере не мой жк оказался.
Анжела
20 апреля 2020
Мы приобрели квартиру в строящемся корпусе. Вложились существенно, но низких цен мы тут и не ожидали) работы сейчас продвигаются по плану. Работу менеджеров в офисе оцениваю на отлично, мы всегда можем связаться либо в телефонном режиме либо назначить встречу и любые вопросы решаются компетентно.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 241 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 237 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 116 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 21 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 6 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 73 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»