ЖК «ЗИЛАРТ»

Цены за квартиры от 27 июля
Марат
15 августа 2020
Оценка:
Сейчас кладовками в комплексе не удивишь. Это даже не роскошь, а необходимость в быту. Стал сравнивать жк в локациих Донского/Даниловского района. Сравнил жк Зиларт и Левел Донской. Оба проекта стоящие. Но, по цене, что на жил площадь, что на кладовки и машиноместо левел донской выигрывает. К примеру, среднюю на мой взгляд кладовку в 4,3 кв м, можно взять примерно за 500-600 тыс. А в Зиларте цены начинаются от 700. Нет, я конечно все понимаю, но за такие деньги покупать помещение, где будет храниться хлам используемый раз в пятилетку? Не знаю, для меня дорого.
10 августа 2020
Оценка:
Смотрели квартиру в первой очереди, это уже готовый дом. Понравился выбор планировок, холлы тоже сделаны классно - столько пространства и чувствуется, что все спланировано в едином стиле, смотрится круто. Но это только первая очередь, а так строительство затеяли масштабное, там еще очень много работы на территории.
Петр
05 августа 2020
Оценка:
А мы купили здесь коммерческое помещение, потому что на наш взгляд это очень перспективное место для торговли.
Gleb
04 августа 2020
Оценка:
Качество строительства хорошее, с перекрытиями и коммуникациями все в норме, в квартире тихо, нет проблем с шумом от соседей или с улицы. Меня единственно сначала смущали французские балконы, ну вот не понимал я этого решения, но супруге очень нравится по дизайну. В итоге смирился. В конце концов для хранения спортинвентаря мы взяли кладовую.
ПГ
Павел Горяев
31 июля 2020
Оценка:
Мы взяли трешку и сразу оплатили два машиноместа на паркинге. С наземной парковкой здесь не все так просто, места есть но на всех желающих их точно не хватит, ну и мы сразу были нацелены на собственное машиноместо, чтобы не переживать за авто. По ценам: недешево. Это касается как самой квартиры, так и паркинга. Но тут взвешиваешь свои приоритеты и в нашем случае локация перевесила остальные нюансы.
Вася
27 июля 2020
Оценка:
У нас отличная планировка, квартира с гардеробной и большой кухней. Еще не заехали, пока ремонт да и из-за "короны" у нас немного застопорились работы, но сейчас уже на финишную прямую идем. Квартирой довольны и нравится, что на территории уже открыли кафешки, магазины, очень многое сделано для благоустройства, в том числе и самая большая в России школа. Ну собственно за такую цену мы и рассчитывали на хорошую инфраструктуру, ведь стоимость объективно высокая, хотя в этом районе глупо ожидать низкого ценника.
23 июля 2020
Оценка:
Мы смотрели двушку. По планировке ок, варианты есть разных форматов и действительно все продумано. Цена определенно выше среднего плюс придется покупать место на паркинге, поэтому пока думаем.
18 июля 2020
Оценка:
Меня по планировке единственное что смущало это полноценный балкон, а вернее то что его тут нет)) но мы с мужем решили, что окна в пол это тоже классное решение, по крайней мере для хранения габаритных вещей все равно мы взяли на паркинге кладовую.
ВС
Виктория Сумова
22 июня 2020
Оценка:
Жилье недешевое и в цене за последнее время все взлетает, а метро-то не так и близко. Ну здесь по сути центр, поэтому и ценник такой. Мы в первой очереди взяли квартиру. Да, сейчас уже открыли парк, сделали набережную, но все равно недалеко стройка и пока еще напрягает шум и постоянная пыль.
22 июня 2020
Оценка:
Территория комплекса и сами подъезды отлично приспособлены для мамы с коляской - это для меня прям вау! Гуляем очень много по территории и нет проблем с тем, чтобы потом на себе тащить коляску наверх, здесь все продумано.
Юрий
19 июня 2020
Оценка:
Являюсь жольщиком жк зиларт с 2015г.квартиру получил с просрочкой на 6 месяцев в инюне 2019г. При приеме квартиры обнаружились строительные недостатки:отсутстаие оконного блока;не отрегулированы окна(не работало открывание и закрывание);кусками отваливается оконная пароизоляция;в батареях строительный мусор,который не вощможно почистить,так как не снимается защитный кожух;не работают входные замки на дверях;завалена вся кирпичная кладка в квартире на 5-6см,оконные рамы пропускают воздух так как отсутствует резиновый уплотнитель(стоимость устранения на 1 окно 60тысяч рублей).Паркинги залиты водой.Управляющую компанию не выбирали,представляет интересы лср. В подьедах горит полное освещение за которое вы будете платить, а не дежурное как полагается(пока не заставишь выключить),уборку в подезде тоже надо контролировать. Судился 6 месяцев присудили 30 процентов от щаявленной суммы. Квартир не соответствуют бизнес классу, это с натяжкой эконом. В течение года продолжают издеваться отказываются устранять строительные дефекты,обьясняя , что квартира принята в одностороннем порядке и все дефекты видимые,только не понятно почему их комиссия эти недостатки не увидела. Не рекомендую покупать здесь квартиру.
17 июня 2020
Оценка:
Очень ждем сдачу следующей очереди и нашу квартиру) Переезжаем сюда из Нижнего Новгорода, потому что уже устали жить семьей на два города, у супруга здесь работа и мы приняли наконец решение о переезде. Хотелось просторную квартиру, но и категорически не хотелось жить за городом или где-то на окраине. Тут понравились квартиры, планировки, а еще можно будет гулять пешком, здесь красивый парк и прямо рядом река. Расположение комплекса наверное одно из лучших, есть удобный выезд на шоссе и мужу удобно будет добираться на работу.
15 июня 2020
Оценка:
По договору долевого участия в декабре 2019 года нами была приобретена двухкомнатная квартира в жилом комплексе «ЗилАрт» (лот 8). В момент заключения договора специалистами отдела продаж лот8 был позиционирован как практический готовый, с возможностью получения ключей в конце 2019 – начале 2020 года. Этот факт, в том числе, повлиял на принятие решения о покупке квартиры именно в ЖК «ЗилАрт». Однако, по состоянию на 15 июня 2020 года, нами не только не получены ключи от квартиры, но и отсутствует какая-либо информация о планируемой дате передачи. С 28 мая 2020 года мы безуспешно пытаемся получить информацию о возможности просмотра квартиры, если не для приемки, то хотя бы для снятия размеров. При этом нам никто так и не смог объяснить, почему мы не можем получить доступ в квартиру спустя 5 месяцев от ранее запланированного срока Мы пробовали связываться со специалистами департамента по работе с клиентами больше 5 раз, каждый раз к нам обещали вернуться, но вернулись только дважды, при этом в первый раз было сказано, что после снятия режима самоизоляции достаточно записаться по телефону, но это при последующем звонке не подтвердилось. Дальнейшие переговоры свелись к коммуникации по скрипту: «Ждите, мы Вам позвоним» Во время звонков ни один сотрудник так и не смог пояснить, что должна содержать нотариально заверенная доверенность (которую он требует), выписанная на дизайнера, который планирует снять фактические размеры квартиры в нашем присутствии. Мы направили письмо в компанию ЛСР, с требованием предоставить: 1. 1. Причины, по которым нам до сих пор не предоставлена возможность принять квартиру 2. 2. Причины, по которым перед заключением договора нам была предоставлена заведомо недостоверная информация о сроках готовности квартиры и передачи ключей. 3. 3. Срок, когда мы сможем получить доступ в квартиру: a. Для замеров b. Для приемки и подписания акта Похоже, это единственный способ конструктивно общаться с ЛСР. В одном из разговоров сотрудник прямо сказал: «Хотите ответ - пишите официально». Считаю такой подход к клиенту неприемлемым. Безусловно, с помощью «правильно» составленного договора компания ЛСР снизила свои юридические риски, сделав почти невозможным досудебное урегулирование, но репутацию она в глазах дольщиков уже растеряла.
Никита
09 июня 2020
Оценка:
Мы как раз перед карантином успели переехать, на тот момент уже полностью закончили ремонт. Кое-что из мебели докупали уже позже, благо он-лайн заказы и доставка работали)) квартира замечательная, нам все нравится, стены теплые, сама квартира светлая и несмотря на то, что всего 60 квадратов, но по ощущениям очень просторная благодаря продуманной планировке.
07 июня 2020
Оценка:
Были на днях в офисе продаж, мы думаем о трешке в новой очереди. Цены конечно внушительные, но и проект того стоит. Впечатление осталось очень положительное. Это классное место! Тут рядом с комплексом новый красивый парк, с другой стороны сразу набережная. Еще идут работы, недалеко строительная техника работает, но многое и готово уже. Очень понравилось, что квартал удобен для пешеходов, тут широкий бульвар, много пространства во дворе, в плане магазинов, салонов и тому подобного, то тут прямо на территории все будет, для этого даже не надо будет далеко ходить.
valentina
05 июня 2020
Оценка:
Как только открылись продажи, мы оформили договор на двушку. Только на старте можно было рассчитывать на более низкую цену, но нам очень понравился проект и наша планировка, поэтому решились) менеджеру спасибо, что сразу нас проинформировал и вообще очень быстро профессионально решил все вопросы с документацией.
СИ
Сергей Игнатьев
02 июня 2020
Оценка:
В офисе продаж компании ЛСР недвижимость прекрасно работает офис продаж. Я в полном объёме удовлетворён работой менеджера по продажам. К сожалению в апреле этого года, когда было объявлено в средствах массовых информаций о сдаче объекта,( по договору 8 лот ЗилАрта должны были передать собственникам до конца 2019 года) в так называемом « Клиентском сервисе» с 01.06.2020 года мне предлагают не спешить с приемкой квартиры и создают условия ,при которых невозможно попасть для приёма квартиры со специалистом, при этом ссылаясь на указ Собянина С. С. по Самоизоляции в г.Москве.Когда я попросил указать конкретный пункт указа ,где запрещается принимать квартиру со специалистом с 01.06.2020 г. мне признались, что это внутренние правила в ЛСР. В неофициальной беседе с сотрудниками ЛСР мне пояснили , что часть квартир в лоте 8 была выкуплена Городом для для социальных нужд льготного контингента и для руководства ЛСР главное отчитаться перед Собяниным С.С. по квартирам для города, а остальные подождут... Прошу Вас разъяснить на каком основании в клиентском сервисе компании мне отказывают для замеров площади и оценки соответствия строительным нормам в сдаваемой мне квартире пригласить с собой специалиста по строительству, настаивая на том ,что собственник может попасть квартиру один и там должен подписать акт приема передачи, в противном случае собственника со специалистом в квартиру допустят только тогда ,когда закончится период самоизоляции. Также прошу разьяснить на каком основании от меня требуют ,чтобы у данного специалиста при посещении совместно со мной было нотариально заверенная доверенность и для чего она нужна если он посещает квартиру со мной? Почему в таком случае недостаточно моего заявления в компанию ЛСР не заверенного нотариусом? При таком развитии событий складывается впечатление , что для компании ЛСР главное заполучить деньги дольщиков, а в последующем их неинтересует в правовом поле передача квартир в Лоте 8 ЗИЛАрта.
Ш
Шура
29 мая 2020
Оценка:
Квартиру выбирали здесь достаточно долго, благо ассортимент у них большой. Собственно нам приглянулся комплекс из-за его расположения и хорошей безопасности. Здесь есть камеры наблюдения, закрытые дворы и консьерж на входе. Также отлично, что первые этажи заняты магазинами – все нужное можно купить не выходя из дому. Ну а планировки у них разнообразные и по площади квартиры сильно разнятся, выбрать есть из чего.
ХИ
Христосова Ира
25 мая 2020
Оценка:
Живем в этом комплексе всего несколько месяцев, но с нашим прошлым местом обитания если сравнивать, то просто небо и земля. Несмотря на близкую стройку, тут как-то намного более комфортно. Круто, что есть парк и чтобы погулять с ребенком, не нужно никуда с коляской далеко тащиться. Тут же и с собакой гуляем, и время всей семьей проводим по выходным. Часто к нам приезжают родители.
Vika
23 мая 2020
Оценка:
Знала бы что качество порой опускается до эконом уровня, не влетела бы сюда! Цена очень сильно завышена, сдача всегда с нарушением сроков и кучи недоделок!
Оценка*
Группа ЛСР
Группа ЛСР
10 мин.
Посмотреть все 298 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
10 мин.
Посмотреть все 269 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
10 мин.
Посмотреть все 97 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
10 мин.
Посмотреть все 20 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
10 мин.
Посмотреть все 67 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»